Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 – 07 November 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 – 07 November 2021

November 7, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE A

FT. Spezia 1-0 Torino
FT. Juventus 1-0 Fiorentina
FT. Cagliari 1-2 Atalanta

FRANCE LIGUE 1

FT. Lille OSC 1-1 Angers
FT. Girondins de Bordeaux 2-3 Paris Saint Germain

ENGLISH FA CUP

FT. Scunthorpe United 0-1 Doncaster Rovers
FT. Gillingham 1-1 Cheltenham Town
FT. AFC Wimbledon 1-0 Guiseley AFC
FT. Boreham Wood FC 2-0 Eastleigh
FT. Bradford City 1-1 Exeter City
FT. Carlisle United 2-0 Horsham
FT. Charlton Athletic 4-0 Havant & Waterlooville
FT. Chesterfield 3-1 Southend United
FT. Crawley Town 0-1Tranmere Rovers
FT. Crewe Alexandra 0-3 Swindon Town
FT. Fleetwood Town 1-2 Burton Albion
FT. Gateshead 2-2 Altrincham
FT. Halifax Town 7-4 Maidenhead United
FT. Harrogate Town 2-1 Wrexham
FT. Hartlepool United 2-2 Wycombe Wanderers
FT. Hayes & Yeading United FC 0-1 Sutton United
FT. Ipswich Town 1-1 Oldham Athletic
FT. Kidderminster Harriers 1-0 Grimsby Town
FT. Kings Lynn Town 0-1 Walsall
FT. Leyton Orient 1-0 Ebbsfleet United
FT. Lincoln City 1-0 Bowers & Pitsea
FT. Milton Keynes Dons 2-2 Stevenage FC
FT. Morecambe 1-0 Newport County
FT. Northampton Town 2-2 Cambridge United
FT. Port Vale 5-1 Accrington Stanley
FT. Portsmouth 1-0 Harrow Borough
FT. Rotherham United 3-0 Bromley FC
FT. Sunderland 0-1 Mansfield Town
FT. Wigan Athletic 0-0 Solihull Moors
FT. Yate Town 0-5 Yeovil Town
FT. York City 0-1 Buxton FC
FT. Banbury United 0-4 Barrow AFC

FRANCE LIGUE 2

FT. AJ Auxerre 4-1 Pau FC
FT. Sochaux Montbeliard 0-1 Nimes
FT. Ajaccio 1-0 Dijon
FT. Amiens 0-0 SM Caen
FT. Chamois Niortais 1-3 AS Nancy Lorraine
FT. Grenoble Foot 38 1-0 USL Dunkerque
FT. Guingamp 2-3 SC Bastia
FT. Le Havre 0-0 Valenciennes
FT. Paris FC 1-0 Rodez AF
FT. US Quevilly 0-0 Toulouse

ITALY SERIE B

FT. Alessandria 0-2 Ternana
FT. Ascoli 2-1 LR Vicenza Virtus
FT. Como 4-1 Perugia
FT. Cremonese 1-1 SPAL
FT. Brescia 1-0 Pordenone Calcio
FT. Benevento 1-4 Frosinone

ROMANIA LIGA 1

FT. CS Mioveni 0-0 UTA Arad
FT. FC U Craiova 1948 1-1 ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe

HUNGARY NB I

FT. Mezokovesd Zsory SE 2-1 Paksi FC
FT. Debreceni VSC 5-3 Budapest Honved
FT. Puskas Academy FC 2-1 Ujpest

INDONESIA LIGA 1

FT. Madura United (N) 1-2 Persita Tangerang
FT. PSIS Semarang (N) 0-1 Borneo FC Samarinda
FT. Bhayangkara Solo FC (N) 2-0 PSM Makassar
FT. Persiraja Banda Aceh (N) 1-1 Persik Kediri
FT. Arema FC (N) 2-2 Persebaya Surabaya

ITALY SERIE C

FT. Juve Stabia 1-0 Bari
FT. US Pergolettese 0-1 Triestina
FT. US Vibonese Calcio 1-1 Monopoli
FT. Campobasso 4-4 Catania
FT. US Pontedera 2-0 US Grosseto 1912
FT. Avellino 2-1 Taranto

POLAND 1ST LIGA

FT. GKS Katowice 1-0 Korona Kielce
FT. MZKS Chrobry Glogow 1-0 MZKS Chrobry Glogow
FT. GKS Tychy 4-1 GKS Jastrzebie

DENMARK 1ST DIVISION

FT. Nykobing FC 3-1 Hobro IK
FT. Hvidovre IF 1-0 Lyngby BK

NORWAY ELITESERIEN

FT. Brann 2-2 Rosenborg
FT. Sarpsborg 08 4-1 Stabaek

SWEDEN ALLSVENSKAN

FT. Elfsborg 0-0 Varbergs BoIS FC
FT. Djurgardens 1-0 Halmstads
FT. Mjallby 2-3 IK Sirius

PORTUGAL SUPER LIGA

FT. Vizela 1-1 Estoril
FT. Portimonense 2-0 Belenenses
FT. Vitoria Guimaraes 2-1 Moreirense

SWISS SUPER LEAGUE

FT. Grasshopper 1-1 Young Boys
FT. Luzern 0-1 Sion

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Piast Gliwice 0-1 Warta Poznan
FT. Radomiak Radom 1-0 Gornik Zabrze
FT. Lechia Gdansk 2-1 Zaglebie Lubin
FT. Gornik Leczna 1-1 Lech Poznan

AUSTRIA 2ND LEAGUE

FT. FC Liefering 0-0 Blau Weiss Linz
FT. SK Vorwarts Steyr 4-1 FC Dornbirn

PORTUGAL LIGA PRO

FT. Trofense 0-1 Rio Ave
FT. Casa Pia AC 2-0 Academica Coimbra

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. RCD Espanyol 2-0 Granada CF
FT. Celta Vigo 3-3 Barcelona
FT. Deportivo Alaves 2- Levante UD
FT. Real Madrid 2-1 Rayo Vallecano

SWEDEN SUPERETTAN

FT. Trelleborgs 0-0 Vasalunds IF
FT. Jonkopings Sodra 0-0 Vasteras SK
FT. Orgryte IS 3-2 Landskrona BoIS

CROATIA 1ST DIVISION

FT. NK Osijek 3-0 NK Istra 1961
FT. Hajduk Split 2-0 NK Hrvatski Dragovoljac

CYPRUS 1ST DIVISION

FT. APOEL Nicosia 1-0 AEL Limassol
FT. Aris Limassol 1-0 AEK Larnaca

SLOVENIA PRVA LIGA

FT. NK Bravo 0-2 NK Maribor
FT. FC Koper 1-0 NK Tabor Sezana

TURKISH FIRST LEAGUE

FT. Boluspor 0-0 Bandirmaspor
FT. Samsunspor 1-0 Manisa FK
FT. MKE Ankaragucu 3-0 Umraniyespor
FT. Altinordu 1-2 Eyupspor

AUSTRIA BUNDESLIGA

FT. Admira Wacker Modling 1-2 SV Ried
FT. Austria Wien 0-1 Red Bull Salzburg
FT. TSV Hartberg 0-2 SK Austria Klagenfurt

TURKISH SUPER LEAGUE

FT. Sivasspor 0-0 Giresunspor
FT. Antalyaspor 1-0 Altay SK
FT. Yeni Malatyaspor 1-3 Istanbul Basaksehir
FT. Besiktas 1-2 Trabzonspor

GREECE SUPER LEAGUE 1

FT. OFI Crete 2-0 Atromitos
FT. PAS Giannina 3-0 Panetolikos
FT. Apollon Smyrnis 2-2 AEK Athens

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. Borussia Dortmund II 0-1 SV Meppen
FT. MSV Duisburg 1-0 FC Viktoria 1889 Berlin
FT. Saarbrucken 0-2 Kaiserslautern
FT. SC Freiburg II 2-1 Waldhof Mannheim
FT. TSV Havelse 2-1 Hallescher FC
FT. VfL Osnabruck 3-1 TSV 1860 Munchen

NORWAY 1ST DIVISION

FT. Grorud IL 3-2 Asane Fotball
FT. KFUM Oslo 3-1 Sogndal
FT. Bryne 2-0 FK Jerv
FT. Fredrikstad 2-2 Aalesund
FT. Raufoss IL 4-2 Strommen IF
FT. Stjordals Blink 0-1 Ham-Kam
FT. Ull/Kisa 1-2 Sandnes Ulf

SWISS CHALLENGE LEAGUE

FT. Aarau 1-0 Yverdon Sport
FT. Wil 1900 4-0 SC Kriens

ISRAEL PREMIER LEAGUE

FT. Hapoel Jerusalem 0-0 Maccabi Netanya
FT. Hapoel Beer Sheva 1-1 Ashdod
FT. Bnei Sakhnin 2-2 Hapoel Haifa
FT. Maccabi Petah Tikva 0-3 Beitar Jerusalem

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. FC Minaj 0-2 FC Mariupol
FT. Dinamo Kiev 1-2 Vorskla Poltava
FT. Chernomorets Odessa (N) 4-3 FC Rukh Lviv

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. DAC Dunajska Streda 1-3 SKF Sered
FT. FK Pohronie 1-2 MSK Zilina
FT. FK Senica 1-2 ViOn Zlate Moravce

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. Arsenal Tula 0-0 FC Ufa
FT. Dinamo Moscow 1-0 FK Krasnodar
FT. PFC Krylia Sovetov 3-0 Khimki
FT. PFC Sochi 4-1 CSKA Moscow

NETHERLANDS EREDIVISIE

FT. NEC Nijmegen 1-1 SC Heerenveen
FT. Willem II 0-3 Sparta Rotterdam
FT. PEC Zwolle 1-2 SC Cambuur

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. KAS Eupen 1-1 Zulte Waregem
FT. KV Kortrijk 1-1 Beerschot VA
FT. KV Mechelen 0-1 Sint Truidense
FT. Union Saint-Gilloise 4-0 Royal Charleroi SC

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. CD Lugo 1-2 Ponferradina
FT. Real Oviedo 1-1 Las Palmas
FT. Real Valladolid 3-1 Mirandes
FT. Fuenlabrada 0-0 SD Eibar

SCOTTISH PREMIERSHIP

FT. Aberdeen 0-2 Motherwell
FT. Heart of Midlothian 5-2 Dundee United
FT. Saint Johnstone FC 0-0 St. Mirren

GERMANY-BUNDESLIGA I

FT. Bayern Munchen 2-1 SC Freiburg
FT. VfB Stuttgart 0-1 Arminia Bielefeld
FT. VfL Bochum 2-0 TSG 1899 Hoffenheim
FT. VfL Wolfsburg 1-0 Augsburg
FT. RB Leipzig 2-1 Borussia Dortmund

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Fortuna Dusseldorf 1-1 Hannover 96
FT. SC Paderborn 07 2-1 Ingolstadt
FT. SSV Jahn Regensburg 2-3 Hansa Rostock
FT. Karlsruher SC 1-1 Hamburger SV

SCOTTISH CHAMPIONSHIP

FT. Ayr United 2-2 Inverness CT
FT. Dunfermline Athletic 1-3 Greenock Morton
FT. Hamilton Academical 1-1 Arbroath
FT. Kilmarnock 0-1 Partick Thistle
FT. Queen of South 1-1 Raith Rovers

BELGIUM FIRST DIVISION B

FT. Royal Excel Mouscron 2-0 KMSK Deinze

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Manchester United 0-2 Manchester City
FT. Chelsea 1-1 Burnley
FT. Brentford 1-2 Norwich City
FT. Crystal Palace 2-0 Wolverhampton Wanderers
FT. Brighton & Hove Albion 1-1 Newcastle United

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. Dynamo Ceske Budejovice 2-1 Mlada Boleslav
FT. Hradec Kralove 1-0 Banik Ostrava
FT. Slovan Liberec 2-1 Bohemians 1905
FT. Viktoria Plzen 0-0 Sigma Olomouc

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

FT. Telstar 2-5 SBV Excelsior

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Barnsley 0-2 Hull City
FT. Birmingham City 1-2 Reading
FT. Blackburn Rovers 3-1 Sheffield United
FT. Bournemouth 4-0 Swansea City
FT. Cardiff Cityb 2-1 Huddersfield Town
FT. Coventry City 3-2 Bristol City
FT. Luton Town 0-1 Stoke City
FT. Millwall 1-1 Derby County
FT. Nottingham Forest 3-0 Preston North End
FT. Peterborough United 0-1 Fulham
FT. West Bromwich Albion 1-1 Middlesbrough
FT. Blackpool 1-1 Queens Park Rangers

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

FT. FC Wegberg-Beeck 1-1 SV Rodinghausen
FT. Rot Weiss Oberhausen 3-1 VfB Homberg
FT. SC Wiedenbruck 2000 0-1 SC Fortuna Koln
FT. Sportfreunde Lotte 4-1 Rot Weiss Ahlen

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

FT. Augsburg II 2-0 FC Pipinsried
FT. FV Illertissen 3-1 VfB Eichstatt
FT. Nurnberg II 2-1 SV Schalding Heining
FT. SpVgg Bayreuth 4-0 Greuther Furth II
FT. TSV Buchbach 1-0 Viktoria Aschaffenburg

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

FT. Blyth Spartans 0-2 Leamington
FT. Bradford Park Avenue 3-2 AFC Telford United
FT. Chester FC 4-0 Boston United
FT. Curzon Ashton 2-1 AFC Fylde
FT. Farsley Celtic 0-0 Brackley Town
FT. Hereford FC 1-0 Chorley FC
FT. Kettering Town 1-3 Darlington
FT. Spennymoor Town FC 0-2 Alfreton Town

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

FT. Bath City 2-1 Welling United
FT. Billericay Town 1-4 Hungerford Town
FT. Braintree Town 1-0 Tonbridge Angels
FT. Dartford FC 3-3 Chippenham Town
FT. Eastbourne Borough 2-1 Chelmsford City
FT. Hemel Hempstead Town 2-2 Dorking Wanderers FC

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

FT. Heider SV 0-1 SV Drochtersen/Assel
FT. SV Atlas Delmenhorst 1-0 SSV Jeddelo
FT. BSV SW Rehden 2-2 Hannover 96 II
FT. FC Oberneuland 1-1 HSC Hannover

RUSSIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Tom Tomsk 2-2 Fakel Voronezh
FT. FC Neftekhimik Nizhnekamsk 0-1 Volgar Astrakhan
FT. Yenisey Krasnoyarsk 2-1 Spartak Moscow
FT. FC Orenburg 2-1 Baltika Kaliningrad
FT. FC Veles Moscow 1-0 PFC Kuban
FT. FK Akron Togliatti 2-0 Metallurg Lipetsk
FT. Tekstilshchik Ivanovo 0-1 FK Krasnodar
FT. Alania Vladikavkaz 5-1 Torpedo Moscow
FT. KAMAZ Naberezhnye Chelny 1- Olimp-Dolgoprudny

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. BSG Chemie Leipzig 0-1 VSG Altglienicke
FT. FSV 63 Luckenwalde 0-1 Berliner AK 07
FT. Chemnitzer 1-1 ZFC Meuselwitz

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

FT. Bahlinger SC 0-4 Astoria Walldorf
FT. FC Giessen 1-2 TuS Rot Weiss Koblenz
FT. FK Pirmasens 1-1 FSV Mainz 05 II
FT. TSG Balingen 1-0 Hessen Kassel
FT. TSV Steinbach Haiger 0-3 SSV Ulm 1846
FT. VfR Aalen 5-2 TSG 1899 Hoffenheim II

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?