Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 02 – 03 Mei 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 02 – 03 Mei 2021

May 3, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

PERU LIGA 1

FT. Sporting Cristal [n] 2-1 Alianza Lima

POLAND CUP

FT. Rakow Czestochowa [n] 2-1 Arka Gdynia

ITALY SERIE A

FT. Lazio 4-3 Genoa
FT. Bologna 3-3 Fiorentina
FT. Sassuolo 1-1 Atalanta
FT. Napoli 1-1 Cagliari
FT. Udinese 1-2 Juventus
FT. Sampdoria 2-0 AS Roma

SPAIN LA LIGA

FT. Real Valladolid 1-1 Real Betis
FT. Villarreal 1-0 Getafe
FT. Granada 0-1 Cadiz CF
FT. Valencia 2-3 Barcelona

FRANCE LIGUE 1

FT. Bordeaux 1-0 Rennes
FT. Brest 1-4 Nantes
FT. Lorient 2-0 Angers
FT. Nimes 2-2 Reims
FT. Dijon 1-5 Metz
FT. Montpellier 1-2 Saint Etienne
FT. AS Monaco 2-3 Lyon

JAPAN J1 LEAGUE

FT. Oita Trinita 1-0 Shimizu S-Pulse
FT. Shonan Bellmare 0-0 Consadole Sapporo
FT. Cerezo Osaka 1-1 Gamba Osaka

JAPAN J2 LEAGUE

FT. Mito Hollyhock 1-0 V-Varen Nagasaki
FT. Tokyo Verdy 1-1 Omiya Ardija
FT. Machida Zelvia 0-2 Renofa Yamaguchi

JAPAN J3 LEAGUE

FT. Vanraure Hachinohe 2-0 Gainare Tottori
FT. Iwate Grulla Morioka 2-1 Kagoshima United FC
FT. Tegevajaro Miyazaki 2-1 FC Imabari
FT. AC Nagano Parceiro 0-1 Fukushima United
FT. FC Gifu 0-1 Roasso Kumamoto

KOREA K-LEAGUE 1

FT. Jeonbuk Hyundai Motors 1-1 Jeju United
FT. Incheon United 1-0 Gangwon FC

KOREA K-LEAGUE 2

FT. Gimcheon Sangmu FC 1-2 Gyeongnam FC
FT. Bucheon FC 1995 0-2 Busan I.Park
FT. Seoul E-Land FC 1-0 Ansan Greeners FC

CROATIA PRVA LIGA

FT. Istra 1961 Pula 0-2 HNK Gorica
FT. Osijek 1-1 NK Varazdin

DENMARK 2ND DIV

FT. AB Gladsaxe 3-1 Bronshoj
FT. BK Avarta 2-2 FA 2000
FT. Thisted FC 1-1 BK Frem
FT. Holbaek B&I 2-4 Dalum IF

SPAIN LA LIGA 2

FT. CF Fuenlabrada 2-1 FC Cartagena
FT. RCD Espanyol 3-0 Malaga CF
FT. CD Castellon SAD 0-0 UD Logrones
FT. Leganes 0-0 Sporting Gijon
FT. UD Las Palmas 2-0 SD Ponferradina

AUSTRIA 2ND LIGA

FT. SK Rapid Wien Am 0-2 FC Wacker Innsbruck

LIGA PORTUGAL 2

FT. UD Oliveirense 0-2 Benfica B
FT. Vizela 1-1 Feirense
FT. Sporting Covilha 0-0 Leixoes
FT. Casa Pia 0-0 Academico Viseu
FT. Penafiel 0-0 Estoril Praia

HOLLAND EREDIVISIE

17:15 WIB. ADO Den Haag 3-2 Feyenoord
19:30 WIB. Ajax 4-0 Emmen
19:30 WIB. Groningen 1-2 Sparta Rotterdam
21:45 WIB. PSV Eindhoven 2-2 SC Heerenveen

SWEDEN ALLSVENSKAN

FT. Halmstads 1-1 IFK Goteborg
FT. Orebro 0-3 IFK Norrkoping
FT. Ostersunds FK 1-2 Varbergs BoIS
FT. AIK Solna 1-0 Elfsborg

AUSTRALIA A LEAGUE

FT. Melbourne Victory 1-1 Central Coast Mariners

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

FT. KuPS vs HJK Helsinki

HOLLAND EERSTE DIVISIE

FT. Go Ahead Eagles 5-1 Helmond Sport

SWEDEN SUPERETTAN

FT. Vasalunds IF 1-0 IK Brage
FT. Helsingborgs 1-0 AFC Eskilstuna

TURKEY SUPER LEAGUE

FT. Antalyaspor 2-3 Goztepe AS
FT. Konyaspor 5-1 Fatih Karagumruk
FT. Denizlispor 0-1 Caykur Rizespor
FT. Genclerbirligi 0-2 Galatasaray

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. FC Khimki 1-0 Ural Sverdlovsk Oblast
FT. Zenit St. Petersburg 6-1 Lokomotiv Moscow

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Newcastle United 0-2 Arsenal
POST Manchester United vs Liverpool
FT. Tottenham Hotspur 4-0 Sheffield United

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

FT. Fredericia 0-1 Silkeborg
FT. Vendsyssel 1-1 Hobro

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

FT. Astra Giurgiu 1-2 FC Politehnica Iasi
FT. FC Voluntari 0-1 AFC Hermannstadt
FT. Viitorul Constanta 1-2 Dinamo Bucuresti
FT. Academica Clinceni [n] 1-0 U Craiova 1948 CS

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Nashville SC 0-0 Inter Miami CF

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. FC Rukh Lviv 2-1 FC Oleksandriya
FT. FC Mariupol 1-2 FC Lviv
FT. Zorya Luhansk 1-0 FC Minaj
FT. Olimpik Donetsk [n] 0-3 FC Inhulets Petrove

MEXICO PRIMERA DIVISION

FT. Santos Laguna 0-0 Puebla
FT. Pumas U.N.A.M. 0-1 Club America

CHILE PRIMERA DIVISION

FT. Cobresal 2-0 Curico Unido
FT. Huachipato 0-1 O.Higgins
FT. Deportes Melipilla [n] 2-0 Universidad Catolica

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

FT. Guarani Asuncion 2-0 Sol de America

HONG KONG PREMIER LEAGUE

FT. BC Rangers 0-1 Resources Capital FC
FT. Happy Valley 1-4 Lee Man FC

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

19:00 WIB. Sonderjyske 2-0 Odense BK
21:00 WIB. Randers FC 4-2 Brondby IF
22:59 WIB. Midtjylland 3-0 Nordsjaelland

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

FT. Glasgow Rangers 2-0 Celtic FC

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

FT. FC Sion 1-1 Lausanne Sports
FT. FC Zurich 3-0 Lugano
FT. Servette 2-1 Young Boys

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. FK Teplice 0-0 Fastav Zlin
FT. FK Pardubice 2-2 MFK Karvina
FT. FK Jablonec 3-1 Sigma Olomouc
FT. Slovan Liberec 2-2 Sparta Praha
FT. Slavia Praha 5-1 Viktoria Plzen

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

FT. Santa Fe Bogota [n] 0-0 Junior Barranquilla
FT. Atletico Nacional Medellin 2-2 La Equidad Bogota

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

FT. Vikingur Reykjavik 1-0 Keflavik
FT. Breidablik 0-2 KR Reykjavik Basket

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

POST VfB Homberg vs Wegberg Beeck

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

FT. Henan Songshan Longmen [n] 1-1 Shandong Taishan
FT. Guangzhou FC 2-0 Shenzhen FC

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

FT. KAA Gent 2-2 KV Mechelen
FT. Club Brugge 2-2 Anderlecht

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

FT. SKA-Khabarovsk 1-0 Dynamo Bryansk
FT. Akron Tolyatti 1-2 Kryliya Sovetov
FT. FC Orenburg 2-0 Tom Tomsk
FT. Yenisey Krasnoyarsk 1-1 Chertanovo Moscow
FT. Shinnik Yaroslavl 0-2 Fakel Voronezh
FT. Torpedo Moscow 1-0 Volgar Astrakhan
FT. Nizhny Novgorod FC 4-0 Spartak Moscow 2
FT. FC Krasnodar 2 0-1 Tekstilshchik Ivanovo
FT. Chayka Peschanokopskoye 2-1 Irtysh Omsk
FT. Baltika Kaliningrad 2-0 Alania Vladikavkaz

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

FT. Boca Juniors 1-0 Lanus
FT. CA Independiente 0-1 Atletico Tucuman
FT. Defensa y Justicia 0-1 Union de Santa Fe
FT. Talleres Cordoba 1-1 CA Huracan
FT. San Lorenzo 1-0 Godoy Cruz Antonio Tomba
FT. Banfield 1-0 River Plate
FT. CA Aldosivi 1-3 Argentinos Juniors
FT. Central Cordoba De Santiago Del Estero 1-0 Racing Club
FT. Rosario Central 3-0 Newells Old Boys

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

FT. The Lakes FC 2-1 The Gap FC

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

FT. St Albans Saints 0-3 Avondale FC

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

FT. Sydney United 58 5-0 Manly United
FT. Sydney FC [Youth] 3-5 Wollongong Wolves

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

POST Sunshine Coast Wanderers vs Moreton Bay United
FT. Brisbane Strikers 1-3 Gold Coast United

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

FT. Charlestown Azzurri FC 0-0 Valentine Phoenix FC

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?