Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 – 05 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 – 05 Juli 2020

July 5, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Juventus 4 – 1 Torino
FT. Sassuolo 4 – 2 Lecce
FT. Lazio 0 – 3 Milan

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Start 1 – 1 Viking FK
FT. Vaalerenga 2 – 2 Aalesund

TURKEY – 1ST LIG

FT. Bursaspor 1 – 0 Altinordu Fk
FT. Menemen Belediye Spor 4 – 2 Adanaspor

ICELAND – URVALSDEILD

FT. Fjoelnir 1 – 2 Fylkir
FT. Grotta 4 – 4 HK Kopavogs
FT. KR Reykjavik 2 – 0 Vikingur Reykjavik

GERMANY – DFB CUP

FT. Bayer Leverkusen 2 – 4 FC Bayern München

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Vendsyssel FF 0 – 1 BK Fremad Amager

FINLAND – KAKKONEN GROUP B

FT. Ilves II 2 – 0 HJS Akatemia
FT. Pallo-Iirot 1 – 4 SalPa

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. Dornbirn 0 – 3 SV Lafnitz
FT. SK Austria Klagenfurt 3 – 0 FC Juniors OO

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. FC Basel 1893 2 – 0 Xamax
FT. FC Zuerich 2 – 0 Servette

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Chiasso 1 – 1 Schaffhausen
FT. Wil 2 – 0 SC Kriens

GREECE – SUPER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. OFI Crete 2 – 2 PAOK Thessaloniki FC

GREECE – SUPER LEAGUE RELEGATION

FT. Asteras Tripolis 4 – 0 NFC Volos

NORWAY – TOPPSERIEN WOMEN

FT. Roea 0 – 1 Arna-Bjornar
FT. Avaldsnes 5 – 2 Lyn
FT. Sandviken 3 – 2 Valerenga IF

FINLAND – KAKKONEN GROUP C

FT. JS Hercules 1 – 2 JIPPO
FT. JBK 4 – 3 RoPS II
FT. Kemi City FC 4 – 1 VIFK

DENMARK – SUPERLIGA RELEGATION GROUP 1

FT. Silkeborg 2 – 0 Lyngby
FT. SonderjyskE 1 – 1 OB

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Celta Vigo 1 – 1 Real Betis
FT. Real Valladolid 1 – 0 Deportivo Alaves
FT. Granada 2 – 2 Valencia

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Norwich City 0 – 1 Brighton & Hove Albion
FT. Leicester City 3 – 0 Crystal Palace
FT. Manchester United 5 – 2 AFC Bournemouth
FT. Wolverhampton Wanderers 0 – 2 Arsenal
FT. Chelsea 3 – 0 Watford

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Derby County 1 – 1 Nottingham Forest
FT. Blackburn Rovers 1 – 3 Leeds United
FT. Brentford 3 – 0 Wigan Athletic
FT. Bristol City 0 – 1 Cardiff City
FT. Fulham 1 – 0 Birmingham City
FT. Huddersfield Town 0 – 0 Preston North End
FT. Luton Town 0 – 5 Reading
FT. Stoke City 4 – 0 Barnsley

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Numancia 1 – 0 Extremadura
FT. Racing Santander 1 – 2 Elche
FT. Almeria 1 – 2 Tenerife
FT. Cadiz 2 – 0 Real Oviedo
FT. Fuenlabrada 2 – 2 Mirandes

GERMANY – 3RD LIGA

FT. 1. FC Kaiserslautern 1 – 0 FC Bayern München II
FT. 1. FC Magdeburg 2 – 2 Preußen Münster
FT. Chemnitzer FC 4 – 2 Hansa Rostock
FT. FC Carl Zeiss Jena 1 – 0 SG Sonnenhof Großaspach
FT. FC Würzburger Kickers 2 – 2 Hallescher FC
FT. Krefelder FC Uerdingen 05 1 – 1 Viktoria Koeln 1904
FT. MSV Duisburg 4 – 0 SpVgg Unterhaching
FT. SV Meppen 4 – 3 Eintracht Braunschweig
FT. SV Waldhof Mannheim 07 0 – 0 FSV Zwickau
FT. TSV 1860 München 0 – 2 FC Ingolstadt 04

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Vitoria de Setubal 2 – 3 Pacos de Ferreira
FT. Portimonense 0 – 1 Vitoria de Guimaraes
FT. Benfica 3 – 1 Boavista
FT. SC Braga 4 – 0 Aves

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. CF America 2 – 0 Deportivo Toluca FC
FT. BFC Siofok 1 – 0 Kozarmisleny SE
FT. MKS Kluczbork 3 – 0 Ruch Zdzieszowice
FT. MFK Vranov Nad Toplou 1 – 1 Slavoj Trebisov
FT. FC Slovan Rosice 2 – 2 TJ Sokol Lanzhot
FT. FK Blansko 2 – 0 Mfk Vyskov
FT. Polonia Sroda Wielkopolska 1 – 2 MKS Viktoria Wrzesnia
FT. Putnok VSE 0 – 6 Kazincbarcikai SC
FT. Ruch Radzionkow 1 – 1 Gwarek Tarnowskie Gory
FT. Budafoki Mte 2 – 0 Pecs MFC
FT. Zeleziarne Podbrezova 10 – 0 Salgotarjani Btc
FT. Kvik Halden FK 2 – 1 Baerum
FT. Bryne FK 1 – 0 Vard Haugesund
FT. FC Rotor Volgograd 2 – 1 FC Volgar Astrakhan
FT. Zulte Waregem 2 – 2 Cercle Brugge
FT. Standard Liege 3 – 2 Kortrijk
FT. Club Brugge 4 – 1 OH Leuven
FT. OFK Gradina Srebrenik 0 – 4 FK Tuzla City
FT. SV Hallwang 3 – 2 SAK 1914
FT. Lyon 1 – 0 Nice
FT. Pumas 1 – 4 Cruz Azul
FT. CD Guadalajara 2 – 0 Atlas FC

DENMARK – 2ND DIVISION PROMOTION

FT. Middelfart 5 – 0 Broenshoej
FT. AB 1 – 1 HIK
FT. Aarhus Fremad 7 – 0 Frem
FT. Brabrand 1 – 0 Vanloese
FT. Jammerbugt FC 0 – 0 FC Helsingoer

DENMARK – 2ND DIVISION RELEGATION

FT. VSK Aarhus 0 – 3 B 93
FT. FC Sydvest 05 0 – 1 Hilleroed
FT. Ringkoebing 2 – 4 Holbaek
FT. Vejgaard 2 – 4 FA 2000
FT. Naesby 1 – 2 Skovshoved
FT. Dalum 1 – 1 Slagelse

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. Dalkurd FF 1 – 2 Degerfors
FT. Umea FC 0 – 0 Oesters IF
FT. IK Brage 0 – 0 Halmstads BK
FT. Norrby 2 – 2 Ljungskile SK
FT. Oergryte IS 2 – 1 AFC Eskilstuna

SWEDEN – DAMALLSVENSKAN WOMEN

FT. Eskilstuna United 1 – 1 Goteborg FC
FT. Vaxjo DFF 1 – 1 IK Uppsala Fotboll
FT. Kristianstads DFF 0 – 1 FC Rosengard
FT. Djurgardens IF Dff 1 – 1 Umea IK

FINLAND – YKKONEN

FT. EIF 0 – 0 VPS
FT. Musan Salama 0 – 2 AC Kajaani
FT. MYPA 1 – 2 AC Oulu
FT. SJK Akatemia 0 – 3 FC KTP

FINLAND – KAKKONEN GROUP A

FT. PK-35 Vantaa 4 – 0 NJS
FT. JaePS 4 – 0 Honka (A)
FT. PK Keski-Uusimaa 2 – 1 FC Reipas
FT. EPS 2 – 2 FC Viikingit
FT. FC Kiffen 1 – 0 Kultsu

FINLAND – NAISTEN LIIGA WOMEN

FT. Tips Vantaa 1 – 1 PK-35 Helsinki
FT. Kuopion Palloseura 1 – 3 FC Honka
FT. TPS 0 – 1 Jypk
FT. Aaland United 0 – 1 Tampereen Ilves

AUSTRIA – BUNDESLIGA RELEGATION

FT. Austria Wien 1 – 0 Mattersburg
FT. SKN St. Poelten 2 – 0 Altach
FT. WSG Swarovski Tirol 0 – 0 Admira Moedling

TURKEY – SUPER LIG

FT. Ankaragucu 1 – 4 Alanyaspor
FT. Yeni Malatyaspor 0 – 0 Genclerbirligi
FT. Antalyaspor 0 – 2 Istanbul Basaksehir
FT. Fenerbahce 2 – 1 Goztepe

ICELAND – 1ST DEILD

FT. Vestri 2 – 3 Grindavik

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT. Hradec Kralove 1 – 0 Usti nad Labem
FT. Vysocina Jihlava 3 – 2 SK Prostejov
FT. FK Slavoj Vysehrad 2 – 7 FC Zbrojovka Brno
FT. Zizkov 0 – 1 FC Vlasim
FT. SK Lisen 2 – 3 Dukla Praha

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. DAC 1904 Dunajska Streda 2 – 0 Zilina
FT. Spartak Trnava 2 – 0 Ruzomberok
FT. Slovan Bratislava 4 – 0 Zemplin Michalovce

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE RELEGATION

FT. Trencin 3 – 2 SKF Sered
FT. Nitra 0 – 2 FK Pohronie
FT. FK Senica 0 – 0 Zlate Moravce

SLOVAKIA – 2ND LEAGUE PROMOTION

FT. Skalica 0 – 0 Dubnica

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FC Dinamo Moscow 0 – 1 FC Arsenal Tula
FT. Krylya Sovetov Samara 0 – 0 FC Rostov
FT. FC Spartak Moscow 2 – 3 FC Tambov
FT. FC Lokomotiv Moscow 0 – 0 PFC Sochi
FT. Republican FC Akhmat Grozny 0 – 4 CSKA Moscow

UKRAINE – PREMIER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Dynamo Kyiv 2 – 3 Shakhtar Donetsk

UKRAINE – 1ST DIVISION

FT. FC Balkany 1 – 2 Fc Minaj
FT. Agrobiznes Volochisk 1 – 0 Opfk Cherkashchyna
FT. Inhulets Petrove 3 – 2 FC Avanhard Kramatorsk
FT. Kremin Kremenchuk 1 – 1 Volyn
FT. FC Metalist 1925 2 – 1 Girnik-Sport

POLAND – EKSTRAKLASA CHAMPIONSHIP

FT. Lech Poznan 2 – 1 Legia Warszawa
FT. KS Lechia Gdansk 0 – 3 Cracovia

POLAND – EKSTRAKLASA RELEGATION

FT. Rakow Czestochowa 1 – 2 KGHM Zaglebie Lubin

POLAND – 1ST LIGA

FT. Miedz Legnica 2 – 2 GKS Tychy
FT. Stal Mielec 1 – 1 Odra Opole
FT. Warta Poznan 1 – 2 Puszcza Niepolomice

POLAND – 2ND LIGA

FT. KS Legionovia Legionowo 5 – 2 Gryf Wejherowo
FT. Stal Stalowa Wola 3 – 0 Polkowice
FT. Elana Torun 1 – 2 GKS Katowice

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. NK Istra 1961 2 – 2 HNK Gorica
FT. NK Lokomotiva 3 – 1 Inter Zapresic
FT. NK Varazdin 1 – 0 Slaven

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Rudar Velenje 1 – 3 Aluminij

ROMANIA – LIGA I CHAMPIONSHIP

FT. FC FCSB 1 – 1 FC Botosani

BELARUS – PREMIER

FT. BATE Borisov 0 – 1 Energetik Bgu Minsk
FT. FK Gorodeya 2 – 2 FK Vitebsk
FT. Neman Grodno 1 – 0 Isloch

BELARUS – 1ST LEAGUE

FT. FC Smorgon 1 – 2 Lokomotiv Gomel
FT. Volna 1 – 2 NaFT.an Novopolotsk
FT. FC Oshmyany 1 – 1 Gomel
FT. FK Orsha 0 – 0 Sputnik Rechitsa

BELARUS – RESERVE LEAGUE

FT. Torpedo Zhodino Reserve 4 – 1 Shakhtyor Reserve

LATVIA – VIRSLIGA

FT. Ventspils 2 – 1 FK Liepaja
FT. Riga FC 3 – 1 BFC Daugavpils
FT. RFS 1 – 0 FK Jelgava

LITHUANIA – A LYGA

FT. Suduva Marijampole 1 – 0 FK Riteriai

LITHUANIA – 1ST LEAGUE

FT. Vilnius Vytis 4 – 2 BFA
FT. FK Kauno Zalgiris B 2 – 5 Zalgiris Vilnius B
FT. FK Panevezys B 0 – 0 FK Atmosfera

ESTONIA – CUP

FT. Flora Tallinn 2 – 1 Narva Trans

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT. FC Sfintul Gheorghe 5 – 1 Codru
FT. FC Milsami Orhei 0 – 0 CS Petrocub

MONTENEGRO – 2ND LEAGUE

FT. FK Bokelj 1 – 1 FK Drezga
FT. FK Lovcen 1 – 1 Decic Tuzi
FT. Ibar 2 – 1 FK Arsenal Tivat
FT. Otrant 4 – 3 Mornar
FT. Jedinstvo BP 0 – 1 Jezero

ISRAEL – LIGAT HAAL CHAMPIONSHIP

FT. Beitar Jerusalem FC 3 – 0 Hapoel Tel Aviv FC
FT. Hapoel Beer Sheva FC 3 – 1 Hapoel Haifa FC
FT. Maccabi Haifa FC 0 – 1 Maccabi Tel Aviv FC

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE

FT. Fuglafjoerdur 1 – 2 HB Torshavn
FT. AB Argir 0 – 4 B36 Torshavn
FT. Skala 0 – 4 Vikingur
FT. Klaksvik 2 – 1 TB Tvoeroyri
FT. NSI Runavik 1 – 0 EB/Streymur

FAROE ISLANDS – 2. DEILD

FT. Skala II 1 – 0 Undrid FF
FT. NSI Runavik III 3 – 1 Vikingur III
FT. TB Tvoeroyri II 2 – 1 B68 ToFT.ir II
FT. Klaksvik III 1 – 3 FC Suduroy
FT. Royn 3 – 2 EB/Streymur II

KOSOVO – SUPERLIGA

FT. Dukagjini 1 – 5 Ballkani
FT. Feronikeli 0 – 2 Gjilani

BRAZIL – CARIOCA 2ND RELEGATION GROUP

FT. America RJ 1 – 1 Nova Iguacu

USA – NWSL CHALLENGE CUP WOMEN

FT. Utah Royals 1 – 0 Sky Blue FC
FT. Houston Dash 2 – 0 OL Reign

JAPAN – J. LEAGUE

FT. Gamba Osaka 1 – 2 Cerezo Osaka
FT. Shimizu S-Pulse 1 – 2 Nagoya Grampus Eight
FT. Yokohama FC 1 – 2 Consadole Sapporo
FT. Oita Trinita 2 – 0 Sagan Tosu
FT. Kashiwa Reysol 0 – 1 FC Tokyo
FT. Kawasaki Frontale 2 – 1 Kashima Antlers
FT. Shonan Bellmare 0 – 1 Vegalta Sendai
FT. Urawa Red Diamonds 0 – 0 Yokohama F.Marinos
FT. Vissel Kobe 0 – 3 Sanfrecce Hiroshima

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Matsumoto Yamaga 1 – 1 Ventforet Kofu
FT. Albirex Niigata 3 – 5 Zweigen Kanazawa
FT. Avispa Fukuoka 1 – 2 V-Varen Nagasaki
FT. FC Machida Zelvia 0 – 0 Montedio Yamagata
FT. Giravanz Kitakyushu 4 – 0 FC Ryukyu
FT. Mito Hollyhock 0 – 3 JEF United Ichihara Chiba
FT. Omiya Ardija 2 – 0 Thespakusatsu Gunma
FT. Tokushima Vortis 1 – 1 Kyoto Sanga FC

JAPAN – J. LEAGUE 3

FT. Blaublitz Akita 2 – 0 Fukushima United FC
FT. FC Imabari 0 – 1 Roasso Kumamoto
FT. Fujieda MYFC 2 – 3 SC Sagamihara

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Ulsan Hyundai 4 – 1 Incheon United
FT. Gangwon FC 2 – 4 Busan I’Park
FT. Suwon Bluewings 3 – 3 FC Seoul

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Jeonnam Dragons 4 – 0 Ansan Greeners
FT. Seoul E-Land FC 0 – 3 Suwon FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 3

FT. Gyeongju H & N 7 – 0 Yangju Citizens
FT. Pyeongtaek Citizen 1 – 0 Gyeongju Citizen FC
FT. Busan Transport Corp 0 – 1 Hwaseong
FT. Changwon City 0 – 0 Gimpo Citizen
FT. Cheongju FC 1 – 0 Jeonju Citizen
FT. Gimhae 2 – 1 Mokpo City

CAMBODIA – C-LEAGUE

FT. Bati Academy 0 – 10
Preah Khan Reach Svay Rieng FC
FT. Boeung Ket Angkor FC 3 – 0 Soltilo Angkor FC
FT. National Police Commissary 1 – 4 Kirivong Soksen Chey

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA

FT. Chikhura 0 – 2 Dila Gori
FT. Kakheti Telavi 3 – 1 Samtredia

IRAN – PRO LEAGUE

FT. Tractor FC 2 – 0 Sanat NaFT. Abadan FC
FT. Zob Ahan Isfahan FC 1 – 4 Paykan FC
FT. Persepolis 1 – 0 Shahin Bushehr FC

TAJIKISTAN – VYSSHAYA LIGA

FT. Dushanbe 83 3 – 3 Istaravshan
FT. Faizkand 0 – 4 FC Istiklol
FT. Lokomotiv Pamir 0 – 2 FK Khujand

AUSTRALIA – NORTHERN

FT. Port Darwin 2 – 3 Mindil Aces
FT. Darwin Hearts FC 0 – 2 Casuarina

AUSTRALIA – WESTERN

FT. Balcatta 1 – 1 Perth Glory Youth
FT. ECU Joondalup 2 – 0 Cockburn City
FT. Floreat Athena 3 – 1 Armadale
FT. Gwelup Croatia 1 – 1 Inglewood United
FT. Rockingham City FC 1 – 6 Sorrento

AUSTRALIA – SOUTHERN

FT. Adelaide City 2 – 1 Para Hills Knights
FT. Cumberland United 4 – 3 Adelaide United Youth
FT. Adelaide Olympic 5 – 2 Campbelltown City

TANZANIA – PREMIER LEAGUE

FT. Kagera Sugar 1 – 1 Ruvu Shooting
FT. Kinondoni MC 3 – 2 Mwadui
FT. Mbao 2 – 0 Lipuli
FT. Namungo FC 1 – 0 JKT Tanzania
FT. Tanzania Prisons 0 – 0 Polisi Tanzania FC

GERMANY – DFB CUP WOMEN

AET VfL Wolfsburg * 3 – 3 Sgs Essen-Schonebeck 19/68

BELARUS – PREMIER LEAGUE WOMEN

FT. Dinamo BGU (w) 3 – 0 Dnepr Mogilev (w)

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE EUROPA LEAGUE

FT. Mlada Boleslav 3 – 0 Bohemians 1905

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Levski Sofia 1 – 2 Slavia Sofia

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?