Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 29 – 30 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 29 – 30 September 2020

September 30, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

POLAND – I LIGA

FT. Widzew Lodz 1 – 1 Zaglebie Sosnowiec
FT. Arka Gdynia 0 – 2 GKS Tychy 71

POLAND – II LIGA

FT. Znicz Pruszkow 1 – 0 Hutnik Krakow
FT. Olimpia Elblag 3 – 3 Sokol Ostroda

FRANCE – NATIONAL

FT. Bourg en Bresse Peronnas 1 – 0 Annecy FC
FT. Concarneau 0 – 1 Cholet
FT. Orleans 3 – 1 Avranches
FT. Quevilly 2 – 0 Sete

ITALY – COPPA ITALIA

FT. Monza 3 – 0 Triestina

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. FC Wacker Innsbruck 0 – 0 Austria Lustenau

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT. Ull/Kisa 0 – 7 Tromsoe

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Hobro 2 – 1 Skive
FT. Fremad Amager 2 – 3 Esbjerg fB

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Aswan FC 0 – 1 Al Masry
FT. Al Mokawloon Al Arab 6 – 0 FC Masr
FT. ENPPI 1 – 0 Misr El-Maqasa
FT. Pyramids FC 1 – 0 Al-Ittihad Al-Sakandary

FAROE ISLANDS – 1. DEILD

FT. B71 Sandur 3 – 0 FC Hoyvik
FT. HB Torshavn II 1 – 9 NSI Runavik II

FAROE ISLANDS – 2. DEILD

FT. Undrid FF 1 – 2 Skala II

ICELAND – 1. DEILD

FT. UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur 0 – 7 Leiknir Reykjavik
FT. Throttur Reykjavik 0 – 1 Magni

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Sligo Rovers 1 – 0 Derry City

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Difaa El Jadida 1 – 2 Hassania Agadir
FT. Youssoufia Berrechid 2 – 4 FAR Rabat

NETHERLANDS – EREDIVISIE WOMEN

FT. PSV Eindhoven 5 – 1 VV Alkmaar

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Cienciano 0 – 0 Sport Huancayo
FT. Universidad San Martin 0 – 1 Universidad Cesar Vallejo

SAN MARINO – COPPA TITANO

FT. Cosmos 3 – 0 Cailungo
FT. Faetano 1 – 1 FC Fiorentino

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN

FT. Albion 4 – 0 Sud America
FT. Atenas 2 – 0 Racing

WALES – CYMRU PREMIER

FT. Newtown 4 – 1 Cefn Druids AFC

ENGLAND – CARABAO CUP

FT. Tottenham Hotspur 1 – 1 Chelsea

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Real Sociedad 0 – 1 Valencia
FT. Getafe 3 – 0 Real Betis

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Academica 0 – 1 Feirense

BRAZIL – SERIE B

FT. Avai FC 1 – 0 Figueirense
FT. Juventude 1 – 0 Operario Ferroviario
FT. Vitoria 0 – 1 CS Alagoano
FT. Oeste FC 0 – 1 Botafogo SP
FT. Guarani 1 – 1 Sampaio Correa
FT. Parana Clube 1 – 1 Chapecoense AF
FT. Cuiaba 1 – 0 Nautico

BRAZIL – PAULISTA A2 PLAY-OFF

FT. Sao Bernardo 1 – 0 Sao Bento

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Rionegro Aguilas 1 – 1 Deportivo Pasto

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE

FT. Union Gurten 1 – 1 Deutschlandsberger SC

ENGLAND – ISTHMIAN LEAGUE

FT. Bishop’s Stortford 4 – 1 Enfield Town
FT. Bowers &amp Pitsea 2 – 1 Brightlingsea Regent
FT. East Thurrock United 1 – 2 Carshalton Athletic
FT. Folkestone Invicta 1 – 3 Cray Wanderers
FT. Horsham 0 – 1 Bognor Regis Town
FT. Lewes 1 – 3 Worthing
FT. Margate 1 – 1 Hornchurch
FT. Merstham 3 – 0 Corinthian Casuals
FT. Potters Bar Town 3 – 0 Cheshunt

RUSSIA – YOUTH LEAGUE GROUP B

FT. Ural Youth 2 – 1 Strogino Moscow Youth
FT. UFA Youth 1 – 3 Lokomotiv Youth
FT. Rubin Youth 1 – 2 Zenit Youth
FT. Uor-5 Youth 1 – 2 CSKA Youth

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. Elversberg 1 – 1 Hessen Kassel
FT. FCA Walldorf 0 – 1 VfB Stuttgart II
FT. Hoffenheim II 2 – 2 TSG Balingen
FT. Homburg 2 – 3 Pirmasens
FT. Kickers Offenbach 1 – 1 TSV Steinbach
FT. FSV Frankfurt 3 – 0 TSV Schott Mainz

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST TYROL

FT. Woergl 3 – 3 FC Kitzbuehel

BELGIUM – U21 PRO LEAGUE GROUP 1

FT. Genk 3 – 0 Y. R. KV Mechelen

DENMARK – DANMARKSSERIEN GROUP 1

FT. Fremad Valby 0 – 2 Avedoere

ENGLAND – NORTHERN PREMIER DIVISION

FT. Ashton United 3 – 3 South Shields
FT. Gainsborough 5 – 1 Whitby
FT. Grantham Town 1 – 1 Stafford Rangers
FT. Hyde United 2 – 2 FC United of Manchester
FT. Lancaster City 2 – 2 Morpeth Town FC
FT. Matlock Town 2 – 2 Basford United
FT. Mickleover Sports 2 – 1 Witton Albion
FT. Nantwich Town 2 – 1 Buxton
FT. Stalybridge 0 – 3 Scarborough Athletic
FT. Warrington Town 2 – 0 Atherton Collieries

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST SALZBURG

FT. St. Johann 4 – 1 Seekirchen

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX APERTURA

FT. Cancun FC 1 – 2 Venados FC
FT. Cimarrones de Sonora 2 – 3 Mineros de Zacatecas

CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021 – QUALIFICATION

FT. Dynamo Kyiv 3 – 0 Gent
FT. Ferencvaros 0 – 0 Molde
FT. Omonia Nicosia 0 – 0 Olympiacos

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES GROUP 3

FT. Club Atletico Penarol 3 – 0 Colo Colo
FT. Athletico Paranaense 0 – 0 Jorge Wilstermann

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES GROUP 4

FT. LDU de Quito 4 – 0 Binacional

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES GROUP 5

FT. Gremio 2 – 0 Universidad Catolica
FT. America de Cali 0 – 0 Internacional

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES GROUP 8

FT. Boca Juniors 0 – 0 Libertad

ENGLAND – SOUTHERN PREMIER DIVISION CENTRAL

FT. Needham Market 3 – 1 Royston Town
FT. AFC Rushden &amp Diamonds 7 – 1 Hitchin Town
FT. Alvechurch 1 – 3 Stratford Town
FT. Banbury United 2 – 0 Hednesford
FT. Biggleswade Town 7 – 4 Leiston
FT. Coalville Town 1 – 1 Redditch United
FT. Kings Langley FC 2 – 2 St. Ives Town FC
FT. LowestoFT. Town 1 – 0 Peterborough Sports
FT. Rushall Olympic 4 – 3 Bromsgrove Sporting
FT. Tamworth 2 – 1 Barwell FC

ENGLAND – SOUTHERN PREMIER DIVISION SOUTH

FT. Chesham United 0 – 0 Hartley Wintney
FT. Dorchester Town 0 – 0 Wimborne Town
FT. Hayes &amp Yeading United 3 – 1 Swindon Supermarine
FT. Metropolitan Police FC 5 – 2 Harrow Borough
FT. Truro City 1 – 1 Taunton Town
FT. Walton Casuals 1 – 3 Hendon

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY NORTH GROUP B

FT. Rochdale 0 – 0 Manchester United Academy
FT. Salford City 2 – 0 Morecambe

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY NORTH GROUP C

FT. Crewe Alexandra 1 – 0 Newcastle United Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY NORTH GROUP D

FT. Tranmere Rovers 3 – 2 Liverpool Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY NORTH GROUP E

FT. Scunthorpe United 0 – 4 Manchester City Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY SOUTH GROUP A

FT. Colchester United 0 – 1 West Ham United Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY SOUTH GROUP D

Walsall 1 – 1 Chelsea Academy

ENGLAND – PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE NORTH

FT. Sheffield United 1 – 1 Barnsley FC

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?