Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 29 – 30 Oktober 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 29 – 30 Oktober 2019

October 30, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 29 – 30 Oktober 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ENGLAND – EFL CUP

FT Burton Albion 1 – 3 Leicester City
FT Crawley Town 1 – 3 Colchester United
FT Everton 2 – 0 Watford
FT Manchester City 3 – 1 Southampton
AP Oxford United * 1 – 1 Sunderland

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT Boreham Wood 0 – 0 Aldershot Town
FT Bromley 2 – 2 Stockport County
FT Chorley 0 – 4 Ebbsfleet United
FT Dagenham & Redbridge 0 – 2 Barrow
FT Dover Athletic 3 – 1 Eastleigh
FT Harrogate Town 2 – 1 Barnet
FT Maidenhead United 1 – 1 AFC Fylde
FT Sutton United 0 – 1 FC Halifax Town
FT Torquay United 1 – 0 Wrexham
FT Woking 0 – 4 Notts County

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH

FT York City 2 – 1 Boston United

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH

FT Braintree Town 1 – 1 Maidstone United
FT Dorking Wanderers 0 – 2 Oxford City
FT Eastbourne Borough 1 – 1 Weymouth
FT Slough Town 1 – 0 Welling United

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH: GROUP A

FT Grimsby Town 1 – 2 Leicester City Academy

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH: GROUP B

FT Accrington Stanley 5 – 2 Liverpool Academy

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH: GROUP F

FT Bolton Wanderers 3 – 1 Manchester City Academy

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH: GROUP H

FT Doncaster Rovers 1 – 2 Manchester United Academy

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH: GROUP F

FT Plymouth Argyle 0 – 1 Chelsea U21

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH: GROUP G

AP Stevenage * 1 – 1 Fulham U21

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT Deportivo Alaves 1 – 1 Atletico Madrid
FT Barcelona 5 – 1 Real Valladolid

ITALY – SERIE A

FT Parma 0 – 1 Hellas Verona
FT Brescia 1 – 2 Inter Milan

GERMANY – REGIONALLIGA NORD

FT St.Pauli II 1 – 1 Hamburger SV II

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT FC Schalke 04 II 1 – 1 Oberhausen

FRANCE – LEAGUE CUP

FT Nimes 3 – 0 Lens
FT Bordeaux 2 – 0 Dijon

NETHERLANDS – KNVB BEKER

FT Vitesse 2 – 0 De Graafschap
FT Achilles Veen 0 – 2 Roda JC Kerkrade
FT Almere City FC 1 – 3 Go Ahead Eagles
FT FC Dordrecht 3 – 1 MVV Maastricht
FT Flevo Boys 0 – 3 Katwijk
FT Goes 0 – 5 Cambuur
FT Gvvv 2 – 1 Helmond Sport
FT Hoek 0 – 3 PEC Zwolle
FT Ijsselmeer Vogels 3 – 0 FC Den Bosch
FT Koninklijke HFC 1 – 2 Telstar
FT OSS 20 1 – 2 TOP Oss
FT Rijnsburgse Boys 0 – 4 FC Eindhoven
AET Excelsior 4 – 2 NEC Nijmegen
FT NAC Breda 3 – 2 FC Emmen

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT Cercle Brugge 2 – 2 Royal Excel Mouscron
FT Kortrijk 1 – 2 Eupen
FT Oostende 0 – 1 Sporting Charleroi

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT Alloa Athletic 0 – 3 Dundee FC
FT Dundee United 1 – 0 Partick Thistle
FT Dunfermline Athletic 2 – 0 Arbroath
FT Greenock Morton 2 – 3 Ayr United
FT Queen of South 0 – 2 Inverness CT

SCOTLAND – LEAGUE 2

FT Cove Rangers 3 – 0 Albion Rovers
FT Edinburgh City 4 – 0 Stenhousemuir
FT Stirling Albion 0 – 0 Cowdenbeath

SCOTLAND – CHALLENGE CUP

AP Solihull Moors 3 – 3 Glasgow Rangers U21 *

WORLD CUP U-17 – GROUP A

FT Angola 2 – 1 Canada
FT Brazil 3 – 0 New Zealand

WORLD CUP U-17 – GROUP B

FT Nigeria 3 – 2 Ecuador
FT Australia 2 – 2 Hungary

AUSTRIA – ÖFB CUP

FT SKN St. Poelten 1 – 0 Ried
AET FC Gleisdorf 09 1 – 4 WSG Swarovski Tirol
FT USV Weindorf ST Anna AM Aigen 0 – 3 Amstetten
FT Union Gurten 2 – 3 Austria Lustenau
FT Kapfenberger SV 0 – 2 Sturm Graz

SWITZERLAND – CUP

FT FC Beroche-Gorgier 1 – 7 FC Bavois

GREECE – CUP

FT Apollon Larissa 2 – 1 Xanthi FC
FT Panserraikos FC 1 – 1 NFC Volos
FT PAS Giannina 1 – 0 PAE Veria NFC 2019

WALES – LEAGUE CUP

FT Carmarthen 0 – 3 Aberystwyth
FT Connah’s Quay 4 – 1 Flint Town United FC
AP Newtown 2 – 2 STM Sports FC *
FT Prestatyn Town 1 – 2 Bala Town FC

CZECH REPUBLIC – CUP

AET Opava 0 – 2 Jablonec
FT Sigma Olomouc 4 – 0 Dukla Praha

POLAND – 2ND LIGA

FT Znicz Pruszkow 0 – 1 Garbarnia

SLOVENIA – CUP

FT Radomlje 0 – 0 NK Celje
FT Koper 3 – 2 Aluminij

HUNGARY – CUP

FT FC Ajka 2 – 5 Ujpest FC

ROMANIA – CUP

FT CS Mioveni 0 – 2 Hermannstadt
FT Universitatea Cluj 0 – 1 FC FCSB

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT Beroe 4 – 0 Pofc Botev Vratsa
FT Lokomotiv Plovdiv 1 – 0 Cherno More Varna
FT FC Tsarsko Selo Sofia 2015 0 – 2 PFC Ludogorets 1945 Razgrad

ESTONIA – CUP

FT JK Tabasalu 2 – 1 Flora Tallinn U21

MOLDOVA – CUP

FT Speranta 5 – 0 FC Codru Lozova
FT Dinamo-Auto 0 – 5 FC Sheriff Tiraspol

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT Godoy Cruz 3 – 2 Aldosivi
FT Estudiantes 3 – 0 Rosario Central
FT Atletico Tucuman 2 – 0 Patronato de Parana
FT Newells Old Boys 0 – 4 Gimnasia LP
FT River Plate 2 – 1 Colon

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT Club Atletico Platense 1 – 0 Barracas Central

BRAZIL – SERIE B

FT Vila Nova 0 – 2 Brasil de Pelotas RS
FT Cuiaba EC MT 3 – 3 Coritiba

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT Atletico San Luis 0 – 1 CF America
FT Santos 1 – 0 Queretaro FC
FT Tiburones Rojos de Veracruz 1 – 0 Puebla FC

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER PLAY-OFF

FT Los Angeles FC 1 – 3 Seattle Sounders FC

JAPAN – J. LEAGUE

FT Sanfrecce Hiroshima 1 – 1 Urawa Red Diamonds

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT Jamshedpur FC 3 – 1 Hyderabad FC

VIETNAM – V-LEAGUE QUALIFICATION

FT FLC Thanh Hoa 1 – 0 Pho Hien

INDONESIA – LIGA 1

FT Persebaya Surabaya 2 – 3 PSS Sleman
FT Bhayangkara FC 3 – 2 PSM Makassar

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT Highlands Park FC 0 – 1 Orlando Pirates

POLAND – CUP

FT Blekitni Stargard 3 – 0 Sandecja Nowy Sacz
FT Radomiak Radom 1 – 2 GKS Tychy 71
FT Rekord Bielsko-Biala 0 – 2 Gornik Leczna
FT Resovia 0 – 4 Lech Poznan
FT Stilon Gorzow 1 – 5 Zaglebie Lubin
AET Bytovia Bytow 2 – 3 Cracovia
AET Miedz Legnica 1 – 0 GKS Jastrzebie
FT ŁKS Łódź 2 – 0 Gornik Zabrze

TURKEY – CUP

FT 1074 Cankirispor 1 – 3 Rizespor
FT Altinordu Fk 3 – 1 Amed Sportif Faaliyetler
FT Hekimoglu Trabzon 3 – 0 Menemen Belediye Spor
AET Nigde Anadolu FK 0 – 0 Antalyaspor *
AET Eyupspor 1 – 0 Konyaspor
FT Altay Izmir 1 – 0 Gorelespor
FT Adanaspor 3 – 0 Diyarbekirspor AS
FT Alanyaspor 3 – 0 Inegolspor

ITALY – SERIE B

FT Chievo 2 – 1 Crotone
FT Pisa 2 – 1 Salernitana
FT Cittadella 1 – 0 Livorno
FT Empoli 1 – 1 Spezia
FT Perugia 1 – 1 Ascoli
FT SS Juve Stabia 2 – 1 Pescara
FT Venezia 1 – 2 Pordenone Calcio
FT Virtus Entella 1 – 0 Cosenza

GERMANY – DFB CUP

FT 1. FC Saarbrucken 3 – 2 1. FC Köln
AET Hamburger SV 1 – 2 VfB Stuttgart
FT MSV Duisburg 0 – 2 Hoffenheim
FT Freiburg 1 – 3 1. FC Union Berlin
FT VfL Bochum 1848 1 – 2 FC Bayern München
FT Bayer Leverkusen 1 – 0 SC Paderborn 07
FT DSC Arminia Bielefeld 2 – 3 Schalke 04
FT SV Darmstadt 98 0 – 1 Karlsruher SC

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT Atlético Bucaramanga 2 – 2 La Equidad
FT CD Once Caldas 3 – 1 Union Magdalena
FT CD Jaguares 1 – 0 Atletico Huila
FT Rionegro Aguilas 0 – 0 Millonarios
FT America de Cali 1 – 0 Deportivo Pasto
FT Patriotas 1 – 1 Alianza Petrolera
FT Atletico Junior 0 – 0 Cucuta
FT Envigado 1 – 1 Deportivo Cali
FT Independiente Medellin 1 – 1 Tolima
FT Santa Fe 0 – 0 Atlético Nacional

ISRAEL – CUP

AET Hapoel Kaukab FC 2 – 3 Maccabi Kiryat Malakhi
FT Hapoel Marmorek 1 – 0 Maccabi Tzur Shalom
FT MS Tira 2 – 1 Bnei HaGolan VeHaGalil
FT Maccabi Ahva Shaab 1 – 2 Maccabi Ironi Sderot
FT Maccabi Bnei Raina FC 2 – 1 Ironi Nesher
FT Maccabi Kiryat Ata 0 – 1 Hapoel Nir Ramat HaSharon
FT Hapoel Umm al Fahm 6 – 0 Beitar Ramat Gan
FT FC Ashdod 2 – 0 Hapoel Ironi Akko
FT Beitar Kfar Saba Shlomi 0 – 4 Hapoel Nof HaGalil
AET Maccabi Ahi Nazareth 1 – 2 Kafr Qasim
AET Hapoel Ashkelon * 1 – 1 Maccabi Yavne
FT Hapoel Rishon LeZion 3 – 0 Beitar Tel Aviv
FT Hapoel Ramat Gan 0 – 2 Maccabi Petach Tikva

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi bola terpercaya

zvr
Bagaimana Reaksimu ?