Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 30 – 31 Agustus 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 30 – 31 Agustus 2019

August 31, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 30 – 31 Agustus 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

EGYPT – CUP

FT Pyramids FC 2 – 0 El Hodood

DENMARK – SUPERLIGA

FT OB 0 – 0 SonderjyskE

JAPAN – J. LEAGUE

FT Nagoya Grampus Eight 1 – 2 FC Tokyo

SPAIN – LALIGA 1|2|3

FT Real Zaragoza 1 – 0 Elche

ITALY – SERIE A

FT Bologna 1 – 0 SPAL

ITALY – SERIE B

FT Chievo 1 – 1 Empoli

GERMANY – BUNDESLIGA

FT Borussia Mönchengladbach 1 – 3 RasenBallsport Leipzig

GEORGIA – EROVNULI LIGA

FT FC Locomotive Tbilisi 1 – 1 Sioni Bolnisi

INDONESIA – LIGA 1

FT Persib Bandung 1 – 0 PSS Sleman

FRANCE – LIGUE 1

FT Metz 0 – 2 Paris Saint-Germain

GERMANY – 3RD LIGA

FT Chemnitzer FC 0 – 1 TSV 1860 München

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT Bonner SC 2 – 3 Borussia Mönchengladbach II

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT Cardiff City 1 – 1 Fulham

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT FC Emmen 1 – 3 PEC Zwolle

NORWAY – ELITESERIEN

FT Odds Ballklubb 3 – 1 Bodoe/Glimt

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT Helsingborgs IF 2 – 0 Oestersunds FK

SWEDEN – SUPERETTAN

FT IK Brage 1 – 1 GAIS

FINLAND – YKKONEN

FT TPS 3 – 2 TPV Tampere

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT NK Lokomotiva 6 – 1 Slaven

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT NK Bravo 1 – 0 NK Triglav Kranj

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT Desna 0 – 0 Karpaty Lviv

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT Krylya Sovetov Samara 0 – 0 FC Dinamo Moscow

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT Pafos FC 0 – 2 AEK Larnaca

TURKEY – 1ST LIG

FT Osmanlispor FK 2 – 2 Adanaspor

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT FC Stade Ls Ouchy 3 – 0 Lausanne

DENMARK – 2ND DIVISION GROUP 1

FT HIK Hellerup 1 – 3 FC Helsingoer

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT KV Mechelen 2 – 2 Royal Excel Mouscron Peruwelz

BELGIUM – FIRST DIVISION B 1ST STAGE

FT Beerschot 1 – 0 Union St.-Gilloise

SINGAPORE – SG. PREMIER LEAGUE

FT Young Lions FC 1 – 2 Geylang International FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT Suwon Bluewings 1 – 0 Jeju United

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT Union La Calera 0 – 0 Everton CD

ECUADOR – SERIE A

FT Deportivo Cuenca 1 – 1 Barcelona SC

BELARUS – PREMIER

FT FK Gorodeya 3 – 2 Dnyapro Mogilev

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT Belgrano 1 – 0 Barracas Central

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT Atletico Guemes 0 – 2 Union de Sunchales

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA

FT Fluminense FC RJ 1 – 1 SC Corinthians SP

UNITED ARAB EMIRATES – LEAGUE CUP GROUP A

FT Ittihad Kalba 2 – 3 Al-Dhafra

UNITED ARAB EMIRATES – LEAGUE CUP GROUP B

FT Fujairah SC 2 – 2 Ajman Club

INTERNATIONAL – FRIENDLIES WOMEN

FT El Salvador 4 – 1 Guatemala

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP B

FT Bosnia-Herzegovina (w) 7 – 1 Georgia (w)

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP C

FT Northern Ireland (w) 0 – 6 Norway (w)

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP D

FT Moldova (w) 0 – 7 Czech Republic (w)

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP E

FT Scotland (w) 8 – 0 Cyprus (w)

LATVIA – VIRSLIGA

FT FS Metta/LU 1 – 0 BFC Daugavpils
FT FK Liepaja 3 – 3 RFS

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT Sevilla 1 – 1 Celta Vigo
FT Athletic Bilbao 2 – 0 Real Sociedad

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT 1. FC Nürnberg 2 – 2 1. FC Heidenheim 1846
FT SV Sandhausen 1 – 0 SV Darmstadt 98

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

FT Malaysia 0 – 1 Jordan
FT Dominican Republic 0 – 4 UAE

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT Moreirense 1 – 0 Portimonense
FT Belenenses 0 – 1 Boavista

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT Inverness CT 5 – 0 Greenock Morton
FT Dundee United 6 – 2 Dundee FC

DENMARK – 2ND DIVISION GROUP 2

FT Aarhus Fremad 4 – 0 Ringkobing IF
FT Vejgaard Bk 3 – 3 Jammerbugt FC

POLAND – EKSTRAKLASA

FT MZKS Arka Gdynia 1 – 0 Gornik Zabrze
FT Korona Kielce 0 – 2 Jagiellonia Bialystok

POLAND – 1ST LIGA

FT OKS Stomil Olsztyn 1 – 3 Zaglebie Sosnowiec
FT MKS Chojniczanka Chojnice 1 – 1 GKS Tychy

ROMANIA – LIGA I

FT FC Botosani 2 – 2 ACS FC Academica Clinceni
FT FC Voluntari 1 – 2 CS Universitatea Craiova

ALGERIA – LIGUE 1

FT NC Magra 2 – 1 USM Bel Abbes
FT US Biskra 1 – 0 ASO Chlef

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT Kariobangi Sharks 2 – 2 Western Stima
FT Sofapaka 1 – 2 Posta Rangers

TURKEY – SUPER LIG

FT Kasimpasa 0 – 1 Ankaragucu
FT Kayserispor 2 – 3 Galatasaray

ICELAND – 1ST DEILD

FT Fjoelnir 6 – 0 Throttur Reykjavik
FT Fram Reykjavik 0 – 0 Vikingur Olafsvik

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT Vitkovice 1 – 3 Pardubice
FT Hradec Kralove 4 – 2 Vysocina Jihlava

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT Carrick Rangers 0 – 1 Ballymena United
FT Glenavon 0 – 4 Coleraine

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT Always Ready 2 – 4 San Jose
FT Royal Pari 2 – 0 Guabira

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT Luqueno 1 – 5 Libertad
FT Deportivo Capiata 0 – 6 Olimpia

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Ayacucho FC 1 – 1 Sport Huancayo
FT Universidad Cesar Vallejo 2 – 3 Sporting Cristal

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT Cherno More Varna 1 – 1 Dunav Ruse
FT Slavia Sofia 2 – 3 FC Arda Kardzhali

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE

FT Tauro FC 1 – 0 Alianza FC
FT CD Olimpia 4 – 1 Forge Fc
AP Club Sport Herediano 1 – 1 Waterhouse FC *

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP A

FT Estonia (w) 0 – 7 Netherlands (w)
FT Kosovo (w) 2 – 0 Turkey (w)
FT Slovenia (w) 0 – 1 Russia (w)

DENMARK – 1ST DIVISION

FT BK Fremad Amager 1 – 0 Naestved
FT Nykoebing FC 3 – 2 Kolding IF
FT Skive 1 – 1 HB Koege

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT Lanus 1 – 0 CA Central Cordoba SE
FT Defensa y Justicia 0 – 0 Banfield
FT Estudiantes 0 – 1 Velez Sarsfield

BRAZIL – SERIE B

FT Parana Clube PR 1 – 1 Vila Nova
FT Cuiaba EC MT 0 – 0 Criciuma
FT Vitoria 0 – 0 Botafogo FC SP

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT CF Monterrey 2 – 0 Pumas
FT CA Monarcas Morelia 1 – 0 Tiburones Rojos de Veracruz
FT Atlas FC 3 – 0 CF America

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT AL Shabab FC (KSA) 0 – 0 AL Faisaly
FT AL Fateh SC 0 – 1 AL Nassr FC
FT AL Wehda FC 1 – 2 Abha Club

GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN

FT SV Viktoria Aschaffenburg 2 – 2 SV Heimstetten
FT SpVgg Bayreuth 0 – 0 SV Turkgucu Ataspor Munchen
FT VfR Garching 1 – 4 1. FC Schweinfurt 05
FT TSV 1860 Rosenheim 3 – 3 SV Schalding-Heining
FT TSV Buchbach 0 – 1 Burghausen
FT FC Memmingen 1 – 1 TSV Rain AM Lech

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT BW Linz 1 – 0 FC Wacker Innsbruck
FT FC Liefering 2 – 1 Austria Wien (A)
FT Grazer AK 2 – 1 FC Juniors OO
FT Kapfenberger SV 2 – 3 Ried
FT Amstetten 2 – 4 SV Horn
FT SV Lafnitz 0 – 3 SK Austria Klagenfurt

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT Cork City 2 – 4 Sligo Rovers
FT University College Dublin 0 – 5 Dundalk FC
FT Waterford FC 1 – 1 Derry City
Postp. Finn Harps ? – ? St. Patrick’s Athletic
FT Shamrock Rovers 1 – 0 Bohemian FC

IRELAND – 1ST DIVISION

FT Athlone Town 0 – 2 Drogheda United
Postp. Galway United FC ? – ? Limerick
FT Shelbourne FC 0 – 0 Bray Wanderers
FT Wexford 0 – 2 Longford Town

WALES – PREMIER LEAGUE

FT Bala Town 0 – 1 Connah’s Quay
FT Cardiff Met University 1 – 0 Newtown
FT Carmarthen 0 – 1 Barry Town
FT Cefn Druids AFC 1 – 2 Aberystwyth
FT Airbus UK Broughton 2 – 3 Caernarfon

RUSSIA – 2ND DIVISION WEST

FT Znamya 2 – 3 Pskov 747
FT Veles Moscow 1 – 2 Rodina
FT Zenit St. Petersburg II 4 – 1 Luki-Energiya
FT FC Dolgoprudny 2 – 0 Leningradets
FT Torpedo Vladimir 0 – 1 Olimp Khimki
FT Murom 3 – 2 Lokomotiv-Kazanka Moscow
FT Zvezda Saint Petersburg 1 – 2 Kolomna

RUSSIA – 2ND DIVISION CENTER

FT Khimik-Arsenal 2 – 1 Ararat Moscow
FT Kvant Obninsk 0 – 6 Sokol Saratov
FT Strogino 1 – 2 Zorky Krasnogorsk
FT FC Rotor Volgograd II 0 – 2 Saturn Ramenskoye
FT Metalurg Lypetsk 0 – 1 Kaluga
FT FC Ryazan 3 – 1 Dinamo Briansk

RUSSIA – 2ND DIVISION URAL/POVOLZHYE

FT KamAZ 1 – 0 Ural II
FT Lada Tolyatti 1 – 0 Zvezda Perm
FT Tyumen 1 – 0 Lada SOK
FT Zenit Izhevsk 1 – 4 FC Chelyabinsk
FT Volga Ulyanovsk 2 – 0 Akron Tolyatti

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Charlotte Independence 0 – 0 Charleston Battery
FT Louisville City FC 1 – 1 Indy Eleven
FT Ottawa Fury FC 0 – 4 Pittsburgh Riverhounds
FT Real Monarchs SLC 2 – 2 OKC Energy FC
FT Tacoma Defiance 5 – 1 San Antonio FC

IRAN – PRO LEAGUE

FT Tractor Sazi Tabriz FC 1 – 0 Persepolis
FT Saipa FC 0 – 0 GOL Gohar Sirjan FC
FT FC Nassaji Mazandaran 4 – 3 Paykan FC
FT Pars Jonoubi Jam 0 – 0 Zob Ahan Isfahan FC

ISRAEL – CUP

AET Beitar Petah Tikva 1 – 2 Shimshon Tel Aviv FC
FT Hapoel Yeruham 1 – 2 Maccabi Ironi Sderot
AET Maccabi Ironi Netivot 2 – 1 MS Beer Sheva
FT Bnei Jaffa Ortodoxim 3 – 2 Maccabi Amishav Petah Tikva
AET Beitar Kfar Saba Shlomi * 2 – 2 Shimshon Bnei Taibe
FT Beitar Ramat Gan 3 – 2 Hapoel Kiryat Ono
FT Hapoel Tirat HaCarmel 1 – 0 Hapoel Ramot Menashe
AET MS Hapoel Lod 2 – 3 Beitar Yavne
FT Otzma Holon 2 – 0 Hapoel Mahane Yehuda
FT Pardes Hanna-Karkur 4 – 0 Hapoel Ihud Bnei Jat

FRANCE – LIGUE 2

FT Auxerre 3 – 1 AC Ajaccio
FT Nancy 1 – 1 Rodez
FT Chateauroux 0 – 1 Troyes
FT Le Mans 2 – 0 Sochaux
FT Caen 0 – 3 Le Havre
FT Orleans 0 – 1 Niort
FT Valenciennes 1 – 0 Clermont Foot

FRANCE – NATIONAL

FT Laval 1 – 1 Quevilly
FT FC Bastia Borgo 2 – 6 Le Puy Foot 43 Auvergne
FT Bourg en Bresse Peronnas 2 – 2 GFC Ajaccio
FT Villefranche Beaujolais 5 – 2 AS Beziers
FT Pau 3 – 0 Red Star
FT Avranches 0 – 1 Boulogne
FT Concarneau 2 – 2 Cholet
FT Creteil 0 – 1 Lyon la Duchere
FT Dunkerque 2 – 1 SC Toulon

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT FC Eindhoven 2 – 1 Go Ahead Eagles
FT FC Volendam 2 – 1 NAC Breda
FT Jong AZ Alkmaar 1 – 1 FC Dordrecht
FT Jong Ajax 3 – 2 Almere City FC
FT Jong FC Utrecht 3 – 0 Jong PSV
FT NEC Nijmegen 4 – 2 Telstar
FT Excelsior 3 – 1 Helmond Sport
FT Cambuur 3 – 2 FC Den Bosch
FT TOP Oss 0 – 0 De Graafschap

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?