Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 – 07 Juni 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 – 07 Juni 2021

June 7, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ECUADOR – SERIE B

FT. Independiente Juniors 1 – 0 Santo Domingo
FT. Guayaquil SC 1 – 1 Gualaceo SC

FINLAND – YKKONEN

FT. RoPS 0 – 0 EIF
FT. FF Jaro 2 – 2 IF Gnistan
FT. JIPPO 1 – 1 VPS
FT. PK-35 Helsinki 0 – 0 TPS

ICELAND – 2. DEILD

FT. UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur 1 – 0 Kari

BRAZIL – SERIE A

FT. Atletico GO 2 – 0 Sao Paulo
FT. Bragantino 3 – 3 Bahia
FT. Santos FC 3 – 1 Ceara
FT. Fluminense 1 – 0 Cuiaba

BRAZIL – SERIE B

FT. CS Alagoano 0 – 0 Sampaio Correa
FT. Remo 1 – 0 Brasil de Pelotas
FT. Botafogo RJ 2 – 0 Coritiba

CONGO – LIGUE 1

FT. FC Nathalys de Pointe-Noire 1 – 2 Cara Brazzaville
FT. Racing Club de Brazzaville 0 – 3 Diables Noirs
FT. AS Otoho 1 – 2 Inter Club Brazzaville
FT. Leopards de Dolisie 3 – 1 AS Cheminots
FT. Patronage Sainte-Anne 2 – 1 Etoile Du Congo
FT. V. Club Mokanda 1 – 0 Nico-Nicoye

ECUADOR – SERIE B

FT. Independiente Juniors 1 – 0 Santo Domingo
FT. Guayaquil SC 1 – 1 Gualaceo SC

FINLAND – YKKONEN

FT. RoPS 0 – 0 EIF
FT. FF Jaro 2 – 2 IF Gnistan
FT. JIPPO 1 – 1 VPS
FT. PK-35 Helsinki 0 – 0 TPS

BELARUS – 1ST LEAGUE

FT. Dnyapro Mogilev 1 – 1 Arsenal Dzerzhinsk
FT. FK Orsha 2 – 1 FC Baranovichi
FT. FC Slonim 0 – 0 FC Krumkachy Minsk

BRAZIL – SERIE C: GROUP A

FT. Ferroviario 1 – 0 Altos
FT. Santa Cruz 0 – 0 Floresta

BRAZIL – SERIE C: GROUP B

FT. Figueirense 1 – 0 Oeste FC
FT. Mirassol 1 – 2 Ypiranga RS
FT. Parana Clube 0 – 1 Botafogo SP

BRAZIL – SERIE D: GROUP A1

FT. Fast Clube 3 – 3 Ypiranga AP

BRAZIL – SERIE D: GROUP A2

FT. Guarany de Sobral 1 – 0 Paragominas FC
FT. SE Juventude 0 – 0 4 de Julho

BRAZIL – SERIE D: GROUP A3

FT. America RN 1 – 0 Central SC
FT. Sousa 2 – 1 Atletico Cearense

BRAZIL – SERIE D: GROUP A4

FT. Bahia de Feira 1 – 1 Sergipe

BRAZIL – SERIE D: GROUP A5

FT. Brasiliense 1 – 1 Goianesia
FT. Jaragua 1 – 3 Gama

BRAZIL – SERIE D: GROUP A6

FT. Boa Esporte Clube 4 – 0 Aguia Negra
FT. Ferroviaria 0 – 3 Uberlandia

BRAZIL – SERIE D: GROUP A7

FT. Bangu 1 – 2 Santo Andre
FT. Portuguesa 2 – 2 Cianorte

BRAZIL – SERIE D: GROUP A8

FT. FC Cascavel 3 – 3 Joinville

BRAZIL – RECOPA GAUCHO

FT. Gremio 3 – 0 Santa Cruz RS

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Asante Kotoko SC 1 – 0 Ashanti Gold
FT. Berekum Chelsea 5 – 0 King Faisal
FT. Dreams FC 2 – 0 Elmina Sharks
FT. Ebusua Dwarfs 1 – 0 Aduana Stars
FT. Eleven Wonders 2 – 1 Bechem United
FT. Liberty Professionals 3 – 2 WAFA

HONG KONG – 1ST DIVISION

FT. South China 6 – 1 Wong Tai Sin
FT. Wing Yee 0 – 7 Sham Shui Po
FT. Central & Western 0 – 9 Hong Kong FC
FT. Citizen 6 – 2 HONGDA
FT. Shatin SA 0 – 1 Eastern District
FT. Yuen Long 1 – 4 North District
FT. Hoi King 3 – 2 Tai Po

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

FT. Gambia 2 – 0 Niger
FT. Ivory Coast 2 – 1 Burkina Faso
FT. Montenegro 1 – 3 Israel
FT. Sweden 3 – 1 Armenia
FT. Senegal 3 – 1 Zambia
FT. Tunisia 1 – 0 DR Congo
FT. Austria 0 – 0 Slovakia
FT. Denmark 2 – 0 Bosnia and Herzegovina
FT. England 1 – 0 Romania
FT. Luxembourg 0 – 1 Scotland
FT. Moldova 1 – 0 Azerbaijan
FT. Netherlands 3 – 0 Georgia

ITALY – SERIE D: GROUP A

FT. ACSD Saluzzo 1 – 1 Citta di Varese
FT. AC Legnano 2 – 1 Folgore Caratese
FT. AS Casale 2 – 0 Vado
FT. ASDC Gozzano 2 – 1 Sestri Levante
FT. Arconatese 3 – 1 ASD Imperia
FT. Borgosesia 2 – 1 Derthona
FT. Bra 3 – 1 ASD Calcio Chieri 1955
FT. Castellanzese 3 – 2 P.D.H.A.E.
FT. Lavagnese 2 – 0 Caronnese
FT. Sanremese 2 – 0 Fossano

ITALY – SERIE D: GROUP B

FT. Brusaporto 1 – 2 Calvina
FT. Fanfulla 0 – 2 Caravaggio
FT. Franciacorta FC 2 – 1 Villa D’Alme
FT. NibionnOggiono 2 – 3 AS Vis Nova Giussano
FT. Pontisola 1 – 0 Crema
FT. Scanzorosciate 1 – 2 Breno
FT. Sona 0 – 1 Tritium
FT. Union ASD Casatese 2 – 2 Seregno
FT. Virtus Bergamo Alzanoseriate 0 – 0 Real Calepina

ITALY – SERIE D: GROUP C

FT. ArzignanoChiampo 1 – 0 ASD Manzanese
FT. Belluno 0 – 3 Delta Porto Tolle
FT. Clodiense 0 – 1 Campodarsego
FT. Este 2 – 2 Ambrosiana
FT. Luparense 2 – 3 Caldiero Terme
FT. Mestre 3 – 2 Virtus Bolzano
FT. Montebelluna 3 – 2 Adriese
FT. Trento 1 – 0 Cjarlins Muzane
FT. Union Feltre 1 – 1 Chions
FT. Union San Giorgio-Sedico 2 – 0 Cartigliano

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. Falkenbergs FF 2 – 1 Vaesteraas SK

ANGOLA – GIRABOLA

FT. Ferrovia Do Huambo 0 – 2 GD Interclube
FT. Kuando Kubango FC 0 – 0 Santa Rita
FT. CD Huila 0 – 1 Gd Baixa de Cassanje
FT. Petro Atletico 3 – 1 P. Associacao Do Sambizanga

BRAZIL – SERIE A

FT. America MG 0 – 1 Corinthians
FT. Fortaleza 5 – 1 Internacional
FT. Juventude 0 – 3 Athletico Paranaense
FT. Palmeiras 3 – 1 Chapecoense AF
FT. Sport Recife 0 – 1 Atletico MG

EURO U21 – FINAL

FT. Germany U21 1 – 0 Portugal U21

BRAZIL – SERIE B

FT. Ponte Preta 1 – 1 Vasco da Gama
FT. Cruzeiro 3 – 4 CRB
FT. Avai FC 1 – 1 Vila Nova

ICELAND – 2. DEILD

FT. UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur 1 – 0 Kari

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. JEF United Chiba 1 – 1 Montedio Yamagata
FT. Tochigi SC 0 – 0 Kyoto Sanga FC
FT. Zweigen Kanazawa 1 – 0 Omiya Ardija

JAPAN – J. LEAGUE 3

FT. Fukushima United 1 – 2 FC Gifu
FT. Kagoshima United 1 – 2 Kamatamare Sanuki
FT. Tegevajaro Miyazaki 2 – 0 Vanraure Hachinohe
FT. Roasso Kumamoto 0 – 1 Azul Claro Numazu
FT. Grulla Morioka 4 – 0 Fujieda MYFC

AUSTRALIA – A-LEAGUE

FT. Melbourne Victory 1 – 1 Melbourne City FC

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Santiago Wanderers 0 – 1 Universidad Catolica
FT. Palestino 0 – 0 Universidad de Chile
FT. Huachipato 0 – 0 Everton CD
FT. Union Espanola 1 – 1 Antofagasta

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Asante Kotoko SC 1 – 0 Ashanti Gold
FT. Berekum Chelsea 5 – 0 King Faisal
FT. Dreams FC 2 – 0 Elmina Sharks
FT. Ebusua Dwarfs 1 – 0 Aduana Stars
FT. Eleven Wonders 2 – 1 Bechem United
FT. Liberty Professionals 3 – 2 WAFA

HONG KONG – 1ST DIVISION

FT. South China 6 – 1 Wong Tai Sin
FT. Wing Yee 0 – 7 Sham Shui Po
FT. Central & Western 0 – 9 Hong Kong FC
FT. Citizen 6 – 2 HONGDA
FT. Shatin SA 0 – 1 Eastern District
FT. Yuen Long 1 – 4 North District
FT. Hoi King 3 – 2 Tai Po

ITALY – SERIE D: GROUP A

FT. ACSD Saluzzo 1 – 1 Citta di Varese
FT. AC Legnano 2 – 1 Folgore Caratese
FT. AS Casale 2 – 0 Vado
FT. ASDC Gozzano 2 – 1 Sestri Levante
FT. Arconatese 3 – 1 ASD Imperia
FT. Borgosesia 2 – 1 Derthona
FT. Bra 3 – 1 ASD Calcio Chieri 1955
FT. Castellanzese 3 – 2 P.D.H.A.E.
FT. Lavagnese 2 – 0 Caronnese
FT. Sanremese 2 – 0 Fossano

ITALY – SERIE D: GROUP B

FT. Brusaporto 1 – 2 Calvina
FT. Fanfulla 0 – 2 Caravaggio
FT. Franciacorta FC 2 – 1 Villa D’Alme
FT. NibionnOggiono 2 – 3 AS Vis Nova Giussano
FT. Pontisola 1 – 0 Crema
FT. Scanzorosciate 1 – 2 Breno
FT. Sona 0 – 1 Tritium
FT. Union ASD Casatese 2 – 2 Seregno
FT. Virtus Bergamo Alzanoseriate 0 – 0 Real Calepina

ITALY – SERIE D: GROUP C

FT. ArzignanoChiampo 1 – 0 ASD Manzanese
FT. Belluno 0 – 3 Delta Porto Tolle
FT. Clodiense 0 – 1 Campodarsego
FT. Este 2 – 2 Ambrosiana
FT. Luparense 2 – 3 Caldiero Terme
FT. Mestre 3 – 2 Virtus Bolzano
FT. Montebelluna 3 – 2 Adriese
FT. Trento 1 – 0 Cjarlins Muzane
FT. Union Feltre 1 – 1 Chions
FT. Union San Giorgio-Sedico 2 – 0 Cartigliano

ITALY – SERIE D: GROUP D

FT. Aglianese 1 – 0 Lentigione
FT. Corticella 2 – 1 Real Forte Querceta
FT. Fiorenzuola 1 – 0 Ghivizzano Borgoamozzano
FT. GS Bagnolese 0 – 0 Prato
FT. Progresso 2 – 3 Rimini
FT. SSDRL Marignanese Calcio 2 – 3 Pro Livorno 1919 Sorgenti
FT. Sammaurese 0 – 2 Correggese
FT. Seravezza 3 – 3 Sasso Marconi

ITALY – SERIE D: GROUP E

FT. Cannara 2 – 1 Scandicci
FT. Flaminia 2 – 1 San Donato
FT. Grassina 3 – 2 Montespaccato
FT. Ostia Mare 1 – 1 Trestina
FT. Pianese 1 – 0 Foligno
FT. Robur Siena 1 – 3 Aquila Montevarchi
FT. Sangiovannese 1 – 1 Lornano Badesse
FT. Sinalunghese 0 – 1 ASD Trastevere

ITALY – SERIE D: GROUP F

FT. Aprilia 0 – 1 ASD Pinet
FT. Campobasso 1 – 1 ASD Porto Sant Elpidio
FT. Castelfidardo 0 – 0 Real Giulianova
FT. Castelnuovo Vomano 1 – 2 Tolentino
FT. Matese 3 – 2 Recanatese
FT. Montegiorgio 2 – 0 Rieti
FT. Olympia Agnonese 0 – 2 Atletico Terme Fiuggi
FT. SN Notaresco 3 – 0 Vastogirardi
FT. Vastese 3 – 1 Cynthialbalonga

ITALY – SERIE D: GROUP G

FT. Muravera 1 – 2 Insieme Formia
FT. ASD Lanusei 2 – 0 Arzachena
FT. Afragolese 1 – 0 Nocerina
FT. Cassino 2 – 3 Nola
FT. Giugliano 0 – 2 Gladiator
FT. Latina 3 – 1 Carbonia
FT. Latte Dolce 2 – 2 Team Nuova Florida 2005
FT. Savoia 1 – 1 Torres
FT. Vis Artena 1 – 3 Monterosi

ITALY – SERIE D: GROUP H

FT. ACD Nardo 1 – 1 Bitonto
FT. Aversa Normanna 2 – 1 Puteolana
FT. Casarano 1 – 0 Brindisi
FT. Citta di Fasano 0 – 1 AZ Picerno ASD
FT. Fidelis Andria 2 – 0 Lavello
FT. Gravina 3 – 2 Sorrento
FT. Portici 4 – 2 Sporting Fulgor Molfetta
FT. Taranto 4 – 2 Audace Cerignola
FT. Team Altamura 3 – 0 Francavilla

CHILE – PRIMERA B

FT. Deportes Iquique 5 – 1 Universidad de Concepcion
FT. Union San Felipe 2 – 4 Barnechea

ITALY – SERIE D: GROUP I

FT. Marina di Ragusa 1 – 0 Santa Maria Cilento

BRAZIL – SERIE C: GROUP A

FT. EC Jacuipense 1 – 1 Tombense FC
FT. Volta Redonda 5 – 0 Manaus FC

BRAZIL – SERIE C: GROUP B

FT. EC Sao Jose 0 – 0 Criciuma

BRAZIL – SERIE D: GROUP A1

FT. Castanhal EC 4 – 1 Galvez EC
FT. GAS 0 – 1 Penarol Atletico Clube
FT. Atletico Acreano 2 – 3 Sao Raimundo RR

BRAZIL – SERIE D: GROUP A2

FT. Imperatriz 3 – 2 Palmas
FT. Tocantinopolis 1 – 1 Moto Club MA

BRAZIL – SERIE D: GROUP A3

FT. Caucaia EC 3 – 3 Campinense
FT. Treze 0 – 1 ABC

BRAZIL – SERIE D: GROUP A4

FT. AO Itabaiana 1 – 1 Juazeirense
FT. ASA 0 – 0 Atletico Alagoinhas
FT. Retro FC 1 – 0 Murici

BRAZIL – SERIE D: GROUP A5

FT. Aparecidense 3 – 1 Nova Mutum
FT. Uniao Rondonopolis 1 – 1 Porto Velho EC

BRAZIL – SERIE D: GROUP A6

FT. Rio Branco ES 1 – 2 Caldense
FT. Patrocinense 1 – 1 Rio Branco VN

BRAZIL – SERIE D: GROUP A7

FT. Inter de Limeira 0 – 3 Madureira RJ
FT. Boavista 0 – 0 Sao Bento

BRAZIL – SERIE D: GROUP A8

FT. Rio Branco PR 0 – 0 Esportivo
FT. CE Aimore 4 – 1 Marcilio Dias
FT. Juventus SC 1 – 1 Caxias

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Colo Colo 2 – 0 La Serena
FT. Melipilla 3 – 1 O’Higgins

JAPAN – LEAGUE CUP: PLAY-OFF

FT. Consadole Sapporo 1 – 1 Yokohama F.Marinos
FT. Kashima Antlers 2 – 1 Shimizu S-Pulse
FT. Vissel Kobe 1 – 2 Urawa Red Diamonds

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

FT. Norway 1 – 2 Greece
FT. Belgium 1 – 0 Croatia
FT. Algeria 1 – 0 Mali

AUSTRALIA – NPL QUEENSLAND

FT. Sunshine Coast Wanderers 2 – 1 Brisbane Strikers
FT. Moreton Bay United 3 – 2 Brisbane Roar FC Youth
FT. Olympic FC 3 – 0 Logan Lightning

FINLAND – KAKKONEN: GROUP A

FT. Mikkelin Kissat 2 – 0 PK Keski-Uusimaa
FT. Peka 1 – 2 JaePS

FINLAND – KAKKONEN: GROUP B

FT. EPS 1 – 3 GrIFK Grankulla
FT. Ilves-Kissat 2 – 3 Pargas IF

FINLAND – KAKKONEN: GROUP C

FT. JBK 1 – 1 FCV
FT. JJK 2 – 0 OLS
FT. Naerpes KraFT. 0 – 1 JS Hercules
FT. PS Kemi 1 – 2 OTP
FT. SJK Akatemia 9 – 1 VIFK

FINLAND – KAKKONEN: GROUP A

FT. Mikkelin Kissat 2 – 0 PK Keski-Uusimaa
FT. Peka 1 – 2 JaePS

FINLAND – KAKKONEN: GROUP B

FT. EPS 1 – 3 GrIFK Grankulla
FT. Ilves-Kissat 2 – 3 Pargas IF

FINLAND – KAKKONEN: GROUP C

FT. JBK 1 – 1 FCV
FT. JJK 2 – 0 OLS
FT. Naerpes KraFT. 0 – 1 JS Hercules
FT. PS Kemi 1 – 2 OTP
FT. SJK Akatemia 9 – 1 VIFK

BRAZIL – WOMEN’S BRASILEIRO A1

FT. CR Flamengo RJ 1 – 1 Botafogo Fr RJ

GERMANY – WOMEN’S BUNDESLIGA

FT. Bayern Munich 4 – 0 Frankfurt
FT. MSV Duisburg 1 – 3 TSG 1899 Hoffenheim
FT. SC Freiburg 5 – 0 Meppen
FT. SC Sand 1 – 0 Bayer Leverkusen
FT. Turbine Potsdam 2 – 2 SGS Essen
FT. VfL Wolfsburg 8 – 0 Werder Bremen

JAPAN – NADESHIKO LEAGUE WOMEN

FT. Iga Kunoichi 3 – 2 Cerezo Osaka Sakai
FT. Speranza Osaka-Takatsuki 1 – 0 Orca Kamogawa FC
FT. Nippon SSU Fields Yokohama 0 – 2 Ehime FC Ladies

AUSTRALIA – NPL NEW SOUTH WALES

FT. Wollongong Wolves 1 – 5 Sydney Olympic
FT. Blacktown City FC 2 – 0 Sydney United 58
FT. Marconi Stallions 2 – 2 Northbridge FC Bulls
FT. Sydney FC Youth 5 – 2 Mt Druitt Town Rangers

ITALY – SERIE C: PROMOTION PLAY-OFF

FT. AlbinoLeffe 1 – 2 Alessandria

GREECE – FOOTBALL LEAGUE: SOUTH

FT. Aspropyrgos Enosis 1 – 2 AS Santorini 2020
FT. Egaleo 1 – 1 Rhodos AS
FT. Episkopi Rethymno 3 – 0 Ialysos
FT. Kallithea 1 – 0 Asteras Vlahioti

GREECE – FOOTBALL LEAGUE: NORTH

FT. AEP Kozani 0 – 2 Kavala
FT. Apollon Pontou 3 – 1 Almopos Aridaia
FT. PO Triglia 1 – 1 Pierikos FC
FT. Panserraikos FC 0 – 1 Olympiacos Volou
FT. Thesprotos FC 3 – 2 PAE Veria NFC 2019

GERMANY – WOMEN’S BUNDESLIGA

FT. Bayern Munich 4 – 0 Frankfurt
FT. MSV Duisburg 1 – 3 TSG 1899 Hoffenheim
FT. SC Freiburg 5 – 0 Meppen
FT. SC Sand 1 – 0 Bayer Leverkusen
FT. Turbine Potsdam 2 – 2 SGS Essen
FT. VfL Wolfsburg 8 – 0 Werder Bremen

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Arema 6 – 2 Rans FC
FT. Kvik Halden 6 – 2 Moss

GREECE – FOOTBALL LEAGUE: SOUTH

FT. Aspropyrgos Enosis 1 – 2 AS Santorini 2020
FT. Egaleo 1 – 1 Rhodos AS
FT. Episkopi Rethymno 3 – 0 Ialysos
FT. Kallithea 1 – 0 Asteras Vlahioti

GREECE – FOOTBALL LEAGUE: NORTH

FT. AEP Kozani 0 – 2 Kavala
FT. Apollon Pontou 3 – 1 Almopos Aridaia
FT. PO Triglia 1 – 1 Pierikos FC
FT. Panserraikos FC 0 – 1 Olympiacos Volou
FT. Thesprotos FC 3 – 2 PAE Veria NFC 2019

ITALY – CAMPIONATO PRIMAVERA 1

FT. Inter Primavera 2 – 3 Empoli Primavera
FT. Cagliari Primavera 4 – 3 Lazio Primavera
FT. Torino Primavera 4 – 1 Bologna Primavera
FT. Roma Primavera 2 – 2 Sampdoria Primavera

BRAZIL – PAULISTA A3: PLAY-OFF

FT. Nacional SP 0 – 1 Linense
FT. Votuporanguense 0 – 1 EC Primavera SP

BRAZIL – WOMEN’S BRASILEIRO A1

FT. SE Palmeiras SP 1 – 1 Sao Paulo FC SP
FT. Ferroviaria SP 1 – 2 Gremio RS
FT. Minas Icesp DF 1 – 0 EC Bahia BA
FT. SE Kindermann SC 2 – 1 Santos FC SP
FT. Sao Jose EC 1 – 2 SC Internacional RS
FT. SC Corinthians SP 2 – 1 Cruzeiro EC MG

FINLAND – WOMEN’S KANSALLINEN LIIGA

FT. FC Honka 3 – 1 Aaland United
FT. Kuopion Palloseura 2 – 0 Tampereen Ilves
FT. Tips Vantaa 5 – 1 Jypk

ITALY – SERIE C: PROMOTION PLAY-OFF

FT. AlbinoLeffe 1 – 2 Alessandria

SPAIN – LALIGA SMARTBANK: PLAY-OFF

FT. Almeria 0 – 0 Girona

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE

FT. Brisbane Knights 2 – 4 Albany Creek

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE: PLAY-OFF

FT. Hartlepool United 3 – 2 Bromley

FINLAND – WOMEN’S KANSALLINEN LIIGA

FT. FC Honka 3 – 1 Aaland United
FT. Kuopion Palloseura 2 – 0 Tampereen Ilves
FT. Tips Vantaa 5 – 1 Jypk

SPAIN – LALIGA SMARTBANK: PLAY-OFF

FT. Leganes 1 – 2 c

CONCACAF NATIONS LEAGUE – FINALS

FT. Honduras 2 – 2 Costa Rica

AUSTRALIA – QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

FT. Sunshine Coast 1 – 1 Holland Park Hawks

GREECE – WOMEN’S SUPER LEAGUE: GROUP 1

FT. Agrotikos Asteras Evosmoy 4 – 0 Elpides Karditsas 94
FT. Giannina 0 – 3 Athlitiki Enosi Larissas FC
FT. Kastoria Gps 1 – 4 Doxa 2016 PS
FT. Trikala 2011 2 – 3 Aris

GREECE – WOMEN’S SUPER LEAGUE: GROUP 2

FT. Atromitos Athinon 0 – 3 Feidon Argous
FT. Ergotelis 0 – 1 Avantes Halkidas
FT. Neos Asteras Rethymnou 1 – 2 OFI
FT. Olympiada Imitou 0 – 0 AO Agia Paraskevi

GREECE – WOMEN’S SUPER LEAGUE: GROUP 1

FT. Agrotikos Asteras Evosmoy 4 – 0 Elpides Karditsas 94
FT. Giannina 0 – 3 Athlitiki Enosi Larissas FC
FT. Kastoria Gps 1 – 4 Doxa 2016 PS
FT. Trikala 2011 2 – 3 Aris

GREECE – WOMEN’S SUPER LEAGUE: GROUP 2

FT. Atromitos Athinon 0 – 3 Feidon Argous
FT. Ergotelis 0 – 1 Avantes Halkidas
FT. Neos Asteras Rethymnou 1 – 2 OFI
FT. Olympiada Imitou 0 – 0 AO Agia Paraskevi

AUSTRALIA – NPL NORTHERN NEW SOUTH WALES

FT. Valentine Phoenix 0 – 3 Charlestown Azzurri
FT. Broadmeadow Magic 4 – 1 Lake Macquarie

DENMARK – DANMARKSSERIEN: GROUP 1: RELEGATION

FT. Roskilde Boldklub 1 – 4 KFUM

DENMARK – DANMARKSSERIEN: GROUP 2: RELEGATION

FT. IF Skjold Saeby 1 – 0 Varde

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION: 2ND ROUND GROUP D

FT. Saudi Arabia 3 – 0 Yemen

WORLD CUP – CONCACAF QUALIFICATION: 1ST ROUND – GROUP A

FT. U.S. Virgin Islands 0 – 7 El Salvador

WORLD CUP – CONCACAF QUALIFICATION: 1ST ROUND – GROUP B

FT. Aruba 0 – 7 Canada

WORLD CUP – CONCACAF QUALIFICATION: 1ST ROUND – GROUP C

FT. British Virgin Islands 0 – 8 Curacao

WORLD CUP – CONCACAF QUALIFICATION: 1ST ROUND – GROUP D

FT. Anguilla 0 – 13 Panama

WORLD CUP – CONCACAF QUALIFICATION: 1ST ROUND – GROUP E

FT. Turks and Caicos Islands 0 – 10 Haiti

WORLD CUP – CONCACAF QUALIFICATION: 1ST ROUND – GROUP F

FT. Bahamas 0 – 0 Trinidad and Tobago

CZECH REPUBLIC – WOMEN’S 1ST LEAGUE: CHAMPIONSHIP GROUP

FT. 1 FC Slovacko 0 – 1 FC Viktoria Plzen

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terpercaya

zvr
Bagaimana Reaksimu ?