Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 30 – 31 Agustus 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 30 – 31 Agustus 2020

August 31, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE – LIGUE 1

FT. Brest 2 – 3 Marseille

ROMANIA – LIGA 1

FT. FC FCSB 3 – 0 FC Viitorul Constanta

RUSSIA – 1ST DIVISION

FT. Baltika 1 – 0 Akron Tolyatti

SAUDI ARABIA – PRO LEAGUE

FT. Al Ahli 1 – 1 Al Shabab

SERBIA – SUPER LIGA

FT. Macva Sabac 0 – 4 FK Spartak Subotica
FT. FK Crvena Zvezda 5 – 0 TSC Backa Topola

SERBIA – PRVA LIGA

FT. Kolubara 2 – 1 Trayal Krusevac

SLOVAKIA – FORTUNA LIGA

FT. Ruzomberok 0 – 0 FK Pohronie
FT. Zilina 6 – 2 Zemplin Michalovce
FT. Zlate Moravce 1 – 2 DAC 1904 Dunajska Streda

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Domzale 1 – 1 Maribor

SLOVENIA – 2ND SNL

FT. Rudar Velenje 0 – 1 Brezice

TUNISIA – LIGUE I

FT. Esperance 1 – 1 Sportif de Chebba

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. LA Galaxy II 4 – 3 Las Vegas Lights FC
FT. OKC Energy FC 1 – 1 Austin Bold

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Gent 1 – 0 KV Mechelen

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. Club Brugge U23 2 – 2 Lommel

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Nashville SC 1 – 0 Inter Miami CF
FT. Seattle Sounders FC 1 – 0 Los Angeles FC

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FC Krasnodar 1 – 1 FC Rostov
FT. PFC Sochi 0 – 0 Ural

BRAZIL – SERIE A

FT. Coritiba 1 – 0 Sport Recife
FT. Santos FC 0 – 1 Flamengo
FT. Atletico GO 0 – 2 Ceara

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Almere City FC 0 – 0 MVV Maastricht

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Sparta Prague 3 – 0 Sigma Olomouc

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Sandefjord 0 – 2 Kristiansund BK
FT. Viking 3 – 2 Molde

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Malaga 0 – 0 Granada
FT. Benfica 2 – 1 AFC Bournemouth
FT. Cartagena 0 – 2 Tenerife
FT. Sporting CP 3 – 1 Belenenses SAD

AUSTRIA – ÖFB CUP

FT. BW Linz 5 – 1 SC Team Wiener Linien

BRAZIL – SERIE B

FT. CS Alagoano 0 – 2 CRB
FT. Operario Ferroviario 2 – 1 Brasil de Pelotas

BRAZIL – SERIE C GRP A

FT. Remo 0 – 0 Vila Nova
FT. Treze 0 – 3 Ferroviario

BRAZIL – BRAZIL SERIE C GROUP B

FT. Brusque 2 – 0 Ituano FC
FT. EC Sao Jose 0 – 2 Volta Redonda
FT. Londrina EC 2 – 0 Boa Esporte Clube

BRAZIL – CAMPEONATO AMAPAENSE

FT. Trem AP 1 – 0 Santana AP

BRAZIL – MINEIRO PLAY-OFF

FT. Tombense FC 0 – 1 Atletico MG

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. PFC CSKA-Sofia 1 – 0 Slavia Sofia

CANADA – PREMIER LEAGUE

FT. Atletico Ottawa 0 – 2 Forge FC

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Palestino 2 – 2 Universidad de Chile
FT. Curico Unido 0 – 2 Union La Calera

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Dinamo Zagreb 4 – 1 Osijek

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. AEK Larnaca 3 – 0 APOEL Nicosia

ECUADOR – LIGA PRO 1ST STAGE

FT. Universidad Catolica 4 – 0 LDU Portoviejo
FT. Delfin 2 – 1 El Nacional
FT. Independiente del Valle 3 – 0 Guayaquil City

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. El Zamalek 1 – 0 ENPPI

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Budapest Honved 1 – 2 Varda SE
FT. Puskas FC Academy 3 – 2 Ujpest

HUNGARY – NB II

FT. FC Ajka 1 – 5 Budaors
FT. Kaposvari 0 – 0 Haladas
FT. Nyiregyhaza Spartacus FC 1 – 0 Kazincbarcikai BSC
FT. Pecsi MFC 2 – 0 Szentlorinc
FT. Szeged 2011 2 – 1 BFC Siofok

ICELAND – URVALSDEILD

FT. KR Reykjavik 4 – 1 IA Akranes
FT. Grotta 0 – 2 Fylkir
FT. Valur 1 – 0 HK Kopavogs

IRELAND – FAI CUP

FT. UCD 1 – 3 Sligo Rovers

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Hapoel Beer Sheva 3 – 2 Maccabi Netanya
FT. Hapoel Haifa 0 – 1 Beitar Jerusalem
FT. Hapoel Hadera 1 – 2 Maccabi Haifa
FT. Maccabi Tel Aviv 1 – 2 Maccabi Petach Tikva

ITALY – SERIE A WOMEN

FT. SSD Napoli 2 – 5 Fiorentina

KUWAIT – PREMIER LEAGUE

FT. Al Yarmouk Kuwait 1 – 3 Al-Arabi

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT. AS Jeunesse Esch 1 – 3 SwiFT. Hesperange
FT. FC Differdange 03 2 – 3 FC Victoria Rosport
FT. Una Strassen 0 – 4 FC Progres Niederkorn

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. Pumas 3 – 0 Tijuana
FT. Santos 2 – 1 Queretaro FC
FT. Monterrey 1 – 1 FC Juarez

NORWAY – 2. DIVISION GROUP 1

FT. Senja 1 – 1 Vaalerenga 2

MEXICO – LIGA MX APERTURA WOMEN

FT. Atletico de San Luis 3 – 1 Puebla
FT. FC Juarez 0 – 3 Pumas UNAM

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Club Atletico Progreso 1 – 2 Boston River
FT. Cerro Largo 2 – 1 River Plate
FT. Club Atletico Penarol 0 – 2 Montevideo Wanderers

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Iztapa 3 – 1 Deportivo Malacateco
FT. Santa Lucia Cotzumalguapa 0 – 1 Antigua Guatemala
FT. Guastatoya 1 – 1 Sanarate

BRAZIL – GAUCHO CHAMPIONSHIP PLAY-OFF

FT. Gremio 1 – 2 Caxias

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN

FT. Sao Paulo FC SP 2 – 0 Minas Icesp DF
FT. Ferroviaria SP 1 – 2 SC Internacional RS
FT. Gremio Osasco Audax EC SP 0 – 3 Sao Jose EC
FT. SE Kindermann SC 2 – 1 Santos FC SP

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Sporting San Jose 1 – 0 ADR Jicaral
FT. Deportiva San Carlos 2 – 2 Limon

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX APERTURA

FT. Leones Negros 1 – 1 Mineros de Zacatecas
FT. Jaibos Tampico Madero 0 – 0 CD Tepatitlan de Morelos

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Real Madriz 0 – 1 Chinandega FC

UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – FINAL

FT. VfL Wolfsburg 1 – 3 Olympique Lyonnais

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Cerro Porteno 2 – 0 Olimpia

BRAZIL – CAMPEONATO ACREANO 2ND PHASE GROUP B

FT. Sao Francisco AC 0 – 3 Nauas EC AC
FT. AD Vasco Da Gama AC 2 – 3 Placido de Castro

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?