Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 30 – 31 Oktober 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 30 – 31 Oktober 2019

October 31, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 30 – 31 Oktober 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ENGLAND – EFL CUP

AP Liverpool * 5 – 5 Arsenal
FT Aston Villa 2 – 1 Wolverhampton Wanderers
FT Chelsea 1 – 2 Manchester United

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH

FT Darlington 1 – 0 Kidderminster Harriers

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT Valencia 1 – 1 Sevilla
FT Real Sociedad 1 – 2 Levante
FT Athletic Bilbao 3 – 0 RCD Espanyol
FT Real Betis 2 – 1 Celta Vigo
FT Real Madrid 5 – 0 Leganes

ITALY – SERIE B

FT Benevento 2 – 0 Cremonese
FT Frosinone 3 – 0 Trapani

ITALY – SERIE C GROUP A

FT Pro Vercelli 0 – 1 Juventus U23

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT FC Koeln II 1 – 2 Fortuna Düsseldorf II

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT Genk 2 – 2 Royal Antwerp
FT Zulte Waregem 0 – 2 Club Brugge
FT Standard Liege 2 – 0 Waasland-Beveren
FT KV Mechelen 1 – 2 St.Truiden

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT Rio Ave 1 – 1 Moreirense
FT Maritimo 1 – 1 FC Porto
FT Vitoria de Guimaraes 5 – 0 Belenenses
FT Benfica 4 – 0 Portimonense
FT Famalicao 2 – 1 Gil Vicente FC

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT Academico Viseu 0 – 2 FC Porto B
FT Nacional 1 – 1 Varzim

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT Celtic 2 – 0 St. Mirren
FT Hamilton Academical 0 – 1 Aberdeen
FT Hibernian 2 – 2 Livingston
FT Motherwell 2 – 1 Kilmarnock
FT Ross County 0 – 4 Rangers
FT St. Johnstone 1 – 0 Hearts

UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE

FT FC Minsk 1 – 3 Barcelona
FT Olympique Lyonnais 7 – 0 Fortuna Hjoerring
FT Bayern Munich 2 – 0 BIIK Kazygurt
FT FC Twente 0 – 1 VfL Wolfsburg
FT Atletico Madrid 2 – 1 Manchester City

WORLD CUP U-17 – GROUP C

FT Korea Republic 1 – 3 France
FT Chile 4 – 2 Haiti

WORLD CUP U-17 – GROUP D

FT Netherlands 1 – 3 Senegal
FT USA 0 – 0 Japan

DENMARK – DBU POKALEN

FT Viby IF 0 – 2 Randers FC
FT Broendby IF 0 – 1 SoenderjyskE

NORWAY – CUP

FT Viking FK 3 – 0 Ranheim

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA EUROPA LEAGUE PLAY-OFF

FT IFK Mariehamn 1 – 2 Honka

AUSTRIA – ÖFB CUP

FT ASK Ebreichsdorf 0 – 5 Salzburg
FT FC Wacker Innsbruck 1 – 0 Wolfsberger AC
FT LASK 3 – 1 Altach

SWITZERLAND – CUP

FT Grasshoppers 0 – 1 Luzern
FT Winterthur 1 – 0 Thun
FT FC Linth 04 0 – 2 Sion
FT Young Boys 4 – 0 FC Zuerich
FT FC Stade Ls Ouchy 1 – 2 FC Basel 1893

GREECE – CUP

FT Kalamata 3 – 0 AE Larissa
FT Olympiacos Volou 0 – 3 Panionios
FT Kavala 2 – 0 OFI Crete
FT Panachaiki 1 – 3 Panathinaikos

CYPRUS – CUP

FT Olympiakos Nicosia 5 – 3 PO Xylotympou 2006
FT Onisilos Sotira 1 – 5 Ethnikos Achnas

CZECH REPUBLIC – CUP

AET FK Chlumec NC 3 – 4 Viktoria Plzen
FT Mlada Boleslav 3 – 1 FC Fastav Zlin
AET Banik Ostrava 2 – 0 Slavia Prague
FT SK Dynamo Ceske Budejovice 0 – 4 Sparta Prague
FT Slovan Liberec 2 – 0 Teplice

SLOVAKIA – CUP

FT Trencin 4 – 0 Skalica
FT SKF Sered 3 – 0 FC Petrzalka 1898
FT FK Poprad 3 – 0 Dukla Banska Bystrica
FT Nitra 3 – 2 Liptovsky Mikulas
AP FK Senica 1 – 1 Ruzomberok *
AP DAC 1904 Dunajska Streda * 0 – 0 Spartak Trnava

RUSSIA – CUP

AET Ural * 2 – 2 Arsenal Tula
FT FK Akhmat 5 – 1 Luch Energiya Vladivostok
FT CSKA Moscow 1 – 0 FC Ufa
AET Nizhny Novgorod 2 – 2 Shinnik Yaroslavl *
FT Zenit St. Petersburg 4 – 0 Tom Tomsk

UKRAINE – CUP

FT Mariupol 1 – 0 Olimpik Donetsk
FT Fc Minaj 2 – 0 FC Lviv
FT MFC Mykolaiv 2 – 4 Desna
FT Inhulets Petrove 2 – 1 SC Dnipro-1
FT FC Kolos Kovalivka 0 – 1 Vorskla Poltava
FT Alliance Lypova Dolyna 5 – 3 Girnik-Sport
AET Oleksandriya * 1 – 1 Zorya Luhansk
AET Dynamo Kyiv 2 – 1 Shakhtar Donetsk

POLAND – CUP

FT Chelmianka Chelm 0 – 2 Lechia Gdansk
AET Stal Stalowa Wola * 1 – 1 GKS Katowice
FT Stal Mielec 2 – 0 Pogon Szczecin
FT Olimpia Elblag 0 – 4 Rakow Czestochowa
FT Legia Warszawa II 1 – 0 Odra Opole
FT Pogon Siedlce 0 – 4 Piast Gliwice
FT Widzew Lodz 2 – 3 Legia Warszawa

CROATIA – CUP

FT Sibenik 2 – 1 NK Belisce
FT NK Bsk Bijelo Brdo 0 – 2 Slaven
FT NK Vinogradar 0 – 3 NK Lokomotiva
FT NK Istra 1961 1 – 2 Inter Zapresic
FT HNK Gorica 2 – 1 Hajduk Split
FT NK Opatija 0 – 3 Dinamo Zagreb
FT NK Varazdin 1 – 2 Rijeka

SERBIA – SUPER LIGA

FT Cukaricki 2 – 1 FK Partizan
FT Radnicki Nis 0 – 2 FK Radnik Surdulica
FT FK Crvena Zvezda 3 – 1 FK Tsc Backa Topola
FT Javor 1 – 0 Proleter
FT Mladost Lucani 0 – 1 FK Napredak Krusevac
FT FK Spartak Subotica 3 – 1 FK Macva Sabac
FT Vojvodina 1 – 0 FK Indjija
FT Vozdovac 2 – 1 Rad Beograd

SLOVENIA – CUP

FT Rudar Velenje 0 – 2 NK Nafta Lendava
AET NS Mura * 3 – 2 Domzale

ROMANIA – CUP

FT FC Academica Clinceni 2 – 0 Botosani
FT Sanatatea Cluj 0 – 7 Petrolul 52
FT Foresta Suceava 0 – 4 Dinamo Bucuresti

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE STAGE

FT PFK Botev Plovdiv 1 – 1 FK Arda Kurdzhali
FT Etar 0 – 4 PFC CSKA-Sofia

BELARUS – PREMIER

FT Slavia Mozyr 1 – 1 Dinamo Minsk
FT Dnyapro Mogilev 0 – 1 BATE Borisov

LATVIA – VIRSLIGA

FT FS Metta/LU 0 – 3 FK Jelgava
FT Riga FC 1 – 1 RFS

LITHUANIA – A LYGA CHAMPIONSHIP

FT Suduva Marijampole 9 – 1 FK Atlantas Klaipeda
FT Zalgiris Vilnius 3 – 1 FK Panevezys

ESTONIA – CUP

FT Paide Linnameeskond 1 – 3 Flora Tallinn
FT Tulevik Viljandi 0 – 1 Tammeka

MOLDOVA – CUP

FT FC Sfintul Gheorghe 0 – 0 FC Milsami Orhei
FT CS Petrocub 3 – 1 Zimbru

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT Argentinos Juniors 1 – 0 Talleres
FT San Lorenzo 1 – 3 Defensa y Justicia
FT Union 2 – 2 Independiente
FT Racing Club Avellaneda 0 – 0 Banfield

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT Sportivo Las Parejas 0 – 0 Defensores de Pronunciamiento

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT CASD Camioneros 1 – 1 Circulo Deportivo

BRAZIL – SERIE A

FT Atletico Mineiro MG 0 – 2 Chapecoense AF
FT Avai FC SC 1 – 3 Fortaleza EC CE
FT Palmeiras 3 – 0 Sao Paulo
FT CR Vasco DA Gama RJ 1 – 3 Gremio
FT CSA AL 2 – 1 SC Corinthians SP
FT Ceara 2 – 0 Fluminense FC RJ

BRAZIL – SERIE B

FT Cuiaba EC MT 3 – 3 Coritiba

MEXICO – LIGA MX: APERTURA

FT Pumas 5 – 1 Atlas FC

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER PLAY-OFF

FT Los Angeles FC 1 – 3 Seattle Sounders FC
FT Atlanta United Fc 1 – 2 Toronto FC

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

HT Club Xelaju 0 – 2 Comunicaciones FC

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT Kagoshima United 1 – 0 FC Gifu

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT Chennaiyin FC 0 – 1 ATK

SINGAPORE – CUP PLAY-OFF

FT Geylang International FC 1 – 2 Tampines Rovers FC
AET Warriors FC * 5 – 4 Brunei DPMM

INDONESIA – LIGA 1

FT Madura United 1 – 0 Tira-Persikabo

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE

FT Okzhetpes Kokshetau 0 – 1 FC Astana
FT Kaisar Kyzylorda 1 – 1 Tobol Kostanay
FT Shakhter Karagandy 0 – 1 Atyrau

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP

FT Generation Foot 0 – 1 Esae

ALGERIA – LIGUE 1

FT JS Kabylie 1 – 0 AS Ain Mlila
FT NA Hussein Dey 1 – 0 JS Saoura
FT NC Magra 1 – 2 USM Alger
FT CR Belouizdad 1 – 0 ES Setif
FT ASO Chlef 1 – 1 CS Constantine
FT CA Bordj Bou Arreridj 1 – 2 MC Oran

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT Youssoufia Berrechid 1 – 1 MAT Tetouan

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT Bloemfontein Celtic 1 – 1 SuperSport United

ITALY – SERIE A

FT Napoli 2 – 2 Atalanta
FT Cagliari 3 – 2 Bologna
FT Juventus 2 – 1 Genoa
FT Lazio 4 – 0 Torino
FT Sampdoria 1 – 1 Lecce
FT Sassuolo 1 – 2 Fiorentina
FT Udinese 0 – 4 Roma

GERMANY – DFB CUP

AET 1. FC Kaiserslautern * 2 – 2 1. FC Nürnberg
AET SC Verl * 1 – 1 Holstein Kiel
FT Wolfsburg 1 – 6 RasenBallsport Leipzig
FT Werder Bremen 4 – 1 1. FC Heidenheim 1846
FT Borussia Dortmund 2 – 1 Borussia Mönchengladbach
FT FC St. Pauli 1 – 2 Eintracht Frankfurt
FT Fortuna Düsseldorf 2 – 1 FC Erzgebirge Aue
AET Hertha BSC * 3 – 3 SG Dynamo Dresden

FRANCE – LEAGUE CUP

FT Le Mans 3 – 2 Nice
FT Monaco 2 – 1 Marseille
FT Niort 1 – 2 Toulouse
AP Metz 1 – 1 Brest *
FT Nantes 8 – 0 Paris FC
FT Montpellier 3 – 2 Nancy
FT Amiens 3 – 2 Angers
FT Reims 2 – 1 Bourg en Bresse Peronnas

NETHERLANDS – KNVB BEKER

FT Heracles 4 – 3 RKC Waalwijk
AET Ajax Amateurs 2 – 2 OFC Oostzaan *
AET AFC 3 – 3 Odin 59 *
FT De Treffers 0 – 2 FC Twente
FT Excelsior Maassluis 0 – 3 SC Heerenveen
AET Groene Ster * 2 – 2 VVV-Venlo
FT HV & CV Quick 0 – 4 Willem II
FT Harkemase Boys 1 – 2 FC Groningen
FT Spakenburg 2 – 0 ASWH
FT Sparta Nijkerk 5 – 2 Fortuna Wormerveer
FT Sparta Rotterdam 1 – 0 FC Volendam

TURKEY – CUP

FT Gumushanespor 0 – 3 Samsunspor
AET Kastamonuspor 1 – 1 24erzincanspor *
FT Van Spor FK 1 – 0 Sancaktepe Belediye Spor
FT Keciorengucu 3 – 1 Siirt IL Ozel Idaresi Spor
FT Payasspor 2 – 3 Manisa Futbol Kulubu
FT Kemerspor 2003 2 – 3 Kasimpasa
FT Fatih Karagumruk SK 4 – 1 Bandirmaspor
AET Istanbulspor AS 5 – 2 Buyukcekmece Tepecikspor
FT Karacabey Belediyespor AS 1 – 3 Tuzlaspor
FT Erzurum BB 3 – 1 Bodrum Belediyesi Bodrumspor
FT Genclerbirligi 0 – 2 Esenler Erokspor
FT Goztepe 3 – 0 Sivas Belediye Spor
FT Tarsus Idman Yurdu 1 – 3 Fenerbahce

HUNGARY – CUP

FT ASR Gazgya 1 – 4 ETO FC Gyor
FT BKV Elore 1 – 3 Ferencvaros
FT Balatoni Vasas SE 0 – 4 Dabas-Gyon FC
FT Berettyoujfaluj SE 0 – 4 BFC Siofok
FT Budaorsi SC 3 – 7 Zalaegerszeg TE
FT Dabas FC 0 – 3 Diosgyori VTK
FT Debreceni EAC 0 – 3 MTK Budapest
FT FC Tatabanya 0 – 2 Debrecen
FT Fuzesgyarmati Sk 0 – 1 Bekescsaba
FT III Ker Tue Upe 5 – 0 Nyiregyhaza Spartacus FC
AET Kazincbarcikai SC 0 – 0 Budapest Honved
FT Kozarmisleny SE 1 – 2 Kisvarda FC
FT Maglodi TC 0 – 15 Puskas FC Academy

Piala Hongaria

FT Mosonmagyarovar TE 4 – 1 Tallya KSE
FT Nagybajomi AC 0 – 5 Dorogi FC
FT Pecs MFC 2 – 0 Rakosmente Ksk
FT Salgotarjani Btc 1 – 7 Paksi FC
FT Sarbogard SE 1 – 3 Vac FC
FT Senyo Carnifex Fc 1 – 2 Mezokovesd SE
FT Szarvasi FC 2 – 1 Balkanyi Se
FT Szegedi Vasutas SE 2 – 4 Ozdi Fc
FT Tamasi 2009 FC 0 – 2 BSS Monor
FT Tiszaujvaros 0 – 3 Fehervar FC
FT Vep VSE 1 – 4 Szeged-Grosics Akademia
FT Whb Menfoecsanak Esk 0 – 2 Haladas
AET Dunaujvaros Palhalma Agrospecial SE 1 – 1 Nagykanizsai Ufc
FT Gyirmot FC Gyor 3 – 0 Soroksar SC
FT KTE Hufbau 0 – 1 Lipot SK
AET Soproni VSE 1 – 1 Budafoki Mte *
FT Tiszakecske FC 0 – 1 Kaposvari Rakoczi FC
AET Papai Perutz Fc 3 – 4 Vasas Budapest

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

tembak ikan online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?