Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 02 – 03 Desember 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 02 – 03 Desember 2020

December 3, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE B

FT. Monza 1 – 1 L.R. Vicenza Virtus

BRAZIL – SERIE A

FT. Fortaleza 0 – 0 Corinthians

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Carlisle United 2 – 1 Salford City
FT. Walsall 1 – 1 Stevenage
FT. Cambridge United 0 – 1 Mansfield Town

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. AFC Wimbledon 2 – 1 Peterborough United
FT. Bristol Rovers 0 – 2 Gillingham
FT. Hull City 2 – 1 Doncaster Rovers
FT. Charlton Athletic 0 – 1 Milton Keynes Dons
FT. Shrewsbury Town 2 – 2 Accrington Stanley

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Cartagena 1 – 3 Espanyol
FT. Leganes 1 – 0 Rayo Vallecano
FT. Logrones 1 – 2 Ponferradina
FT. Castellon 1 – 0 Real Zaragoza
FT. Lugo 1 – 1 Las Palmas

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Aalesund 0 – 1 Sandefjord
FT. FK Haugesund 1 – 1 Mjoendalen
FT. Sarpsborg 08 1 – 1 Kristiansund BK
FT. Start 1 – 1 Bodoe/Glimt
FT. Viking 2 – 0 Brann
FT. Stabaek 1 – 1 Vaalerenga

BRAZIL – SERIE B

FT. Botafogo SP 1 – 1 Juventude
FT. America MG 1 – 2 Cruzeiro

POLAND – I LIGA

FT. GKS Belchatow 1 – 2 Chrobry Glogow

POLAND – II LIGA

FT. Bytovia Bytow 1 – 2 GKS Katowice
FT. Chojniczanka Chojnice 4 – 1 Hutnik Krakow
FT. Motor Lublin 1 – 0 Lech Poznan ll
FT. KKS 1925 Kalisz 0 – 1 Pogon Siedlce

POLAND – CUP

AP Stal Mielec 1 – 1 Piast Gliwice

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Koper 1 – 0 Aluminij

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. AE Larissa 0 – 3 Aris

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE

FT. Hapoel Ramat Gan 1 – 0 Hapoel Rishon LeZion

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Catania 3 – 0 Bisceglie

KUWAIT – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Arabi 0 – 1 Kazma
FT. Al-Tadhamon 1 – 2 Al-Shabab SC

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Birkirkara 3 – 0 Tarxien Rainbows

PERU – SEGUNDA DIVISIÓN

FT. Pirata FC 1 – 1 Sport Chavelines Juniors
FT. Alianza Atletico 2 – 1 Santos

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Wisla Plock 0 – 0 Pogon Szczecin

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Hallescher FC 2 – 0 Unterhaching
FT. Hansa Rostock 2 – 0 Tuerkguecue Muenchen

ESTONIA – MEISTRILIIGA

FT. FCI Levadia 0 – 2 Flora Tallinn

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. Levski Sofia 1 – 0 Lokomotiv Plovdiv

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. HNK Gorica 0 – 1 Slaven

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT. Lillestroem 2 – 0 KFUM

DENMARK – DBU POKALEN

FT. Jammerbugt FC 3 – 4 Holstebro

SPAIN – COPA FEDERACION

AET Las Rozas CF 1 – 2 Llagostera

SWEDEN – CUP QUALIFICATION

AAW Lunds BK 0 – 3 Malmoe FF

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Lausanne 3 – 0 FC Vaduz
FT. Luzern 2 – 0 Sion
FT. Servette 2 – 1 FC Zuerich

WALES – CYMRU PREMIER

FT. Cefn Druids AFC 0 – 4 TNS

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP E

FT. FC Krasnodar 1 – 0 Rennes
FT. Sevilla 0 – 4 Chelsea

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP F

FT. Borussia Dortmund 1 – 1 Lazio
FT. Club Brugge 3 – 0 Zenit St. Petersburg

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP G

FT. Ferencvaros 0 – 3 Barcelona
FT. Juventus 3 – 0 Dynamo Kyiv

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Middlesbrough 2 – 1 Swansea City
FT. Blackburn Rovers 2 – 1 Millwall
FT. Luton Town 3 – 1 Norwich City
FT. Nottingham Forest 0 – 0 Watford
FT. Sheffield Wednesday 1 – 1 Reading
FT. Wycombe Wanderers 0 – 1 Stoke City

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Sporting Charleroi 0 – 2 Waasland-Beveren

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Dagenham & Redbridge 0 – 0 Notts County
FT. FC Halifax Town 5 – 2 Barnet

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE

FT. LD Alajuelense 2 – 1 Real Esteli FC

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP H

FT. Istanbul Basaksehir 3 – 4 RasenBallsport Leipzig
FT. Manchester United 1 – 3 Paris Saint-Germain

BOLIVIA – NACIONAL B PLAY-OFF

FT. Empresa Minera Huanuni 2 – 1 Real Tomayapo
FT. Chaco Petrolero 0 – 2 Independiente Petrolero
FT. Cochabamba 1 – 1 Stormers San Lorenzo
FT. Fancesa 2 – 1 Fatic
FT. Torre Fuerte 1 – 3 Libertad
FT. Oruro Royal 2 – 3 Vaca Diez

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE

FT. Europa Point 1 – 6 Lincoln Red Imps FC

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH

FT. Blyth Spartans 0 – 3 York City
FT. Southport 0 – 1 Farsley Celtic AFC

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH

FT. Havant and Waterlooville 2 – 3 Hemel Hempstead

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. SC Wiedenbrueck 0 – 4 Borussia Moenchengladbach II
FT. Fortuna Duesseldorf II 2 – 0 Alemannia Aachen
FT. VfB Homberg 0 – 1 Bergisch Gladbach
FT. Wuppertal 0 – 3 SV Straelen

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Winterthur 2 – 0 Chiasso

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP A

FT. SD Leioa 1 – 0 Racing Santander

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO

FT. Atletico PR U20 3 – 1 Santos FC U20
FT. Cruzeiro U20 2 – 3 Ceara U20
FT. Palmeiras U20 0 – 1 Gremio FB Porto Alegrense RS
FT. Sport Recife U20 3 – 1 Vasco da Gama U20

BRAZIL – COPA PAULISTA PLAY-OFF

FT. Novorizontino 0 – 3 Agua Santa
FT. Portuguesa 1 – 0 Nacional SP
FT. Portuguesa Santista 2 – 0 Audax Sao Paulo
FT. Sao Bernardo 1 – 0 Ponte Preta
FT. XV de Piracicaba 2 – 1 Atibaia
FT. Comercial FC SP 3 – 1 EC Primavera SP
FT. Marilia AC SP 3 – 2 AE Velo Clube SP

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION GROUP A

FT. Academia Puerto Cabello 1 – 1 Deportivo La Guaira
FT. Estudiantes Merida 3 – 2 Mineros De Guayana

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Antigua Guatemala 3 – 2 Santa Lucia Cotzumalguapa

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. The Strongest 4 – 2 Real Santa Cruz

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA

FT. Lanus 6 – 2 Bolivar
FT. Independiente 1 – 0 Fenix
FT. Sport Huancayo 0 – 2 Coquimbo Unido

BRAZIL – SUL-MATOGROSSENSE PLAY-OFF

AAW Aquidauanense 3 – 0 Corumbaense
AAW Maracaju 0 – 3 Aguia Negra

COLOMBIA – PRIMERA A LIGUILLA GROUP A

FT. Envigado 0 – 3 Independiente Medellin

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Limon 1 – 4 Club Sport Herediano

BRAZIL – CAMPEONATO CAPIXABA PLAY-OFF

FT. Real Noroeste ES 1 – 2 Serra

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. FK Sarajevo 2 – 1 Radnik Bijeljina

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES PLAY-OFF

AP Nacional 0 – 0 Independiente del Valle
FT. Palmeiras 5 – 0 Delfin
FT. Internacional 0 – 1 Boca Juniors
FT. Jorge Wilstermann 0 – 2 Libertad

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Aguacateros CDU 3 – 0 Club Canoneros Marina
FT. Irapuato 4 – 2 Cafetaleros de Chiapas II

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX APERTURA PLAY-OFF

FT. Tlaxcala F.C. 0 – 2 Atlético Morelia
FT. Mineros de Zacatecas 2 – 1 Jaibos Tampico Madero

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terpercaya

zvr
Bagaimana Reaksimu ?