Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 – 04 Oktober 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 – 04 Oktober 2021

October 4, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

PERU LIGA 1

FT. Universidad San Martin (N) 1-1 Cusco FC
FT. Academia Cantolao (N) 0-2 FBC Melgar
FT. Universitario Deportes (N) 3-0 Universidad Cesar Vallejo

ITALY SERIE A

FT. Bologna 3-0 Lazio
FT. Sampdoria 3-3 Udinese
FT. Verona 4-0 Spezia
FT. AS Roma 2-0 Empoli
FT. Fiorentina 1-2 Napoli
FT. Atalanta 2-3 AC Milan

ITALY SERIE B

FT. Brescia 2-4 Como
FT. Pordenone Calcio 2-4 LR Vicenza Virtus
FT. Benevento (N) 0-0 Perugia

ITALY SERIE C

FT. AC Renate 4-0 AC Trento
FT. AS Giana Erminio 0-1 Legnago Salus
FT. Feralpisalo 1-1 Pro Sesto
FT. Fiorenzuola 2-1 Lecco
FT. Mantova 0-1 Juventus U23
FT. Olbia 1-0 Gubbio
FT. Padova 1-1 USD 1913 Seregno
FT. Pro Patria 1-0 Virtus Verona
FT. Pro Vercelli 0-2 FC Sudtirol
FT. Triestina 2-3 Albinoleffe
FT. US Pergolettese 2-2 Piacenza
FT. US Vibonese Calcio 1-1 Potenza
FT. Bari 1-0 Monopoli
FT. Campobasso 2-0 Paganese
FT. Foggia 3-1 ACR Messina
FT. Monterosi Tuscia 2-1 Avellino
FT. Pescara 2-3 AC Reggiana
FT. Turris 3-1 Latina
FT. US Pontedera 2-1 Virtus Entella
FT. Virtus Francavilla Calcio 0-0 Taranto

SCOTTISH LEAGUE 1

FT. Queens Park 1-1 Montrose

HUNGARY NB I

FT. Zalaegerszegi TE 2-0 MTK Budapest
FT. Paksi FC 1-3 Ferencvarosi

FRANCE LIGUE 1

FT. Stade Rennais 2-0 Paris Saint Germain
FT. Angers 3-2 Metz
FT. AS Monaco 3-0 Girondins de Bordeaux
FT. Lorient 1-1 Clermont
FT. Nantes 2-0 Troyes
FT. Lille OSC 2-0 Olympique de Marseille
FT. AS Saint Etienne 1-1 Olympique Lyonnais

KOREA K LEAGUE 1

FT. Jeju United 2-1 Seongnam FC
FT. Gwangju FC 2-3 Pohang Steelers
FT. FC Seoul 1-1 Daegu FC

KOREA K LEAGUE 2

FT. Daejeon Hana Citizen 1-1 Bucheon FC 1995
FT. Busan I.Park 2-1 Chungnam Asan

JAPAN J1 LEAGUE

FT. Tokushima Vortis 3-0 Sagan Tosu
FT. Hiroshima Sanfrecce 1-0 Nagoya Grampus
FT. Oita Trinita 1-0 Cerezo Osaka

JAPAN J3 LEAGUE

FT. Azul Claro Numazu FC 2-2 Vanraure Hachinohe FC
FT. Fukushima United FC 1-3 Kataller Toyama
FT. Gainare Tottori 0-4 Tegevajaro Miyazaki
FT. AC Nagano Parceiro 0-0 Kamatamare Sanuki
FT. Roasso Kumamoto 3-2 Fujieda MYFC

BRAZIL SERIE A

FT. Chapecoense SC 1-1 Sao Paulo SP
FT. Flamengo RJ 3-0 Atl Paranaense
FT. Palmeiras SP 1-1 Juventude RS
FT. Gremio Porto Alegrense 1-2 Sport Club do Recife PE
FT. Deportivo Toluca 1-1 Queretaro
FT. Club America 2-0 Pumas UNAM
FT. Tigres UANL 0-0 Necaxa
FT. New York City FC (N) 0-0 Nashville SC
FT. Philadelphia Union 3-0 Columbus Crew
FT. Sporting Kansas City 4-2 Houston Dynamo
FT. Toronto FC 3-1 Chicago Fire
FT. Portland Timbers 1-0 Inter Miami CF

JAPAN J2 LEAGUE

FT. SC Sagamihara 4-4 Mito Hollyhock
FT. Giravanz Kitakyushu 2-2 Thespakusatsu Gunma
FT. JEF United Ichihara Chiba 0-0 Matsumoto Yamaga FC
FT. Renofa Yamaguchi 1-2 Tokyo Verdy
FT. Tochigi SC 1-3 Omiya Ardija
FT. Zweigen Kanazawa 1-0 Albirex Niigata
FT. FC Machida Zelvia 1-2 Jubilo Iwata

BRAZIL SERIE B

FT. Cruzeiro MG 2-0 Brasil de Pelotas RS
FT. Confianca SE 1-2 Vasco da Gama RJ
FT. Londrina PR 3-1 Sampaio Correa MA

NORWAY ELITESERIEN

FT. Mjondalen 1-1 Brann
FT. Odd BK 1-3 Molde
FT. Stabaek 0-3 Bodo Glimt
FT. Tromso 2-0 Haugesund
FT. Valerenga 3-0 Stromsgodset
FT. Kristiansund BK 1-0 Rosenborg

SWISS SUPER LEAGUE

FT. Zurich 6-2 Sion
FT. Basel 1-1 Luzern
FT. Servette 0-6 Young Boys

PORTUGAL LIGA PRO

FT. Feirense 2-1 Varzim
FT. Benfica B 3-1 Chaves
FT. Penafiel 2-1 Mafra
FT. Casa Pia AC 4-0 SC Covilha
FT. Porto B 1-1 Rio Ave
FT. UDV Vilafranquense 2-2 SC Farense

FINLAND KAKKONEN

FT. SalPa (N) 1-1 Ilves Kissat

POLAND 1ST LIGA

FT. GKS Tychy 2-1 Odra Opole
FT. KS Gornik Polkowice 0-0 Skra Czestochowa
FT. GKS Katowice 2-1 OKS Stomil Olsztyn

ROMANIA LIGA 1

FT. FC Voluntari 1-0 Farul Constanta
FT. CFR Cluj 2-1 Gaz Metan Medias
FT. FC U Craiova 1948 0-2 CS Universitatea Craiova

SLOVENIA PRVA LIGA

FT. NK Bravo 0-0 NS Mura
FT. FC Koper 2-2 NK Celje

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. Elche 1-0 Celta Vigo
FT. RCD Espanyol 2-1 Real Madrid
FT. Getafe CF 1-1 Real Sociedad
FT. Villarreal CF 2-0 Real Betis
FT. Granada CF 1-0 Sevilla

SWEDEN ALLSVENSKAN

FT. AIK Solna 1-0 Djurgardens
FT. Kalmar 3-1 IK Sirius
FT. Orebro SK 1-2 BK Hacken
FT. IFK Norrkoping 3-1 Hammarby
FT. Malmo FF 0-1 Mjallby

DENMARK SUPER LEAGUE

FT. AaB Aalborg 4-0 Sonderjyske
FT. Silkeborg 4-1 Nordsjaelland
FT. Midtjylland 4-0 AGF Aarhus
FT. Randers FC 1-1 Brondby IF
FT. FC Copenhagen 1-1 Viborg FF

PORTUGAL SUPER LIGA

FT. Belenenses 0-2 CD Tondela
FT. Benfica 0-1 Portimonense
FT. Estoril 2-2 Gil Vicente
FT. Sporting Braga 2-2 Boavista

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Schalke 04 3-0 Ingolstadt 04
FT. St. Pauli 3-0 Dynamo Dresden
FT. SV Sandhausen 1-6 Darmstadt 98

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. RSC Anderlecht 1-1 Club Brugge
FT. RFC Seraing 5-1 Zulte Waregem
FT. Royal Antwerp 1-0 KAA Gent
FT. KAS Eupen 3-2 KRC Genk

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. SD Eibar 3-1 UD Ibiza
FT. Malaga 1-0 Fuenlabrada
FT. Burgos CF 1-0 Mirandes
FT. Las Palmas 4-1 FC Cartagena
FT. Leganes 1-1 CD Lugo 4

TURKISH FIRST LEAGUE

FT. Bolusporv 0-0 Denizlispor
FT. Samsunspor 1-1 Umraniyespor
FT. Eyupspor 3-2 Manisa FK
FT. MKE Ankaragucu 2-1 Buyuksehir Belediye Erzurumspor

SCOTTISH PREMIERSHIP

FT. Aberdeen 1-2 Celtic
FT. Rangers FC 2-1 Hibernian

ARGENTINA PRIMERA C

FT. CA Ituzaingo 3-1 San Martin de Burzaco

SWEDEN SUPERETTAN

FT. Akropolis IF 1-0 AFC Eskilstuna
FT. Helsingborgs 1-2 GIF Sundsvall
FT. Jonkopings Sodra 0-1 Norrby IF
FT. Orgryte IS 1-1 Falkenbergs

AUSTRIA BUNDESLIGA

FT. Rapid Wien 5-2 WSG Swarovski Tirol
FT. TSV Hartberg 3-2 Sturm Graz
FT. Red Bull Salzburg 3-1 LASK Linz

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. FC Ufa 0-1 Ural Sverdlovsk Oblast
FT. Zenit St. Petersburg 1-2 PFC Sochi
FT. Akhmat Grozny 0-1 Spartak Moscow
FT. Lokomotiv Moscow 1-2 Rostov FK

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Rakow Czestochowa 3-0 Warta Poznan
FT. Pogon Szczecin 4-1 Gornik Leczna
FT. Lechia Gdansk 3-1 Legia Warszawa

AUSTRIA 2ND LEAGUE

FT. Wacker Innsbruck 0-1 Blau Weiss Linz

GREECE SUPER LEAGUE 1

FT. Atromitos 1-1 PAS Giannina
FT. Panetolikos 1-3 AEK Athens
FT. OFI Crete 1-3 PAOK Thessaloniki
FT. Ionikos FC 1-2 PAS Lamia
FT. Olympiacos 0-0 Panathinaikos

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. Borussia Dortmund II 2-0 Wurzburger Kickers
FT. Waldhof Mannheim 2-1 SC Verl

NORWAY 1ST DIVISION

FT. Aalesund 1-1 Ham-Kam

DENMARK 1ST DIVISION

FT. Vendsyssel FF 2-1 Jammerbugt FC
FT. Nykobing FC 3-0 FC Helsingor

TURKISH SUPER LEAGUE

FT. Yeni Malatyaspor 0-2 Hatayspor
FT. Fenerbahce 2-1 Kasimpasa 1
FT. Gaziantep FK 4-1 Altay SK
FT. Caykur Rizespor 2-3 Galatasaray

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. L.A Galaxy 1-1 Los Angeles FC
FT. Seattle Sounders 3-0 Colorado Rapids ?

MEXICO PRIMERA DIVISION

FT. Tijuana 0-1 Cruz Azul

NETHERLANDS EREDIVISIE

FT. Ajax 0-1 Utrecht
FT. SC Cambuur 1-3 AZ Alkmaar
FT. Vitesse 2-1 Feyenoord
FT. PSV Eindhoven 2-1 Sparta Rotterdam

CROATIA 1ST DIVISION

FT. NK Dinamo Zagreb 8-0 NK Hrvatski Dragovoljac
FT. NK Osijek 1-1 Hajduk Split

CYPRUS 1ST DIVISION

FT. Anorthosis Famagusta 2-1 APOEL Nicosia
FT. Olympiakos Nicosia FC 1-0 Omonia Nicosia

ISRAEL PREMIER LEAGUE

FT. Maccabi Tel Aviv 1-0 Hapoel Jerusalem
FT. Maccabi Haifa 1-2 Hapoel Beer Sheva

GERMANY-BUNDESLIGA I

FT. FSV Mainz 05 1-2 Union Berlin
FT. Bayern Munchen 1-2 Eintracht Frankfurt
FT. Arminia Bielefeld 0-4 Bayer 04 Leverkusen

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Crystal Palace 2-2 Leicester City
FT. Tottenham Hotspur 2-1 Aston Villa
FT. West Ham United 1-2 Brentford
FT. Liverpool 2-2 Manchester City

SWISS CHALLENGE LEAGUE

FT. Aarau 0-0 SC Kriens

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. Veres Rivne 0-0 FC Oleksandria
FT. Metalist 1925 Kharkiv 1-0 FC Minaj
FT. Zorya Lugansk 2-0 Desna Chernihiv
FT. Dinamo Kiev 0-0 Shakhtar Donetsk

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. AS Trencin 0-1 Spartak Trnava

DENMARK 2ND DIVISION

FT. Naestved 2-1 FA 2000

SLOVAKIA 2ND DIVISION

FT. FC Rohoznik 1-1 Partizan Bardejov

CHILE PRIMERA DIVISION

FT. Palestino 1-2 Colo Colo
FT. Universidad de Chile (N) 2-2 Antofagasta
FT. Union Espanola 3-2 O Higgins

COLOMBIA PRIMERA A

FT. Millonarios 1-0 Rionegro Aguilas
FT. Independiente Medellin 1-0 Atletico Bucaramanga
FT. Alianza Petrolera 1-1 Jaguares de Cordoba

GREECE SUPER LEAGUE U19

FT. Atromitos U19 1-1 PAS Giannina U19

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

FT. Guarani Asuncion 1-1 Nacional Asuncion
FT. Libertad (N) 0-2 Cerro Porteno

FINLAND YKKONEN (PLAYOFF)

FT. Mikkelin Palloilijat 2-3 PK-35

ARGENTINA NACIONAL B DIVISION

FT. Independiente Rivadavia 2-1 Instituto
FT. Brown de Adrogue 1-3 Ferro Carril Oeste
FT. Club Atletico Mitre 4-0 Quilmes

ARGENTINA TORNEO FEDERAL A

FT. Deportivo Camioneros 1-2 Independiente Chivilcoy

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. Hradec Kralove 2-2 FK Jablonec
FT. MFK Karvina 0-1 Mlada Boleslav
FT. Slovan Liberec 0-2 Banik Ostrava
FT. Sparta Praha 1-0 Slavia Praha

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

FT. Gimnasia La Plata 0-1 CA Sarmiento
FT. Rosario Central 0-1 Argentinos Juniors
FT. CA River Plate 2-1 Boca Juniors
FT. Racing Club 1-1 Estudiantes La Plata

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

FT. Altona 93 2-2 St. Pauli II
FT. Eintracht Norderstedt 1-1 Teutonia Ottensen
FT. Luneburger SK Hansa 0-1 Hannover 96 II
FT. VfB Oldenburg 4-1 BSV SW Rehden
FT. VfV 06 Hildesheim 3-0 FC Oberneuland

FINLAND VEIKKAUSLIIGA (PLAYOFF)

FT. Lahti 2-1 FC KTP
FT. Haka 0-0 AC Oulu
FT. Inter Turku 2-0 HIFK
FT. HJK Helsinki 2-3 Seinajoen JK

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

FT. Betis Deportivo Balompie 0-3 Atletico Sanluqueno CF
FT. CD Tudelano 2-2 Athletic Bilbao B
FT. Internacional de Madrid 2-3 CD Calahorra
FT. Rayo Majadahonda 1-0 Real Union
FT. Real Madrid Castilla 2-2 CD Atletico Baleares
FT. UE Costa Brava 0-3 Albacete Balompie
FT. CF Talavera de la Reina 1-1 Extremadura UD
FT. FC Andorra 2-0 Gimnastic Tarragona
FT. Linares Deportivo 0-3 UE Cornella
FT. Racing de Ferrol 1-1 Racing Santander

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1

FT. Angeviolet Hiroshima (w) 1-0 Yokohama FC Seagulls (w)
FT. Ehime FC (w) 1-0 Nittaidai Fields Yokohama (w)

RUSSIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Tom Tomsk 1-3 Alania Vladikavkaz
FT. FC Orenburg 0-1 Spartak Moscow
FT. Metallurg Lipetsk 1-1 SKA-Khabarovsk
FT. FC Rotor Volgograd 1-1 Torpedo Moscow
FT. FK Akron Togliatti 1-0 PFC Kuban
FT. Volgar Astrakhan 0-1 FC Veles Moscow
FT. Fakel Voronezh 3-0 Tekstilshchik Ivanovo
FT. KAMAZ Naberezhnye Chelny 2-0 FK Krasnodar
FT. FC Neftekhimik Nizhnekamsk 2-3 Yenisey Krasnoyarsk
FT. Baltika Kaliningrad 1-1 Olimp-Dolgoprudny

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

FT. UAI Urquiza 2-2 Defensores Unidos

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

FT. FC Tsarsko Selo Sofia 1-2 CSKA Sofia
FT. Levski Sofia 2-4 Ludogorets Razgrad

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

FT. Mount Gravatt Hawks 2-1 Western Spirit

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. BSG Chemie Leipzig 1-1 VfB Auerbach
FT. Chemnitzer 2-0 FC Eilenburg
FT. Hertha Berlin II 0-1 Tennis Borussia Berlin
FT. SV Tasmania Berlin 1-1 VSG Altglienicke

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

FT. Brisbane Strikers 0-4 Redlands United

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?