Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 – 08 April 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 – 08 April 2021

April 8, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE A

FT..Juventus 2-1 Napoli
FT.. Inter Milan 2-1 Sassuolo

SPAIN LA LIGA

FT.. Real Sociedad 1-1 Athletic Bilbao

KOREA K-LEAGUE 1

FT.. Ulsan Hyundai 3-2 FC Seoul
FT.. Gwangju FC 2-0 Suwon FC
FT.. Incheon United 0-0 Suwon Samsung Bluewings
FT.. Jeju United 1-1 Gangwon FC

GERMANY CUP

FT.. Jahn Regensburg 0-1 Werder Bremen

RUSSIA CUP

FT.. Akhmat Grozny 1-0 FC Ufa
FT.. PFC Sochi 1-3 Lokomotiv Moscow

POLAND CUP

FT.. Arka Gdynia 0-0 Piast Gliwice

ITALY SERIE D

FT.. Rimini 0-2 Sammaurese

BRAZIL CUP

FT.. Vitoria BA 2-0 Rio Branco Atletico Clube
FT.. Bahia 4-1 Manaus Futebol Clube
FT.. Tombense 1-2 Vasco da Gama

PERU LIGA 1

FT.. Ayacucho FC 2-2 Universidad San Martin

FRANCE CUP

FT.. CS Sedan Ardennes 0-1 Angers
FT.. GFA Rumilly Vallieres 4-0 Le Puy Foot 43 Auvergne
FT.. Canet Roussillon FC 1-0 US Boulogne
FT.. Voltigeurs Chateaubriant 0-1 Montpellier

AUSTRALIA A LEAGUE

FT.. Sydney FC 1-0 Perth Glory

JAPAN J1 LEAGUE

FT.. Kashima Antlers 2-1 Kashiwa Reysol
FT.. FC Tokyo 2-1 Consadole Sapporo
FT.. Kawasaki Frontale 1-0 Sagan Tosu
FT.. Yokohama FC 0-3 Sanfrecce Hiroshima
FT.. Shonan Bellmare 0-0 Nagoya Grampus
FT.. Shimizu S-Pulse 0-2 Urawa Red Diamonds
FT.. Gamba Osaka 0-0 Avispa Fukuoka
FT.. Vissel Kobe 1-0 Oita Trinita
FT.. Tokushima Vortis 1-0 Vegalta Sendai

CROATIA PRVA LIGA

FT.. Hajduk Split 2-2 Slaven Koprivnica

POLAND 3RD DIV

FT.. Radunia Stezyca 2-0 Pogon Szczecin II

ITALY SERIE C

FT.. Pistoiese 1-1 Juventus U23
FT.. Ravenna 2-2 Cesena FC
FT.. Renate 2-0 Pergolettese
FT.. Ternana 7-2 Cavese

SLOVAKIA CUP

FT.. ViOn Zlate Moravce 3-1 MFK Skalica
FT.. MFK Ruzomberok 1-3 DAC Dunajska Streda
FT.. MSK Zilina 1-1 FK Zeleziarne Podbrezova
FT.. Slovan Bratislava 1-0 MFK Tatran Liptovsky Mikulas

BRAZIL ALAGOANO

FT.. Centro Esportivo Olhodaguense 1-2 CRB Maceio

BRAZIL GOIANO

FT.. Jaragua Esporte Clube 1-2 Goianesia EC
FT.. Gremio Anapolis 1-1 Atletico Goianiense

VIETNAM LEAGUE 1

FT.. Than Quang Ninh 1-0 Sai Gon FC
FT.. Hong Linh Ha tinh 1-1 Binh Dinh FC

TURKEY SUPER LEAGUE

FT.. Konyaspor 1-1 Ankaragucu
FT.. Genclerbirligi 1-1 Buyuksehir Belediye Erzurumspor
FT.. Antalyaspor 2-4 Sivasspor
FT.. Besiktas 3-0 Alanyaspor

CZECH REPUBLIC CUP

FT.. FK Teplice 2-1 Mlada Boleslav
FT.. Sparta Praha 4-1 FK Jablonec
FT.. Viktoria Plzen 1-0 Slovan Liberec

GERMANY 3RD LEAGUE

FT.. Kaiserslautern 2-2 FSV Zwickau

TURKEY 2ND LEAGUE

FT.. Gumushanespor 2-1 Hacettepe SK

GEORGIA EROVNULI LIGA

FT.. FC Locomotive Tbilisi [n] 2-3 FC Samgurali Tskhaltubo

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

FT.. Bayern Munchen 2-3 Paris Saint Germain
FT.. Porto [n] 0-2 Chelsea

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT.. Beerschot VA 2-1 Sporting Charleroi

EGYPT PREMIER LEAGUE

FT.. El Gouna FC 0-4 Tala.ea El Giesh
FT.. Wadi Degla 4-2 National Bank of Egypt SC
FT.. Ismaily 2-1 Al Masry

BRAZIL PERNAMBUCANO

FT.. Santa Cruz PE 4-1 Vera Cruz
FT.. Afogados da Ingazeira FC 0-0 Sport Club do Recife
FT.. Salgueiro AC 2-3 Nautico Capibaribe

CONCACAF CHAMPIONS LEAGUE

FT.. Deportivo Saprissa 0-1 Philadelphia Union
FT.. Club Leon 1-1 Toronto FC
FT.. CD Olimpia 1-2 Club America

BRAZIL CAMPEONATO BRASILIENSE

FT.. Real Brasilia 2-1 Sobradinho EC

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

FT.. Preussen Munster 0-4 Borussia Dortmund Am
FT.. SV Rodinghausen 1-1 Rot-Weiss Essen
FT.. Schalke 04 Am 2-1 SC Wiedenbruck
FT.. Wuppertaler SV 1-2 Wegberg Beeck
FT.. SV Bergisch Gladbach 09 0-2 Sportfreunde Lotte
FT.. SV Straelen 0-2 Koln Am
FT.. VfB Homberg 0-2 Alemannia Aachen
FT.. Fortuna Dusseldorf Am 1-1 SV Lippstadt
FT.. Fortuna Koln 3-0 Rot-Weiss Ahlen
FT.. Rot-Weiss Oberhausen 2-1 Bonner SC

URUGUAY PRIMERA DIVISION PLAYOFF

FT.. CA Rentistas 0-1 Nacional Montevideo

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

FT.. Yenisey Krasnoyarsk 2-0 SKA-Khabarovsk
FT.. Tom Tomsk 1-1 FC Krasnodar 2
FT.. Alania Vladikavkaz 2-0 Fakel Voronezh
FT.. FC Orenburg 3-0 Chayka Peschanokopskoye
FT.. Dynamo Bryansk 0-1 Torpedo Moscow
FT.. Tekstilshchik Ivanovo 1-1 Volgar Astrakhan
FT.. NeFT.ekhimik Nizhnekamsk 1-1 Shinnik Yaroslavl
FT.. Nizhny Novgorod FC 1-0 Veles Moscow
FT.. Chertanovo Moscow 1-2 Baltika Kaliningrad

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

FT.. Linfield FC 2-1 Coleraine

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?