Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 – 02 Oktober 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 – 02 Oktober 2021

October 2, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE B

FT. Lecce 3-0 Monza

ITALY SERIE A

FT. Cagliari 1-1 Venezia

HUNGARY NB I

FT. Budapest Honved 2-1 Kisvarda Master Good

FRANCE LIGUE 1

FT. RC Lens 2-0 Reims

JAPAN J1 LEAGUE

FT. Shonan Bellmare 0-1 Yokohama Marinos

PERU LIGA 1

FT. Ayacucho FC (N) 3-2 Carlos A. Mannucci
FT. Sport Boys Association (N) 3-1 Alianza Atletico
FT. Cienciano (N) 2-1 Sporting Cristal

BRAZIL SERIE B

FT. Operario Ferroviario EC 1-2 Nautico PE

POLAND 1ST LIGA

FT. Miedz Legnica 4-2 Podbeskidzie Bielsko Biala
FT. LKS Lodz 0-1 Zaglebie Sosnowiec

ROMANIA LIGA 1

FT. CS Mioveni 0-0 FC Arges Pitesti
FT. FC Chindia Targoviste (N) 0-1 Steaua Bucuresti

SLOVENIA PRVA LIGA

FT. NK Radomlje 2-2 NK Aluminij

SWEDEN ALLSVENSKAN

FT. Elfsborg 1-0 IFK Goteborg

SCOTTISH LEAGUE 2

FT. Edinburgh City 1-1 Cowdenbeath

FRANCE NATIONAL

FT. Boulogne 0-0 Le Mans FC
FT. Bourg en Bresse Peronnas 01 2-0 Stade Briochin
FT. FC Chambly 4-2 US Avranches
FT. Red Star Saint-Ouen 4-2 SO Cholet
FT. Sedan 1-0 FC Sete 34
FT. Stade Lavallois 1-2 Chateauroux
FT. US Concarneau 1-0 US Creteil
FT. US Orleans 4-0 FC Bastia Borgo

TURKISH SUPER LEAGUE

FT. Antalyaspor 1-2 Adana Demirspor
FT. Fatih Karagumruk 3-1 Istanbul Basaksehir

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. KV Mechelen 3-1 Standard Liege

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. Ponferradina 2-2 Real Valladolid

DENMARK SUPER LEAGUE

FT. OB Odense 6-0 Vejle BK

PORTUGAL SUPER LIGA

FT. Maritimo 0-0 Moreirense
FT. Famalicao 1-2 Vitoria Guimaraes

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Erzgebirge Aue 1-1 Hamburger SV
FT. Werder Bremen 3-0 FC Heidenheim 1846

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. Athletic Bilbao 1-0 Deportivo Alaves

GERMANY-BUNDESLIGA I

FT. FC Koln 3-1 Greuther Furth

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Zaglebie Lubin 0-1 Jagiellonia Bialystok
FT. Piast Gliwice 1-0 Wisla Krakow

AUSTRIA 2ND LEAGUE

FT. FC Juniors OO 1-3 SKN St. Polten
FT. SK Vorwarts Steyr 2-5 Rapid Wien II
FT. SKU Amstetten 3-0 Kapfenberger SV
FT. Young Violets Austria Wien 1-3 SV Horn
FT. FC Dornbirn 0-2 Austria Lustenau

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. Saarbrucken 2-2 Eintracht Braunschweig

CROATIA 1ST DIVISION

FT. HNK Sibenik 1-2 HNK Gorica

CYPRUS 1ST DIVISION

FT. PAEEK 1-0 AEL Limassol
FT. Apollon Limassol 1-4 AEK Larnaca

DENMARK 1ST DIVISION

FT. FC Fredericia 0-2 Lyngby BK
FT. Hobro IK 5-0 Fremad Amager

IRELAND 1ST DIVISION

FT. Bray Wanderers 0-0 Cork City
FT. Athlone Town 2-1 Cabinteely FC
FT. Cobh Ramblers 0-1 Galway United
FT. Shelbourne 1-0 Treaty United
FT. Wexford FC 2-1 UC Dublin

COLOMBIA PRIMERA A

FT. Deportes Tolima 0-0 Independiente Santa Fe
FT. Junior Barranquilla 1-0 Patriotas FC

MEXICO PRIMERA DIVISION

FT. Puebla FC 1-2 Pachuca
FT. FC Juarez 3-1 Monterrey

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. FC Mariupol 0-2 FC Rukh Lviv

NETHERLANDS EREDIVISIE

FT. Groningen 1-1 Twente

IRELAND PREMIER DIVISION

FT. Drogheda United 0-1 St. Patricks Athletic
FT. Finn Harps 2-2 Dundalk
FT. Shamrock Rovers 2-1 Derry City

SWISS CHALLENGE LEAGUE

FT. Schaffhausen 4-0 Neuchatel Xamax
FT. Vaduz 1-3 Thun

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

FT. Olimpia Asuncion 1-2 12 de Octubre

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

FT. CE Sabadell FC 2-0 Villarreal CF B
FT. Celta Vigo B 1-0 Zamora CF
FT. Deportivo La Coruna 1-1 SD Logrones
FT. Sevilla Atletico 1-3 Algeciras CF

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

FT. Den Bosch 0-1 Telstar
FT. Helmond Sport 3-1 Jong Ajax
FT. Jong AZ Alkmaar 2-1 Dordrecht
FT. Jong PSV Eindhoven 2-1 VVV Venlo
FT. Jong Utrecht 0-1 FC Emmen
FT. MVV Maastricht 2-6 ADO Den Haag
FT. NAC Breda 4-1 SBV Excelsior
FT. Roda JC 2-0 FC Eindhoven
FT. TOP Oss 0-3 De Graafschap
FT. Volendam 3-2 Almere City FC

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

FT. Aldosivi 1-2 Union de Santa Fe
FT. Lanus 2-1 Central Cordoba Santiago del Estero

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Stoke City 1-0 West Bromwich Albion

ARGENTINA NACIONAL B DIVISION

FT. CA San Telmo 2-1 Club Almagro
FT. Atletico de Rafaela 2-0 Gimnasia Jujuy
FT. Villa Dalmine 2-1 CA Guemes
FT. Belgrano 1-0 Deportivo Riestra

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

FT. FC Wegberg-Beeck 0-1 FC Koln II
FT. SC Fortuna Koln 3-2 SC Preussen Munster
FT. Sportfreunde Lotte 1-0 Alemannia Aachen
FT. SV Rodinghausen 1-0 SC Wiedenbruck 2000

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

FT. SC Weiche Flensburg 08 0-0 SV Drochtersen/Assel
FT. VfB Lubeck 2-2 1. FC Phonix Lubeck

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

FT. TSV Buchbach 2-0 SV Schalding Heining

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. ZFC Meuselwitz 0-4 Lokomotive Leipzig
FT. Berliner FC Dynamo 1-1 Optik Rathenow
FT. SV Babelsberg 03 1-2 Berliner AK 07

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

FT. Botev Plovdiv 3-1 FC CSKA 1948 Sofia
FT. PFC Beroe 1-0 Lokomotiv Plovdiv

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?