Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 – 02 November 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 – 02 November 2021

November 2, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE A

FT. Bologna 2-0 Cagliari

FRANCE LIGUE 2

FT. Valenciennes 1-2 AJ Auxerre

ITALY SERIE C

FT. AC Reggiana 2-0 Lucchese
FT. Gubbio 1-2 ACN Siena 1904

ITALY SERIE B

FT. Benevento 0-1 Brescia
FT. Frosinone 2-1 Crotone
FT. Lecce 3-1 Cosenza
FT. Monza 1-0 Alessandria
FT. Reggina 0-1 Cittadella
FT. SPAL 1-2 Perugia
FT. Ternana 1-2 Como
FT. Parma 1-0 LR Vicenza Virtus
FT. Pisa 1-1 Ascoli
FT. Pordenone Calcio 2-2 Cremonese

BRAZIL SERIE A

FT. Cuiaba MT 1-0 Red Bull Bragantino SP
FT. Corinthians SP 1-0 Chapecoense SC

BRAZIL SERIE B

FT. Cruzeiro MG (N) 1-1 Vila Nova GO

ROMANIA LIGA 2

FT. CSC 1599 Selimbar 4-2 Universitatea Cluj

HUNGARY NB II

FT. Diosgyor VTK 2-0 Szombathelyi Haladas

ROMANIA LIGA 1

FT. UTA Arad 0-2 FC Chindia Targoviste
FT. Rapid Bucuresti (N) 0-0 FC U Craiova 1948

PORTUGAL LIGA PRO

FT. SC Farense 2-2 Penafiel
FT. Academica Coimbra 1-2 Nacional da Madeira

SLOVENIA PRVA LIGA

FT. NK Maribor 2-0 FC Koper

NORWAY 2ND DIVISION

FT. Valerenga 2 2-3 Alta IF
FT. Nardo FK 1-3 Odd BK

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. SC Verl 1-2 VfL Osnabruck

NORWAY 1ST DIVISION

FT. Strommen IF 2-1 Ull/Kisa
FT. Asane Fotball 2-1 Bryne
FT. FK Jerv 0-0 Grorud IL
FT. Ham-Kam 2-1 Raufoss IL
FT. Ranheim 1-3 KFUM Oslo
FT. Sandnes Ulf 2-1 Fredrikstad
Cancel. Sogndal 1-0 Stjordals Blink
FT. Aalesund 3-2 Start IK

ECUADOR SERIE A

FT. Barcelona SC 1-3 de Octubre FC

IRAN PRO LEAGUE

FT. Aluminium Arak FC 1-0 Persepolis
FT. Foolad Khouzestan 2-1 Mes Rafsanjan

CROATIA 1ST DIVISION

FT. NK Istra 1961 2-1 NK Lokomotiva Zagreb

CYPRUS 1ST DIVISION

FT. Pafos FC 2-0 PAEEK

DENMARK 1ST DIVISION

FT. HB Koge 2-0 AC Horsens

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. Rayo Vallecano 0-0 Celta Vigo
FT. Levante UD 0-3 Granada CF

SWEDEN ALLSVENSKAN

FT. Degerfors 0-1 IFK Goteborg
FT. Halmstads 1-0 AIK Solna
FT. Mjallby 2-0 Hammarby

TURKISH FIRST LEAGUE

FT. Bursaspor 2-0 Ankara Keciorengucu
FT. Adanaspor 1-0 Altinordu

COLOMBIA PRIMERA A

FT. Junior Barranquilla 2-1 Deportivo Pasto
FT. Atletico Huila 0-5 Deportivo Cali
FT. Deportes Quindio vs Independiente Santa Fe

SWEDEN SUPERETTAN

FT. AFC Eskilstuna 0-2 IFK Varnamo
FT. GAIS Goteborg 1-4 Norrby IF

GREECE SUPER LEAGUE 1

FT. Ionikos FC 1-1 Volos NFC

TURKISH SUPER LEAGUE

FT. Giresunspor 1-2 Antalyaspor
FT. Istanbul Basaksehir 2-1 Adana Demirspor

DENMARK SUPER LEAGUE

FT. OB Odense 0-0 AGF Aarhus

PORTUGAL SUPER LIGA

FT. Sporting Braga 3-0 Portimonense
FT. Moreirense 1-1 Pacos de Ferreira

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. Alcorcon 2-0 UD Ibiza
FT. Tenerife 4-0 Burgos CF

ISRAEL PREMIER LEAGUE

FT. Hapoel Nof HaGalil 1-0 Beitar Jerusalem

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. SC Dnipro-1 4-0 FC Minaj
FT. Vorskla Poltava 0-0 Chernomorets Odessa

GEORGIA EROVNULI LIGA

FT. FC Samgurali Tskhaltubo 0-0 FC Shukura Kobuleti
FT. FC Locomotive Tbilisi (N) 4-2 FC Samtredia
FT. Dinamo Batumi (N) 4-0 FC Saburtalo Tbilisi

SERBIA SUPER LEAGUE

FT. FK Proleter Novi Sad 0-1 FK Vojvodina

UKRAINE 1ST LEAGUE

FT. FC Metalist Kharkiv 2-0 Alians Lypova Dolyna

ISRAEL LEUMIT LEAGUE

FT. Hapoel Acre FC 1-0 Hapoel Petah Tikva
FT. Maccabi Ahi Nazareth 4-2 Beitar Tel Aviv Bat Yam

IRELAND PREMIER DIVISION

FT. Sligo Rovers 1-0 Longford Town
FT. St. Patricks Athletic 2-2 Bohemians
FT. Finn Harps 0-0 Drogheda United

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT.Wolverhampton Wanderers 2-1 Everton

BAHRAIN PREMIER LEAGUE

FT. Al Hidd 1-0 Budaiya FC
FT. East Riffa 1-1 Al Khalidiya (BHR)

EGYPTIAN PREMIER LEAGUE

FT. Al Masry SC 0-0 Smouha SC

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

FT. Helmond Sport 1-2 Almere City FC
FT. Jong Ajax 3-0 Telstar
FT. Jong PSV Eindhoven 2-0 Jong AZ Alkmaar

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

FT. Patronato 2-0 Colon de Santa Fe
FT. Central Cordoba Santiago del Estero 0-0 Aldosivi

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Seattle Sounders vs L.A Galaxy

ARGENTINA NACIONAL B DIVISION

FT. Club Almagro 0-0 CA Guemes
FT. San Martin Tucuman 1-0 Club Agropecuario Argentino
FT. Deportivo Riestra (N) 0-0 CA Temperley
FT. Nueva Chicago 2-4 Club Atletico Tigre

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 1 U19

FT. Pescara U19 0-1 SPAL U19
FT. Genoa U19 1-2 Bologna U19
FT. Torino U19 2-1 Sampdoria U19

SWEDEN WOMEN DAMALLSVENSKAN

FT. FC Rosengard (w) 3-1 Eskilstuna United DFF (w)
FT. KIF Orebro (w) 2-1 Pitea IF (w)

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

FT. FC CSKA 1948 Sofia 2-3 FC Arda Kardzhali

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Real Santa Cruz 2-0 CD Real Tomayapo

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

FT. AD Guanacasteca 0-1 AD San Carlos

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?