Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 – 08 Maret 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 – 08 Maret 2020

March 8, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 07 – 08 Maret 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

LITHUANIA – A LYGA

FT. Suduva Marijampole 1 – 0 FK Banga Gargzdai

BRAZIL – PARAIBANO

FT. Campinense PB 2 – 1 Desportiva Perilima PB

BRAZIL – PERNAMBUCANO A1

FT. AAD Vitoria Tabocas PE 0 – 1 Salgueiro PE

FRANCE – LIGUE 2

FT. AC Ajaccio 1 – 0 Lorient

BRAZIL – GAUCHO 2ND STAGE

FT. Juventude 0 – 1 EC Sao Jose RS

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP D

FT. Poland 5 – 0 Moldova

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT. FK Rabotnicki Skopje 1 – 0 Fk Akademija Pandev

BRAZIL – CARIOCA TACA RIO GROUP B

FT. Macae 0 – 3 Madureira RJ

BRAZIL – CARIOCA 2ND RELEGATION GROUP

FT. Nova Iguacu 0 – 2 America RJ

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Sligo Rovers 2 – 3 Shamrock Rovers

WALES – PREMIER LEAGUE RELEGATION

FT. Carmarthen 1 – 3 Airbus UK Broughton FC

CYPRUS – 1ST LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. AEL Limassol 0 – 3 Omonia Nicosia

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Deportivo La Guaira 2 – 2 Yaracuyanos FC

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE PLAY-OFF

FT. FC Goa 4 – 2 Chennaiyin FC

SINGAPORE – SG. PREMIER LEAGUE

FT. Balestier Khalsa FC 2 – 2 Albirex Niigata Singapore FC

VIETNAM – V-LEAGUE

FT. Ha Noi FC 4 – 2 Nam Dinh

OCEANIA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP C

FT. AS Magenta 2 – 0 Solomon Warriors FC

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE

FT. FK Gabala 5 – 0 FK Sumgayit
FT. FK NeFT.chi 4 – 0 Sabah

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. FAR Rabat 1 – 2 FUS Rabat
FT. MCO Oujda 1 – 0 Ittihad Tanger

SWEDEN – CUP GROUP 1

FT. Dalkurd FF 3 – 1 Sandvikens IF
FT. Djurgaarden 1 – 2 Mjallby AIF

SWEDEN – CUP GROUP 5

FT. Halmstads BK 2 – 1 Tvaakers IF
FT. IFK Norrkoeping 1 – 0 Falkenbergs FF

SWEDEN – CUP GROUP 7

FT. IFK Gothenburg 1 – 1 Sirius
FT. Vasteraas SK 4 – 0 Sollentuna FF

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FC Orenburg 2 – 0 FC Arsenal Tula
FT. FC Dinamo Moscow 1 – 0 FC Tambov

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Inter Zapresic 0 – 2 Slaven
FT. NK Osijek 2 – 0 NK Varazdin

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Domzale 1 – 3 Aluminij
FT. Maribor 1 – 2 NK Bravo

ROMANIA – LIGA I RELEGATION

FT. ACS FC Academica Clinceni 2 – 3 FC Viitorul Constanta
FT. CSM Politehnica Iasi 1 – 0 Dinamo Bucuresti

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Fredericia 1 – 3 Viborg FF
FT. Hvidovre IF 0 – 1 Vejle Boldklub

IRELAND – 1ST DIVISION

FT. Cobh Ramblers 3 – 2 Athlone Town
Postp. Longford Town ? – ? Bray Wanderers

CYPRUS – 1ST LEAGUE RELEGATION

FT. Nea Salamis 2 – 2 Ethnikos Achnas
FT. Enosis Paralimni 1 – 1 Olympiakos Nicosia

BRAZIL – CARIOCA TACA RIO GROUP A

FT. AD Cabofriense 1 – 4 Portuguesa RJ
FT. Flamengo 3 – 0 Botafogo RJ

BRAZIL – MINEIRO

FT. Tupynambas 0 – 4 Patrocinense
FT. Atletico MG 2 – 1 Cruzeiro

INDONESIA – LIGA 1

FT. Persela Lamongan 2 – 3 PSIS
FT. Pusamania Borneo 2 – 0 Persipura Jayapura

JORDAN – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Sareeh 4 – 1 Shabab Al-Ordon
FT. Al-Ahly 0 – 5 Al-Wehdat

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Adelaide United 1 – 5 Western United FC
FT. Melbourne Victory 1 – 4 Sydney FC

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Eastern Suburbs 4 – 2 Hawke’s Bay United
FT. Wellington Phoenix B 3 – 1 Tasman United

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Municipal Perez Zeledon 0 – 4 Deportiva San Carlos
FT. Deportivo Saprissa 3 – 1 C.S. Cartagines

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. CD Aguila 1 – 1 CD Sonsonate
FT. Alianza FC 1 – 2 Jocoro FC

GUATEMALA – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. CSD Municipal 1 – 1 Deportivo Malacateco
FT. Club Xelaju 1 – 0 Coban Imperial

HONDURAS – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. Real Espana 0 – 1 CD Motagua
FT. Lobos UPNFM 1 – 0 Real de Minas

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT. CASD Camioneros 0 – 1 Juventud Unida Universitario
FT. Villa Mitre 2 – 0 Desamparados

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT. Agropecuario 2 – 0 Club Atletico Mitre
FT. Deportivo Moron 1 – 0 Club Atletico Estudiantes

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT. Atletico Rafaela 1 – 5 Gimnasia Mendoza
FT. Villa Dalmine 1 – 0 Sarmiento

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA CLAUSURA

FT. Acassuso 2 – 1 Colegiales
FT. Tristan Suarez 2 – 1 Deportivo Armenio

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Libertad 5 – 1 General Diaz
FT. Guarani 1 – 1 Sol de America

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Eibar 1 – 2 Mallorca
FT. Atletico Madrid 2 – 2 Sevilla
FT. Barcelona 1 – 0 Real Sociedad
FT. Getafe 0 – 0 Celta Vigo

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Extremadura 1 – 2 Real Oviedo
FT. Girona 1 – 1 Albacete
FT. Numancia 1 – 2 Racing Santander
FT. SD Huesca 2 – 0 Fuenlabrada
FT. Almeria 4 – 0 Deportivo La Coruna

ITALY – SERIE B

FT. Cittadella 0 – 2 Pordenone Calcio
FT. Empoli 1 – 1 Trapani
FT. Frosinone 0 – 2 Cremonese
FT. Perugia 1 – 0 Salernitana
FT. Venezia 1 – 3 Crotone
FT. Pisa 1 – 0 Livorno

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Bayer Leverkusen 4 – 0 Eintracht Frankfurt
FT. Schalke 04 1 – 1 Hoffenheim
FT. Hertha BSC 2 – 2 Werder Bremen
FT. Freiburg 3 – 1 1. FC Union Berlin
FT. Wolfsburg 0 – 0 RasenBallsport Leipzig
FT. Borussia Mönchengladbach 1 – 2 Borussia Dortmund

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. 1. FC Heidenheim 1846 3 – 1 Karlsruher SC
FT. Hamburger SV 2 – 1 SSV Jahn Regensburg
FT. SV Darmstadt 98 0 – 0 VfL Bochum 1848

GERMANY – 3RD LIGA

FT. 1. FC Kaiserslautern 3 – 3 SV Meppen
FT. Chemnitzer FC 1 – 0 SpVgg Unterhaching
FT. FC Bayern München II 2 – 0 SG Sonnenhof Großaspach
FT. FC Carl Zeiss Jena 0 – 3 TSV 1860 München
FT. Viktoria Koeln 1904 2 – 1 Preußen Münster
FT. FC Würzburger Kickers 0 – 0 SV Waldhof Mannheim 07

FRANCE – LIGUE 1

FT. Angers 2 – 0 Nantes
FT. Dijon 2 – 1 Toulouse
FT. Metz 2 – 1 Nimes
FT. Nice 2 – 1 Monaco
FT. Reims 1 – 0 Brest

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. AZ Alkmaar 4 – 0 ADO Den Haag
FT. FC Emmen 3 – 0 VVV-Venlo
FT. Vitesse 1 – 0 FC Twente
FT. SC Heerenveen 1 – 3 Ajax Amsterdam

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Club Brugge 2 – 1 Cercle Brugge
FT. Gent 1 – 4 Sporting Charleroi
FT. Kortrijk 0 – 1 Royal Antwerp
FT. Oostende 2 – 4 Genk
FT. Anderlecht 7 – 0 Zulte Waregem
FT. Royal Excel Mouscron 1 – 0 Waasland-Beveren
FT. Standard Liege 0 – 0 St.Truiden
FT. KV Mechelen 1 – 1 Eupen

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Tondela 1 – 1 Boavista
FT. Vitoria de Setubal 1 – 1 Benfica
FT. FC Porto 1 – 1 Rio Ave

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Vilafranquense 3 – 2 FC Porto B
FT. Mafra 0 – 1 Feirense
FT. Oliveirense 1 – 1 Estoril

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Aberdeen 3 – 1 Hibernian
FT. Celtic 5 – 0 St. Mirren
FT. Hamilton Academical 1 – 0 Kilmarnock
FT. Hearts 1 – 1 Motherwell
FT. St. Johnstone 1 – 0 Livingston

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Alloa Athletic 2 – 0 Inverness CT
FT. Ayr United 0 – 0 Dundee FC
FT. Dundee United 1 – 1 Partick Thistle
FT. Dunfermline Athletic 1 – 1 Queen of South
FT. Greenock Morton 1 – 1 Arbroath

SCOTLAND – LEAGUE 1

FT. Airdrieonians 1 – 0 East Fife
FT. Clyde 2 – 0 Dumbarton
FT. Falkirk 3 – 0 Peterhead
FT. Montrose 4 – 1 Stranraer
FT. Raith Rovers 2 – 1 Forfar Athletic

SCOTLAND – LEAGUE 2

FT. Annan Athletic 0 – 0 Cowdenbeath
FT. Cove Rangers 3 – 2 Brechin City
FT. Edinburgh City 3 – 0 Albion Rovers
FT. Elgin City 3 – 1 Stirling Albion
FT. Stenhousemuir 0 – 0 Queen’s Park

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Lugano 2 – 1 Chiasso
FT. Luzern 0 – 5 FC Zuerich
FT. KFUM 1 – 1 Sandefjord
FT. Helsingborg 5 – 2 Lunds BK
FT. Xamax 4 – 2 Grasshoppers

INTERNATIONAL – ALGARVE CUP

FT. Sweden 1 – 2 Denmark
FT. Belgium 1 – 0 Portugal
FT. Germany 4 – 0 Norway
FT. New Zealand 0 – 3 Italy

DENMARK – 2ND DIVISION GROUP 1

FT. HIK Hellerup 1 – 1 BK Frem
FT. Vanloese IF 1 – 2 Hilleroed Fodbold
FT. FA 2000 0 – 2 Skovshoved IF

DENMARK – 2ND DIVISION GROUP 2

FT. Vejlby Skovbakken Aarhus 1 – 3 Jammerbugt FC
FT. Brabrand 3 – 0 Vejgaard Bk
FT. Dalum IF 0 – 2 Aarhus Fremad
FT. Naesby BK 0 – 0 Ringkobing IF

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Admira Moedling 2 – 0 Altach
FT. Austria Wien 0 – 0 SKN St. Poelten
FT. Hartberg 0 – 3 WSG Swarovski Tirol
FT. Wolfsberger AC 2 – 2 Rapid Wien

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. FC Liefering 4 – 1 SV Lafnitz
FT. FC Wacker Innsbruck 1 – 0 Floridsdorfer AC
FT. Austria Lustenau 2 – 3 Austria Wien (A)
FT. SK Austria Klagenfurt 1 – 1 Dornbirn

TURKEY – SUPER LIG

FT. Yeni Malatyaspor 1 – 1 Konyaspor
FT. Gaziantep FK 1 – 1 Trabzonspor
FT. Goztepe 0 – 3 Istanbul Basaksehir
FT. Fenerbahce 2 – 2 Denizlispor

TURKEY – 1ST LIG

FT. Hatayspor 0 – 0 Erzurum BB
FT. Keciorengucu 0 – 1 Boluspor
FT. Eskisehirspor 0 – 2 Giresunspor
FT. Fatih Karagumruk SK 2 – 2 Adana Demirspor
FT. Bursaspor 1 – 1 Istanbulspor AS

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Ballymena United 0 – 2 Coleraine
FT. Carrick Rangers 0 – 2 Linfield
FT. Crusaders 2 – 1 Institute
FT. Dungannon SwiFT.s 4 – 4 Warrenpoint Town
FT. Glentoran 0 – 2 CliFT.onville
FT. Larne 1 – 0 Glenavon

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. FC Fastav Zlin 2 – 3 Bohemians 1905
FT. Sigma Olomouc 1 – 1 Jablonec
FT. Viktoria Plzen 1 – 0 SK Dynamo Ceske Budejovice

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT. Zizkov 5 – 2 Dukla Praha
FT. FK Slavoj Vysehrad 4 – 1 Vitkovice
FT. MFK Chrudim 5 – 2 FK Varnsdorf
FT. SK Prostejov 1 – 1 Usti nad Labem

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT. DAC 1904 Dunajska Streda 0 – 1 Spartak Trnava
FT. Zlate Moravce 2 – 0 Trencin
FT. FK Senica 0 – 3 Nitra
FT. Zemplin Michalovce 1 – 0 FK Pohronie
FT. Slovan Bratislava 1 – 0 Ruzomberok
FT. SKF Sered 0 – 3 Zilina

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. Vorskla Poltava 1 – 0 Olimpik Donetsk
FT. Desna 1 – 0 Zorya Luhansk
FT. Oleksandriya 1 – 3 Dynamo Kyiv

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Arka Gdynia 1 – 2 Wisla Plock
FT. KGHM Zaglebie Lubin 4 – 4 KS Lechia Gdansk
FT. Jagiellonia Bialystok 1 – 0 WKS Slask Wroclaw

POLAND – 1ST LIGA

FT. Chrobry Glogow 5 – 1 GKS Tychy
FT. GKS Jastrzebie 3 – 2 Radomiak Radom
FT. Miedz Legnica 5 – 2 MKS Chojniczanka Chojnice
FT. Zaglebie Sosnowiec 3 – 5 Puszcza Niepolomice
FT. Sandecja Nowy Sacz 3 – 0 OKS Stomil Olsztyn

POLAND – 2ND LIGA

FT. Blekitni Stargard 0 – 0 Stal Stalowa Wola
FT. KS Legionovia Legionowo 0 – 0 Lech Poznan ll
FT. SKRA Czestochowa 1 – 0 Elana Torun
FT. Pogon Siedlce 1 – 0 Garbarnia
FT. Stal Rzeszow 1 – 2 Polkowice
FT. Bytovia Bytow 1 – 0 Resovia
FT. Olimpia Elblag 3 – 1 GKS Katowice

SERBIA – SUPER LIGA

FT. FK Macva Sabac 0 – 3 FK Red Star Belgrade
FT. FK Napredak Krusevac 0 – 0 Proleter
FT. Rad Beograd 3 – 4 FK Tsc Backa Topola
FT. FK Radnik Surdulica 2 – 0 Javor
FT. Vojvodina 2 – 1 Mladost Lucani
FT. Partizan Beograd 1 – 0 Radnicki Nis

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Debrecen 1 – 0 Kisvarda FC
FT. Diosgyori VTK 2 – 1 Ujpest FC
FT. Kaposvari Rakoczi FC 0 – 4 Mezokovesd SE
FT. Paksi FC 0 – 0 Budapest Honved
FT. Puskas FC Academy 1 – 4 Fehervar FC
FT. Zalaegerszeg TE 1 – 1 Ferencvaros

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT. Etar 1 – 1 FC Arda Kardzhali
FT. Lokomotiv Plovdiv 1 – 1 Vitosha Bistritsa
FT. PFC CSKA-Sofia 2 – 0 Beroe

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT. FCI Levadia 1 – 0 FC Kuressaare
FT. Narva Trans 0 – 1 Nomme JK Kalju
FT. Talinna Kalev 1 – 8 Paide Linnameeskond

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. FK Radnik Bijeljina 5 – 1 FK Zvijezda 09
FT. FK Sloboda Tuzla 2 – 1 Celik Zenica
FT. FK Sarajevo 2 – 1 FK Mladost Doboj Kakanj

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL

FT. Grbalj Radanovici 0 – 0 Petrovac
FT. Sutjeska 1 – 0 FK Podgorica
FT. OFK Titograd 2 – 3 Kom
FT. FK Iskra 0 – 2 Rudar Pljevlja
FT. Buducnost Podgorica 4 – 1 Zeta

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Banfield 0 – 3 Huracan
FT. Defensa y Justicia 2 – 0 Patronato de Parana
FT. Atletico Tucuman 1 – 1 River Plate
FT. Boca Juniors 1 – 0 Gimnasia LP

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT. Gimnasia y Esgrima de Concepcion 0 – 0 CA Chaco For Ever
FT. San Martin de Formosa 0 – 2 Sportivo Las Parejas
FT. Sarmiento de Resistencia 2 – 0 Atletico Guemes

BRAZIL – PAULISTA A1

FT. Santo Andre 0 – 1 Oeste FC
FT. Palmeiras 1 – 1 Ferroviaria
FT. Novorizontino 1 – 1 SC Corinthians SP
FT. Santos FC SP 3 – 1 Mirassol FC SP

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Always Ready 2 – 1 Bolivar
FT. Blooming 4 – 0 Aurora
FT. Jorge Wilstermann 2 – 1 CA Palmaflor

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Deportes La Serena 1 – 2 Colo Colo
FT. CD Antofagasta 0 – 0 Curico Unido
FT. Deportes Iquique 1 – 0 CD O Higgins

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. CD Once Caldas 1 – 1 America de Cali
FT. Independiente Medellin 1 – 0 Millonarios
FT. Atlético Bucaramanga 1 – 1 Junior FC

ECUADOR – LIGA PRO 1ST STAGE

FT. LDU Portoviejo 2 – 1 Delfin
FT. CSD Independiente Del Valle 2 – 2 Universidad Catolica
FT. LDU de Quito 2 – 1 Barcelona SC

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Carlos Mannucci 0 – 2 Cienciano
FT. Sporting Cristal 0 – 1 FC Carlos Stein
FT. Cusco FC 2 – 1 Universidad Cesar Vallejo
FT. Deportivo Municipal 2 – 0 Academia Cantolao
FT. FBC Melgar 1 – 0 Sport Huancayo

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Club Atletico Rentistas 4 – 1 Deportivo Maldonado
FT. Montevideo City Torque 1 – 1 Cerro
FT. Plaza Colonia 1 – 1 Fenix
FT. CA Penarol 1 – 1 Danubio

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA

FT. Pumas 3 – 3 CF America
FT. Puebla FC 0 – 0 Tigres UANL
FT. CF Monterrey 2 – 2 Atletico San Luis
FT. Cruz Azul 4 – 2 Club Tijuana De Caliente
FT. CF Pachuca 1 – 0 Santos
19′ Atlas FC 0 – 0 CD Guadalajara

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. New England Revolution 1 – 1 Chicago Fire
FT. Real Salt Lake 1 – 1 New York Red Bulls
FT. FC Dallas 2 – 2 Montreal Impact
FT. DC United 2 – 1 Inter Miami CF
FT. Toronto FC 1 – 0 New York City FC
FT. Atlanta United Fc 2 – 1 FC Cincinnati
FT. San Jose Earthquakes 2 – 5 Minnesota United
FT. Sporting Kansas City 4 – 0 Houston Dynamo
FT. Colorado Rapids 2 – 1 Orlando City
HT Los Angeles Galaxy 0 – 0 Vancouver Whitecaps FC
50′ Seattle Sounders FC 0 – 1 Columbus Crew

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. Orange County SC 0 – 0 El Paso Locomotive
FT. Tacoma Defiance 1 – 3 Reno 1868 FC
FT. North Carolina FC 0 – 1 Louisville City FC
FT. New York Red Bulls II 0 – 1 Tampa Bay Rowdies
FT. Memphis 901 2 – 4 Indy Eleven
FT. Philadelphia Union II 0 – 0 Loudoun United
FT. OKC Energy FC 1 – 2 Colorado Springs Switchbacks FC
FT. Saint Louis FC 4 – 1 Miami FC
FT. Austin Bold 1 – 0 New Mexico United
FT. San Antonio FC 1 – 0 Real Monarchs SLC
FT. Phoenix Rising FC 4 – 1 Portland Timbers II
47′ San Diego Loyal 1 – 1 Las Vegas Lights FC

THAILAND – THAI LEAGUE

Postp. Ratchaburi FC ? – ? Bangkok United
Postp. Chiangrai United ? – ? Prachuap FC
Postp. Suphanburi FC ? – ? Nakhon Ratchasima FC
Postp. Sukhothai FC ? – ? Muang Thong United

BANGLADESH – PREMIER LEAGUE

FT. Mohammedan Dhaka 1 – 0 Bashundhara Kings
FT. Saif 1 – 2 Sheikh Jamal Dhanmondi FC
FT. Abahani Limited 0 – 2 Abahani Chittagong
FT. Sheikh Russel 2 – 0 Muktijoddha SKC

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA

FT. Chikhura 1 – 3 Lokomotivi Tbilisi
FT. Samtredia 1 – 0 Torpedo Kutaisi
FT. Merani 0 – 0 Saburtalo

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE

FT. FC Astana 4 – 0 FC Kyzylzhar Petropavlovsk
FT. Kairat Almaty 2 – 1 Taraz
FT. Ordabasy Shymkent 1 – 0 Okzhetpes Kokshetau
FT. Tobol Kostanay 3 – 1 Shakhter Karagandy

MALAYSIA – SUPER LEAGUE

FT. Sabah FA 3 – 1 Felda United FC
FT. Johor Darul Ta’zim 2 – 1 UiTM
FT. Kedah 3 – 4 Terengganu
FT. Selangor 1 – 1 Perak

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT. Abha 2 – 1 Al-Taawoun
FT. Al-Faisaly 3 – 2 Al Nassr FC
FT. Al Hilal 1 – 0 Al-Ettifaq

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE PLAY-OFF

FT. Mamelodi Sundowns FC 1 – 1 Al Ahly
FT. TP Mazembe 1 – 0 Raja Casablanca
FT. Etoile du Sahel 1 – 0 Wydad Casablanca

ALGERIA – LIGUE 1

FT. NA Hussein Dey 1 – 0 CS Constantine
FT. NC Magra 0 – 1 AS Ain Mlila
FT. ASO Chlef 2 – 2 CR Belouizdad
FT. MC Oran 1 – 1 JS Saoura
FT. Paradou AC 1 – 1 USM Alger

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT. Bandari 1 – 0 Kariobangi Sharks
FT. Mathare United 4 – 1 Kisumu All Stars
FT. Nzoia Sugar FC 0 – 0 KCB
FT. Tusker FC 2 – 0 Chemelil Sugar
FT. Wazito FC 0 – 0 Ulinzi Stars
FT. Western Stima 2 – 0 Posta Rangers

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Baroka FC 2 – 0 Black Leopards
FT. Lamontville Golden Arrows 0 – 0 Orlando Pirates
FT. Bidvest Wits 0 – 0 Chippa United FC
FT. Kaizer Chiefs 0 – 1 Amazulu

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Accra Great Olympics 2 – 0 Ebusua Dwarfs
FT. Elmina Sharks 3 – 1 Liberty Professionals
FT. King Faisal 0 – 0 Medeama SC

INTERNATIONAL – FRIENDLIES WOMEN

FT. Hong Kong 0 – 3 Hungary
FT. Romania 1 – 1 Belarus
FT. Kenya 0 – 5 Chile
FT. Iceland 0 – 1 Scotland
FT. Canada 0 – 0 Netherlands
FT. Ukraine 4 – 0 Northern Ireland
FT. France 1 – 0 Brazil

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Liverpool 2 – 1 AFC Bournemouth
FT. Arsenal 1 – 0 West Ham United
FT. Crystal Palace 1 – 0 Watford
FT. Sheffield United 1 – 0 Norwich City
FT. Southampton 0 – 1 Newcastle United
FT. Wolverhampton Wanderers 0 – 0 Brighton &amp Hove Albion
FT. Burnley 1 – 1 Tottenham Hotspur

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Bristol City 1 – 1 Fulham
FT. Barnsley 0 – 2 Cardiff City
FT. Birmingham City 1 – 3 Reading
FT. Brentford 5 – 0 Sheffield Wednesday
FT. Charlton Athletic 0 – 1 Middlesbrough
FT. Leeds United 2 – 0 Huddersfield Town
FT. Preston North End 1 – 3 Queens Park Rangers
FT. Stoke City 5 – 1 Hull City
FT. Swansea City 0 – 0 West Bromwich Albion
FT. Wigan Athletic 0 – 0 Luton Town

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. AFC Wimbledon 0 – 0 Bolton Wanderers
FT. Accrington Stanley 1 – 2 Tranmere Rovers
FT. Fleetwood Town 0 – 0 Blackpool
FT. Ipswich Town 0 – 1 Coventry City
FT. Lincoln City 3 – 2 Burton Albion
FT. Milton Keynes Dons 0 – 1 Doncaster Rovers
FT. Peterborough United 2 – 0 Portsmouth
FT. Rochdale 3 – 1 Rotherham United
FT. Shrewsbury Town 2 – 3 Oxford United
FT. Southend United 3 – 1 Bristol Rovers
FT. Sunderland 2 – 2 Gillingham

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Scunthorpe United 0 – 2 Grimsby Town
FT. Carlisle United 0 – 3 Colchester United
FT. Cheltenham Town 0 – 0 Port Vale
FT. Crawley Town 3 – 0 Oldham Athletic
FT. Crewe Alexandra 3 – 1 Stevenage
FT. Leyton Orient 2 – 1 Cambridge United
FT. Newport County 1 – 0 Morecambe
FT. Northampton Town 1 – 2 Mansfield Town
FT. Plymouth Argyle 3 – 0 Macclesfield Town
FT. Salford City 2 – 0 Bradford City
FT. Swindon Town 0 – 2 Forest Green Rovers
FT. Walsall 3 – 1 Exeter City

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. AFC Fylde 0 – 0 Solihull Moors
FT. Aldershot Town 0 – 1 Dagenham &amp Redbridge
FT. Barrow 0 – 2 Notts County
FT. Chorley 1 – 2 Chesterfield
FT. Dover Athletic 0 – 1 Yeovil Town
FT. FC Halifax Town 0 – 2 Woking
FT. Hartlepool United 0 – 1 Ebbsfleet United
FT. Maidenhead United 0 – 1 Boreham Wood
FT. Stockport County 1 – 1 Barnet
FT. Sutton United 2 – 0 Torquay United
FT. Wrexham 0 – 0 Eastleigh
FT. Harrogate Town 1 – 1 Bromley

CONMEBOL CHAMPIONSHIP U20 GROUP B WOMEN

FT. Chile 2 – 3 Uruguay
FT. Brazil 3 – 0 Paraguay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?