Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 – 04 Desember 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 – 04 Desember 2021

December 4, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE B

FT. Perugia 1-0 LR Vicenza Virtus

BRAZIL SERIE A

FT. Atl Paranaense 1-0 Cuiaba MT
FT. Chapecoense SC 0-1 AC Goianiense GO
FT. Sport Club do Recife PE (N) 1-1 Flamengo RJ

FRANCE LIGUE 2

FT. Ajaccio 0-0 Valenciennes
FT. Amiens 3-0 USL Dunkerque
FT. Grenoble Foot 38 1-2 Le Havre
FT. Guingamp 3-2 Dijon
FT. Paris FC 1-0 SC Bastia
FT. Rodez AF 1-0 Nimes
FT. Sochaux Montbeliard 2-1 Pau FC
FT. US Quevilly 2-1 AS Nancy Lorraine

POLAND 1ST LIGA

FT. Zaglebie Sosnowiec 5-0 KS Gornik Polkowice
FT. Miedz Legnica 2-0 GKS Tychy

FRANCE NATIONAL

FT. Boulogne 1-2 Stade Lavallois
FT. FC Bastia Borgo 1-0 Le Mans FC
FT. FC Chambly 2-2 Sedan
FT. Red Star Saint-Ouen 2-1 Bourg en Bresse Peronnas
FT. US Orleans 0-1 FC Sete 34
FT. Villefranche 1-0 US Creteil

PORTUGAL LIGA 3

FT. Oriental Dragon FC 0-0 Sporting Lisbon
FT. Anadia 2-1 SC Sao Joao de Ver

ENGLISH FA CUP

FT. Gateshead 0-2 Charlton Athletic
FT. Rotherham United 1-0 Stockport County

ROMANIA LIGA 1

FT. FC Academica Clinceni (N) 1-0 Dinamo Bucuresti

ROMANIA LIGA 2

FT. Concordia Chiajna 0-0 AFC Hermannstadt

CHINA LEAGUE 1

FT. Xinjiang Tianshan Leopard 0-3 Heilongjiang Ice City

UAE 1ST DIVISION

FT. Al Fujairah 1-0 Masfout Club
FT. Al Taawon (UAE) 2-3 Al Jazira Al Hamra
FT. Dibba Al Fujairah 1-0 Masafi Club
FT. Al Hamriyah Club 3-1 Gulf Heroes FC

CYPRUS 2ND DIV

FT. Onisilos Sotira 2014 1-0 Achyronas Liopetriou

INDONESIA LIGA 1

FT. Persik Kediri (N) 2-0 Persita Tangerang
FT. PSIS Semarang (N) 1-2 PSS Sleman
FT. Persija Jakarta (N) 1-0 Persikabo 1973

ALBANIA SUPERLIGA

FT. Teuta Durres 1-1 KF Vllaznia

ISRAEL LIGA BET

FT. HAPOEL MERHAVIM 1-3 Ironi Modiin FC
FT. Maccabi Ironi Netivot 2-0 Maccabi Ironi Sderot
FT. FC Roei Heshbon Tel Aviv 0-2 Hapoel Qalansawe

ISRAEL LIGA ALEF

FT. MS Ironi Kuseife 1-2 Maccabi Yavne
FT. FC Tira 1-3 FC Haifa Robi Shapira
FT. Hapoel Kfar Shalem 2-1 Hapoel Bikat Hayarden
FT. Hapoel Kaukab 1-2 MS Tzeirei Kafr Kanna

ISRAEL LIGA LEUMIT

FT. Agudat Sport Ashdod 0-0 Sektzia Nes Tziona
FT. Beitar Tel Aviv Bat Yam 1-2 Hapoel Petah Tikva
FT. Bnei Yehuda Tel Aviv 0-0 Maccabi Ahi Nazareth
FT. Hapoel Afula 1-2 Hapoel Raanana
FT. Hapoel Kfar Saba 1-2 Hapoel Umm al-Fahm
FT. Hapoel Ramat Gan 0-1 FC Kafr Qasim
FT. Hapoel Rishon LeZion 0-2 Hapoel Acre FC
FT. Maccabi Bnei Raina 2-0 Hapoel Nir Ramat Hasharon

SCOTLAND LEAGUE 2

FT. Edinburgh City 0-1 Annan Athletic

TURKEY SUPER LEAGUE

FT. Kasimpasa 1-1 Besiktas

AUSTRALIA W-LEAGUE

FT. Canberra United (w) 0-1 Melbourne City FC (w)

PORTUGAL SUPER LIGA

FT. Portimonense 0-3 Porto
FT. Benfica 1-3 Sporting Lisbon

GERMANY BUNDESLIGA

FT. Union Berlin 2-1 RB Leipzig

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Stal Mielec 2-1 Wisla Plock
FT. Gornik Zabrze 3-1 Slask Wroclaw

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. Granada CF 2-1 Deportivo Alaves

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. FSV Zwickau 1-2 Saarbrucken

CYPRUS 1ST DIVISION

FT. Aris Limassol 1-0 Olympiakos Nicosia FC

DENMARK 1ST DIVISION

FT. FC Fredericia 0-2 AC Horsens
FT. Hobro IK 1-2 FC Helsingor

CROATIA DRUGA LIGA

FT. Dinamo Zagreb II 1-0 NK Kustosija

COPA DO NORDESTE U20

FT. Ceara U20 0-2 Fortaleza CE U20

GEORGIA EROVNULI LIGA

FT. Dinamo Batumi 2-2 Dila Gori

WALES PREMIER LEAGUE

FT. Bala Town 1-4 The New Saints
FT. Aberystwyth Town 0-1 Connahs Quay Nomads FC

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Darmstadt 98 1-3 Fortuna Dusseldorf
FT. Werder Bremen 4-0 Erzgebirge Aue

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. Zenit St. Petersburg 2-2 Rostov FK

NETHERLANDS EREDIVISIE

FT. Groningen 1-1 PEC Zwolle

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. ViOn Zlate Moravce 1-2 Slovan Bratislava

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. S.D. Huesca 3-2 Real Valladolid

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

FT. Inverness CT 1-0 Kilmarnock

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. Sint Truidense 1-2 Union Saint-Gilloise

BELGIUM FIRST DIVISION B

FT. KMSK Deinze 3-0 Royal Excelsior Virton

FRANCE WOMEN 1ST 1ST DIV

FT. Montpellier (W) 0-0 Paris FC (w)

ARMENIA PREMIER LEAGUE

FT. Urartu FC 0-0 FC Ararat Armenia

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. Shakhtar Donetsk 6-1 FC Lviv

SWISS CHALLENGE LEAGUE

FT. Aarau 2-0 Winterthur
FT. FC Stade Lausanne Ouchy 0-0 Neuchatel Xamax
FT. Yverdon Sport 2-1 Schaffhausen

KUWAIT PREMIER LEAGUE

FT. Al Tadhamon SC 2-1 Al Yarmouk Mishref
FT. Al Arabi Al Mansouriah 2-2 Al Salmiya (KUW)

SPAIN TERCERA DIVISION RFEF

FT. CD San Ignacio 3-0 Amurrio

2021 FIFA ARAB CUP (IN QATAR)

FT. Bahrain 0-0 Iraq
FT. Qatar 2-1 Oman
FT. Mauritania 0-1 United Arab Emirates
FT. Syria 2-0 Tunisia

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

FT. Almere City FC 2-0 FC Eindhoven
FT. Den Bosch 0-5 NAC Breda
FT. Dordrecht 2-5 Roda JC
FT. Helmond Sport 1-1 Volendam
FT. MVV Maastricht 1-1 TOP Oss
FT. Telstar 1-3 VVV Venlo

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

FT. Libertad (N) 5-0 Club River Plate Asuncion

RUSSIA CHAMPIONSHIP U19

1FT. Akhmat Grozny U19 1-2 Khimki U19
FT. FC Strogino Moscow U19 0-1 Rubin Kazan U19
FT. FC Krasnodar U19 4-0 Arsenal Tula U19
FT. Lokomotiv Moscow U19 1-0 UOR No5 Yegoryevsk U19
FT. Nizhny Novgorod U19 5-2 Akademiya Konoplev U19
FT. PFC Krylia Sovetov U19 1-2 Dynamo Moscow U19
FT. PFC Sochi U19 4-2 Zenit St. Petersburg U19
FT. Rostov FK U19 0-2 FC Chertanovo Moscow U19
FT. Spartak Moscow U19 0-1 CSKA Moscow U19

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23

FT. Vitoria Guimaraes U23 0-2 Sporting Braga U23

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

FT. Paksi FC 2-3 Budapest Honved

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA

FT. Eintracht Frankfurt (w) 3-3 Turbine Potsdam (w)

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

FT. Central Cordoba Santiago del Estero 2-0 Union de Santa Fe
FT. Colon de Santa Fe 3-0 Atletico Tucuman

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

FT. RC Relizane 1-1 CS Constantine
FT. WA Tlemcen 0-2 Olympique de Medea

ARGENTINA PRIMERA C PLAYOFF

FT. Sportivo Italiano Vs CA Ituzaingo

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Fulham 1-1 Bournemouth

NETHERLANDS WOMEN EREDIVISIE

FT. SBV Excelsior (w) 2-2 SC Heerenveen (W)

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

FT. Borussia Monchengladbach II 1-3 Fortuna Dusseldorf II

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

FT. Bayern Munchen II 2-0 FV Illertissen

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL RESERVE

FT. Lanus (R) 2-3 Rosario Central (R)
FT. CA River Plate (R) 2-1 Defensa y Justicia (R)
FT. Godoy Cruz Antonio Tomba (R) 0-2 CA Platense (R)
FT. Colon de Santa Fe (R) 3-0 Atletico Tucuman (R)

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. Carl Zeiss Jena 2-0 Berliner AK 07
FT. Hertha Berlin II 3-0 VfB Germania Halberstadt
FT. SV Babelsberg 03 2-0 SV Tasmania Berlin

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

FT. Astoria Walldorf 0-4 TSV Steinbach Haiger
FT. TSG 1899 Hoffenheim II 2-0 VfB Stuttgart II

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE

FT. Zrinjski Mostar 6-2 FK Leotar Trebinje

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 1

FT. Brighton & Hove Albion U23 3-0 Liverpool U23
FT. Leeds United U23 1-3 Leicester City U23
FT. Derby County U23 3-1 Chelsea U23

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 2

FT. Norwich City U23 5-2 Reading U23
FT. Fulham U23 1-1 Wolverhampton Wanderers U23

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION PLAYOFF

FT. Cruz Azul (w) 0-4 Tigres UANL (w)
FT. Santos Laguna (w) 0-1 Atlas (w)
FT. Club America (w) Vs Guadalajara Chivas (w)
FT. Club Tijuana (w) Vs Monterrey (w)

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terpercaya

zvr
Bagaimana Reaksimu ?