Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 30 – 31 Januari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 30 – 31 Januari 2021

January 31, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Sampdoria 0 – 2 Juventus
FT. Inter 4 – 0 Benevento

FRANCE – LIGUE 1

FT. Montpellier 1 – 2 Lens
FT. Lyon 2 – 1 Bordeaux

TURKEY – SUPER LIG

FT. Fenerbahce 1 – 0 Rizespor

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Port Vale 5 – 1 Southend United
FT. Colchester United 0 – 1 Scunthorpe United
FT. Carlisle United 1 – 0 Exeter City
FT. Bolton Wanderers 2 – 0 Leyton Orient
FT. Bradford City 2 – 1 Barrow
FT. Cambridge United 3 – 1 Crawley Town
FT. Forest Green Rovers 0 – 0 Cheltenham Town
FT. Grimsby Town 1 – 2 Stevenage
FT. Harrogate 2 – 1 Newport County
FT. Morecambe 0 – 1 Tranmere Rovers
FT. Oldham Athletic 2 – 1 Salford City

FRANCE – LIGUE 2

FT. AC Ajaccio 2 – 1 Grenoble
FT. Amiens 1 – 0 Chateauroux
FT. Chambly 4 – 2 Caen
FT. Guingamp 2 – 3 Pau
FT. Nancy 1 – 1 Paris FC
FT. Niort 0 – 0 Le Havre
FT. Rodez 1 – 1 Sochaux
FT. Valenciennes 1 – 0 Dunkerque

TURKEY – 1ST LIG

FT. Balikesirspor 0 – 2 Tuzlaspor

ROMANIA – LIGA 1

FT. FC FCSB 3 – 1 CSM Politehnica Iasi

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. RasenBallsport Leipzig 1 – 0 Bayer Leverkusen

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Alcorcon 0 – 1 Malaga
FT. Mallorca 1 – 0 Girona
FT. Almeria 3 – 1 Castellon

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Bromley 2 – 0 Aldershot Town
FT. Barnet 0 – 2 Torquay United
FT. Boreham Wood 1 – 2 Eastleigh
FT. Dagenham & Redbridge 2 – 2 Chesterfield
FT. FC Halifax Town 2 – 3 Maidenhead United
FT. Hartlepool United 1 – 0 Sutton United
FT. King’s Lynn Town 0 – 2 Wrexham
FT. Weymouth 0 – 1 Notts County
FT. Woking 1 – 4 Stockport County
FT. Yeovil Town 3 – 1 Dover

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Oliveirense 0 – 3 Vizela

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Real Madrid 1 – 2 Levante
FT. Valencia 1 – 0 Elche
FT. Villarreal 1 – 1 Real Sociedad

BAHRAIN – PREMIER LEAGUE

FT. Busaiteen 1 – 2 Al-Riffa
FT. Manama 2 – 0 Al-Najma

BRAZIL – SERIE C PLAY-OFF

FT. Remo 2 – 3 Vila Nova

BRAZIL – SERIE D PLAY-OFF

FT. Floresta 0 – 1 Mirassol

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Altach 2 – 1 Sturm Graz
FT. Hartberg 0 – 3 Salzburg
FT. Ried 0 – 0 Admira Moedling

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Everton 0 – 2 Newcastle United
FT. Crystal Palace 1 – 0 Wolverhampton Wanderers
FT. Manchester City 1 – 0 Sheffield United
FT. West Bromwich Albion 2 – 2 Fulham
FT. Arsenal 0 – 0 Manchester United
FT. Southampton 0 – 1 Aston Villa

ISRAEL – LIGAT HA’AL

FT. Maccabi Netanya 3 – 0 FC Ashdod

ITALY – SERIE C GROUP A

FT. Carrarese 0 – 1 Pro Sesto

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. Ravenna 1 – 1 Legnago Salus
FT. Vis Pesaro 1 – 0 Modena

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Foggia 1 – 0 Casertana

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Gudja United 0 – 1 Zejtun Corinthians FC
FT. Senglea Athletic 0 – 1 Hamrun Spartans

MALTA – 1ST DIVISION

FT. Pieta 0 – 3 Swieqi United F.C.

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. O’Higgins 2 – 0 Universidad Catolica

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Dinamo Zagreb 1 – 2 Sibenik
FT. Hajduk Split 0 – 1 NK Lokomotiva

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Apollon Limassol 1 – 0 APOEL Nicosia

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Ismaily SC 1 – 1 Pyramids FC

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Hearts of Oak 0 – 2 Great Olympics

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Asteras Tripolis 2 – 1 Aris
FT. Panathinaikos 0 – 0 Lamia

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Ferencvaros 1 – 1 Varda SE
FT. Fehervar FC 1 – 2 Budapest Honved

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. Heracles 1 – 0 FC Groningen
FT. FC Utrecht 3 – 3 PEC Zwolle
FT. Fortuna Sittard 3 – 2 VVV-Venlo
FT. Vitesse 1 – 1 RKC Waalwijk

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Nacional 2 – 1 Famalicao
FT. Tondela 2 – 0 Farense
FT. Portimonense 1 – 2 Boavista

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Lechia Gdansk 0 – 2 Jagiellonia Bialystok
FT. Gornik Zabrze 1 – 1 Lech Poznan

SAUDI ARABIA – SUPER CUP

FT. Al Hilal 0 – 3 Al Nassr FC

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. KV Mechelen 0 – 0 Genk
FT. Eupen 1 – 1 Royal Excel Mouscron
FT. Oud-Heverlee 0 – 1 Beerschot
FT. Kortrijk 1 – 3 Sporting Charleroi

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. RWD Molenbeek 0 – 2 Union St.Gilloise

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. FC Dordrecht 0 – 5 Roda JC Kerkrade

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Sparta Prague 0 – 1 Bohemians 1905

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Hamilton Wanderers 1 – 1 Canterbury United
FT. Hawke’s Bay United 0 – 4 Auckland City FC

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Bloemfontein Celtic 1 – 0 Tshakhuma FC

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Carrick Rangers 0 – 2 Ballymena United

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA

FT. Fortaleza FC 3 – 4 Atletico Huila
FT. Orsomarso 0 – 0 Llaneros FC

MEXICO – LIGA MX U20 CLAUSURA

FT. Pumas Unam 0 – 2 Atlas

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Patriotas 1 – 1 Chico FC
FT. Rionegro Aguilas 0 – 2 Santa Fe
FT. Atletico Nacional 5 – 2 Deportivo Pereira
FT. Atletico Junior 2 – 1 America de Cali

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I – GROUP B

FT. CD Covadonga 1 – 3 Real Valladolid B

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP B

FT. SD Logrones 0 – 1 Izarra

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP A

FT. CE L’Hospitalet 2 – 2 Llagostera

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP B

FT. Villarreal B 0 – 1 La Nucia
FT. St. Gallen 2 – 3 FC Zuerich

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE

FT. Baniyas 0 – 2 Al-Wasl
FT. Sharjah Cultural Club 3 – 2 Al Fujairah

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Deportivo Maldonado 3 – 1 Rentistas
FT. Nacional 2 – 1 Montevideo Wanderers

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA WOMEN

FT. FC Juarez 0 – 1 Mazatlan FC

BRAZIL – CARIOCA PRELIMINARY STAGE

FT. AD Cabofriense 1 – 0 Nova Iguacu
FT. Americano RJ 3 – 0 America RJ
FT. Friburguense 1 – 2 Sampaio Correa RJ

CHILE – PRIMERA B PROMOTION PLAY-OFF

FT. Rangers 0 – 2 Melipilla

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Limon 0 – 0 Grecia
FT. Deportiva San Carlos 0 – 0 Sporting San Jose
FT. Club Sport Herediano 1 – 1 LD Alajuelense

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES CLAUSURA

FT. CD Guadalajara 1 – 2 FC Juarez
FT. Cruz Azul 4 – 1 Queretaro FC
FT. Tijuana 3 – 2 Toluca

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Art Municipal Jalapa 2 – 0 CD Walter Ferretti
FT. CD Junior de Managua 0 – 0 CD Ocotal
FT. Juventus FC 1 – 0 Diriangen FC

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP – PLAY-OFF

AP Mali 0 – 0 Congo
FT. DR Congo 1 – 2 Cameroon

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES PLAY-OFF

FT. Palmeiras 1 – 0 Santos FC

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA GROUP A

FT. Guanacasteca 0 – 0 AD Municipal Liberia
FT. Marineros de Puntarenas 0 – 1 Puntarenas FC

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA GROUP B

FT. Santa Ana 0 – 0 Municipal San Ramon
FT. AD Cofutpa 6 – 2 Deportiva Carmelita

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA GROUP C

FT. Futbol Consultants 1 – 2 Barrio Mexico

ARGENTINA – PRIMERA D METROPOLITANA PLAYOFFS

FT. Atlas 2 – 0 Deportivo Paraguayo

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 1

FT. Gavilanes FC Matamoros 1 – 0 Alacranes de Durango
FT. Reboceros de la Piedad 4 – 1 Cimarrones de Sonora II
FT. U.A. Zacatecas 0 – 4 Colima FC
FT. Mineros de Fresnillo 2 – 1 Tecos

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

AP Cafetaleros de Chiapas II 2 – 2 Inter Playa del Carmen
FT. Cruz Azul Hidalgo 2 – 0 Club Canoneros Marina
FT. Deportivo Dongu FC 0 – 7 Irapuato
FT. Pioneros de Cancun 4 – 1 Azores de Hidalgo

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

casino online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?