Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 – 06 Desember 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 – 06 Desember 2020

December 6, 2020 0 By Majalah Sbobet

.MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Juventus 2 – 1 Torino
FT. Inter 3 – 1 Bologna

FRANCE – LIGUE 1

FT. Rennes 0 – 2 Lens
FT. Montpellier 1 – 3 Paris Saint-Germain

ALGERIA – LIGUE 1

FT. ASO Chlef 1 – 0 WA Tlemcen

TURKEY – SUPER LIG

FT. Galatasaray 3 – 0 Hatayspor

BRAZIL – SERIE A

FT. Botafogo RJ 0 – 1 Flamengo
FT. Santos FC 2 – 2 Palmeiras
FT. Bahia 0 – 2 Ceara
FT. Fluminense 3 – 1 Athletico Paranaense
FT. Coritiba 0 – 0 Bragantino

FRANCE – LIGUE 2

FT. Auxerre 6 – 0 Niort
FT. Caen 1 – 1 Grenoble
FT. Chambly 1 – 2 Valenciennes
FT. Clermont Foot 3 – 0 Pau
FT. Dunkerque 2 – 0 Chateauroux
FT. Rodez 1 – 2 Amiens
FT. Sochaux 1 – 1 Nancy
FT. Toulouse 2 – 2 Guingamp

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Admira Moedling 1 – 0 Salzburg
FT. Altach 0 – 4 SKN St. Poelten
FT. Austria Wien 0 – 4 Sturm Graz

AUSTRIA – 2. LIGA

FT. SV Horn 2 – 1 Floridsdorfer AC
FT. FC Liefering 0 – 1 Vorwaerts Steyr

BELARUS – CUP

FT. BATE Borisov 4 – 2 Dinamo Brest

MALTA – 1ST DIVISION

FT. Mqabba 2 – 1 Pieta

CHILE – PRIMERA B

FT. Rangers 1 – 1 Deportes Copiapo

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. AEK Larnaca 4 – 0 Olympiakos Nicosia

EGYPT – CUP

AP El Geish 1 – 1 Al Ahly

ROMANIA – LIGA 1

FT. FC FCSB 3 – 0 UTA Arad

SERBIA – SUPER LIGA

FT. Partizan Beograd 1 – 0 Cukaricki

SLOVAKIA – FORTUNA LIGA

FT. Slovan Bratislava 2 – 0 Trencin

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Aluminij 1 – 2 Mura

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Barrow 0 – 1 Salford City
FT. Harrogate 0 – 1 Forest Green Rovers
FT. Colchester United 2 – 1 Grimsby Town

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Bayern Munich 3 – 3 RasenBallsport Leipzig

BRAZIL – SERIE B

FT. Juventude 1 – 1 Chapecoense AF
FT. CS Alagoano 0 – 1 America MG
FT. Sampaio Correa 3 – 0 CRB
FT. Cruzeiro 4 – 1 Brasil de Pelotas
FT. Cuiaba 2 – 0 Botafogo SP

BRAZIL – SERIE C GROUP A

FT. Botafogo PB 1 – 1 Treze
FT. Imperatriz 1 – 2 Manaus FC
FT. Remo 0 – 0 Paysandu
FT. Santa Cruz 3 – 3 Ferroviario
FT. Vila Nova 1 – 0 EC Jacuipense

BRAZIL – SERIE C GROUP B

FT. Criciuma 2 – 2 Brusque
FT. Sao Bento 0 – 3 Ituano FC
FT. Tombense FC 1 – 1 Boa Esporte Clube
FT. Volta Redonda 2 – 2 Londrina EC
FT. Ypiranga RS 3 – 1 EC Sao Jose

BRAZIL – SERIE D PLAY-OFF

FT. Atletico Alagoinhas 1 – 1 Goiania
FT. Floresta 2 – 1 AO Itabaiana
FT. SE Juventude 1 – 1 Bragantino PA
FT. Caxias 1 – 0 Mirassol
FT. FC Cascavel 1 – 0 Novorizontino
FT. Marcilio Dias 0 – 0 Ferroviaria

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Berekum Chelsea 1 – 0 Liberty Professionals
FT. Eleven Wonders 0 – 1 WAFA

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE

FT. College 1975 1 – 5 Glacis United

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Atromitos 2 – 2 Aris
FT. Olympiacos 4 – 1 NFC Volos

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Diosgyori VTK 1 – 3 Ferencvaros
FT. Puskas FC Academy 0 – 0 Varda SE

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Maccabi Petach Tikva 1 – 0 Bnei Yehuda Tel Aviv
FT. Hapoel Haifa 0 – 2 Bnei Sakhnin
FT. Hapoel Tel Aviv 0 – 0 Maccabi Netanya

JORDAN – PREMIER LEAGUE

FT. FC Ma’an 1 – 2 Ramtha SC

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Sirens FC 1 – 0 Gzira United
FT. Zejtun Corinthians FC 2 – 4 Sliema Wanderers

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Huachipato 2 – 2 Colo Colo

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Slask Wroclaw 1 – 0 Rakow Czestochowa
FT. Legia Warszawa 2 – 0 Lechia Gdansk

SWITZERLAND – NLA WOMEN

FT. Grasshopper Zurich 4 – 3 FC Basel

UNITED ARAB EMIRATES – CUP

FT. Al Fujairah 0 – 1 Al-Wasl
AP Al-Wahda 0 – 0 Al-Nasr SC

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Tshakhuma FC 1 – 1 AmaZulu FC
FT. Maritzburg United 1 – 1 Mamelodi Sundowns FC

BOLIVIA – NACIONAL B PLAY-OFF

AP. Libertad 0 – 1 Torre Fuerte
AP Real Tomayapo 5 – 0 Empresa Minera Huanuni
FT. Fatic 1 – 2 Fancesa
FT. Independiente Petrolero 5 – 0 Chaco Petrolero
AP Stormers San Lorenzo 1 – 1 Cochabamba
FT. Vaca Diez 2 – 2 Oruro Royal

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Sevilla 0 – 1 Real Madrid
FT. Atletico Madrid 2 – 0 Real Valladolid
FT. Cadiz 2 – 1 Barcelona

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Weymouth 1 – 5 FC Halifax Town

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. West Ham United 1 – 3 Manchester United
FT. Chelsea 3 – 1 Leeds United

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Huddersfield Town 2 – 0 Queens Park Rangers
FT. Preston North End 2 – 2 Wycombe Wanderers

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. RKC Waalwijk 3 – 2 VVV-Venlo
FT. Fortuna Sittard 3 – 2 Willem II
FT. Ajax 1 – 2 FC Twente
FT. PEC Zwolle 2 – 1 Vitesse

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Moreirense 1 – 1 Gil Vicente
FT. Vitoria de Guimaraes 1 – 0 Portimonense
FT. Famalicao 2 – 2 Sporting CP
FT. FC Porto 4 – 3 Tondela

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Waasland-Beveren 2 – 0 Royal Excel Mouscron
FT. Oud-Heverlee 2 – 1 Cercle Brugge
FT. Club Brugge 1 – 0 St.Truiden

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. Union St.Gilloise 5 – 0 Lierse Kempenzonen

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FC Krasnodar 5 – 0 FC Rotor Volgograd
FT. Zenit St. Petersburg 5 – 1 Ural

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Mirandes 0 – 0 Lugo
FT. Malaga 1 – 2 Cartagena

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Vizela 1 – 0 Academico Viseu

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. Mariupol 1 – 2 Dynamo Kyiv

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Viktoria Plzen 0 – 1 Karvina

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Rapide Club Oued Zem 1 – 1 MCO Oujda
FT. Olympic Club de Safi 4 – 3 Difaa El Jadida

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Hamilton Wanderers 1 – 1 Wellington Phoenix B
FT. Hawke’s Bay United 0 – 3 Canterbury United

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Jong PSV 1 – 1 Roda JC Kerkrade

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Kukesi 1 – 0 Apolonia
FT. Teuta Durres 1 – 1 Kastrioti

BRAZIL – U20 PAULISTA PLAY-OFF

FT. Gremio Osasco Audax EC SP 2 – 1 Linense U20

BRAZIL – COPA PAULISTA PLAY-OFF

FT. Comercial FC SP 0 – 0 XV de Piracicaba

ECUADOR – LIGA PRO 2ND STAGE

FT. Orense 1 – 1 Delfin
FT. CSD Macara 2 – 1 Aucas
FT. Universidad Catolica 2 – 0 LDU de Quito

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Linfield 2 – 0 CliFT.onville

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I – GROUP A

FT. Pontevedra 1 – 1 Deportivo La Coruna

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I – GROUP B

FT. CD Covadonga 2 – 1 Marino Luanco
FT. Burgos CF 1 – 0 Numancia

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP A

FT. CD Laredo 2 – 2 Athletic Bilbao B

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP B

FT. U. Mutilvera 0 – 0 Club Haro Deportivo

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP A

FT. Espanyol B 1 – 0 UD Cornella

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP B

FT. Atzeneta UE 1 – 1 La Nucia
FT. Valencia B 5 – 0 Atletico Levante UD

SPAIN – SEGUNDA B GROUP IV – GROUP A

FT. San Fernando CD 2 – 1 Linense

SPAIN – SEGUNDA B GROUP V – GROUP A

FT. Real Madrid Castilla 2 – 2 Internacional de Madrid CF

SPAIN – SEGUNDA B GROUP V – GROUP B

FT. Villarrubia CF 2 – 0 Socuellamos

SPAIN – PRIMERA DIVISION WOMEN

FT. Levante 5 – 1 Rayo Vallecano

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Thun 0 – 0 Winterthur

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES PLAY-OFF

FT. Leon 1 – 0 CD Guadalajara

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH

FT. Dorking Wanderers 1 – 2 Bath City
FT. Hampton & Richmond 0 – 2 St.Albans

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Deportivo Malacateco 2 – 0 Sacachispas Chiquimula
FT. Iztapa 0 – 1 Deportivo Achuapa

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. CD Marathon 4 – 0 Honduras Progreso
FT. Real de Minas 2 – 1 CD Real Sociedad

BRAZIL – SUL-MATOGROSSENSE PLAY-OFF

AAW Aguia Negra 3 – 0 Maracaju

ARGENTINA – PRIMERA C 1ST PROMOTION

FT. Argentino de Merlo 1 – 1 Real Pilar
FT. Canuelas 1 – 2 Deportivo Merlo

ARGENTINA – PRIMERA D 1ST PROMOTION

FT. Defensores de Cambaceres 0 – 1 Atlas
FT. Sportivo Barracas 0 – 1 Claypole

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA PLAY-OFF

FT. La Equidad 1 – 1 Santa Fe

COLOMBIA – PRIMERA A LIGUILLA GROUP B

FT. Once Caldas 1 – 0 Chico FC

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. ADR Jicaral 0 – 0 Club Sport Herediano
FT. Sporting San Jose 3 – 1 Santos de Guapiles
FT. LD Alajuelense 4 – 1 Limon

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN INTERMEDIO

FT. Club Atletico Progreso 1 – 2 Liverpool FC
FT. Cerro Largo 0 – 0 Cerro
FT. Montevideo Wanderers 2 – 2 Plaza Colonia

ARGENTINA – PRIMERA D 2ND PROMOTION

FT. Deportivo Muniz 0 – 1 Argentino de Rosario

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. FK Velez Mostar 2 – 0 Olimpik Sarajevo

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA ZONA 1

FT. Arsenal Sarandi 1 – 0 Racing Club
FT. Union 3 – 5 Atletico Tucuman

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA ZONA 3

FT. River Plate 3 – 1 Godoy Cruz

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA ZONA 6

FT. Gimnasia LP 0 – 0 Huracan
FT. Patronato de Parana 0 – 0 Velez Sarsfield

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. General Diaz 0 – 0 Club River Plate
FT. Luqueno 2 – 2 Libertad

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP QUALIFICATION

FT. Salitas 2 – 1 Ashanti Gold

ARGENTINA – FEDERAL A 1ST PROMOTION – ZONE A

FT. Atletico Guemes 1 – 0 Douglas Haig

ARGENTINA – FEDERAL A 2ND PROMOTION – ZONE A

FT. Boca Unidos 0 – 1 Sportivo Belgrano

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO APERTURA PLAY-OFF

FT. Cariari 2 – 2 Puerto Golfito

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 1

FT. Cimarrones de Sonora II 2 – 0 Tecos
FT. Atletico Saltillo Soccer 2 – 0 Leones Negros II
FT. Colima FC 0 – 3 Reboceros de la Piedad

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Zitacuaro 2 – 0 CD Cuautla
FT. Cafetaleros de Chiapas II 7 – 0 Deportivo Dongu FC
FT. Cafessa Jalisco 4 – 1 Aguacateros CDU

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX APERTURA PLAY-OFF

FT. Atlético Morelia 3 – 0 Tlaxcala F.C.
FT. Jaibos Tampico Madero 3 – 0 Mineros de Zacatecas

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA 1ST PROMOTION

FT. Comunicaciones 1 – 3 Justo Jose de Urquiza

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 1ST PROMOTION ZONE A

FT. Club Atletico Estudiantes 2 – 2 Estudiantes de Rio Cuarto
FT. Club Atletico Platense 1 – 1 Deportivo Moron

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 1ST PROMOTION ZONE B

FT. Gimnasia Mendoza 2 – 3 Sarmiento
FT. Villa Dalmine 1 – 1 Deportivo Riestra

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 2ND PROMOTION ZONE A

FT. Nueva Chicago 2 – 5 CA Alvarado
FT. San Martin San Juan 0 – 0 Barracas Central
FT. Belgrano 3 – 0 Independiente Rivadavia

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 2ND PROMOTION ZONE B

FT. All Boys 1 – 0 Santamarina
FT. Quilmes 3 – 2 Gimnasia Jujuy

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA CHAMPIONSHIP PLAY-OFF

AP Sporting Cristal 1 – 1 Ayacucho FC

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA 2ND PROMOTION – ZONE A

FT. CA San Miguel 0 – 0 CA Talleres Remedios de Escalada

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 2ND STAGE – GROUP A

FT. CD Sonsonate 0 – 0 CD Aguila
FT. Isidro Metapan 1 – 1 Alianza FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 2ND STAGE – GROUP B

FT. CD Chalatenango 3 – 3 Municipal Limeno

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?