Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 – 02 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 – 02 Juli 2020

July 2, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

DENMARK – DBU POKALEN

FT. AaB 0 – 2 SoenderjyskE

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Belenenses SAD 1 – 1 Tondela
FT. Sporting CP 2 – 1 Gil Vicente FC

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Partizan Bardejov 1 – 8 Kosice
FT. Jaszbereny 2 – 3 Kecskemeti TE

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. BK Fremad Amager 4 – 0 Nykoebing FC
FT. FC Roskilde 2 – 3 Vendsyssel FF

POLAND – 1ST LIGA

FT. Puszcza Niepolomice 0 – 1 Miedz Legnica
FT. GKS Tychy 1 – 0 Termalica Nieciecza

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. SC Kriens 4 – 1 Chiasso

AUSTRIA – BUNDESLIGA CHAMPIONSHIP

FT. Salzburg 5 – 2 Sturm Graz
FT. Rapid Wien 3 – 1 LASK

ITALY – SERIE C PROMOTION GROUP C

FT. Ternana 0 – 0 US Avellino 1912

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. AFC Bournemouth 1 – 4 Newcastle United
FT. Arsenal 4 – 0 Norwich City
FT. Everton 2 – 1 Leicester City
FT. West Ham United 3 – 2 Chelsea

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Preston North End 0 – 1 Derby County
FT. Birmingham City 0 – 3 Huddersfield Town
FT. Nottingham Forest 1 – 0 Bristol City
FT. Sheffield Wednesday 0 – 3 West Bromwich Albion

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Deportivo Alaves 0 – 2 Granada
FT. Valencia 0 – 2 Athletic Bilbao
FT. Real Betis 0 – 2 Villarreal
FT. Real Valladolid 0 – 0 Levante

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Almeria 1 – 0 Sporting Gijon
FT. Lugo 3 – 1 Numancia
FT. Real Oviedo 1 – 0 Mirandes
FT. Extremadura 3 – 1 Racing Santander
FT. Ponferradina 0 – 3 Fuenlabrada

ITALY – SERIE A

FT. Bologna 1 – 1 Cagliari
FT. Inter 6 – 0 Brescia
FT. Fiorentina 1 – 3 Sassuolo
FT. Verona 3 – 2 Parma
FT. Lecce 1 – 2 Sampdoria
FT. SPAL 2 – 2 Milan

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Eintracht Braunschweig 3 – 2 SV Waldhof Mannheim 07
FT. FC Bayern München II 2 – 2 MSV Duisburg
FT. Hansa Rostock 1 – 0 Krefelder FC Uerdingen 05
FT. FC Ingolstadt 04 0 – 2 1. FC Magdeburg
FT. Viktoria Koeln 1904 5 – 1 FC Würzburger Kickers
FT. FSV Zwickau 2 – 1 Chemnitzer FC
FT. Hallescher FC 1 – 1 1. FC Kaiserslautern
FT. Preußen Münster 0 – 3 SV Meppen
FT. SG Sonnenhof Großaspach 2 – 4 TSV 1860 München
FT. SpVgg Unterhaching 2 – 2 FC Carl Zeiss Jena

DENMARK – 2ND DIVISION PROMOTION

FT. Frem 0 – 1 Jammerbugt FC
FT. Avarta 1 – 2 Middelfart
FT. Broenshoej 1 – 1 Brabrand
FT. FC Helsingoer 3 – 1 AB
FT. HIK 1 – 5 Aarhus Fremad
FT. Vanloese 0 – 1 Thisted

DENMARK – 2ND DIVISION RELEGATION

FT. B 93 1 – 3 Vejgaard
FT. FA 2000 1 – 1 Ringkoebing
FT. Hilleroed 2 – 0 Naesby
FT. Holbaek 0 – 2 FC Sydvest 05
FT. Skovshoved 1 – 1 Dalum
FT. Slagelse 3 – 0 VSK Aarhus

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Aalesund 1 – 3 Mjoendalen
FT. FK Haugesund 1 – 0 Start
FT. Odds Ballklubb 0 – 4 Bodoe/Glimt
FT. Stabaek 2 – 0 Stroemsgodset
FT. Viking FK 2 – 0 Sandefjord Fotball
FT. Rosenborg BK 1 – 1 Vaalerenga

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. IFK Norrkoeping 1 – 1 Elfsborg
FT. Kalmar FF 1 – 2 Oestersunds FK
FT. Malmoe FF 1 – 0 Djurgaarden

SWEDEN – 1ST DIVISION NORTH

FT. Team TG FF 2 – 1 Karlslunds IF HFK
FT. IFK Luleaa 1 – 4 Gefle
FT. IK Frej Taeby 3 – 0 IFK Berga
FT. Oerebro Syrianska IF 0 – 1 Brommapojkarna
FT. Sandvikens IF 2 – 2 Taeby FK
FT. IFK Haninge BRB 4 – 0 Nykoepings BIS

SWEDEN – 1ST DIVISION SOUTH

FT. FK Karlskrona 0 – 3 Landskrona BoIS
FT. IFK Vaernamo 0 – 1 Utsiktens BK
FT. Lunds BK 3 – 1 Eskilsminne IF
FT. Motala AIF FK 2 – 3 Assyriska IK
FT. Oskarshamns AIK 1 – 0 FC Linkoeping City
FT. Torns IF 3 – 0 Lindome GIF
FT. Skoevde AIK 3 – 1 Qviding FIF
FT. Tvaaaakers IF 2 – 1 FC Trollhaettan

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT. Haka 1 – 1 Honka
FT. FC Lahti 0 – 4 HJK
FT. HIFK 0 – 3 KuPS
FT. SJK 1 – 0 TPS
FT. Ilves 4 – 3 IFK Mariehamn

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Lugano 2 – 1 FC Basel 1893
FT. Thun 3 – 2 FC Zuerich
FT. Xamax 1 – 2 FC ST Gallen 1879

GREECE – SUPER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Panathinaikos 2 – 0 Aris Thessaloniki
FT. PAOK Thessaloniki FC 0 – 2 AEK Athens
FT. Olympiacos 2 – 1 OFI Crete

TURKEY – 1ST LIG

FT. Boluspor 1 – 0 Hatayspor
FT. Altay Izmir 3 – 0 Osmanlispor FK
FT. Erzurum BB 1 – 2 Adana Demirspor

CZECH REPUBLIC – CUP

FT. Slovan Liberec 1 – 2 Sparta Prague

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FC Ufa 0 – 0 FC Rubin Kazan
FT. FC Arsenal Tula 1 – 3 Republican FC Akhmat Grozny
FT. FC Tambov 1 – 2 Zenit St. Petersburg
FT. FC Rostov 1 – 1 FC Krasnodar
FT. PFC Sochi 1 – 1 FC Dinamo Moscow

POLAND – 2ND LIGA

FT. Olimpia Elblag 1 – 0 Pogon Siedlce
FT. Blekitni Stargard 1 – 2 Gornik Leczna
FT. Gryf Wejherowo 0 – 2 Stal Rzeszow
FT. Resovia 1 – 2 Garbarnia
FT. Stal Stalowa Wola 2 – 1 Lech Poznan ll
FT. Znicz Pruszkow 4 – 0 KS Legionovia Legionowo
FT. Bytovia Bytow 1 – 1 SKRA Czestochowa
FT. GKS Katowice 1 – 2 Polkowice
FT. Widzew Lodz 1 – 1 Elana Torun

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Inter Zapresic 0 – 1 Dinamo Zagreb
FT. NK Osijek 1 – 0 Rijeka

ROMANIA – LIGA I RELEGATION

FT. FC Academica Clinceni 1 – 0 Sepsi OSK
FT. FC Voluntari 2 – 0 Chindia Targoviste

BULGARIA – CUP

AET PFC CSKA-Sofia 0 – 0 Lokomotiv Plovdiv *

ESTONIA – MEISTRILIIGA

FT. FC Kuressaare 3 – 0 Tulevik Viljandi
FT. Paide Linnameeskond 3 – 0 Tammeka
FT. FCI Levadia 1 – 1 Nomme JK Kalju

MONTENEGRO – 2ND LEAGUE

FT. Ibar 5 – 1 FK Drezga

ISRAEL – LIGAT HAAL CHAMPIONSHIP

FT. Hapoel Haifa FC 1 – 4 Maccabi Haifa FC
FT. Maccabi Tel Aviv FC 1 – 0 Beitar Jerusalem FC

ISRAEL – LIGAT HAAL RELEGATION

FT. Hapoel Raanana FC 0 – 4 Bnei Yehuda Tel Aviv FC

BRAZIL – CARIOCA TACA RIO GROUP A

FT. Bangu 1 – 0 AD Cabofriense
FT. Flamengo 2 – 0 Boavista
FT. Portuguesa RJ 0 – 0 Botafogo RJ

USA – NWSL CHALLENGE CUP WOMEN

FT. OL Reign 0 – 0 Sky Blue FC
FT. Portland Thorns 0 – 0 Chicago Red Stars
FT. Washington Spirit 0 – 0 North Carolina Courage

REPUBLIC OF KOREA – CUP

FT. Busan I’Park 4 – 0 Hwaseong
FT. Daejeon Citizen 2 – 0 Ansan Greeners
FT. FC Anyang 0 – 2 Daegu FC
AET Gangwon FC 2 – 1 Gangneung City
FT. Gimhae 0 – 2 Gyeongju H & N
AET Gwangju FC * 2 – 2 Gimpo Citizen
AET Jeju United 3 – 2 Seoul E-Land FC
FT. Jeonnam Dragons 4 – 0 Gyeongnam FC
FT. Ulsan Citizen 0 – 2 Sangju Sangmu
FT. Pohang Steelers 1 – 0 Gyeongju Citizen FC
FT. Seongnam FC 1 – 0 Chungnam Asan FC
AET Suwon FC * 2 – 2 Incheon United

VIETNAM – V-LEAGUE 2

FT. An Giang 0 – 1 Binh Phuoc
FT. Dak Lak 1 – 0 Tay Ninh
FT. Khanh Hoa Nha Trang 1 – 1 Pho Hien

ARMENIA – 1ST LEAGUE

FT. Shirak II 2 – 2 Aragats
FT. Masis 1 – 1 Torpedo Yerevan

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE

FT. FC Kyzylzhar Petropavlovsk 3 – 1 Okzhetpes Kokshetau
FT. Kairat Almaty 3 – 0 Zhetysu Taldykorgan
FT. Tobol Kostanay 2 – 0 Kaspyi Aktau
FT. Kaisar Kyzylorda 1 – 1 Taraz
FT. Ordabasy Shymkent 0 – 1 Shakhter Karagandy

UZBEKISTAN – SUPERLIGA

FT. Andijon 0 – 0 Bunyodkor Tashkent
FT. Kokand 1912 2 – 0 Mashal Muborak
FT. Lokomotiv Tashkent 3 – 0 Qizilqum Zarafshon

ARMENIA – PREMIER LEAGUE RELEGATION

FT. Pyunik 2 – 3 Gandzasar

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. DAC 1904 Dunajska Streda 1 – 3 Slovan Bratislava

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?