Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 30 – 31 Mei 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 30 – 31 Mei 2020

May 31, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 30 – 31 Mei 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

BELARUS – PREMIER

FT. FC Belshina Bobruisk 2 – 3 Slavia Mozyr
FT. FC Dinamo Minsk 0 – 1 FC Shakhter Soligorsk

BELARUS – 1ST LEAGUE

FT. Sputnik Rechitsa 2 – 1 Krumkachy Minsk
FT. Volna 2 – 3 Lokomotiv Gomel
FT. Lida 0 – 0 Khimik Svetlogorsk
FT. FC Slonim-2017 1 – 1 Granit Mikashevichi

BELARUS – PREMIER LEAGUE : WOMEN

FT. Neman Grodno (w) 8 – 0 BOTSOR (w)
FT. ABFF U19 (w) 0 – 1 Dnepr Mogilev (w)

BELARUS – RESERVE LEAGUE

FT. FK Ruh Brest Reserves 4 – 0 Dinamo Brest Reserve
FT. BATE Reserve 1 – 2 Isloch Reserve
FT. Energetyk BGU Resreve 0 – 0 Vitebsk Reserve

LITHUANIA – A LYGA

FT. Zalgiris Vilnius 0 – 1 Vilniaus Riteriai
FT. FK Banga Gargzdai 2 – 0 FK Panevezys

UKRAINE – PREMIER LEAGUE RELEGATION

FT. SC Dnipro-1 3 – 1 Olimpik Donetsk

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. HB Koege 1 – 1 Hvidovre IF
FT. BK Fremad Amager 2 – 2 Kolding IF

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. ADR Jicaral 5 – 0 La U Universitarios
FT. Grecia 2 – 0 Guadalupe FC
FT. Club Sport Herediano 3 – 1 Santos de Guapiles

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Gangwon FC 1 – 0 Jeonbuk FC
FT. Busan I’Park 0 – 0 Suwon Bluewings
FT. Gwangju FC 1 – 1 Ulsan Hyundai

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Jeonnam Dragons 1 – 1 FC Anyang
FT. Gyeongnam FC 2 – 2 Daejeon Citizen

ARMENIA – PREMIER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Lori 2 – 2 FC Noah
FT. Ararat Armenia 1 – 1 Shirak

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Hertha BSC 2 – 0 Augsburg
FT. Mainz 05 0 – 1 Hoffenheim
FT. Schalke 04 0 – 1 Werder Bremen
FT. Wolfsburg 1 – 2 Eintracht Frankfurt
FT. FC Bayern München 5 – 0 Fortuna Düsseldorf

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. Holstein Kiel 1 – 2 DSC Arminia Bielefeld
FT. Karlsruher SC 1 – 1 FC St. Pauli
FT. 1. FC Nürnberg 0 – 0 VfL Bochum 1848
FT. SV Sandhausen 3 – 1 Hannover 96

GERMANY – 3RD LIGA

FT. 1. FC Magdeburg 0 – 1 1. FC Kaiserslautern
FT. Eintracht Braunschweig 4 – 2 Viktoria Koeln 1904
FT. FC Ingolstadt 04 1 – 2 FC Bayern München II
FT. FSV Zwickau 2 – 2 Hansa Rostock
FT. SG Sonnenhof Großaspach 0 – 2 SpVgg Unterhaching
FT. SV Meppen 1 – 3 FC Würzburger Kickers
FT. SV Waldhof Mannheim 07 1 – 2 Krefelder FC Uerdingen 05

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Pisek 2 – 1 Bohemians 1905 B
FT. Slavia Prague B 1 – 2 Benesov
FT. Frydek-Mistek 2 – 4 MFK Havirov
FT. FK Chlumec nad Cidlinou 7 – 2 FK Trutnov
FT. FC Viktorie Prerov 3 – 2 HFK Olomouc
FT. Stroemsgodset 2 – 1 Mjoendalen
FT. Rosenborg 1 – 0 Bodoe/Glimt
FT. Dalvik/Reynir 1 – 2 Grotta
FT. FH Hafnarfjordur 2 – 0 Fram Reykjavik
FT. Leiknir Reykjavik 4 – 0 IR Reykjavik

Pertandingan Persahabatan Club

FT. Odds Ballklubb 1 – 2 Sarpsborg 08
FT. Vorwaerts Steyr 3 – 0 FC Juniors OOe
FT. FK Haugesund 3 – 0 Brann
FT. Beroe 1 – 0 Arda Kardzhali
FT. HNK Gorica 5 – 1 NK Varazdin
FT. Olimpija Ljubljana 2 – 0 Gorica
FT. PFC CSKA-Sofia 2 – 0 Botev Vratsa
FT. Augnablik 2 – 0 KF Fjallabyggdar
FT. Cherno More Varna 2 – 0 Etar
FT. Maribor 6 – 1 NK Bravo
FT. NK Celje 2 – 1 ND Triglav
FT. Rudar Velenje 3 – 0 Jadran
FT. Koper 5 – 1 Tabor

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Sigma Olomouc 1 – 2 Pribram
FT. FC Fastav Zlin 1 – 1 Banik Ostrava
FT. Slovan Liberec 3 – 1 Slovacko
FT. Viktoria Plzen 7 – 1 Mlada Boleslav
FT. Slavia Prague 5 – 0 Jablonec

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT. Zizkov 0 – 1 MFK Chrudim
FT. SK Prostejov 4 – 1 Vitkovice
FT. Hradec Kralove 2 – 2 Trinec
FT. FK Slavoj Vysehrad 1 – 1 SK Lisen

CROATIA – CUP

FT. Slaven 1 – 3 NK Lokomotiva

SERBIA – SUPER LIGA

FT. FK Radnik Surdulica 1 – 1 Proleter
FT. Partizan Beograd 4 – 1 Mladost Lucani
FT. FK Napredak Krusevac 1 – 1 Radnicki Nis

SERBIA – PRVA LIGA

FT. FK Graficar 0 – 0 Backa Backa Palanka
FT. Novi Pazar 3 – 0 Dinamo Vranje
FT. Zarkovo 0 – 3 Zlatibor

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Kisvarda FC 1 – 0 Ujpest FC
FT. Diosgyori VTK 1 – 0 Mezokovesd SE
FT. Paksi FC 0 – 0 Fehervar FC

UKRAINE – PREMIER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. FC Kolos Kovalivka 0 – 2 Desna
FT. Oleksandriya 1 – 0 Zorya Luhansk

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. ŁKS Łódź 0 – 1 Gornik Zabrze
FT. Piast Gliwice 4 – 0 Wisla Krakow
FT. Lech Poznan 0 – 1 Legia Warszawa

ESTONIA – MEISTRILIIGA

FT. FC Kuressaare 3 – 2 Narva Trans
FT. Flora Tallinn 3 – 0 Talinna Kalev
FT. TJK Legion 0 – 1 Tammeka

ESTONIA – ESILIIGA

FT. Nomme United 0 – 0 FC Elva
FT. Parnu JK Vaprus 4 – 1 Vaendra JK Vaprus

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL

FT. Buducnost Podgorica 1 – 0 Grbalj Radanovici
FT. Kom 3 – 3 Sutjeska
FT. Petrovac 1 – 1 OFK Titograd
FT. Zeta 2 – 0 Rudar Pljevlja
FT. FK Podgorica 0 – 0 FK Iskra

MONTENEGRO – 2ND LEAGUE

FT. FK Drezga 0 – 2 FK Bokelj

ISRAEL – LIGAT HAAL:: CHAMPIONSHIP

FT. Maccabi Tel Aviv FC 2 – 0 Hapoel Haifa FC
FT. Beitar Jerusalem FC 1 – 1 Hapoel Beer Sheva FC
FT. Maccabi Haifa FC 1 – 2 Hapoel Tel Aviv FC

FAROE ISLANDS – 1. DEILD

FT. B36 Torshavn II 3 – 1 B71 Sandur
FT. 07 Vestur 1 – 2 B68 ToFT.ir
FT. FC Hoyvik 3 – 2 AB Argir II
FT. HB Torshavn II 0 – 2 Vikingur II
FT. NSI Runavik II 6 – 2 Klaksvik II

FAROE ISLANDS – 2. DEILD

FT. Undrid FF 2 – 3 EB/Streymur II
FT. NSI Runavik III 5 – 1 Royn
FT. TB Tvoeroyri II 0 – 3 FC Suduroy
FT. Vikingur III 0 – 2 B68 ToFT.ir II
FT. Skala II 5 – 0 Klaksvik III

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 3

FT. Jeonju Citizen 1 – 3 Gangneung City
FT. Gyeongju Citizen FC 1 – 0 Chuncheon FC
FT. Hwaseong 2 – 1 Daejeon Korail
FT. Mokpo City 1 – 2 Gyeongju H & N
FT. Changwon City 1 – 0 Pyeongtaek Citizen
FT. Cheonan City 2 – 2 Gimpo Citizen
FT. Cheongju FC 0 – 3 Busan Transport Corp
FT. Gimhae 3 – 0 Yangju Citizens

VIETNAM – CUP

FT. An Giang 0 – 2 The Cong FC
FT. Song Lam Nghe An 1 – 1 Ba Ria Vung Tau FC
FT. Than Quang Ninh 2 – 2 Nam Dinh
FT. Ho Chi Minh City FC 0 – 0 Da Nang

TAIWAN – MULAN FOOTBALL LEAGUE WOMEN

FT. New Taipei Air Source (w) 0 – 1 Taipei Bear (w)
FT. Kaohsiung Yangxin (w) 0 – 0 Hualien FC (w)
FT. Taichung Blue Whale (w) 3 – 1 Taoyuan International FC (w)

BURUNDI – PREMIER LEAGUE

FT. Flambeau du Centre 0 – 0 Aigle Noir
FT. Inter Star 2 – 1 Vital’O
FT. Ngozi City 1 – 4 Rukinzo FC

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN

FT. FC Bayern Munich 3 – 0 TSG 1899 Hoffenheim
FT. SC Freiburg 3 – 2 1. FFC Turbine Potsdam 71
FT. Bayer 04 Leverkusen 0 – 2 MSV 02 Duisburg

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA PLAY-OFF

FT. Futbol Consultants 1 – 1 Juventud Escazucena

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mandiri888
Dapatkan Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?