Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 – 06 November 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 – 06 November 2021

November 6, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE A

FT. Empoli 2-2 Genoa

HUNGARY NB I

FT. MTK Budapest 0-3 Gyirmot

ITALY SERIE B

FT. Cosenza 0-1 Reggina

ENGLISH FA CUP

FT. AFC Sudbury 0-4 Colchester United

FRANCE LIGUE 1

FT. RC Lens 4-0 Troyes

POLAND 1ST LIGA

FT. Odra Opole 3-0 LKS Lodz
FT. Arka Gdynia 1-0 Podbeskidzie Bielsko Biala
FT. Puszcza Niepolomice 1-2 Skra Czestochowa

ROMANIA LIGA 1

FT. FC Chindia Targovistevs 0-1 Gaz Metan Medias
FT. FC Arges Pitesti 0-1 Botosani

SCOTTISH LEAGUE 2

FT. Edinburgh City 0-4 Albion Rovers

BRAZIL SERIE A

FT. Flamengo RJ 2-0 AC Goianiense GO

BRAZIL SERIE B

FT. CSA AL2-0s Remo PA
FT. Avai SC 1-1 Vitoria BA
FT. Londrina PR 0-1 Cruzeiro MG

FRANCE NATIONAL

FT. Annecy 1-1 Le Mans FC
FT. Boulogne 1-2 Bourg en Bresse Peronnas
FT. FC Bastia Borgo 1-2 SO Cholet
FT. FC Chambly 1-4 FC Sete 34
FT. Red Star Saint-Ouen 0-2 Chateauroux
FT. Stade Lavallois 2-0 Stade Briochin
FT. US Orleans 2-1 US Creteil
FT. Villefranche 3-0 US Avranches

SLOVENIA PRVA LIGA

FT. NK Radomlje 3-2 NK Celje

AUSTRIA 2ND LEAGUE

FT. Austria Lustenau 2-0 SV Horn
FT. Floridsdorfer AC 2-2 SV Lafnitz
FT. Wacker Innsbruck 1-2 SKN St. Polten
FT. Grazer AK 0-3 SKU Amstetten

ECUADOR SERIE A

FT. CS Emelec 2-0 Mushuc Runa SC

PORTUGAL LIGA PRO

FT. UDV Vilafranquense 2-2 Estrela da Amadora

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. Athletic Bilbao 0-1 Cadiz

GERMANY-BUNDESLIGA I

FT. FSV Mainz 05 1-1 Borussia Monchengladbach

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Southampton 1-0 Aston Villa

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Holstein Kiel 2-1 Dynamo Dresden
FT. Nurnberg 1-2 Werder Bremen

NETHERLANDS EREDIVISIE

FT. Twente 1-0 Heracles Almelo

DENMARK SUPER LEAGUE

FT. Viborg FF 2-2 Nordsjaelland

PORTUGAL SUPER LIGA

FT. Gil Vicente 1-1 Arouca
FT. Boavista 2-5 Famalicao

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. Turkgucu Munchen 1-2 Viktoria Koln

COLOMBIA PRIMERA A

FT. Deportivo Pereira 0-0 Jaguares de Cordoba

DENMARK 1ST DIVISION

FT. Esbjerg FB 2-2 Jammerbugt FC

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. Oud-Heverlee Leuven 1-0 KV Oostende

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. S.D. Huesca 0-2 Leganes

TURKISH SUPER LEAGUE

FT. Caykur Rizespor 2-0 Alanyaspor
FT. Gaziantep FK 2-0 Kasimpasa

CROATIA 1ST DIVISION

FT. Slaven Koprivnica 1-2 HNK Gorica

CYPRUS 1ST DIVISION

FT. Apollon Limassol 3-0 Doxa Katokopias
FT. PAEEK 0-0 Olympiakos Nicosia FC

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Wisla Plock 1-1 Bruk-Bet Termalica Nieciecza
FT. Slask Wroclaw 2-2 Jagiellonia Bialystok

ISRAEL LEUMIT LEAGUE

FT. Hapoel Petah Tikva 1-0 FC Kafr Qasim
FT. Beitar Tel Aviv Bat Yam 1-2 Hapoel Nir Ramat HaSharon
FT. Hapoel Rishon LeZio0-1 Maccabi Ahi Nazareth
FT. Maccabi Bnei Raina 2-1 Hapoel Umm Al-Fahm
FT. Agudat Sport Ashdod FC 1-0 Hapoel Afula

SWISS CHALLENGE LEAGUE

FT. Neuchatel Xamax 0-3 Schaffhausen
FT. Thun 1-1 Vaduz
FT. Winterthur 0-0 FC Stade Lausanne Ouchy

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. FC Oleksandria 2-0 Metalist 1925 Kharkiv

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. AS Trencin 4-2 MFK Zemplin Michalovce

BELARUS PREMIER LEAGUE

FT. Rukh Brest FC 2-0 FK Vitebsk

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

FT. Supersport United 2-1 TS Galaxy

MEXICO PRIMERA DIVISION

FT. Puebla FC 1-1 Deportivo Toluca
FT. Mazatlan FC 1-0 Guadalajara Chivas

IRELAND PREMIER DIVISION

FT. St. Patricks Athletic 0-3 Sligo Rovers
FT. Waterford FC 1-3 Shamrock Rovers
FT. Finn Harps 1-1 Derry City

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

FT. Defensa y Justicia 3-0 Rosario Central
FT. Lanus 1-1 Estudiantes La Plata

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

FT. Den Bosch 2-1 De Graafschap
FT. Dordrecht 2-1 NAC Breda
FT. Helmond Sport 0-3 Roda JC
FT. Jong AZ Alkmaar 0-1 MVV Maastricht
FT. Jong PSV Eindhoven 2-2 TOP Oss
FT. Jong Utrecht 0-6 FC Eindhoven
FT. Volendam 2-2 FC Emmen
FT. VVV Venlo 1-3 Jong Ajax

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

FT. UCAM Murcia 1-2 Atletico Sanluqueno CF
FT. Unionistas de Salamanca CF 1-1 Celta Vigo B
FT. FC Andorra 2-0 Betis Deportivo Balompie
FT. Zamora CF 1-1 Badajoz

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

FT. Club River Plate Asuncion (N) 0-2 12 de Octubre

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

FT. Borussia Monchengladbach II 1-2 Rot Weiss Essen
FT. FC Koln II 0-3 Wuppertaler SV
FT. Alemannia Aachen 5-3 SV Straelen
FT. SC Preussen Munster 3-1 SV Lippstadt 08

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

FT. VfB Lubeckvs 0-2 SC Weiche Flensburg 08

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

FT. SV Wacker Burghausen 1-4 SpVgg Unterhaching

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

FT. Lokomotiv Sofia 1929 (N) 0-3 PFC Beroe

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. Hertha Berlin II 0-1 Lokomotive Leipzig

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

FT. SG Sonnenhof Grossaspach 3-2 Kickers Offenbach
FT. FSV Frankfurt 1-3 FC 08 Homburg

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Vysocina Jihlava 1-0 MFK Vyskov

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?