Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 30 – 01 Agustus 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 30 – 01 Agustus 2020

August 1, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE B

FT. Ascoli 2 – 4 Benevento
FT. Chievo 1 – 0 Pescara
FT. Cosenza 3 – 1 Juve Stabia
FT. Cremonese 2 – 2 Pordenone Calcio
FT. Frosinone 1 – 1 Pisa
FT. Livorno 0 – 2 Empoli
FT. Salernitana 1 – 2 Spezia
FT. Trapani 2 – 0 Crotone
FT. Venezia 3 – 1 Perugia
FT. Virtus Entella 2 – 3 Cittadella

IRAN – PRO LEAGUE

FT. Tractor FC 0 – 0 Paykan
FT. Zob Ahan 1 – 1 NaFT. Masjed Soleyman FC
FT. Saipa 1 – 0 Machine Sazi FC
FT. Sanat NaFT. Abadan 1 – 1 Shahr Khodrou FC

AUSTRALIA – NORTHERN

FT. Casuarina 1 – 0 Darwin Hearts FC

FIJI – NATIONAL LEAGUE

FT. Ba FC 2 – 0 Suva FA

FRANCE – LEAGUE CUP

AET Paris Saint-Germain * 0 – 0 Lyon

NORWAY – 2ND DIVISION AVD.1

FT. Floeya 2 – 5 Floroe

SWEDEN – CUP QUALIFICATION

FT. BK Forward 1 – 0 IF Karlstad

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Western Sydney Wanderers FC 1 – 0 Wellington Phoenix

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Vitesse 4 – 2 Westerlo
FT. FC Bayern München 1 – 0 Marseille
FT. Brest 2 – 2 Lorient
FT. Grenoble 2 – 0 Nimes
FT. Eupen 2 – 2 St.Truiden
FT. Olympic Charleroi Chatelet Farciennes 0 – 4 Sporting Charleroi

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT. KFUM 0 – 0 Aasane
FT. Oeygarden FK 1 – 1 Grorud
FT. Ranheim 3 – 2 Kongsvinger
FT. Sogndal 1 – 0 Raufoss
FT. Stroemmen 4 – 0 Sandnes
FT. Tromsoe 4 – 2 Stjoerdals Blink
FT. Ull/Kisa 2 – 2 Hamarkameratene
FT. Jerv 2 – 2 Lillestroem

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. Austria Lustenau 1 – 3 Amstetten
FT. BW Linz 4 – 0 Dornbirn
FT. FC Juniors OOe 3 – 1 SV Horn
FT. Grazer AK 2 – 2 SV Lafnitz
FT. Kapfenberger SV 0 – 3 Austria Wien (A)
FT. Ried 9 – 0 Floridsdorfer AC
FT. SK Austria Klagenfurt 6 – 1 FC Wacker Innsbruck
FT. Vorwaerts Steyr 0 – 3 FC Liefering

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Lugano 3 – 1 Servette
FT. Luzern 2 – 1 FC Zuerich
FT. Sion 0 – 1 Young Boys
FT. St. Gallen 6 – 0 Xamax
FT. Thun 0 – 0 Basel

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Derry City 0 – 2 Sligo Rovers
FT. Dundalk FC 1 – 1 St. Patrick’s Athletic

IRELAND – 1ST DIVISION

FT. Athlone Town 1 – 3 Wexford FC
FT. Bray Wanderers 0 – 0 Cobh Ramblers
FT. Galway United FC 0 – 2 Cabinteely
FT. UCD 0 – 0 Longford Town

NORTHERN IRELAND – IRISH CUP

AET Ballymena United 1 – 2 Glentoran

POLAND – 1ST LIGA PROMOTION

FT. Warta Poznan 2 – 0 Radomiak Radom

POLAND – 2ND LIGA PROMOTION

AET Resovia * 0 – 0 Stal Rzeszow

SERBIA – SUPER LIGA

FT. FK Spartak Subotica 3 – 0 Zlatibor
FT. TSC Backa Topola 2 – 2 Vojvodina
FT. Mladost Lucani 2 – 1 Javor

ROMANIA – LIGA I CHAMPIONSHIP

FT. FC FCSB 0 – 2 CFR Cluj

BELARUS – PREMIER

FT. FK Slutsk 0 – 2 Shakhtyor Soligorsk
FT. Dynamo Brest 1 – 0 FK Vitebsk

BELARUS – RESERVE LEAGUE

FT. Slavia Reserve 3 – 3 Isloch Reserve
FT. FK Smolevichy STI Reserve 0 – 1 Belshina Reserve

LITHUANIA – 1ST LEAGUE

FT. Dziugas Telsiai 0 – 0 Hegelmann Litauen
FT. FK Panevezys B 3 – 1 Riteriai B

ESTONIA – MEISTRILIIGA

FT. Talinna Kalev 0 – 3 Flora Tallinn
FT. Nomme JK Kalju 1 – 1 Tammeka

ESTONIA – CUP

FT. JK Loo 9 – 1 Metsis

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT. Dacia Buiucani 0 – 3 Speranta
FT. FC Milsami Orhei 3 – 1 Codru

BRAZIL – PAULISTA A1 PLAY-OFF

FT. Santos FC 1 – 3 Ponte Preta

BRAZIL – PARAIBANO PLAY-OFF

FT. Sousa 2 – 2 Campinense
FT. Botafogo PB 2 – 0 Treze

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. Puebla 1 – 1 Cruz Azul
FT. FC Juarez 1 – 0 Necaxa

USA – MLS PLAY-OFF

FT. Philadelphia Union 3 – 1 Sporting Kansas City
AP Orlando City * 1 – 1 Los Angeles FC

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. Tampa Bay Rowdies 2 – 0 Charleston Battery

USA – USL LEAGUE ONE

FT. Forward Madison FC 0 – 0 Greenville Triumph SC

CHINA – SUPER LEAGUE GROUP A

FT. Jiangsu Suning FC 0 – 0 Shandong Luneng
FT. Dalian Professional FC 1 – 1 Henan Jianye

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA

FT. FC Telavi 0 – 0 Merani

NETHERLANDS – EREDIVISIE COMEBACK

FT. MVV Maastricht 0 – 0 ADO Den Haag

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST – TYROL

FT. Woergl 2 – 1 Telfs

NEW ZEALAND – CENTRAL PREMIER LEAGUE

FT. Stop Out 1 – 3 North Wellington

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Luqueno 0 – 1 Club River Plate
FT. General Diaz 1 – 1 12 de Octubre

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?