Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 – 04 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 – 04 Juli 2020

July 4, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. NK Bravo 1 – 2 NK Celje
FT. Domzale 2 – 1 Tabor

BELARUS – PREMIER

FT. Slavia Mozyr 3 – 1 FK Slutsk
FT. FC Smolevichi 3 – 3 Dynamo Brest

LATVIA – VIRSLIGA

FT. FK Tukums 2000/TSS 1 – 3 FS Metta/LU
FT. Valmiera FK 2 – 2 FK Spartaks

LITHUANIA – A LYGA

FT. Zalgiris Vilnius 0 – 0 FK Banga Gargzdai
FT. FK Panevezys 0 – 2 FK Kauno Zalgiris

ROMANIA – LIGA I CHAMPIONSHIP

FT. Gaz Metan Medias 1 – 2 CS Universitatea Craiova

ROMANIA – LIGA II PROMOTION

FT. Turris-Oltul 0 – 0 FC Arges Pitesti

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Naestved 0 – 1 Kolding IF

AUSTRALIA – WESTERN

FT. Bayswater City 1 – 1 Perth

KOSOVO – SUPERLIGA

FT. KF Vushtrria 2 – 2 KF Flamurtari
FT. FC Prishtina 1 – 0 Drenica

TURKEY – SUPER LIG

FT. Denizlispor 0 – 1 Gaziantep FK

ICELAND – URVALSDEILD

FT. Valur 1 – 4 IA Akranes

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT. MFK Chrudim 1 – 3 Pardubice

UKRAINE – PREMIER LEAGUE RELEGATION

FT. FC Lviv 2 – 2 Vorskla Poltava

POLAND – EKSTRAKLASA RELEGATION

FT. ŁKS Łódź 1 – 2 Wisla Krakow
FT. Korona Kielce 1 – 1 Arka Gdynia

POLAND – 1ST LIGA

FT. MKS Chojniczanka Chojnice 2 – 1 Sandecja Nowy Sacz
FT. Zaglebie Sosnowiec 0 – 2 Chrobry Glogow

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA

FT. Dinamo Tbilisi 4 – 0 Lokomotivi Tbilisi

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Santa Clara 0 – 1 Maritimo

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Atletico Madrid 3 – 0 Mallorca

DENMARK – 2ND DIVISION PROMOTION

FT. Thisted 2 – 2 Avarta

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Girona 1 – 0 Real Zaragoza

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Charlton Athletic 0 – 1 Millwall

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1 PLAY-OFF

FT. Portsmouth 1 – 1 Oxford United
FT. Fleetwood Town 1 – 4 Wycombe Wanderers

ITALY – SERIE B

FT. Pisa 2 – 0 Cittadella
FT. Cosenza 0 – 1 Ascoli
FT. Crotone 3 – 0 Benevento
FT. Frosinone 2 – 1 Spezia
FT. Perugia 1 – 2 Pordenone Calcio
FT. Trapani 2 – 1 Livorno
FT. Cremonese 1 – 0 Delfino Pescara 1936
FT. Salernitana 2 – 1 SS Juve Stabia
FT. Venezia 0 – 2 Empoli
FT. Virtus Entella 1 – 1 Chievo

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. FC Vsetin 0 – 0 Tj Valasske Mezirici
FT. Tigres UANL 0 – 0 Mazatlan FC
FT. CF America 2 – 0 Deportivo Toluca FC

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT. Aasane 1 – 4 Sogndal IL
FT. Grorud IL 0 – 1 Lillestroem
FT. KFUM Oslo 2 – 1 Jerv
FT. Sandnes 4 – 3 Oeygarden FK
FT. Stjordals/Blink 2 – 3 Ranheim
FT. Tromsoe 1 – 0 Raufoss Fotball
FT. Ull/Kisa 4 – 0 Stroemmen
FT. Hamarkameratene 2 – 3 Kongsvinger

NORWAY – TOPPSERIEN: WOMEN

FT. Rosenborg BK Kvinner 1 – 1 LSK Kvinner

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. Joenkoepings Soedra 3 – 1 Akropolis IF
FT. Trelleborgs FF 1 – 1 GIF Sundsvall

FINLAND – KAKKONEN GROUP B

FT. TPV Tampere 2 – 2 KaaPo
FT. Atlantis 3 – 4 Klubi 04

FINLAND – KAKKONEN GROUP C

FT. FC Kiisto 0 – 3 GBK

FINLAND – NAISTEN LIIGA WOMEN

FT. PK-35Vantaa 0 – 0 HJK Helsinki

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. BW Linz 1 – 3 SV Horn
FT. FC Liefering 4 – 2 Austria Lustenau
FT. Vorwaerts Steyr 0 – 1 Ried

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. FC Stade Ls Ouchy 2 – 2 Winterthur
FT. FC Vaduz 2 – 3 Grasshoppers
FT. Aarau 5 – 4 Lausanne

ICELAND – 1ST DEILD

FT. IBV Vestmannaeyjar 2 – 0 Vikingur Olafsvik
FT. Fram Reykjavik 1 – 0 AFT.urelding
FT. Keflavik 1 – 2 Leiknir Reykjavik
FT. Magni 0 – 2 UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur

BELARUS – RESERVE LEAGUE

FT. Minsk Reserve 2 – 0 Belshina Reserve
FT. BATE Reserve 2 – 1 Energetyk BGU Resreve
FT. Gorodeya Reserve 0 – 0 Vitebsk Reserve
FT. Neman Grodno Reserve 1 – 2 Isloch Reserve

LITHUANIA – 1ST LEAGUE

FT. Nevezis 4 – 0 FK Minija
FT. Dziugas Telsiai 1 – 1 Riteriai B
FT. Dainava Alytus 0 – 1 Lietava Jonava
FT. FA Siauliai 0 – 4 Hegelmann Litauen

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT. Dinamo-Auto 3 – 1 FC Floresti
FT. FC Sheriff 2 – 0 Speranta

FAROE ISLANDS – 1. DEILD

FT. 07 Vestur 2 – 2 Vikingur II
FT. B71 Sandur 4 – 2 HB Torshavn II
FT. FC Hoyvik 2 – 3 Klaksvik II
FT. B36 Torshavn II 2 – 2 AB Argir II
FT. NSI Runavik II 3 – 1 B68 ToFT.ir

SYRIA – PREMIER LEAGUE

FT. Al Karamah 1 – 1 Al Ittihad Aleppo
FT. Al Nawaeir 1 – 2 Al Futowa
FT. Al Sahel SC 1 – 2 Al Wathba
FT. Al Wahda 1 – 1 Jabala SC
FT. Al-Jaish 1 – 1 Al Taliya
FT. Al-Jazeera SC 1 – 2 Al Shorta
FT. Tishreen SC 0 – 1 Hottin SC

AUSTRALIA – SOUTHERN

FT. North Eastern Metro Stars 5 – 4Adelaide Comets
FT. Croydon Kings 3 – 3 Adelaide Blue Eagles
FT. Modbury Jets 2 – 4 Adelaide Raiders

DENMARK – SUPERLIGA RELEGATION GROUP 2

FT. Esbjerg FB 1 – 2 AC Horsens

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE RELEGATION

FT. Botev Vratsa 0 – 0 Arda Kardzhali
FT. Botev Plovdiv 3 – 1 Dunav Ruse

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?