Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 30 – 01 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 30 – 01 Oktober 2020

October 1, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

EGYPT – CUP

FT. Al Ahly 2 – 1 Al Tersana

ITALY – SERIE A

FT. Benevento 2 – 5 Inter
FT. Udinese 0 – 2 Spezia
FT. Lazio 1 – 4 Atalanta

JAPAN – J. LEAGUE

FT. Vissel Kobe 1 – 0 Nagoya Grampus Eight
FT. Yokohama F.Marinos 1 – 1 Sagan Tosu
FT. Urawa Red Diamonds 0 – 1 FC Tokyo

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Avispa Fukuoka 1 – 0 Tochigi SC
FT. FC Ryukyu 0 – 1 Albirex Niigata
FT. Fagiano Okayama FC 0 – 1 Ehime FC
FT. JEF United Chiba 0 – 0 Kyoto Sanga FC
FT. Machida Zelvia 1 – 1 Giravanz Kitakyushu
FT. Matsumoto Yamaga 0 – 1 Zweigen Kanazawa
FT. Omiya Ardija 2 – 1 Mito Hollyhock
FT. Renofa Yamaguchi 3 – 0 Jubilo Iwata
FT. Thespakusatsu Gunma 1 – 4 Montedio Yamagata
FT. V-Varen Nagasaki 0 – 1 Tokushima Vortis
FT. Ventforet Kofu 0 – 0 Tokyo Verdy

ITALY – COPPA ITALIA

FT. Monza 3 – 0 Triestina
FT. Brescia 3 – 0 Trapani
FT. SPAL 0 – 0 Bari
FT. Reggina 1 – 0 Teramo
FT. Cittadella 3 – 1 Novara
FT. Cosenza 0 – 0 Alessandria
FT. Cremonese 4 – 0 S.S. Arezzo
FT. Frosinone 1 – 3 Calcio Padova
FT. Pisa 2 – 0 Juve Stabia
FT. Pescara 1 – 1 San Nicolo
FT. Virtus Entella 2 – 1 AlbinoLeffe
FT. Ascoli Calcio 1898 FC 1 – 4 Perugia
FT. Empoli 2 – 1 Renate
FT. L.R. Vicenza Virtus 3 – 2 Pro Patria
FT. AC Reggiana 2 – 2 Monopoli
FT. Chievo Verona 1 – 1 Catanzaro
FT. Lecce 2 – 0 FeralpiSalo
FT. Pordenone Calcio 3 – 0 Casarano
FT. Salernitana 3 – 0 Sudtirol
FT. Venezia 2 – 0 Carrarese

FINLAND – YKKONEN

FT. AC Oulu 1 – 1 AC Kajaani
FT. EIF 1 – 1 Musan Salama
FT. MYPA 0 – 3 FC KTP
FT. Mikkelin Palloilijat 3 – 1 IF Gnistan
FT. SJK Akatemia 2 – 0 KPV
FT. VPS 1 – 3 FF Jaro

BRAZIL – SERIE A

FT. Botafogo RJ 1 – 2 Bahia
FT. Corinthians 0 – 0 Atletico GO

POLAND – I LIGA

FT. Arka Gdynia 0 – 2 GKS Tychy 71
FT. Sandecja Nowy Sacz 1 – 4 Stomil Olsztyn
FT. Chrobry Glogow 1 – 1 Gornik Leczna
FT. Korona Kielce 0 – 3 Termalica Nieciecza
FT. Odra Opole 1 – 0 Resovia

FRANCE – LIGUE 2

FT. AC Ajaccio 1 – 0 Dunkerque

AUSTRIA – ÖFB CUP

FT. Schwaz 1 – 3 Hohenems

BRAZIL – SERIE B

FT. Confianca 1 – 1 Brasil de Pelotas
FT. Cruzeiro 3 – 0 Ponte Preta

BRAZIL – SERIE C GRP B

FT. Tombense FC 1 – 0 Criciuma

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. FC Helsingoer 0 – 2 HB Koege
FT. Kolding IF 0 – 4 Silkeborg

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Fremad Amager 2 – 3 Esbjerg fB
FT. Viborg 3 – 1 Vendsyssel FF

ENGLAND – CARABAO CUP

FT. Tottenham Hotspur 1 – 1 Chelsea
FT. Newport County 1 – 1 Newcastle United

CHINA – LEAGUE 1 GROUP C

FT. Heilongjiang Lava Spring FC 1 – 1 Changchun Yatai
FT. Xinjiang Tianshan 1 – 2 Nantong Zhiyun FC

CZECH REPUBLIC – U19 LEAGUE

FT. FC Hradec Kralove 3 – 0 FC Zbrojovka Brno
FT. Ceske Budejovice 1 – 2 FK Mlada Boleslav
FT. FC Banik Ostrava 4 – 1 Slavia Prague U19

VIETNAM – V-LEAGUE 2

FT. Dak Lak 0 – 1 BA Ria Vung Tau FC
FT. Huda Hue 0 – 1 Binh Phuoc
FT. Khanh Hoa Nha Trang 3 – 0 CS. Dong Thap
FT. Pho Hien 0 – 1 Binh Dinh
FT. XM Fico Tay Ninh 2 – 1 Dong Tam Long An
FT. XSKT Can Tho 2 – 1 An Giang

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. SD Huesca 0 – 0 Atletico Madrid
FT. Villarreal 3 – 1 Deportivo Alaves
FT. Eibar 0 – 1 Elche
FT. Real Madrid 1 – 0 Real Valladolid

ENGLAND – CARABAO CUP

FT. Burnley 0 – 3 Manchester City
FT. Brighton &amp Hove Albion 0 – 3 Manchester United
FT. Everton 4 – 1 West Ham United

BRAZIL – PAULISTA A2 PLAY-OFF

FT. Sao Bernardo 2 – 0 Sao Bento
FT. Sao Caetano 2 – 1 XV de Piracicaba

BRAZIL – CEARENSE PLAY-OFF

FT. Ceara 1 – 2 Fortaleza

GERMANY – DFL SUPER CUP

FT. Bayern Munich 3 – 2 Borussia Dortmund

COLOMBIA – COPA COLOMBIA

FT. Tigres FC 1 – 1 Real Cartagena

NORWAY – CUP WOMEN

FT. Grei Kvinner Elite 1 – 2 KIL/Hemne

ECUADOR – LIGA PRO 1ST STAGE

FT. Guayaquil City 2 – 1 El Nacional

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Atletico Nacional 1 – 2 Tolima

ENGLAND – ISTHMIAN LEAGUE

FT. Kingstonian 3 – 2 Wingate &amp Finchley

ENGLAND – WOMEN’S FA CUP

FT. Birmingham City Women 0 – 3 Everton Ladies

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE

FT. Vikingur 4 – 1 AB Argir

FRANCE – NATIONAL 2 GROUP C

FT. Andrezieux 2 – 0 Monaco B
FT. Jura Sud 1 – 1 St. Priest
FT. SC Toulon 2 – 1 Marseille B

FRANCE – NATIONAL 2 GROUP D

FT. Bourges 18 0 – 1 Le Puy

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Hamrun Spartans 3 – 0 Senglea Athletic
FT. Valletta 1 – 3 Gzira United

MONTENEGRO – TELEKOM 1. CFL

FT. Buducnost Podgorica 1 – 0 FK Iskra

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. FUS Rabat 3 – 1 Rapide Club Oued Zem
FT. Ittihad Tanger 1 – 0 MAT Tetouan
FT. MCO Oujda 2 – 2 Raja Casablanca
FT. OCK Khouribga 1 – 0 Raja Beni Mellal
FT. RSB Berkane 1 – 2 Renaissance Club Zemamra
FT. Wydad Casablanca 4 – 1 Olympic Club de Safi

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. Tijuana 2 – 1 FC Juarez

POLAND – I LIGA

FT. GKS Belchatow 1 – 3 LKS Lodz
FT. Puszcza Niepolomice 2 – 1 GKS Jastrzebie
FT. Radomiak Radom 0 – 2 Miedz Legnica
FT. Znamya Noginsk 3 – 0 Shinnik Yaroslavl

SAN MARINO – COPPA TITANO

FT. Folgore 2 – 0 Virtus Acquaviva
FT. Juvenes/Dogana 1 – 3 Domagnano
FT. SP Libertas 0 – 4 La Fiorita Montegiardino
FT. SS Pennarossa 2 – 1 Tre Fiori

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Olimpija Ljubljana 1 – 0 Gorica

SWITZERLAND – PROMOTION LEAGUE

FT. Black Stars 0 – 0 Bellinzona
FT. Stade Nyonnais 1 – 1 Yverdon

SWITZERLAND – 1. LIGA GROUP 2

FT. Zug 2 – 2 FC Schoetz

SWITZERLAND – 1. LIGA GROUP 3

FT. FC Gossau 4 – 0 FC Balzers

USA – NWSL FALL WEST

FT. Portland Thorns 3 – 0 Reign FC

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. New York Red Bulls II 0 – 3 North Carolina FC
FT. Indy Eleven 1 – 2 Sporting Kansas City II
FT. Miami FC 4 – 3 Charleston Battery
FT. Philadelphia Union II 2 – 3 Hartford Athletic
FT. FC Tulsa 3 – 2 OKC Energy FC
FT. Colorado Springs Switchbacks FC 0 – 0 El Paso Locomotive
FT. Rio Grande Valley FC 2 – 0 Austin Bold
FT. Real Monarchs SLC 0 – 1 New Mexico United
FT. Reno 1868 FC 1 – 1 Las Vegas Lights FC
FT. LA Galaxy II 1 – 1 Orange County SC
FT. San Diego Loyal 3 – 1 Phoenix Rising FC
FT. Tacoma Defiance 0 – 0 Sacramento Republic FC

USA – USL LEAGUE ONE

FT. League One Miami 2 – 3 Union Omaha

WALES – CYMRU PREMIER

FT. Bala Town 2 – 2 TNS
FT. Barry Town 2 – 1 Haverfordwest
FT. Caernarfon 2 – 1 Flint Town United
FT. Cardiff Met University 0 – 1 Penybont
FT. Connah’s Quay 2 – 0 Aberystwyth

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

Mexico 3 – 0 Guatemala

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE PLAY-OFF

FT. Persepolis 2 – 0 Pakhtakor Tashkent
FT. Vorwaerts Steyr 2 – 2 SK Austria Klagenfurt

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST TYROL

FT. SC Imst 3 – 2 Reichenau

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Carlos A. Mannucci 3 – 3 Sporting Cristal
FT. Deportivo Municipal 0 – 5 Universitario de Deportes

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. FCA Walldorf 0 – 1 VfB Stuttgart II
FT. Hoffenheim II 2 – 2 TSG Balingen
FT. Homburg 2 – 3 Pirmasens
FT. Kickers Offenbach 1 – 1 TSV Steinbach
FT. FSV Frankfurt 3 – 0 TSV Schott Mainz
FT. Mainz 05 II 1 – 1 Ulm
FT. Sonnenhof Grossaspach 0 – 5 Freiburg II

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. ADR Jicaral 0 – 1 Deportivo Saprissa

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST SALZBURG

FT. SV Austria Salzburg 1 – 0 USK Anif

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO

FT. Atletico PR U20 0 – 2 Gremio FB Porto Alegrense RS
FT. Ceara U20 3 – 0 Chapecoense U20
FT. Cruzeiro U20 0 – 1 Bahia U20
FT. Fluminense U20 2 – 0 Santos FC U20
FT. Internacional U20 2 – 2 Goias U20
FT. Vitoria U20 1 – 0 Botafogo RJ U20

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX APERTURA

FT. Tapatio 0 – 1 CD Tepatitlan de Morelos
FT. Pumas Tabasco 0 – 4 Atlante
FT. Monarcas Morelia 1 – 0 Dorados

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN

FT. Gremio Osasco Audax EC SP 2 – 1 EC Vitoria BA
FT. Minas Icesp DF 1 – 4 SC Corinthians SP
FT. Sao Paulo FC SP 1 – 0 EC Iranduba Amazonia AM
FT. SC Internacional RS 0 – 2 Santos FC SP
FT. Cruzeiro EC MG 1 – 0 AA Ponte Preta SP

CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021 – QUALIFICATION

FT. FC Midtjylland 4 – 1 Slavia Prague
FT. PAOK Thessaloniki FC 1 – 2 FC Krasnodar
FT. Salzburg 3 – 1 Maccabi Tel Aviv

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES GROUP 1

FT. Atletico Junior 0 – 2 Barcelona SC
FT. Flamengo 4 – 0 Independiente del Valle
FT. Palmeiras 5 – 0 Bolivar
FT. River Plate 2 – 1 Sao Paulo
FT. Nacional 1 – 2 Racing Club
FT. Alianza Lima 2 – 2 Estudiantes Merida
FT. Caracas 0 – 2 Independiente Medellin

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Managua FC 2 – 2 CD Ocotal
FT. Art Municipal Jalapa 1 – 0 CD Junior de Managua
FT. Diriangen FC 3 – 1 Real Madriz

ENGLAND – SOUTHERN PREMIER DIVISION SOUTH

FT. Farnborough 0 – 0 Yate Town
FT. Tiverton 3 – 1 Weston Super Mare

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY SOUTH GROUP G

FT. Charlton Athletic * 1 – 1 Brighton &amp Hove Albion Academy

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi casino online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?