Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 – 06 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 – 06 Juli 2020

July 6, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Hvidovre IF 1 – 1 HB Koege
FT. Skive 1 – 0 Fredericia

NORWAY – TOPPSERIEN WOMEN

FT. Klepp 0 – 0 Kolbotn

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. AIK 1 – 1 Falkenbergs FF
FT. Elfsborg 1 – 0 Malmoe FF
FT. Haecken 3 – 0 Hammarby IF
FT. Sirius 2 – 1 Oerebro

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. Vasteraas SK 2 – 2 GAIS

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Gil Vicente FC 1 – 0 Rio Ave
FT. Tondela 0 – 1 Famalicao
FT. FC Porto 5 – 0 Belenenses SAD

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. CD Guadalajara 2 – 0 Atlas FC
FT. Arendal Fotball 1 – 1 Eidsvold TF

DENMARK – SUPERLIGA CHAMPIONSHIP

FT. FC Nordsjaelland 0 – 1 FC Midtjylland
FT. AaB 2 – 0 Broendby IF
FT. AGF 1 – 0 FC Koebenhavn

DENMARK – SUPERLIGA RELEGATION GROUP 2

FT. Hobro 2 – 3 Randers FC

ITALY – SERIE C PROMOTION GROUP A

AAW Pontedera 0 – 0 Novara
FT. Alessandria 3 – 2 Robur Siena

ITALY – SERIE C PROMOTION GROUP B

FT. Sudtirol 0 – 1 Triestina
FT. Padova 1 – 0 FeralpiSalo

ITALY – SERIE C PROMOTION GROUP C

FT. Ternana 1 – 1 Catania
FT. Potenza 1 – 1 Catanzaro

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Swansea City 2 – 1 Sheffield Wednesday
FT. Middlesbrough 0 – 1 Queens Park Rangers
FT. West Bromwich Albion 4 – 2 Hull City

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Burnley 1 – 1 Sheffield United
FT. Newcastle United 2 – 2 West Ham United
FT. Liverpool 2 – 0 Aston Villa
FT. Southampton 1 – 0 Manchester City

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Athletic Bilbao 0 – 1 Real Madrid
FT. RCD Espanyol 0 – 1 Leganes
FT. Osasuna 0 – 0 Getafe
FT. Villarreal 1 – 4 Barcelona

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Deportivo La Coruna 2 – 1 SD Huesca
FT. Las Palmas 3 – 0 Ponferradina
FT. Malaga 0 – 0 Albacete
FT. Alcorcon 2 – 2 Lugo

ITALY – SERIE A

FT. Inter 1 – 2 Bologna
FT. Brescia 2 – 0 Verona
FT. Cagliari 0 – 1 Atalanta
FT. Parma 1 – 2 Fiorentina
FT. Sampdoria 3 – 0 SPAL
FT. Udinese 2 – 2 Genoa
FT. Napoli 2 – 1 Roma

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Bodoe/Glimt 5 – 0 SK Brann
FT. Molde FK 2 – 1 Mjoendalen
FT. Odds Ballklubb 0 – 0 FK Haugesund
FT. Sandefjord Fotball 0 – 3 Sarpsborg 08
FT. Stroemsgodset 2 – 2 Kristiansund BK
FT. Stabaek 0 – 3 Rosenborg BK

SWEDEN – 1ST DIVISION NORTH

FT. Sollentuna FK 2 – 1 IK Frej Taeby
FT. Taeby FK 5 – 1 Team TG FF
FT. Gefle 0 – 0 IF Sylvia
FT. IFK Berga 1 – 2 Oerebro Syrianska IF
FT. Karlslunds IF HFK 3 – 0 IFK Haninge BRB
FT. Nykoepings BIS 0 – 4 Sandvikens IF
FT. IF Karlstad 0 – 1 IFK Luleaa

SWEDEN – 1ST DIVISION SOUTH

FT. Eskilsminne IF 2 – 2 Motala AIF FK
FT. Lindome GIF 7 – 1 Oskarshamns AIK
FT. Assyriska IK 2 – 0 IFK Vaernamo
FT. FC Linkoeping City 1 – 1 Torns IF
FT. Landskrona BoIS 4 – 4 Lunds BK
FT. Utsiktens BK 4 – 0 FK Karlskrona
FT. FC Trollhaettan 1 – 0 Skoevde AIK

SWEDEN – DAMALLSVENSKAN WOMEN

FT. Vittsjo Gik 1 – 2 Linkopings FC
FT. Pitea IF Dff 1 – 1 KIF Orebro Dff

FINLAND – YKKONEN

FT. IF Gnistan 1 – 2 FF Jaro
FT. Mikkelin Palloilijat 1 – 2 KPV

FINLAND – KAKKONEN GROUP B

FT. FC Jazz 1 – 1 Pargas IF
FT. GrIFK Grankulla 2 – 1 Espoo

AUSTRIA – BUNDESLIGA CHAMPIONSHIP

FT. LASK 0 – 3 Salzburg
FT. Sturm Graz 1 – 4 Hartberg
FT. Wolfsberger AC 3 – 1 Rapid Wien

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. Austria Wien (A) 1 – 0 Grazer AK
FT. Amstetten 1 – 1 Floridsdorfer AC

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Young Boys 3 – 0 Lugano
FT. Luzern 3 – 0 Thun
FT. FC ST Gallen 1879 2 – 1 Sion

GREECE – SUPER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Aris Thessaloniki 1 – 4 AEK Athens
FT. Panathinaikos 0 – 0 Olympiacos

TURKEY – SUPER LIG

FT. Kasimpasa 0 – 0 Sivasspor
FT. Konyaspor 1 – 0 Rizespor
FT. Galatasaray 1 – 3 Trabzonspor

TURKEY – 1ST LIG

FT. Giresunspor 0 – 2 Erzurum BB
FT. Hatayspor 1 – 0 Keciorengucu
FT. Adana Demirspor 2 – 2 Altay Izmir
FT. Osmanlispor FK 3 – 2 Umraniyespor

ICELAND – URVALSDEILD

FT. KA Akureyri 2 – 2 Breidablik

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT. Trinec 2 – 1 Sokolov

SLOVAKIA – 2ND LEAGUE PROMOTION

FT. Zilina B 4 – 0 FK Poprad

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FC Ufa 1 – 1 Ural
FT. FC Rubin Kazan 1 – 0 FC Orenburg
FT. FC Krasnodar 2 – 4 Zenit St. Petersburg

UKRAINE – PREMIER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Desna 5 – 1 FC Kolos Kovalivka
FT. Zorya Luhansk 2 – 2 Oleksandriya

UKRAINE – PREMIER LEAGUE RELEGATION

FT. Olimpik Donetsk 0 – 2 SC Dnipro-1

UKRAINE – 1ST DIVISION

FT. Chornomorets Odesa 0 – 0 MFC Mykolaiv

POLAND – EKSTRAKLASA CHAMPIONSHIP

FT. Pogon Szczecin 2 – 2 Jagiellonia Bialystok
FT. Piast Gliwice 1 – 0 WKS Slask Wroclaw

POLAND – 1ST LIGA

FT. Podbeskidzie Bielsko Biala 4 – 2 Radomiak Radom
FT. Termalica Nieciecza 2 – 0 OKS Stomil Olsztyn
FT. Wigry Suwalki 2 – 0 GKS Jastrzebie
FT. Olimpia Grudziadz 1 – 2 GKS Belchatow

POLAND – 2ND LIGA

FT. Gornik Leczna 1 – 0 Olimpia Elblag
FT. Garbarnia 1 – 0 Znicz Pruszkow
FT. Lech Poznan ll 2 – 0 Resovia
FT. Pogon Siedlce 3 – 1 Widzew Lodz
FT. Stal Rzeszow 2 – 1 Bytovia Bytow
FT. SKRA Czestochowa 2 – 1 Blekitni Stargard

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Hajduk Split 0 – 1 NK Osijek
FT. Rijeka 2 – 0 Dinamo Zagreb

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. ND Triglav 3 – 7 Olimpija Ljubljana
FT. Maribor 3 – 2 Mura

ROMANIA – LIGA I CHAMPIONSHIP

FT. Astra Giurgiu 2 – 2 CFR Cluj

ROMANIA – LIGA I RELEGATION

FT. CSM Politehnica Iasi 3 – 1 Sepsi OSK
FT. FC Academica Clinceni 1 – 3 Dinamo Bucuresti

BELARUS – PREMIER

FT. FC Minsk 2 – 2 Belshina Bobruisk
FT. Torpedo Zhodino 1 – 4 Shakhter Soligorsk
FT. FC Ruh Brest 1 – 0 Dinamo Minsk

BELARUS – 1ST LEAGUE

FT. FC Slonim-2017 1 – 0 Krumkachy Minsk
FT. Granit Mikashevichi 2 – 1 Khimik Svetlogorsk
FT. Lida 1 – 0 Arsenal Dzerzhinsk

ESTONIA – ESILIIGA

FT. FCI Levadia U21 1 – 0 FC Kohtla-Jaerve
FT. Maardu Linnameeskond 3 – 1 Vaendra JK Vaprus
FT. Paernu Jalgpalliklubi 3 – 2 FC Elva

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT. Zimbru 0 – 1 Dacia Buiucani

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Laci 2 – 1 Flamurtari
FT. LuFT.etari 0 – 1 Vllaznia

ANDORRA – 1ST DIVISION

FT. Atletic Escaldes 0 – 2 UE Santa Coloma
FT. Sant Julia 1 – 0 CE Carroi
FT. UE Engordany 3 – 1 FC Ordino
FT. Inter Club d’Escaldes 1 – 1 FC Santa Coloma

KOSOVO – SUPERLIGA

FT. Ferizaj 2 – 5 Trepca 89
FT. Llapi 0 – 4 Drita

BRAZIL – CARIOCA TACA RIO PLAY-OFF

FT. Flamengo 2 – 0 Volta Redonda
FT. Fluminense 0 – 0 Botafogo RJ

USA – NWSL CHALLENGE CUP WOMEN

FT. Houston Dash 2 – 0 OL Reign
FT. North Carolina Courage 1 – 0 Chicago Red Stars
FT. Portland Thorns 1 – 0 Washington Spirit

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Jubilo Iwata 1 – 1 Fagiano Okayama
FT. Renofa Yamaguchi 0 – 3 Ehime FC
FT. Tochigi SC 1 – 1 Tokyo Verdy

JAPAN – J. LEAGUE 3

FT. Vanraure Hachnohe FC 2 – 0 Grulla Morioka FC
FT. AC Nagano Parceiro 3 – 1 Azul Claro Numazu
FT. Yscc Yokohama 3 – 4 Kataller Toyama
FT. Gamba Osaka U23 0 – 0 Cerezo Osaka U23
FT. Gainare Tottori 2 – 3 FC Gifu
FT. Kagoshima United 1 – 0 Kamatamare Sanuki

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Gwangju FC 2 – 4 Daegu FC
FT. Sangju Sangmu 1 – 0 Jeonbuk FC
FT. Seongnam FC 0 – 4 Pohang Steelers

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Chungnam Asan FC 2 – 1 Gyeongnam FC
FT. FC Anyang 1 – 2 Jeju United

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 3

FT. Gangneung City 1 – 1 Daejeon Korail

VIETNAM – V-LEAGUE

FT. Hai Phong 0 – 2 Saigon FC
FT. QNK Quang Nam 2 – 1 Song Lam Nghe An
FT. Viettel 1 – 1 Ha Noi FC

VIETNAM – V-LEAGUE 2

FT. Ba Ria Vung Tau FC 1 – 0 Binh Dinh
FT. Khanh Hoa Nha Trang 4 – 0 Tay Ninh

CAMBODIA – C-LEAGUE

FT. Electricite du Cambodge 2 – 2 Angkor Tiger FC
FT. Nagaworld FC 4 – 1 National Defense Ministry FC
FT. Phnom Penh Crown 2 – 2 Visakha FC

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA

FT. Merani 0 – 2 Torpedo Kutaisi

IRAN – PRO LEAGUE

FT. GOL Gohar Sirjan FC 0 – 1 Shahr Khodro FC
FT. NaFT. Masjed Soleyman FC 1 – 0 Machine Sazi FC
FT. Saipa FC 0 – 0 Sepahan

TAIWAN – PREMIER LEAGUE

FT. Ming Chuan University 0 – 3 Taipower
FT. NTUPES 2 – 3 Hang Yuen
FT. Taipei Red Lions 0 – 1 Tainan City
FT. Taipei Tatung 1 – 0 Taichung Futuro

TAJIKISTAN – VYSSHAYA LIGA

FT. CSKA Pamir 3 – 1 Regar-TadAZ
FT. Khatlon 2 – 1 Kuktosh

TANZANIA – PREMIER LEAGUE

FT. Alliance FC 1 – 1 Mtibwa Sugar
FT. Biashara Mara United 0 – 0 Young Africans
FT. Ndanda FC 0 – 0 Simba SC
FT. Azam FC 7 – 0 Singida United

BELARUS – PREMIER LEAGUE WOMEN

FT. Bobruichanka (w) 3 – 2 ABFF U19 (w)
FT. Neman Grodno (w) 1 – 2 Zorka-BDU (w)
FT. FK Minsk (w) 8 – 0 BOTSOR (w)

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Sparta Prague 3 – 0 Jablonec
FT. Banik Ostrava 0 – 0 Viktoria Plzen
FT. Slovan Liberec 1 – 3 Slavia Prague

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Lokomotiv Plovdiv 0 – 2 Beroe
FT. PFC CSKA-Sofia 1 – 1 PFC Ludogorets 1945 Razgrad

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?