Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 31 Agustus – 01 September 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 31 Agustus – 01 September 2019

September 1, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 31 Agustus – 01 September 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

GREECE – CUP

AET Elassona * 2 – 2 AO Tilikratis Lefkada

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT Vorwaerts Steyr 3 – 2 Dornbirn

FRANCE – LIGUE 2

FT Lorient 0 – 1 Guingamp

LATVIA – VIRSLIGA

FT FK Spartaks 0 – 1 Ventspils

WALES – PREMIER LEAGUE

FT TNS 2 – 1 Penybont

DENMARK – SUPERLIGA

FT FC Nordsjaelland 2 – 1 Hobro

NORWAY – ELITESERIEN

FT Stabaek 2 – 1 Stroemsgodset

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP I

FT Germany (w) 10 – 0 Montenegro (w)

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT Servette 2 – 2 Xamax

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT Belgrano 1 – 0 Barracas Central

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT Deportivo Santani 3 – 1 Nacional Asuncion

UNITED ARAB EMIRATES – LEAGUE CUP GROUP B

FT Sharjah Cultural Club 1 – 3 Al-Wahda

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT Acassuso 0 – 0 CA San Miguel

ITALY – SERIE A

FT AC Milan 1 – 0 Brescia
FT Juventus 4 – 3 Napoli

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT Start 1 – 0 Sogndal IL
FT Skeid Fotball 0 – 2 Kongsvinger

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT Omonia Nicosia 2 – 0 Nea Salamis
FT AEL Limassol 2 – 0 Enosis Paralimni

ICELAND – URVALSDEILD

FT Grindavik 0 – 2 KA Akureyri
FT Stjarnan 1 – 3 FH Hafnarfjordur

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT Elfsborg 1 – 1 Sirius
FT Oerebro 3 – 1 AFC Eskilstuna

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT Crusaders 3 – 0 Dungannon Swifts
FT Warrenpoint Town 1 – 5 Cliftonville

BELGIUM – FIRST DIVISION B 1ST STAGE

FT Lokeren 0 – 2 OH Leuven
FT Roeselare 1 – 1 Lommel

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT Osasuna 2 – 2 Barcelona
FT Getafe 1 – 1 Deportivo Alaves
FT Levante 2 – 0 Real Valladolid
FT Real Betis 2 – 1 Leganes

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT Fuenlabrada 2 – 1 Real Oviedo
FT Numancia 2 – 0 CD Mirandes
FT Almeria 1 – 0 SD Huesca
FT Las Palmas 2 – 2 Racing Santander

ITALY – SERIE B

FT Benevento 4 – 1 Cittadella
FT Spezia 1 – 2 Crotone
FT Livorno 0 – 1 Perugia
FT Cosenza 0 – 1 Salernitana
FT Trapani 0 – 1 Venezia
FT Cremonese 0 – 1 Virtus Entella

GERMANY – BUNDESLIGA

FT Bayer Leverkusen 0 – 0 Hoffenheim
FT FC Bayern München 6 – 1 Mainz 05
FT Schalke 04 3 – 0 Hertha BSC
FT Freiburg 1 – 2 1. FC Köln
FT Wolfsburg 1 – 1 SC Paderborn 07
FT 1. FC Union Berlin 3 – 1 Borussia Dortmund

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT DSC Arminia Bielefeld 2 – 2 SpVgg Greuther Fürth
FT SG Dynamo Dresden 3 – 3 FC St. Pauli
FT SV Wehen Wiesbaden 0 – 5 SSV Jahn Regensburg

FRANCE – LIGUE 1

FT Lyon 1 – 1 Bordeaux
FT Angers 2 – 0 Dijon
FT Nantes 1 – 0 Montpellier
FT Toulouse 2 – 0 Amiens
FT Nimes 3 – 0 Brest

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT SC Heerenveen 1 – 1 Fortuna Sittard
FT FC Groningen 1 – 2 Heracles
FT ADO Den Haag 1 – 0 VVV-Venlo

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT Eupen 0 – 2 St.Truiden
FT Kortrijk 2 – 2 Oostende
FT Waasland-Beveren 0 – 4 Sporting Charleroi

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT Aves 2 – 3 Famalicao
FT Pacos de Ferreira 0 – 1 Maritimo
FT Sporting CP 2 – 3 Rio Ave
FT Gil Vicente FC 0 – 0 Vitoria de Setubal

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT Leixoes 2 – 2 Feirense
FT FC Porto B 0 – 0 Casa Pia AC
FT Vilafranquense 1 – 2 Nacional
FT CD Cova da Piedade 2 – 0 Benfica B

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT Aberdeen 3 – 0 Ross County
FT Hearts 2 – 2 Hamilton Academical
FT Livingston 2 – 1 St. Mirren
FT Motherwell 3 – 0 Hibernian
FT St. Johnstone 0 – 1 Kilmarnock

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT Arbroath 1 – 0 Dunfermline Athletic
FT Partick Thistle 2 – 3 Ayr United
FT Queen of South 0 – 1 Alloa Athletic

SWEDEN – SUPERETTAN

FT Degerfors 2 – 1 Halmstads BK
FT Mjallby AIF 2 – 1 IK Frej Taeby
FT Varbergs Bois 0 – 0 Oesters IF

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT KPV 0 – 1 Honka
FT SJK 1 – 3 KuPS
FT Ilves 0 – 1 FC Inter
FT VPS 3 – 2 HIFK

FINLAND – YKKONEN

FT AC Oulu 0 – 1 Haka
FT Musan Salama 2 – 1 FF Jaro
FT MYPA 2 – 2 AC Kajaani

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT Admira Moedling 1 – 3 Mattersburg
FT LASK 0 – 1 Wolfsberger AC
FT WSG Swarovski Tirol 1 – 5 Salzburg

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT SC Kriens 3 – 2 Winterthur
FT Aarau 1 – 0 Wil
FT Schaffhausen 1 – 0 Chiasso

GREECE – SUPER LEAGUE

FT Panetolikos 1 – 2 Xanthi FC
FT Panathinaikos 1 – 3 OFI Crete
FT Volos Nps 1 – 0 Aris Thessaloniki

TURKEY – SUPER LIG

FT Konyaspor 2 – 2 Antalyaspor
FT Besiktas 1 – 1 Rizespor
FT Goztepe 0 – 0 Denizlispor

ICELAND – 1ST DEILD

FT Afturelding 2 – 2 UMF Njardvik
FT Keflavik 2 – 0 Thor Akureyri
FT Magni 0 – 2 Grotta

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT FC Victoria Rosport 0 – 3 FC Progres Niederkorn
FT FC Rodange 91 3 – 3 AS Jeunesse Esch

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT Bohemians 1905 2 – 1 Slovan Liberec
FT Slovacko 1 – 1 Mlada Boleslav
FT Pribram 1 – 2 Viktoria Plzen

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT Spartak Trnava 2 – 1 Zemplin Michalovce
FT Zlate Moravce 4 – 2 Ruzomberok
FT Zilina 5 – 0 FK Senica
FT SKF Sered 3 – 3 FK Pohronie

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT FC Ufa 1 – 2 FC Orenburg
FT FC Rubin Kazan 0 – 3 PFC Sochi
FT FC Lokomotiv Moscow 1 – 2 FC Rostov
FT Republican FC Akhmat Grozny 1 – 1 FC Tambov

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT Vorskla Poltava 0 – 1 Oleksandriya
FT SC Dnipro-1 2 – 1 FC Kolos Kovalivka
FT FC Lviv 0 – 1 Mariupol

POLAND – EKSTRAKLASA

FT Wisla Plock SA 2 – 1 ŁKS Łódź
FT Piast Gliwice 1 – 2 KS Lechia Gdansk
FT Wisla Krakow 4 – 2 KGHM Zaglebie Lubin

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT Hajduk Split 1 – 0 Dinamo Zagreb
FT NK Istra 1961 0 – 0 NK Osijek

SERBIA – SUPER LIGA

FT Vojvodina 1 – 2 FK Crvena Zvezda
FT FK Macva Sabac 1 – 1 FK Radnik Surdulica
FT FK Spartak Subotica 2 – 1 Vozdovac

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT NK Tabor Sezana 1 – 2 NK Olimpija Ljubljana
FT Aluminij 2 – 0 NS Mura

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT Debrecen 0 – 1 Kaposvari Rakoczi FC
FT Fehervar FC 3 – 0 Kisvarda FC
FT Mezokovesd SE 0 – 2 Paksi FC
FT Ujpest FC 2 – 3 Budapest Honved
FT Zalaegerszeg TE 1 – 1 Puskas FC Academy

ROMANIA – LIGA I

FT Gaz Metan Medias 3 – 2 CSM Politehnica Iasi
FT Astra Giurgiu 3 – 2 CFR Cluj

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT Lokomotiv Plovdiv 1 – 1 Botev Plovdiv
FT Etar 2 – 1 Beroe

BELARUS – PREMIER

FT Slavia Mozyr 2 – 4 Dinamo Brest
FT FK Slutsk 3 – 0 FK Vitebsk
FT Gomel 2 – 2 Isloch
AAW FC Torpedo Minsk 0 – 3 Torpedo Zhodino

LITHUANIA – A LYGA

FT FK Palanga 0 – 4 Zalgiris Vilnius
FT FK Kauno Zalgiris 1 – 0 Atlantas Klaipeda

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT Talinna Kalev 0 – 3 Narva Trans
FT Tammeka 1 – 2 Nomme JK Kalju

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT Dinamo-Auto 1 – 0 FC Milsami Orhei
FT FC Sheriff 2 – 0 Codru

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT FK Mladost Doboj Kakanj 0 – 2 Hsk Zrinjski Mostar
FT FK Zvijezda 09 0 – 0 Siroki Brijeg
FT Velez Mostar 0 – 1 FK Radnik Bijeljina
FT FK Zeljeznicar 5 – 2 FK Sarajevo
FT FK Tuzla City 2 – 1 FK Sloboda Tuzla

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT FC Struga Trim Lum 1 – 1 Shkupi
FT FK Borec 1 – 0 KF Shkendija
FT FK Rabotnicki Skopje 1 – 2 Fk Akademija Pandev
FT FK Sileks 3 – 4 Makedonija GjP

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL

FT FK Podgorica 0 – 0 FK Iskra
FT Buducnost Podgorica 3 – 2 Grbalj Radanovici
FT Kom 1 – 1 Sutjeska
FT Zeta 2 – 1 Rudar Pljevlja
FT Petrovac 0 – 3 OFK Titograd

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT FC Ashdod 2 – 1 Hapoel Tel Aviv FC
FT Maccabi Netanya FC 3 – 0 Sektzia Ness Ziona FC
FT Hapoel Haifa FC 0 – 0 Maccabi Haifa FC

ISRAEL – CUP

FT Hapoel Bnei Pardes 1 – 2 Maccabi Umm Al Fahm
FT Ihud Bnei Baka 2 – 3 Hapoel Bnei Musmus

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT Defensa y Justicia 0 – 0 Banfield
FT Estudiantes 0 – 1 Velez Sarsfield
FT Argentinos Juniors 1 – 0 Gimnasia LP
FT San Lorenzo 2 – 1 Union
FT Patronato de Parana 1 – 0 Independiente
FT Racing Club Avellaneda 3 – 1 Godoy Cruz

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT Chacarita Juniors 0 – 3 Santamarina
FT Tigre 2 – 0 All Boys
FT Brown de Adrogue 0 – 1 Gimnasia Jujuy
FT CA Defensores de Belgrano 2 – 2 Atletico Rafaela
FT Sarmiento 3 – 1 San Martin de Tucuman

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT Atletico Guemes 0 – 2 Union de Sunchales
FT Defensores de Pronunciamiento 0 – 1 Crucero del Norte
FT Sportivo Las Parejas 0 – 0 Sportivo Belgrano
FT Sarmiento de Resistencia 2 – 0 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT Sansinena BB 0 – 0 Desamparados
FT Club Sportivo Penarol 0 – 0 Deportivo Maipu
FT Sportivo Estudiantes 1 – 1 Villa Mitre

BRAZIL – SERIE A

FT Sao Paulo 0 – 0 Gremio
FT Bahia 1 – 0 CSA AL
FT CA Paranaense PR 1 – 0 Ceara
FT Chapecoense AF 0 – 1 Santos FC SP
FT Internacional 3 – 2 Botafogo FR RJ

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT Bolivar 1 – 1 The Strongest
FT Jorge Wilstermann 1 – 1 Nacional Potosi
FT Oriente Petrolero 3 – 2 Sport Boys Warnes

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT Curico Unido 1 – 2 Deportes Iquique
FT Coquimbo Unido 2 – 2 Universidad de Chile
FT Audax Italiano La Florida 3 – 2 Union Espanola

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT La Equidad 1 – 2 Alianza Petrolera
FT Union Magdalena 1 – 2 Cucuta
FT CD Once Caldas 2 – 1 America de Cali
FT CD Jaguares 1 – 1 Patriotas
FT Envigado 3 – 3 Rionegro Aguilas

ECUADOR – SERIE A

FT Deportivo Cuenca 1 – 1 Barcelona SC
FT CD America de Quito 2 – 0 CD Tecnico Universitario
FT Fuerza Amarilla SC 3 – 3 Aucas
FT Universidad Catolica 0 – 1 CSD Independiente Del Valle

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Universidad Cesar Vallejo 2 – 3 Sporting Cristal
FT CD Usmp 1 – 2 Union Comercio
FT CD UT Cajamarca 0 – 0 Deportivo Binacional
FT Academia Cantolao 1 – 2 Sport Boys Association
FT Universitario de Deportes 2 – 1 FBC Melgar

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN INTERMEDIO

FT Cerro Largo 1 – 0 Fenix
FT Club Atletico Progreso 0 – 0 Juventud de las Piedras
FT Defensor Sporting 2 – 2 Boston River
FT Liverpool FC 3 – 0 Plaza Colonia
FT Racing 2 – 4 Rampla Juniors
FT Montevideo Wanderers 0 – 1 Cerro

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Carabobo FC 3 – 1 Llaneros de Guanare
FT Estudiantes de Caracas 0 – 0 Deportivo Lara
FT Portuguesa FC 1 – 0 Deportivo La Guaira
FT Mineros De Guayana 2 – 0 Aragua FC

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT Atlas FC 3 – 0 CF America
FT Necaxa 3 – 2 Xolos de Tijuana
FT CF Pachuca 0 – 2 Atletico San Luis
FT Tigres UANL 1 – 1 Club Leon
FT Cruz Azul 1 – 1 CD Guadalajara

USA – USL LEAGUE ONE

FT FC Tucson 1 – 0 Chattanooga Red Wolves Sc
FT South Georgia Tormenta FC 1 – 4 Richmond Kickers

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT La U Universitarios 2 – 0 Limon
FT Deportiva San Carlos 5 – 2 Municipal Perez Zeledon

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT El Vencedor 1 – 1 CD Chalatenango
FT CD Sonsonate 1 – 4 Alianza FC
FT Isidro Metapan 1 – 0 Jocoro FC

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT Siquinala 1 – 2 Guastatoya
FT Coban Imperial 0 – 0 Club Xelaju

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT Real Espana 0 – 2 CD Vida
FT Honduras Progreso 0 – 1 Lobos UPNFM

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE

FT FK Gabala 0 – 4 Keshla FK
FT Zira FK 1 – 1 Sabah

GEORGIA – EROVNULI LIGA

FT Torpedo Kutaisi 1 – 0 FC Wit Georgia
FT FC Rustavi 0 – 2 FC Dinamo Batumi

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT AL Ettifaq FC 1 – 2 AL Ahli Saudi FC
FT AL Raed FC 0 – 5 AL Hilal Riyadh

UNITED ARAB EMIRATES – LEAGUE CUP GROUP A

FT Al Khaleej Khor Fakkan 0 – 0 Al-Nasr
FT Shabab Al-Ahli Dubai FC 4 – 0 Al-Jazira

ALGERIA – LIGUE 1

FT CA Bordj Bou Arreridj 1 – 0 ES Setif
FT MC Oran 1 – 0 CS Constantine
FT Paradou AC 0 – 3 JS Kabylie
FT JS Saoura 0 – 1 MC Alger
FT NA Hussein Dey 1 – 2 CR Belouizdad

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT New York Red Bulls 0 – 2 Colorado Rapids
FT Columbus Crew 1 – 1 Chicago Fire
FT Montreal Impact 0 – 3 DC United
FT New England Revolution 1 – 1 Toronto FC
FT Philadelphia Union 3 – 1 Atlanta United Fc
FT FC Dallas 3 – 1 FC Cincinnati
FT Sporting Kansas City 1 – 0 Houston Dynamo
FT Vancouver Whitecaps FC 1 – 3 New York City FC

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Real Monarchs SLC 2 – 2 OKC Energy FC
FT Tacoma Defiance 5 – 1 San Antonio FC
FT Loudoun United Fc 4 – 0 North Carolina FC
FT Tampa Bay Rowdies 1 – 2 Nashville SC
FT Colorado Springs Switchbacks FC 0 – 3 Phoenix Rising FC
FT Tulsa Roughnecks FC 2 – 1 Fresno Fc
FT LA Galaxy II 1 – 0 Sacramento Republic FC
FT Reno 1868 FC 1 – 3 Portland Timbers II

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT Southampton 1 – 1 Manchester United
FT Chelsea 2 – 2 Sheffield United
FT Crystal Palace 1 – 0 Aston Villa
FT Leicester City 3 – 1 AFC Bournemouth
FT Manchester City 4 – 0 Brighton & Hove Albion
FT Newcastle United 1 – 1 Watford
FT West Ham United 2 – 0 Norwich City
FT Burnley 0 – 3 Liverpool

BRAZIL – SERIE B

FT Cuiaba Esporte Clube MT 0 – 0 Criciuma
FT Vitoria 0 – 0 Botafogo SP
FT Oeste FC 0 – 0 SC Recife PE
FT Ponte Preta 1 – 0 Coritiba
FT Atletico GO 1 – 0 Sao Bento
FT Figueirense FC SC 0 – 1 Guarani
FT Londrina EC PR 0 – 1 CRB
FT America MG 0 – 0 Operario Fec PR
FT CA Bragantino SP 2 – 1 Brasil de Pelotas RS

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT Bristol City 2 – 2 Middlesbrough
FT Birmingham City 2 – 1 Stoke City
FT Brentford 3 – 0 Derby County
FT Leeds United 0 – 1 Swansea City
FT Luton Town 2 – 1 Huddersfield Town
FT Millwall 1 – 1 Hull City
FT Nottingham Forest 1 – 1 Preston North End
FT Reading 0 – 2 Charlton Athletic
FT Sheffield Wednesday 1 – 2 Queens Park Rangers
FT West Bromwich Albion 3 – 2 Blackburn Rovers
FT Wigan Athletic 0 – 0 Barnsley

ENGLAND – LEAGUE 1

FT AFC Wimbledon 0 – 0 Wycombe Wanderers
FT Blackpool 1 – 1 Portsmouth
FT Burton Albion 2 – 0 Bristol Rovers
FT Gillingham 5 – 0 Bolton Wanderers
FT Ipswich Town 3 – 0 Shrewsbury Town
FT Lincoln City 2 – 0 Fleetwood Town
FT Oxford United 3 – 3 Coventry City
FT Peterborough United 3 – 0 Sunderland
FT Rotherham United 1 – 1 Tranmere Rovers
FT Southend United 0 – 3 Rochdale
FT Accrington Stanley 2 – 1 Milton Keynes Dons

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?