Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 31 – 01 Februari 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 31 – 01 Februari 2020

February 1, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 31 – 01 Februari 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE – LIGUE 1

FT. Rennes 3 – 2 Nantes

ITALY – SERIE B

FT. Cremonese 3 – 4 Pisa

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Hertha BSC 0 – 0 Schalke 04

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Tenerife 2 – 1 Sporting Gijon

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Union La Calera 1 – 0 Union Espanola

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Hallescher FC 3 – 4 Viktoria Koeln 1904

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. AZ Alkmaar 4 – 0 RKC Waalwijk

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT. VfB Germania Halberstadt 1 – 5 Berliner AK 07

BRAZIL – CARIOCA TACA GUANABARA

FT. Vasco da Gama 0 – 1 AD Cabofriense

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Guadalupe FC 0 – 0 Club Sport Herediano

HONDURAS – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. Honduras Progreso 1 – 2 Real Espana

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Sydney FC 1 – 0 Brisbane Roar FC

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Wellington Phoenix B 0 – 1 Team Wellington

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Ittihad Tanger 0 – 0 Rapide Club Oued Zem

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Maritzburg United 1 – 1 Cape Town City FC

INTERNATIONAL – FRIENDLIES WOMEN

FT. Morocco 6 – 3 Tunisia

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Partick Thistle 1 – 1 Ayr United

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Kortrijk 3 – 1 Standard Liege

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. Beerschot 1 – 0 Westerlo

FINLAND – CUP GROUP B

FT. KuPS 1 – 0 FC Lahti

FINLAND – CUP GROUP D

FT. SJK Akatemia 2 – 2 FF Jaro

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Grasshoppers 1 – 2 FC Vaduz

TURKEY – SUPER LIG

FT. Istanbul Basaksehir 3 – 1 Genclerbirligi

TURKEY – 1ST LIG

FT. Adanaspor 3 – 1 Osmanlispor FK

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Inter Zapresic 2 – 0 NK Istra 1961

ROMANIA – LIGA I

FT. CS Universitatea Craiova 3 – 1 Gaz Metan Medias

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. Mumbai City FC 1 – 0 Northeast United FC

INDIA – I-LEAGUE

FT. Chennai City FC 2 – 3 Mohun Bagan

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Huracan 1 – 1 Gimnasia LP

KUWAIT – PREMIER LEAGUE

FT. Kazma SC 2 – 1 Al-Salmiya SC

OCEANIA – CHAMPIONS LEAGUE QUALIFICATION

FT. Veitongo FC 2 – 2 Tupapa Maraerenga FC

INTERNATIONAL – ATLANTIC CUP

FT. Broendby IF 2 – 0 IFK Norrkoeping
FT. FC Koebenhavn 1 – 0 FC Astana

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. AOK Kerkyra 0 – 4 Ergotelis
FT. Panachaiki 1891 FC 4 – 0 Apollon Larissa FC

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Cardiff City 1 – 1 Reading
FT. Derby County 4 – 0 Stoke City

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. FC Erzgebirge Aue 0 – 0 DSC Arminia Bielefeld
FT. SSV Jahn Regensburg 0 – 2 SpVgg Greuther Fürth

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. FC Schalke 04 II 2 – 0 Bonner SC
FT. SC Verl 1 – 0 SV Lippstadt 08

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Karela United FC 3 – 0 Legon Cities FC
FT. Inter Allies FC 4 – 2 King Faisal

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Benfica 3 – 2 Belenenses SAD
FT. Rio Ave 2 – 2 Famalicao

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Metropolitanos FC 1 – 3 Aragua FC
FT. Deportivo Lara 2 – 1 Zulia

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA

FT. Atletico San Luis 2 – 2 CD Guadalajara
73′ Atlas FC 1 – 1 Club Tijuana De Caliente

CONCACAF QUALIFICATION GROUP A

FT. Haiti 0 – 2 Costa Rica
FT. Panama 0 – 8 USA

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Luqueno 1 – 1 Guairena Fc
FT. Cerro Porteno 4 – 1 Sol de America

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. FBC Melgar 1 – 2 Universitario de Deportes
FT. Alianza Lima 2 – 3 Alianza Universidad De Huanuco

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE

FT. Bnei Sakhnin 1 – 0 Hapoel Rishon LeZion
FT. Hapoel Afula 0 – 2 Hapoel Katamon Jerusalem
FT. Hapoel Petah Tikva 1 – 2 SC Kfar Kasem
FT. Hapoel Ramat Gan 1 – 1 Hapoel Nof HaGalil
FT. Maccabi Ahi Nazareth 1 – 0 Hapoel Ashkelon

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT. San Martin de Formosa 1 – 2 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
FT. Boca Unidos 2 – 0 CA Chaco For Ever
FT. Sarmiento de Resistencia 1 – 0 Central Norte

IRAN – PRO LEAGUE

FT. FC Pars Jonoubi Jam 1 – 1 GOL Gohar Sirjan FC
FT. Paykan FC 1 – 3 Shahin Bushehr FC
FT. Tractor FC 2 – 1 Zob Ahan Isfahan FC
FT. FC Nassaji Mazandaran 1 – 3 Saipa FC
FT. Sepahan 2 – 1 Foolad Khuzestan

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT. Abha 1 – 2 Al Hilal
FT. Al Hazm 0 – 0 Al-Taawoun
FT. Al-Raed 1 – 1 Al Ittihad

FRANCE – NATIONAL

FT. Dunkerque 1 – 1 Red Star
FT. FC Bastia Borgo 2 – 1 GFC Ajaccio
FT. Bourg en Bresse Peronnas 2 – 1 SC Toulon
FT. Villefranche Beaujolais 2 – 0 Quevilly
FT. Laval 1 – 1 Lyon la Duchere
FT. Avranches 3 – 1 Le Puy Foot 43 Auvergne
FT. Concarneau 0 – 2 Boulogne
FT. Creteil 3 – 0 Cholet

FRANCE – LIGUE 2

FT. AC Ajaccio 0 – 1 Chateauroux
FT. Le Havre 0 – 0 Lens
FT. Niort 4 – 4 Paris FC
FT. Clermont Foot 3 – 1 Orleans
FT. Guingamp 1 – 0 Auxerre
FT. Troyes 1 – 2 Grenoble
FT. Chambly 0 – 1 Caen
FT. Le Mans 1 – 1 Nancy
FT. Rodez 1 – 1 Valenciennes

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Almere City FC 4 – 2 Telstar
FT. FC Den Bosch 3 – 0 Jong AZ Alkmaar
FT. FC Eindhoven 1 – 1 De Graafschap
FT. FC Volendam 2 – 1 Helmond Sport
FT. MVV Maastricht 3 – 1 Jong PSV
FT. NEC Nijmegen 0 – 2 Cambuur
FT. Excelsior 2 – 2 NAC Breda
FT. TOP Oss 0 – 0 Roda JC Kerkrade

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Brann 1 – 0 AC Horsens
FT. GIF Sundsvall 1 – 0 AIK
FT. SoenderjyskE 2 – 0 Bohemians 1905
FT. FC Nordsjaelland 4 – 2 FC Liefering
FT. FC Orenburg 2 – 2 Borac Banja Luka
FT. Odds Ballklubb 7 – 0 Notodden
FT. Sturm Graz 4 – 1 Domzale
FT. Sparta Prague 1 – 2 Bodoe/Glimt
FT. Brommapojkarna 0 – 4 Oestersunds FK
FT. Aalesund 1 – 2 Brattvaag
FT. Start 2 – 1 Mjoendalen
FT. Grorud 3 – 1 Stabaek

CONMEBOL PRE-OLYMPIC TOURNAMENT GROUP B

FT. Bolivia 2 – 1 Peru
FT. Brazil 2 – 1 Paraguay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?