Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 29 – 30 November 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 29 – 30 November 2019

November 30, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 29 – 30 November 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE B

FT. Cosenza 1 – 1 Spezia

FRANCE – LIGUE 1

FT. Marseille 2 – 1 Brest

ENGLAND – FA CUP

FT. Maldon & Tiptree 0 – 1 Newport County

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Schalke 04 2 – 1 1. FC Union Berlin

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Celta Vigo 0 – 0 Real Valladolid

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Numancia 0 – 0 Malaga

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Swansea City 1 – 2 Fulham

ENGLAND – FA WOMEN’S SUPER LEAGUE

FT. Brighton & Hove Albion 2 – 2 Reading FC

GERMANY – 3RD LIGA

FT. FC Bayern München II 2 – 3 FC Carl Zeiss Jena

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. TSG 1899 Hoffenheim II 4 – 1 TSG Balingen

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. Oberhausen 1 – 0 Bonner SC

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN

FT. Bayer 04 Leverkusen 0 – 7 VfL Wolfsburg

GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN

FT. Burghausen 0 – 0 SV Schalding-Heining

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. Karlsruher SC 4 – 1 SSV Jahn Regensburg
FT. VfL Osnabrück 2 – 1 Hamburger SV

GERMANY – REGIONALLIGA NORD

FT. Luebeck 7 – 0 Heider SV
FT. SV Drochtersen/Assel 0 – 2 Altonaer FC 93

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. SC Heerenveen 3 – 2 Vitesse

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Royal Antwerp 1 – 0 KV Mechelen

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. OH Leuven 2 – 1 Lokeren

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Santa Clara 1 – 2 Boavista

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Sporting Covilha 1 – 2 Feirense

INTERNATIONAL – GULF CUP GROUP A

FT. UAE 0 – 2 Iraq
FT. Yemen 0 – 6 Qatar

DENMARK – SUPERLIGA

FT. Lyngby 1 – 1 FC Nordsjaelland

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Aarau 2 – 2 Winterthur

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. Ergotelis 2 – 1 Panachaiki 1891 FC

TURKEY – SUPER LIG

FT. Genclerbirligi 3 – 3 Yeni Malatyaspor

TURKEY – 1ST LIG

FT. Istanbulspor AS 4 – 0 Fatih Karagumruk SK

WALES – PREMIER LEAGUE

FT. Aberystwyth 1 – 3 Cefn Druids AFC
FT. Caernarfon Town FC 2 – 1 Cardiff Met University

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. Olympiakos Nicosia 0 – 0 Enosis Paralimni

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Banik Ostrava 0 – 0 Opava

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT. Spartak Trnava 2 – 0 Ruzomberok

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. KGHM Zaglebie Lubin 2 – 0 Gornik Zabrze
FT. Wisla Plock 0 – 2 Lech Poznan

POLAND – 1ST LIGA

FT. Zaglebie Sosnowiec 1 – 0 Termalica Nieciecza

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Slaven 3 – 0 Inter Zapresic
FT. NK Lokomotiva 4 – 0 HNK Gorica

SERBIA – SUPER LIGA

FT. Proleter 0 – 1 Mladost Lucani
FT. FK Tsc Backa Topola 2 – 2 FK Spartak Subotica

ROMANIA – LIGA I

FT. Astra Giurgiu 1 – 0 Gaz Metan Medias
FT. Dinamo Bucuresti 1 – 0 CSM Politehnica Iasi

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1

FT. Etar 0 – 2 Slavia Sofia

MALTA – CUP

FT. Pembroke Athleta 6 – 0 Zabbar St. Patrick
AET Qormi F.C 2 – 2 Swieqi United *

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Banfield 1 – 1 Gimnasia LP
FT. Racing Club Avellaneda 1 – 1 Defensa y Justicia

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT. Gimnasia Jujuy 1 – 3 Sarmiento

BRAZIL – SERIE B

FT. Parana Clube PR 3 – 3 Botafogo FC SP
FT. Oeste FC 1 – 2 Criciuma

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT. CF Monterrey 5 – 2 Santos
FT. CF America 1 – 2 Tigres UANL

ASIA – SOUTHEAST ASIAN GAMES GROUP A

FT. Timor-Leste U23 1 – 3 Myanmar U23
FT. Philippines U23 1 – 0 Malaysia U23

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. Hyderabad FC 1 – 1 Bengaluru FC

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Melbourne Victory 1 – 0 Perth Glory

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP B

FT. Al Hilal Omdurman 2 – 1 FC Platinum
FT. Etoile du Sahel 1 – 0 Al Ahly

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP D

FT. JS Kabylie 1 – 0 AS Vita Club

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Al Mokawloon Al Arab 2 – 0 El Gounah

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT. Mathare United 1 – 3 Kakamega Homeboyz

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. OCK Khouribga 1 – 4 MCO Oujda
FT. FAR Rabat 4 – 1 Ittihad Tanger

IRAN – PRO LEAGUE

FT. NaFT. Masjed Soleyman FC 0 – 0 Zob Ahan Isfahan FC
FT. Shahin Bushehr FC 1 – 1 FC Pars Jonoubi Jam
FT. Foolad Khuzestan 2 – 0 GOL Gohar Sirjan FC

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT. Hertha Berlin II 0 – 0 FC Rot-Weiss Erfurt
FT. SV Babelsberg 03 0 – 4 Berliner AK 07
FT. VSG Altglienicke 2 – 2 1. FC Lokomotive Leipzig

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE

FT. Beitar Tel Aviv Bat Yam 3 – 2 Hapoel Petah Tikva
FT. Hapoel Katamon Jerusalem 1 – 2 SC Kfar Kasem
FT. Hapoel Nof HaGalil 0 – 2 Hapoel Ashkelon
FT. Hapoel Ramat Gan 4 – 0 Hapoel Bnei Lod
FT. Maccabi Petach Tikva 2 – 0 Maccabi Ahi Nazareth

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. FC Wacker Innsbruck 1 – 1 SV Horn
FT. Floridsdorfer AC 0 – 0 FC Juniors OO
FT. Amstetten 3 – 3 Grazer AK
FT. SV Lafnitz 0 – 2 Austria Lustenau
FT. Austria Wien (A) 4 – 1 SK Austria Klagenfurt

FRANCE – LIGUE 2

FT. Auxerre 2 – 2 Orleans
FT. Nancy 2 – 0 Paris FC
FT. Clermont Foot 1 – 0 Niort
FT. Guingamp 1 – 1 Caen
FT. Chambly 0 – 2 AC Ajaccio
FT. Lorient 2 – 1 Grenoble
FT. Le Mans 1 – 2 Chateauroux
FT. Rodez 1 – 2 Le Havre
FT. Valenciennes 2 – 0 Lens

FRANCE – NATIONAL

FT. Lyon la Duchere 3 – 1 Red Star
FT. FC Bastia Borgo 1 – 2 Pau
FT. Le Puy Foot 43 Auvergne 1 – 2 Dunkerque
FT. Cholet 2 – 0 SC Toulon
FT. Avranches 0 – 1 Villefranche Beaujolais
FT. Boulogne 1 – 0 Bourg en Bresse Peronnas
FT. Concarneau 0 – 1 Laval
FT. Creteil 2 – 0 GFC Ajaccio
FT. Quevilly 2 – 2 AS Beziers

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. FC Den Bosch 3 – 2 FC Dordrecht
FT. FC Volendam 3 – 1 NEC Nijmegen
FT. Helmond Sport 2 – 3 Jong PSV
FT. NAC Breda 2 – 0 MVV Maastricht
FT. Roda JC Kerkrade 1 – 4 Excelsior
FT. Cambuur 3 – 1 Jong AZ Alkmaar
FT. Telstar 2 – 3 Jong Ajax
FT. TOP Oss 3 – 1 FC Eindhoven

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

situs judi bola online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?