Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 – 07 Desember 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 – 07 Desember 2020

December 7, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE B

FT. L.R. Vicenza Virtus 1 – 1 Cosenza

TURKEY – 1ST LIG

FT. Adana Demirspor 2 – 0 Akhisarspor

ITALY – SERIE A

FT. Crotone 0 – 4 SSC Napoli
FT. Sampdoria 1 – 2 AC Milan

FRANCE – LIGUE 1

FT. Reims 0 – 0 Nice
FT. Metz 1 – 3 Lyon

BRAZIL – SERIE B

FT. Figueirense 2 – 0 Nautico

TURKEY – SUPER LIG

FT. Denizlispor 0 – 2 Fenerbahce

HUNGARY – NB II

FT. Kazincbarcikai BSC 1 – 2 Vasas Budapest
FT. Budaors 3 – 4 Debrecen

IRELAND – FAI CUP

AET Shamrock Rovers 2 – 4 Dundalk

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Hapoel Hadera 1 – 1 Hapoel Kfar Saba

POLAND – I LIGA

FT. GKS Tychy 71 2 – 0 Odra Opole

POLAND – II LIGA

FT. Olimpia Grudziadz 0 – 1 KKS 1925 Kalisz
FT. GKS Katowice 1 – 2 Chojniczanka Chojnice

ROMANIA – LIGA 1

FT. CSM Politehnica Iasi 0 – 2 CFR Cluj

SAUDI ARABIA – PRO LEAGUE

FT. Al-Wehda 1 – 2 Al Ittihad

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Maribor 3 – 1 Gorica

BRAZIL – SERIE A

FT. Gremio 4 – 0 Vasco da Gama
FT. Sao Paulo 1 – 0 Sport Recife
FT. Atletico MG 2 – 2 Internacional

DENMARK – SUPERLIGA

FT. Lyngby 0 – 3 Randers FC

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Bodoe/Glimt 5 – 2 Stabaek
FT. Brann 1 – 1 Sarpsborg 08
FT. Mjoendalen 1 – 0 Start
FT. Sandefjord 2 – 2 Viking
FT. Stroemsgodset 2 – 2 FK Haugesund
FT. Molde 2 – 1 Aalesund

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. LASK 3 – 0 Ried

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. FeralpiSalo 1 – 3 Mantova
FT. Perugia 2 – 0 Imolese Calcio
FT. Virtus Verona 0 – 0 Carpi
FT. Vis Pesaro 0 – 0 Alma Juventus Fano

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Catanzaro 3 – 1 Turris
FT. Virtus Francavilla 1 – 0 Avellino

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Senglea Athletic 1 – 2 Birkirkara

MALTA – 1ST DIVISION

FT. Marsa FC 1 – 0 Zebbug Rangers
FT. San Gwann FC 1 – 1 Saint Andrews

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Union La Calera 6 – 2 Everton CD

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Hajduk Split 1 – 2 Rijeka

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Ermis Aradippou 1 – 1 Pafos FC

BRAZIL – SERIE D PLAY-OFF

FT. AD Cabofriense 1 – 1 Sao Luiz
FT. Coruripe 1 – 0 America RN
FT. Globo FC 2 – 1 ABC
FT. Real Noroeste 1 – 1 Brasiliense
FT. Moto Club MA 2 – 2 Fast Clube
FT. Goianesia 2 – 2 Gama
FT. Tupynambas 1 – 1 Aparecidense
FT. Vitoria da Conquista 4 – 3 Salgueiro
FT. Galvez EC 0 – 0 River AC

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Schalke 04 0 – 3 Bayer Leverkusen

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. CSKA Moscow 2 – 2 Khimki

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. SC Heerenveen 2 – 2 PSV Eindhoven

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Nacional 1 – 3 Santa Clara
FT. Rio Ave 0 – 0 Boavista
FT. Belenenses SAD 2 – 1 SC Braga
FT. Benfica 2 – 1 Pacos de Ferreira

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Standard Liege 2 – 2 KV Mechelen
FT. Oostende 2 – 1 Gent

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. RWD Molenbeek 1 – 1 Deinze

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Varzim 1 – 3 Cova da Piedade

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Tottenham Hotspur 2 – 0 Arsenal
FT. Liverpool 4 – 0 Wolverhampton Wanderers

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Osasuna 0 – 2 Real Betis
FT. Villarreal 0 – 0 Elche
FT. Deportivo Alaves 0 – 0 Real Sociedad

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Albacete 0 – 2 Girona
FT. Sabadell 0 – 1 Real Oviedo
FT. Real Zaragoza 1 – 0 Fuenlabrada

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. PAOK FC 2 – 0 Asteras Tripolis
FT. PAS Giannina 2 – 0 Lamia
FT. AEK Athens 1 – 2 Panathinaikos

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Paksi SE 1 – 0 Fehervar FC

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Wydad Casablanca 2 – 0 Youssoufia Berrechid
FT. FUS Rabat 3 – 3 Raja Casablanca

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Lech Poznan 4 – 0 Podbeskidzie Bielsko-Biala

ECUADOR – LIGA PRO 2ND STAGE

FT. Independiente del Valle 2 – 0 El Nacional
FT. Guayaquil City 3 – 1 LDU Portoviejo
FT. Emelec 1 – 1 Barcelona SC

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE

FT. St Joseph’s 4 – 0 Europa Point

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. FC Kolos Kovalivka 1 – 1 FC Olexandriya

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Sparta Prague 0 – 3 Slavia Prague

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. NAC Breda 0 – 1 FC Dordrecht

TANZANIA – PREMIER LEAGUE

FT. Young Africans 2 – 1 Ruvu Shooting

UNITED ARAB EMIRATES – CUP

FT. Al-Dhafra 1 – 0 Al-Jazira
FT. Shabab Al-Ahli Dubai FC 3 – 0 Hatta

SPAIN – PRIMERA DIVISION WOMEN

FT. Real Sociedad 1 – 0 Espanyol

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. FC Zuerich 4 – 0 Lausanne
FT. Luzern 2 – 3 Young Boys

BRAZIL – COPA PAULISTA PLAY-OFF

FT. Agua Santa 0 – 1 Portuguesa
FT. Ferroviaria 0 – 1 Marilia AC SP

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I – GROUP A

FT. Racing de Ferrol 4 – 0 Coruxo F.C.
FT. Zamora 2 – 0 Salamanca CF UDS

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP A

FT. SD Leioa 1 – 1 SD Amorebieta

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP B

FT. CD Calahorra 1 – 0 Ejea
FT. Izarra 1 – 1 Tudelano
FT. SD Logrones 2 – 0 Osasuna B

SPAIN – SEGUNDA B GROUP V – GROUP B

FT. Extremadura 1 – 1 Merida

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP A

FT. Llagostera 1 – 0 Barcelona B
FT. Lleida Esportiu 2 – 2 Gimnastic

SPAIN – SEGUNDA B GROUP IV – GROUP B

FT. Real Murcia 0 – 1 Cordoba
FT. Yeclano 0 – 2 UCAM Murcia

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Municipal de Vinto 0 – 0 Nacional Potosi
FT. Bolivar 4 – 0 Royal Pari
FT. Real Potosi 3 – 5 The Strongest
FT. Oriente Petrolero 2 – 3 Guabira

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO

FT. Bahia U20 0 – 2 Goias U20
FT. Ceara U20 1 – 2 Sao Paulo U20
FT. Flamengo U20 1 – 2 Vitoria U20
FT. Gremio FB Porto Alegrense RS 5 – 2 Cruzeiro U20
FT. Corinthians U20 1 – 2 Internacional U20

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER PLAY-OFF

FT. Columbus Crew 1 – 0 New England Revolution

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Santa Lucia Cotzumalguapa 0 – 2 CSD Municipal
FT. Antigua Guatemala 0 – 1 Coban Imperial
FT. Comunicaciones FC 0 – 0 Guastatoya

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. CD Motagua 0 – 1 Lobos UPNFM
FT. Platense FC 1 – 0 CD Vida

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES PLAY-OFF

FT. Pumas 4 – 0 Cruz Azul

ARGENTINA – PRIMERA C 1ST PROMOTION

FT. Laferrere 1 – 2 Lamadrid

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA ZONA 2

FT. Independiente 1 – 0 Defensa y Justicia

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA ZONA 4

FT. Newell’s Old Boys 3 – 1 Lanus
FT. Talleres 0 – 0 Boca Juniors

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE QUALIFICATION

FT. Teungueth 2 – 0 Gambia Armed Forces

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. Borac Banja Luka 2 – 2 FK Sarajevo

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA PLAY-OFF

FT. America de Cali 0 – 0 Atletico Junior

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Grecia 0 – 3 Deportivo Saprissa
FT. Guadalupe FC 3 – 0 Deportiva San Carlos
FT. Municipal Perez Zeledon 1 – 4 C.S. Cartagines

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. Sportivo San Lorenzo 2 – 2 Sol de America
FT. Guarani 2 – 0 Olimpia

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 1

FT. U.A. Zacatecas 3 – 1 Mazorqueros FC
FT. Gavilanes FC Matamoros 1 – 0 Atletico de San Luis II

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Azores de Hidalgo 0 – 3 Cruz Azul Hidalgo

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO APERTURA PLAY-OFF

FT. Guanacasteca 1 – 0 Juventud Escazucena

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA PLAY-OFF GROUP A

FT. Cortulua 2 – 1 Leones

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA PLAY-OFF GROUP B

FT. Deportes Quindio 2 – 0 Llaneros FC

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION APERTURA PLAY-OFF

FT. CD Walter Ferretti 1 – 3 Diriangen FC

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 1ST PROMOTION ZONE A

FT. Agropecuario 1 – 0 Temperley

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 1ST PROMOTION ZONE B

FT. CA Defensores de Belgrano 0 – 1 San Martin de Tucuman

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 2ND PROMOTION ZONE A

FT. Guillermo Brown 4 – 2 Club Atletico Mitre

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA 1ST PROMOTION

FT. Acassuso 0 – 0 Villa San Carlos

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN PLAY-OFF

FT. CA Juventus SP 2 – 4 AA Napoli SC
FT. Fortaleza EC CE 0 – 0 EC Bahia BA
FT. Real Brasilia FC DF 2 – 0 Tiradentes PI

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 2ND STAGE – GROUP A

FT. Atletico Marte 2 – 1 Jocoro FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 2ND STAGE – GROUP B

FT. CD FAS 1 – 1 Santa Tecla FC
FT. Firpo 0 – 1 Once Deportivo

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA 2ND PROMOTION – ZONE A

FT. CA Fenix 2 – 0 CA Defensores Unidos

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA 2ND PROMOTION – ZONE B

FT. Argentino de Quilmes 3 – 1 Colegiales
FT. Flandria 1 – 1 Los Andes
FT. Sacachispas FC 1 – 1 CD UAI Urquiza

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

bandar judi online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?