Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 – 05 Desember 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 – 05 Desember 2020

December 5, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE – LIGUE 1

FT. Nimes 0 – 2 Marseille

ITALY – SERIE B

FT. Ascoli Calcio 1898 FC 0 – 2 Pescara

TURKEY – SUPER LIG

FT. Besiktas 3 – 0 Kasimpasa

TURKEY – 1ST LIG

FT. Bursaspor 1 – 3 Umraniyespor

BRAZIL – SERIE B

FT. Oeste FC 0 – 1 Guarani
FT. Vitoria 2 – 3 Confianca
FT. Ponte Preta 2 – 1 Parana Clube

CHILE – PRIMERA B

FT. Union San Felipe 2 – 0 Barnechea

AUSTRIA – 2. LIGA

FT. Amstetten 3 – 2 Austria Lustenau
FT. FC Juniors OOe 2 – 1 SK Austria Klagenfurt
FT. SK Rapid Wien II 0 – 3 Kapfenberger SV
FT. Grazer AK 3 – 0 FC Wacker Innsbruck

DENMARK – SUPERLIGA

FT. OB 2 – 1 AaB

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. HB Koege 2 – 1 FC Helsingoer
FT. Skive 2 – 2 Hobro

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Hertha Berlin 3 – 1 Union Berlin

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. Cherno More Varna 0 – 1 Etar

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Karmiotissa Pano Polemidion 0 – 1 Nea Salamis

FRANCE – NATIONAL

FT. Bourg en Bresse Peronnas 0 – 0 Avranches
FT. Quevilly 4 – 0 FC Bastia-Borgo
FT. Sete 0 – 0 Creteil
FT. Villefranche Beaujolais 1 – 0 Orleans
FT. Boulogne 1 – 1 Lyon la Duchere
FT. Concarneau 1 – 1 Laval
FT. Le Mans 1 – 1 Stade Briochin
FT. Red Star 2 – 1 Annecy FC

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Magdeburg 0 – 0 Meppen

POLAND – I LIGA

FT. Miedz Legnica 2 – 2 Stomil Olsztyn

POLAND – III LIGA GROUP 1

FT. Polonia Warszawa 1 – 0 TS Sokol Aleksandrow Lodzki

ROMANIA – LIGA 1

FT. FC Voluntari 3 – 3 FC Academica Clinceni
FT. FC Arges Pitesti 0 – 1 Dinamo Bucuresti

WALES – CYMRU PREMIER

FT. Aberystwyth 1 – 3 Connah’s Quay

PANAMA – LPF CLAUSURA

FT. Tauro FC 1 – 0 San Francisco FC

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Cracovia 1 – 1 Wisla Krakow

SCOTLAND – LOWLAND LEAGUE

FT. Cumbernauld Colts 2 – 6 Spartans FC
FT. East Stirlingshire 3 – 0 Caledonian Braves

SERBIA – SUPER LIGA

FT. Napredak 3 – 1 Vozdovac

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. MAT Tetouan 0 – 2 Chabab Mohammedia
FT. MAS Fes 2 – 1 FAR Rabat

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. Fortuna Koeln 1 – 0 Oberhausen
FT. FC Wegberg-Beeck 2 – 0 Sportfreunde Lotte

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Hearts of Oak 0 – 0 Karela United

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Budafok 1 – 1 Ujpest

JORDAN – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Faisaly 0 – 0 Sahab SC

KUWAIT – PREMIER LEAGUE

FT. Al Yarmouk Kuwait 3 – 3 Al-Qadsia

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Lija 2 – 2 Hamrun Spartans
FT. Gudja United 3 – 2 Balzan FC

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. La Serena 1 – 0 Deportes Iquique

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Penafiel 1 – 0 Leixoes

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Barnsley 0 – 4 AFC Bournemouth

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Athletic Bilbao 0 – 2 Celta Vigo

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. Sparta Rotterdam 2 – 1 FC Emmen

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Zulte Waregem 2 – 2 Anderlecht

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. Club Brugge U23 0 – 4 RFC Seraing

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Queen of South 0 – 3 Inverness CT

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. Fortuna Duesseldorf 3 – 2 Darmstadt
FT. Holstein Kiel 3 – 1 Bochum

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. FC Fastav Zlin 0 – 2 Jablonec

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. MVV Maastricht 2 – 3 De Graafschap
FT. Telstar 1 – 2 Cambuur
FT. Almere City FC 4 – 1 Jong FC Utrecht
FT. Helmond Sport 0 – 2 Go Ahead Eagles

BRAZIL – U20 PAULISTA PLAY-OFF

FT. AA Portuguesa SP 1 – 3 Palmeiras U20
AP Comercial SP U20 0 – 0 Sao Paulo U20
FT. Corinthians U20 4 – 0 Oeste FC U20
FT. Guarani U20 0 – 1 Taubate U20
FT. Sao Bernardo U20 1 – 0 Flamengo SP U20
AP XV de Piracicaba U20 2 – 2 Santos FC U20

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE

FT. Europa FC 3 – 1 Lynx

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Dungannon SwiFT.s 2 – 0 Coleraine

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Grasshopper 2 – 0 Kriens
FT. Xamax 2 – 4 Aarau

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. KF Tirana 0 – 0 Partizani

ECUADOR – LIGA PRO 2ND STAGE

FT. Olmedo 0 – 0 Tecnico Universitario
FT. Deportivo Cuenca 1 – 0 Mushuc Runa

ENGLAND – PREMIER LEAGUE U-18

FT. Stoke City U18 2 – 1 Blackburn Rovers U18

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Aurora 1 – 1 Always Ready
FT. Bolivar 2 – 0 San Jose
FT. Guabira 1 – 3 Jorge Wilstermann

ARGENTINA – PRIMERA D 1ST PROMOTION

FT. Deportivo Paraguayo 1 – 0 CA Lugano

ARGENTINA – PRIMERA D 2ND PROMOTION

FT. Centro Espanol 1 – 1 Juventud Unida San Miguel
FT. Puerto Nuevo 0 – 2 Central Ballester

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2 DIVISION 1

FT. Chelsea U23 2 – 1 Leicester City U23
FT. Manchester United U23 3 – 1 Southampton U23\

COLOMBIA – PRIMERA A LIGUILLA GROUP B

FT. Patriotas 2 – 3 Millonarios

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION GROUP B

FT. Deportivo Tachira 1 – 1 Aragua FC
FT. Metropolitanos FC 2 – 1 Caracas

VENEZUELA – SEGUNDA DIVISIÓN PLAY-OFF

FT. Hermanos Colmenarez 1 – 0 Llaneros de Guanare

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA ZONA 2

FT. Central Cordoba de Santiago 0 – 2 Colon

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA ZONA 3

FT. Banfield 1 – 1 Rosario Central

MEXICO – LIGA MX APERTURA PLAY-OFF WOMEN

FT. CF America 1 – 4 Monterrey
FT. Queretaro 0 – 2 Tigres

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP QUALIFICATION

FT. Al Mokawloon Al Arab 9 – 1 Arta/Solar7

ARGENTINA – FEDERAL A 1ST PROMOTION – ZONE A

FT. Sarmiento de Resistencia 1 – 0 Central Norte
FT. Sportivo Las Parejas 1 – 1 Defensores de Pronunciamiento

ARGENTINA – FEDERAL A 1ST PROMOTION – ZONE B

FT. Deportivo Madryn 1 – 0 Huracan Las Heras
FT. Olimpo 0 – 0 Sansinena BB
FT. Villa Mitre 1 – 1 Juventud Unida Universitario

ARGENTINA – FEDERAL A 2ND PROMOTION – ZONE A

FT. Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 0 – 3 Juventud Unida Gualeguaychu

ARGENTINA – FEDERAL A 2ND PROMOTION – ZONE B

FT. Circulo Deportivo 0 – 0 Sol de Mayo
FT. Desamparados 1 – 1 Club Cipolletti
FT. Sportivo Estudiantes 1 – 0 Club Sportivo Penarol

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA 1ST PROMOTION

FT. Almirante Brown 0 – 0 Tristan Suarez

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 2ND PROMOTION ZONE B

FT. Instituto 0 – 1 Almagro

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA 2ND PROMOTION – ZONE A

FT. San Telmo 0 – 2 Deportivo Armenio

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

tembak ikan deposit pulsa

zvr
Bagaimana Reaksimu ?