Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 – 06 Juni 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 – 06 Juni 2021

June 6, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

BRAZIL – SERIE B

FT. Goias 2 – 0 Confianca
FT. Londrina EC 0 – 1 Brusque

BRAZIL – SERIE B

FT. CS Alagoano 0 – 0 Sampaio Correa
FT. Remo 1 – 0 Brasil de Pelotas
FT. Botafogo RJ 2 – 0 Coritiba

ECUADOR – SERIE B

FT. Independiente Juniors 1 – 0 Santo Domingo
FT. Guayaquil SC 1 – 1 Gualaceo SC

ANGOLA – GIRABOLA

FT. FC Bravos do Maquis 0 – 0 Primeiro de Agosto
FT. Petroleos Do Lobito 0 – 0 CR Caala
FT. Sporting Cabinda 2 – 3 Wiliete SC

AUSTRALIA – A-LEAGUE

FT. Brisbane Roar FC 0 – 2 Sydney FC
FT. Central Coast Mariners 2 – 0 Western United FC
FT. Newcastle Jets 1 – 1 Perth Glory

BELARUS – 1ST LEAGUE

FT. Belshina Bobruisk 1 – 1 Lokomotiv Gomel
FT. Naftan Novopolotsk 2 – 1 Shakhtar-2 (Petrikov)
FT. FC Volna Pinsk 1 – 2 FC Lida

BRAZIL – SERIE C: GROUP B

FT. Ituano FC 1 – 4 Novorizontino

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Cobresal 0 – 1 Union La Calera

BRAZIL – SERIE C: GROUP A

FT. Ferroviario 1 – 0 Altos
FT. Santa Cruz 0 – 0 Floresta

BRAZIL – SERIE C: GROUP B

FT. Figueirense 1 – 0 Oeste FC
FT. Mirassol 1 – 2 Ypiranga RS
FT. Parana Clube 0 – 1 Botafogo SP

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Santiago Wanderers 0 – 1 Universidad Catolica
FT. Palestino 0 – 0 Universidad de Chile
FT. Huachipato 0 – 0 Everton CD

ALGERIA – LIGUE 2: WEST

FT. ASM Oran 3 – 4 MC Saida
FT. Crb Ain Ouessara 2 – 1 Zr Temouchent
FT. JSM Tiaret 1 – 0 Skaf Khemis Miliana
FT. RC Oued Rhiou 2 – 1 OM Arzew
FT. SC Ain Defla 1 – 2 MCB Oued Sly
FT. US Remchi 0 – 0 IRB El Kerma

BRAZIL – SERIE D: GROUP A1

FT. Fast Clube 3 – 3 Ypiranga AP

BRAZIL – SERIE D: GROUP A2

FT. Guarany de Sobral 1 – 0 Paragominas FC
FT. SE Juventude 0 – 0 4 de Julho

BRAZIL – SERIE D: GROUP A3

FT. America RN 1 – 0 Central SC
FT. Sousa 2 – 1 Atletico Cearense

BRAZIL – SERIE D: GROUP A4

FT. Bahia de Feira 1 – 1 Sergipe

BRAZIL – SERIE D: GROUP A5

FT. Brasiliense 1 – 1 Goianesia
FT. Jaragua 1 – 3 Gama

BRAZIL – SERIE D: GROUP A6

FT. Boa Esporte Clube 4 – 0 Aguia Negra
FT. Ferroviaria 0 – 3 Uberlandia

BRAZIL – SERIE D: GROUP A7

FT. Bangu 1 – 2 Santo Andre
FT. Portuguesa 2 – 2 Cianorte

BRAZIL – SERIE D: GROUP A8

FT. FC Cascavel 3 – 3 Joinville

AUSTRALIA – NPL QUEENSLAND

FT. Peninsula Power 3 – 0 Capalaba
FT. Gold Coast United FC 2 – 0 Redlands United
FT. Eastern Suburbs 1 – 0 Gold Coast Knights
FT. Lions FC 5 – 1 Magpies Crusaders

AUSTRALIA – NPL TASMANIA

FT. Devonport City 6 – 1 Riverside Olympic
FT. Clarence Zebras 4 – 1 Olympia FC Warriors
FT. Glenorchy Knights 3 – 0 Kingborough Lions
FT. Launceston City 1 – 1 South Hobart

FRANCE – WOMEN’S DIVISION 1

FT. Olympique Lyonnais 8 – 0 Fleury Merogis U.S
FT. Paris Saint Germain 3 – 0 Dijon FCO
FT. ASJ Soyaux 3 – 0 Le Havre
FT. GPSO 92 Issy 1 – 2 Reims
FT. Guingamp 4 – 2 Bordeaux
FT. Paris FC 2 – 0 Montpellier

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

FT. Gambia 2 – 0 Niger
FT. Ivory Coast 2 – 1 Burkina Faso
FT. Montenegro 1 – 3 Israel
FT. Sweden 3 – 1 Armenia
FT. Senegal 3 – 1 Zambia
FT. Tunisia 1 – 0 DR Congo

AUSTRALIA – NPL SOUTH AUSTRALIA

FT. Adelaide Blue Eagles 1 – 1 Adelaide Comets
FT. Adelaide Raiders 1 – 1 Adelaide United Youth
FT. Campbelltown City 4 – 0 Cumberland United
FT. Sturt Lions 0 – 2 Adelaide Olympic
FT. Adelaide City 3 – 1 North Eastern Metro Stars

AUSTRALIA – NPL NEW SOUTH WALES

FT. Sutherland Sharks 0 – 2 APIA Leichhardt Tigers

AUSTRALIA – NPL WESTERN AUSTRALIA

FT. Armadale 4 – 3 Gwelup Croatia
FT. Balcatta 3 – 0 Perth SC
FT. ECU Joondalup 1 – 2 Cockburn City
FT. Inglewood United 2 – 1 Perth Glory Youth
FT. Rockingham City FC 1 – 2 Floreat Athena
FT. Sorrento 1 – 1 Bayswater City

CHINA – CHINA LEAGUE TWO: GROUP A

FT. Dandong Tengyue 1 – 1 Shanxi Longjin
FT. Hubei Chufeng Heli FC 0 – 3 Hebei KungFu

CHINA – CHINA LEAGUE TWO: GROUP B

FT. China U20 0 – 0 Wuxi Wugou
FT. Qingdao Jonoon 2 – 0 Yichun Grand Tiger

CHINA – CHINA LEAGUE TWO: GROUP C

FT. Qingdao Red Lions 0 – 0 Hunan Xiangtao
FT. Quanzhou Yaxin 0 – 1 Shanghai Jiading

DENMARK – 2ND DIVISION: GROUP 1

FT. Holstebro 2 – 2 Dalum
FT. B 93 0 – 5 Aarhus Fremad
FT. Brabrand 5 – 0 FC Sydvest 05
FT. Holbaek 1 – 3 Jammerbugt FC
FT. Middelfart 2 – 1 Frem
FT. VSK Aarhus 2 – 2 Oure FA
FT. Naesby 2 – 0 Thisted

DENMARK – 2ND DIVISION: GROUP 2

FT. AB 1 – 1 AB Taarnby
FT. Hilleroed 2 – 3 FC Roskilde
FT. KFUM Roskilde 2 – 1 FA 2000
FT. Naestved 5 – 1 Broenshoej
FT. Nykoebing FC 2 – 0 HIK
FT. Skovshoved 1 – 0 Avarta
FT. Slagelse 0 – 1 Vanloese

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. Aalen 0 – 2 Kickers Offenbach
FT. Bahlinger SC 0 – 2 Pirmasens
FT. Eintracht Stadtallendorf 1 – 3 FC Giessen
FT. Elversberg 1 – 1 Freiburg II
FT. FCA Walldorf 3 – 4 Hoffenheim II
FT. FSV Frankfurt 0 – 2 TSG Balingen
FT. Hessen Kassel 3 – 1 Ulm
FT. Homburg 3 – 0 Bayern Alzenau
FT. Mainz 05 II 0 – 1 Sonnenhof Grossaspach
FT. TSV Schott Mainz 2 – 4 VfB Stuttgart II
FT. TuS RW Koblenz 3 – 1 TSV Steinbach

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. Bergisch Gladbach 5 – 2 Fortuna Duesseldorf II
FT. Bonner SC 1 – 0 FC Koeln II
FT. FC Wegberg-Beeck 0 – 2 RW Essen
FT. Oberhausen 2 – 0 Borussia Moenchengladbach II
FT. SV Roedinghausen 4 – 1 Fortuna Koeln
FT. SV Straelen 3 – 1 Lippstadt
FT. Schalke 04 II 3 – 2 Preussen Muenster
FT. Sportfreunde Lotte 2 – 2 SC Wiedenbrueck
FT. VfB Homberg 0 – 3 RW Ahlen
FT. Wuppertal 1 – 2 Borussia Dortmund II

AUSTRALIA – NORZONE PREMIER LEAGUE

FT. Darwin Olympic 1 – 0 University Azzurri FC

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE

FT. Acacia Ridge FC 1 – 2 The Lakes
FT. Toowong 5 – 1 The Gap
FT. University of Queensland 1 – 0 Western Spirit

AUSTRALIA – QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

FT. Western Pride 2 – 3 Rochedale Rovers

AUSTRALIA – NPL WESTERN AUSTRALIA U23

FT. Armadale U20 4 – 8 Gwelup Croatia U20
FT. Balcatta U20 1 – 0 Perth U20
FT. ECU Joondalup U20 1 – 1 Cockburn City U20
FT. Inglewood United U20 3 – 1 Perth Glory U20
FT. Rockingham City FC U20 0 – 1 Floreat Athena U20
FT. Sorrento U20 1 – 4 Bayswater City U20

BOSNIA AND HERZEGOVINA – 1ST LEAGUE: FBIH

FT. Buducnost 1 – 0 Posusje
FT. FK Zvijezda 4 – 1 Gorazde
FT. GOSK Gabela 3 – 0 Rudar Kakanj
FT. Jedinstvo Bihac 2 – 1 Orasje
FT. NK Bratstvo 0 – 4 NK Vis Simm-Bau
FT. Slaven Zivinice 1 – 3 Radnik Hadzici
FT. Tosk Tesanj 3 – 0 Igman Konjic
FT. Travnik 0 – 2 Capljina

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA: PLAY-OFF

FT. Deportivo Cali 2 – 0 Tolima

CHINA – CHINA LEAGUE ONE: 1ST STAGE: GROUP B

FT. Kunshan FC 1 – 1 Nanjing City

CHINA – CHINA LEAGUE ONE: 1ST STAGE: GROUP C

FT. Wuhan Three Towns 2 – 3 Shenyang Urban FC
FT. Beijing Technology 2 – 2 Suzhou Dongwu

AUSTRALIA – NPL NORTHERN NEW SOUTH WALES

FT. Adamstown Rosebud FC 2 – 0 Newcastle Olympic
FT. Lambton Jaffas FC 4 – 1 Weston Workers
FT. Maitland 2 – 4 Edgeworth Eagles

DENMARK – DANMARKSSERIEN: GROUP 1: PROMOTION

FT. Frederikssund IK 2 – 2 Ledoeje-Smoerum Fodbold
FT. Ishoej IF 0 – 0 GVI
FT. Koege Nord FC 0 – 4 Alleroed FK
FT. Karlslunde IF 4 – 0 Herlev

DENMARK – DANMARKSSERIEN: GROUP 1: RELEGATION

FT. B 1908 1 – 3 Ballerup-Skovlunde
FT. Taastrup FC 2 – 5 Fremad Valby
FT. Greve 0 – 0 BK Union
FT. Otterup 5 – 0 Avedoere
FT. Skjold Birkeroed 3 – 5 Taarnby FF

DENMARK – DANMARKSSERIEN: GROUP 2: PROMOTION

FT. OKS 2 – 3 VRI
FT. Hedensted 1 – 3 Silkeborg KFUM
FT. Marienlyst 3 – 2 IF Lyseng
FT. Odder IGF 1 – 3 Vejgaard

DENMARK – DANMARKSSERIEN: GROUP 2: RELEGATION

FT. Aarhus Fremad II 0 – 1 Tarup-Paarup
FT. Noerresundby 1 – 1 Viby IF
FT. Herning Fremad 3 – 0 Horsens fS
FT. FC Djursland 0 – 1 Ringkoebing
FT. Tjoerring IF 3 – 0 Kolding B
FT. Kjellerup 3 – 1 B 1913

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION: 2ND ROUND GROUP D

FT. Saudi Arabia 3 – 0 Yemen

ARGENTINA – COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: PLAY-OFF

FT. Colon 3 – 0 Racing Club

CZECH REPUBLIC – WOMEN’S 1ST LEAGUE: RELEGATION GROUP

FT. FC Slovan Liberec 0 – 1 FK Pardubice
FT. Lokomotiva Brno Horni Herspice 4 – 2 FK Dukla Praha

WORLD CUP – CONCACAF QUALIFICATION: 1ST ROUND – GROUP A

FT. U.S. Virgin Islands 0 – 7 El Salvador

WORLD CUP – CONCACAF QUALIFICATION: 1ST ROUND – GROUP B

FT. Aruba 0 – 7 Canada

WORLD CUP – CONCACAF QUALIFICATION: 1ST ROUND – GROUP C

FT. British Virgin Islands 0 – 8 Curacao

WORLD CUP – CONCACAF QUALIFICATION: 1ST ROUND – GROUP D

FT. Anguilla 0 – 13 Panama

WORLD CUP – CONCACAF QUALIFICATION: 1ST ROUND – GROUP E

FT. Turks and Caicos Islands 0 – 10 Haiti

WORLD CUP – CONCACAF QUALIFICATION: 1ST ROUND – GROUP F

FT. Bahamas 0 – 0 Trinidad and Tobago

CZECH REPUBLIC – WOMEN’S 1ST LEAGUE: CHAMPIONSHIP GROUP

FT. Slavia Prague 1 – 1 Sparta Prague

DENMARK – WOMEN’S ELITEDIVISIONEN: CHAMPIONSHIP GROUP

FT. FC THY-Thisted Q 1 – 0 KoldingQ
FT. Fortuna Hjoerring 0 – 5 FC Nordsjaelland
FT. HB Koege 3 – 1 Broendby

DENMARK – WOMEN’S ELITEDIVISIONEN: QUALIFICATION GROUP

FT. ASA Aarhus 0 – 1 AaB
FT. B93 0 – 2 Sundby
FT. Odense Q 1 – 1 AGF

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terpercaya

zvr
Bagaimana Reaksimu ?