Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 30 – 01 Desember 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 30 – 01 Desember 2019

December 1, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 30 – 01 Desember 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Macclesfield Town 1 – 1 Bradford City

FRANCE – LIGUE 2

FT. Sochaux 0 – 1 Troyes

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. Willem II 4 – 0 Sparta Rotterdam
FT. Fortuna Sittard 1 – 0 FC Groningen
FT. Heracles 4 – 0 ADO Den Haag

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Club Brugge 1 – 0 Royal Excel Mouscron
FT. Sporting Charleroi 2 – 0 Waasland-Beveren
FT. Zulte Waregem 1 – 0 Eupen
FT. Genk 1 – 2 St.Truiden

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. Royal Excelsior Virton 1 – 1 Westerlo
FT. Roeselare 3 – 1 Lommel

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Moreirense 3 – 2 Aves
FT. Benfica 4 – 0 Maritimo
FT. Portimonense 2 – 1 Famalicao

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Farense 1 – 0 Chaves
FT. Vilafranquense 3 – 2 Academica
FT. Estoril 1 – 1 Leixoes
FT. Varzim 1 – 0 Penafiel

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Aberdeen 2 – 1 St. Mirren
FT. Hibernian 2 – 2 Kilmarnock
FT. Livingston 0 – 0 Hamilton Academical
FT. Motherwell 4 – 0 St. Johnstone

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Alloa Athletic 0 – 2 Inverness CT
FT. Dundee FC 1 – 2 Queen of South
FT. Dunfermline Athletic 5 – 1 Partick Thistle

SCOTLAND – LEAGUE 1

FT. Airdrieonians 4 – 0 East Fife
FT. Clyde 1 – 2 Dumbarton
FT. Falkirk 3 – 0 Stranraer
FT. Forfar Athletic 2 – 1 Peterhead
FT. Montrose 0 – 1 Raith Rovers

SCOTLAND – LEAGUE 2

FT. Annan Athletic 6 – 1 Cove Rangers
FT. Brechin City 1 – 2 Stenhousemuir
FT. Elgin City 1 – 2 Stirling Albion
FT. Queen’s Park 2 – 1 Edinburgh City

INTERNATIONAL – GULF CUP GROUP B

FT. Kuwait 1 – 2 Oman
FT. Bahrain 0 – 2 Saudi Arabia

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Austria Wien 5 – 0 Hartberg
FT. SKN St. Poelten 0 – 0 Mattersburg
FT. WSG Swarovski Tirol 1 – 5 Sturm Graz

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. Vorwaerts Steyr 2 – 0 Kapfenberger SV
FT. Dornbirn 0 – 5 Ried

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Sion 2 – 1 Thun
FT. Xamax 0 – 1 FC Zuerich

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. FC Stade Ls Ouchy 0 – 1 Grasshoppers
FT. Wil 1 – 1 Schaffhausen
FT. SC Kriens 1 – 2 Lausanne

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. AE Larissa 2 – 1 Volos Nps
FT. Panionios 3 – 0 Panetolikos
FT. OFI Crete 1 – 0 AEK Athens

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. Chania FC 1 – 2 Apollon Larissa FC

TURKEY – SUPER LIG

FT. Rizespor 3 – 1 Konyaspor
FT. Sivasspor 2 – 0 Kasimpasa
FT. Alanyaspor 5 – 0 Ankaragucu
FT. Goztepe 2 – 2 Fenerbahce

TURKEY – 1ST LIG

FT. Keciorengucu 2 – 1 Altinordu Fk
FT. Erzurum BB 2 – 0 Osmanlispor FK
FT. Adanaspor 2 – 3 Bursaspor

WALES – PREMIER LEAGUE

FT. Airbus UK Broughton FC 0 – 12 TNS
FT. Barry Town United FC 0 – 1 Newtown
FT. Carmarthen 0 – 3 Bala Town FC
FT. Penybont 0 – 0 Connah’s Quay

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Institute 2 – 0 Coleraine
FT. Carrick Rangers 6 – 2 Glenavon
FT. CliFT.onville 0 – 2 Glentoran
FT. Dungannon SwiFT.s 1 – 6 Crusaders
FT. Linfield 1 – 0 Larne
FT. Warrenpoint Town 2 – 1 Ballymena United

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. AEK Larnaca 1 – 2 Anorthosis
FT. Ethnikos Achnas 0 – 1 AEL Limassol

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT. AS Jeunesse Esch 1 – 2 US Hostert

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. FC Fastav Zlin 2 – 1 Slovacko
FT. Sigma Olomouc 1 – 0 Slovan Liberec
FT. Pribram 0 – 1 Sparta Prague

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT. DAC 1904 Dunajska Streda 1 – 0 Nitra
FT. Trencin 0 – 1 FK Pohronie
FT. Zlate Moravce 0 – 0 FK Senica
FT. SKF Sered 0 – 2 Zemplin Michalovce

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. Krylya Sovetov Samara 0 – 1 FC Ufa
FT. FC Rostov 0 – 0 Ural
FT. Republican FC Akhmat Grozny 1 – 1 FC Rubin Kazan

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. FC Lviv 0 – 2 SC Dnipro-1
FT. Zorya Luhansk 2 – 0 Karpaty Lviv
FT. Vorskla Poltava 1 – 0 FC Kolos Kovalivka

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Arka Gdynia 1 – 1 Pogon Szczecin
FT. Piast Gliwice 0 – 3 WKS Slask Wroclaw
FT. Legia Warszawa 4 – 0 Korona Kielce

POLAND – 1ST LIGA

FT. Stal Mielec 2 – 1 Podbeskidzie Bielsko Biala
FT. GKS Jastrzebie 1 – 2 OKS Stomil Olsztyn
FT. MKS Chojniczanka Chojnice 1 – 3 Olimpia Grudziadz
FT. Sandecja Nowy Sacz 0 – 1 Puszcza Niepolomice

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. NK Varazdin 1 – 1 NK Osijek
FT. NK Istra 1961 1 – 2 Dinamo Zagreb

SERBIA – SUPER LIGA

FT. Javor 0 – 7 Radnicki Nis
FT. FK Napredak Krusevac 1 – 3 FK Indija
FT. Rad Beograd 1 – 2 Vojvodina
FT. FK Radnik Surdulica 3 – 3 Cukaricki
FT. FK Crvena Zvezda 2 – 0 Vozdovac

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. NK Tabor Sezana 1 – 1 Aluminij
FT. NK Celje 1 – 0 NS Mura
FT. Maribor 0 – 2 NK Triglav Kranj

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Zalaegerszeg TE 0 – 2 Debrecen
FT. Kisvarda FC 2 – 0 Budapest Honved
FT. Paksi FC 2 – 4 Ujpest FC
FT. Puskas FC Academy 1 – 1 Mezokovesd SE
FT. Diosgyori VTK 1 – 3 Fehervar FC

HUNGARY – NB II

FT. Vac FC 1 – 2 Szeged 2011
FT. MTK Budapest 1 – 0 Szolnok

ROMANIA – LIGA I

FT. Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 1 – 0 CS Universitatea Craiova

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1

FT. Cherno More Varna 4 – 1 OFC Botev Vratsa
FT. FC Tsarsko Selo Sofia 2015 0 – 3 Botev Plovdiv
FT. Beroe 1 – 1 Levski Sofia

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. FK Sloboda Tuzla 1 – 1 FK Tuzla City
FT. FK Sarajevo 1 – 3 FK Zeljeznicar
FT. Hsk Zrinjski Mostar 1 – 1 FK Mladost Doboj Kakanj

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT. Makedonija GjP 1 – 1 FC Struga Trim

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Hapoel Haifa FC 1 – 3 Maccabi Netanya FC
FT. Hapoel Raanana FC 0 – 0 Sektzia Ness Ziona FC
FT. Hapoel Ironi Kiryat Shmona 0 – 1 Maccabi Tel Aviv FC
FT. FC Ashdod 0 – 0 Hapoel Kfar Saba FC
FT. Hapoel Beer Sheva FC 1 – 2 Bnei Yehuda Tel Aviv FC

MALTA – CUP

FT. Balzan FC 3 – 0 San Gwann FC
FT. Mqabba 0 – 3 Pieta Hotspurs FC
FT. Tarxien Rainbows F.C 1 – 2 Hamrun Spartans
FT. Gzira United 1 – 2 Senglea Athletic
FT. Gudja United 3 – 0 Lija Athletic
FT. St. Andrews FC 0 – 4 Valletta FC

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Estudiantes 1 – 1 Atletico Tucuman
FT. Boca Juniors 1 – 1 Argentinos Juniors
FT. Newells Old Boys 2 – 3 River Plate

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT. Club Atletico Estudiantes 0 – 0 Belgrano

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT. All Boys 2 – 0 Deportivo Riestra

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT. Sacachispas FC 0 – 0 CA Defensores Unidos
FT. San Telmo 0 – 1 Villa San Carlos
FT. Tristan Suarez 1 – 0 Argentino de Quilmes

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT. Atletico Guemes 3 – 0 CA Chaco For Ever

BRAZIL – SERIE A

FT. Botafogo FR RJ 0 – 1 Internacional
FT. Ceara 1 – 1 CA Paranaense PR

BRAZIL – SERIE B

FT. Atletico GO 0 – 0 SC Recife PE
FT. America MG 1 – 2 Sao Bento
FT. CA Bragantino SP 2 – 0 CRB
FT. Cuiaba EC MT 1 – 2 Vila Nova
FT. Vitoria 1 – 2 Coritiba
FT. Figueirense FC SC 1 – 1 Operario Fec PR
FT. Londrina EC PR 2 – 0 Guarani

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Real Potosi 1 – 0 Guabira

ECUADOR – LIGA PRO PLAY-OFF

FT. Aucas 1 – 3 LDU de Quito

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. Deportivo Santani 0 – 1 Club River Plate

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT. Club Leon 1 – 2 CA Monarcas Morelia
FT. Queretaro FC 2 – 3 Necaxa

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. LD Alajuelense 3 – 0 Deportiva San Carlos

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Siquinala 1 – 2 CSD Municipal
FT. Coban Imperial 1 – 0 Iztapa

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. CD Olimpia 2 – 0 CD Motagua
FT. Lobos UPNFM 2 – 2 CD Marathon

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. ATK 2 – 2 Mumbai City FC

INDIA – I-LEAGUE

FT. Aizawl 0 – 0 Mohun Bagan
FT. Gokulam FC 2 – 1 Neroca FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1 RELEGATION

FT. Gyeongnam FC 0 – 0 Incheon United
FT. Sangju Sangmu 4 – 1 Suwon Bluewings
FT. Seongnam FC 3 – 1 Jeju United

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2 PLAY-OFF

FT. Busan I’Park 1 – 0 FC Anyang

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE

FT. FK Gabala 3 – 0 Zira FK
FT. Keshla FK 2 – 1 FK Sumgayit

GEORGIA – EROVNULI LIGA

FT. FC Rustavi 2 – 2 Dila Gori
FT. Saburtalo 5 – 1 FC Sioni Bolnisi

IRAN – PRO LEAGUE

FT. Shahr Khodro FC 0 – 1 Sanat NaFT. Abadan FC
FT. Sepahan 2 – 2 Esteghlal

UNITED ARAB EMIRATES – LEAGUE CUP GROUP A

FT. Al-Dhafra 0 – 2 Al-Nasr
FT. Ittihad Kalba 2 – 1 Al-Jazira

UNITED ARAB EMIRATES – LEAGUE CUP GROUP B

FT. Al-Wasl FC 3 – 2 Ajman

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Brisbane Roar FC 2 – 0 Central Coast Mariners FC
FT. Newcastle United Jets FC 2 – 0 Western Sydney Wanderers FC

AUSTRALIA – W-LEAGUE

FT. Newcastle Jets 2 – 3 Canberra United FC
FT. Melbourne City FC 1 – 0 Adelaide United

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Hamilton Wanderers 2 – 4 Wellington Phoenix B
FT. Hawke’s Bay United 3 – 3 Eastern Suburbs
FT. Team Wellington 2 – 1 Canterbury United

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP A

FT. TP Mazembe 3 – 0 El Zamalek
FT. Primeiro de Agosto 1 – 1 Zesco United

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP C

FT. USM Alger 1 – 1 Wydad Casablanca
FT. Mamelodi Sundowns FC 3 – 0 Petro Atletico

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP D

FT. Raja Casablanca 0 – 2 Esperance

ALGERIA – LIGUE 1

FT. AS Ain Mlila 3 – 0 USM Bel Abbes
FT. CA Bordj Bou Arreridj 1 – 0 NA Hussein Dey
FT. MC Alger 2 – 2 CR Belouizdad
FT. MC Oran 0 – 0 US Biskra
FT. JS Saoura 0 – 0 ASO Chlef
FT. CS Constantine 3 – 1 ES Setif

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Ittihad Al-Sakandary 3 – 0 Ismaily SC

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT. Gor Mahia 0 – 0 Ulinzi Stars
FT. Kariobangi Sharks 2 – 5 KCB
FT. Nzoia Sugar FC 2 – 2 AFC Leopards
FT. Wazito FC 6 – 0 Chemelil Sugar

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Polokwane City 0 – 1 Bloemfontein Celtic
FT. Black Leopards FC 2 – 1 Lamontville Golden Arrows FC
FT. Cape Town City FC 0 – 0 Highlands Park FC
FT. SuperSport United 1 – 1 Stellenbosch FC

TUNISIA – LIGUE I

FT. Club Africain 2 – 0 AS Slimane
FT. Etoile Metlaoui 1 – 0 US Tataouine

NIGERIA – NPFL

FT. Wikki Tourist 1 – 0 Heartland Owerri

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Deportivo Alaves 1 – 2 Real Madrid
FT. Real Sociedad 4 – 1 Eibar
FT. Mallorca 1 – 2 Real Betis
FT. Valencia 2 – 1 Villarreal

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Alcorcon 0 – 2 SD Huesca
FT. CD Mirandes 0 – 0 Sporting Gijon
FT. Ponferradina 1 – 1 Albacete
FT. Tenerife 1 – 3 Almeria
FT. Real Zaragoza 3 – 3 Girona

ITALY – SERIE A

FT. Brescia 0 – 3 Atalanta
FT. Genoa 0 – 1 Torino
FT. Fiorentina 0 – 1 Lecce

ITALY – SERIE B

FT. Crotone 1 – 1 Cittadella
FT. Frosinone 4 – 0 Empoli
FT. Cremonese 0 – 0 Livorno
FT. Venezia 0 – 2 Benevento
FT. Salernitana 1 – 1 Ascoli

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. 1. FC Köln 1 – 1 Augsburg
FT. Hertha BSC 1 – 2 Borussia Dortmund
FT. SC Paderborn 07 2 – 3 RasenBallsport Leipzig
FT. Hoffenheim 1 – 1 Fortuna Düsseldorf
FT. FC Bayern München 1 – 2 Bayer Leverkusen

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. 1. FC Nürnberg 0 – 2 SV Wehen Wiesbaden
FT. FC St. Pauli 0 – 1 Hannover 96
FT. SG Dynamo Dresden 1 – 2 Holstein Kiel
FT. VfL Bochum 1848 2 – 0 FC Erzgebirge Aue

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Chemnitzer FC 1 – 1 Krefelder FC Uerdingen 05
FT. Hansa Rostock 1 – 0 FC Würzburger Kickers
FT. Viktoria Koeln 1904 2 – 4 1. FC Kaiserslautern
FT. Hallescher FC 1 – 0 MSV Duisburg
FT. Preußen Münster 1 – 3 SV Waldhof Mannheim 07
FT. SG Sonnenhof Großaspach 1 – 2 1. FC Magdeburg

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Aldershot Town 2 – 2 Chesterfield
FT. Boreham Wood 1 – 0 Woking
FT. Bromley 1 – 1 Yeovil Town
FT. Chorley 1 – 0 Dagenham & Redbridge
FT. Ebbsfleet United 2 – 1 Wrexham
FT. Maidenhead United 0 – 4 Barrow
FT. Sutton United 3 – 1 Harrogate Town
FT. Torquay United 1 – 5 Stockport County

JAPAN – J. LEAGUE

FT. Cerezo Osaka 2 – 1 Shimizu S-Pulse
FT. FC Tokyo 1 – 1 Urawa Red Diamonds
FT. Gamba Osaka 4 – 1 Matsumoto Yamaga
FT. Jubilo Iwata 2 – 1 Nagoya Grampus Eight
FT. Kashima Antlers 1 – 3 Vissel Kobe
FT. Kawasaki Frontale 1 – 4 Yokohama F.Marinos
FT. Sagan Tosu 0 – 2 Consadole Sapporo
FT. Shonan Bellmare 1 – 0 Sanfrecce Hiroshima
FT. Vegalta Sendai 2 – 0 Oita Trinita

FRANCE – LIGUE 1

FT. Strasbourg 1 – 2 Lyon
FT. Lille 1 – 0 Dijon
FT. Montpellier 4 – 2 Amiens
FT. Nice 3 – 1 Angers
FT. Nimes 1 – 1 Metz
FT. Reims 1 – 1 Bordeaux

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Newcastle United 2 – 2 Manchester City
FT. Burnley 0 – 2 Crystal Palace
FT. Chelsea 0 – 1 West Ham United
FT. Liverpool 2 – 1 Brighton & Hove Albion
FT. Tottenham Hotspur 3 – 2 AFC Bournemouth
FT. Southampton 2 – 1 Watford

ENGLAND – FA CUP

FT. Cheltenham Town 1 – 3 Port Vale
FT. Forest Green Rovers 2 – 2 Carlisle United
FT. Kingstonian 0 – 2 AFC Fylde
FT. Oldham Athletic 0 – 1 Burton Albion
FT. Portsmouth 2 – 1 Altrincham
FT. Shrewsbury Town 2 – 0 Mansfield Town
FT. Walsall 0 – 1 Oxford United
FT. Eastleigh 1 – 1 Crewe Alexandra

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Charlton Athletic 1 – 3 Sheffield Wednesday
FT. Barnsley 3 – 1 Hull City
FT. Birmingham City 1 – 1 Millwall
FT. Brentford 7 – 0 Luton Town
FT. Bristol City 5 – 2 Huddersfield Town
FT. Derby County 1 – 1 Queens Park Rangers
FT. Leeds United 4 – 0 Middlesbrough
FT. Nottingham Forest 0 – 1 Cardiff City
FT. Stoke City 1 – 2 Blackburn Rovers
FT. Wigan Athletic 1 – 3 Reading

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

situs judi bola online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?