Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 02 – 03 November 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 02 – 03 November 2021

November 3, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

POLAND CUP

FT. Widzew Lodz 4-1 GKS Jastrzebie

AUSTRIA CUP

FT. FC Blau Weiss Linz 2-3 TSV Prolactal Hartberg

BRAZIL SERIE A

FT. Atl Paranaense 3-2 Flamengo RJ

BRAZIL SERIE B

FT. Brasil de Pelotas RS 0-1 Avai SC
FT. Vitoria BA 0-1 CSA AL
FT. Remo PA 0-1 Londrina PR
FT. Brusque SC 4-3 Nautico PE
FT. Goias GO 2-2 Ponte Preta SP

SLOVAKIA CUP

FT. MFK Dolny Kubin 2-3 MSK Zilina

MALAYSIA CUP

FT. Johor Darul Takzim FC 3-0 Sabah
FT. Kelantan 0-0 Petaling Jaya City

SPAIN LA LIGA 2

FT. Ponferradina 1-1 S.D. Huesca
FT. Sporting Gijon 0-1 UD Almeria
FT. Leganes 1- FC Cartagena

SERBIA SUPERLIGA

FT. FK Kolubara 1-2 Spartak Subotica
FT. FK Metalac 2-3 Napredak Krusevac

SWEDEN SUPERETTAN

FT. GIF Sundsvall 1-1 Falkenbergs
FT. Landskrona BoIS 1-4 Osters IF

RUSSIA 2ND DIVISION

FT. FC Novosibirsk 2-0 Dinamo Barnaul

BRAZIL COPA PAULISTA

FT. Sao Bernardo 2-0 Sao Caetano

ENGLISH LEAGUE ONE

FT. Charlton Athletic 1-1 Rotherham United
FT. Crewe Alexandra 1-1 Doncaster Rovers
FT. Fleetwood Town 2-3 Wigan Athletic
FT. Morecambe 0-2 Cambridge United
FT. Portsmouth 1-1 Cheltenham Town
FT. Sheffield Wednesday 3-0 Sunderland
FT. Wycombe Wanderers 1-4 Ipswich Town

UEFA YOUTH LEAGUE

FT. Trabzonspor U19 2-5 Midtjylland U19
FT. Malmo FF U19 0-5 Chelsea U19
FT. Atalanta U19 1-2 Manchester United U19
FT. VfL Wolfsburg U19 1-2 Red Bull Salzburg U19
FT. Dynamo Kyiv U19 4-1 Barcelona U19
FT. Juventus U19 4-2 Zenit St. Petersburg U19
FT. Bayern Munchen U19 0-2 Benfica U19
FT. Sevilla U19 0-0 Lille U19
FT. Villarreal U19 3-3 Young Boys U19

SAUDI ARABIA 1ST DIV

FT. Al Qadisiya Al Khubar 2-1 BISHA FC
FT. Al Diraiyah FC 2-2 Al Kawkab Al Kharj

HUNGARY WOMEN NB I

FT. Soroksar SC (w) 1-3 Ferencvarosi (W)

SLOVAKIA 2ND DIVISION

FT. FK Dubnica Nad Vahom 1-2 FK Zeleziarne Podbrezova

MOROCCO BOTOLA PRO

FT. Club Chabab Riadi Salmi 1-0 FUS Rabat
FT. Olympique de Safi 1-2 Hassania Agadir

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

FT. Southend United 4-1 Dover Athletic
FT. Woking 0-2 Bromley FC

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

FT. Malmo FF 0-1 Chelsea
FT. VfL Wolfsburg 2-1 Red Bull Salzburg
FT. Atalanta 2-2 Manchester United
FT. Bayern Munchen 5-2 Benfica
FT. Dinamo Kiev 0-1 Barcelona
FT. Juventus 4-2 Zenit St. Petersburg
FT. Sevilla 1-2 Lille OSC
FT. Villarreal CF 2-0 Young Boys

CHILE PRIMERA DIVISION

FT. Everton Vina del Mar 1-2 Audax Italiano

CHILE SEGUNDA DIVISION

FT. Lautaro de Buin 3-3 General Velasquez

IRELAND PREMIER DIVISION

FT. Waterford FC 2-2 Derry City

BAHRAIN PREMIER LEAGUE

FT. Al Najma 1-1 Manama
FT. Riffa Club 0-0 Al Ahli (BHR)

SWISS CHALLENGE LEAGUE

FT. FC Stade Lausanne Ouchy 0-0 Yverdon Sport

URUGUAY PRIMERA DIVISION

FT. Deportivo Maldonado 0-1 Villa Espanola

MEXICO LIGA DE EXPANSION

FT. Coyotes de Tlaxcala 3-1 Cancun FC

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

FT. Kaizer Chiefs 0-1 Stellenbosch FC
FT. Golden Arrows (N) 0-0 Moroka Swallows FC
FT. TS Galaxy 2-1 Baroka FC
FT. Orlando Pirates 2-1 Sekhukhune United
FT. Royal AM FC 2-1 Supersport United

AFC U23 ASIAN CUP QUALIFIERS

FT. Uzbekistan U23 5-1 Kuwait U23
FT. Saudi Arabia U23 3-0 Bangladesh U23
FT. Vietnam U23 1-0 Myanmar U23

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Birmingham City 3-0 Bristol City
FT. Coventry City 1-2 Swansea City
FT. Luton Town 3-1 Middlesbrough
FT. Millwall 1-0 Reading
FT. Nottingham Forest 1-1 Sheffield United
FT. Peterborough United 1-1 Huddersfield Town

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

FT. ES Setif 1-0 HB Chelghoum Laid
FT. MC Alger 2-1 CR Belouizdad
FT. Olympique de Medea 0-0 JS Kabylie

ARGENTINA NACIONAL B DIVISION

FT. Chacarita Juniors 0-2 CA Alvarado

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

FT. Southport FC 0-0 Chorley FC

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

FT. Concord Rangers 1-2 Dartford FC

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

FT. FC Phonix Lubeck 2-3 Hamburger SV II

VENEZUELA PRIMERA DIVISION PLAYOFF

FT. Aragua Maracay 2-2 Academia Puerto Cabello
FT. Metropolitanos FC 1-0 Portuguesa FC

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. Hertha Berlin II 1-1 Berliner AK 07

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

FT. Cliftonville 4-0 Portadown
FT. Larne FC 1-1 Glentoran FC

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?