Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 29 – 30 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 29 – 30 Juli 2020

July 30, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

LATVIA – VIRSLIGA

FT. RFS 5 – 2 Valmiera FK

LATVIA – CUP

FT. Liepajas FS 1 – 4 Jekabpils

ESTONIA – ESILIIGA

FT. FC Elva 2 – 1 Tammeka U21

TURKEY – CUP

FT. Trabzonspor 2 – 0 Alanyaspor

ITALY – SERIE A

FT. Verona 3 – 0 SPAL
FT. Lazio 2 – 0 Brescia
FT. Sampdoria 1 – 4 Milan
FT. Sassuolo 5 – 0 Genoa
FT. Udinese 1 – 2 Lecce
FT. Cagliari 2 – 0 Juventus
FT. Fiorentina 4 – 0 Bologna
FT. Torino 2 – 3 Roma

KOSOVO – CUP

FT. FC Prishtina 1 – 0 Kf Ballkani

BRAZIL – PAULISTA A1 PLAY-OFF

FT. Sao Paulo 2 – 3 Mirassol
FT. Palmeiras 0 – 0 Santo Andre

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE

FT. B36 Torshavn 4 – 2 Vikingur

BRAZIL – COPA DO NORDESTE PLAY-OFF

FT. Bahia 1 – 0 Confianca

ICELAND – URVALSDEILD WOMEN

FT. Fylkir (w) 0 – 4 Breidablik UBK (w)
FT. Valur (w) 3 – 1 FH (w)

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. LASK 0 – 2 FK Senica

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP PLAY-OFF

FT. Brentford 3 – 1 Swansea City

DENMARK – SUPERLIGA EUROPA LEAGUE PLAY-OFF

FT. AGF 2 – 1 OB

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Aalesund 3 – 2 Start
FT. Kristiansund BK 3 – 1 Sandefjord Fotball
FT. Mjoendalen 0 – 2 Odds Ballklubb
FT. Sarpsborg 08 0 – 0 FK Haugesund
FT. Stroemsgodset 3 – 1 SK Brann
FT. Molde FK 4 – 1 Vaalerenga

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. Dalkurd FF 0 – 0 Oergryte IS
FT. Degerfors 3 – 1 Oesters IF
FT. GAIS 1 – 1 Ljungskile SK
FT. Joenkoepings Soedra 3 – 3 GIF Sundsvall
FT. Norrby 0 – 0 AFC Eskilstuna
FT. Vasteraas SK 2 – 3 Halmstads BK

SWEDEN – DAMALLSVENSKAN WOMEN

FT. Kristianstads DFF 3 – 1 Pitea IF Dff
FT. Vittsjo Gik 4 – 2 IK Uppsala Fotboll
FT. Djurgardens IF Dff 2 – 1 Eskilstuna United
FT. Linkopings FC 1 – 0 KIF Orebro Dff

FINLAND – KAKKONEN GROUP B

FT. Klubi 04 4 – 2 KaaPo

UKRAINE – 1ST DIVISION

FT. MFC Mykolaiv 3 – 2 FC Metalist 1925
FT. FC Avanhard Kramatorsk 2 – 1 Opfk Cherkashchyna
FT. Fc Minaj 1 – 0 Girnik-Sport
FT. Kremin Kremenchuk 0 – 1 Rukh Lviv
FT. Prykarpattya Ivano-Frankivsk 0 – 1 Agrobiznes Volochisk
FT. Volyn 5 – 0 MFC Metalurh Zaporizhya

ROMANIA – LIGA I RELEGATION

FT. Chindia Targoviste 3 – 1 FC Academica Clinceni
FT. Hermannstadt 2 – 0 FC Viitorul Constanta

ESTONIA – CUP

FT. FC Olympic Tallinn 1 – 2 JK Poseidon
FT. Jogeva SK Noorus 96 1 – 1 Hell Hunt
FT. Paide Linnameeskond 24 – 0 Eyjafjallajokull
FT. Raplamaa JK 0 – 0 FC Eston Villa II
FT. SK Imavere 5 – 1 Warrior
FT. Tallinna JK Legion 9 – 0 Here for Beer
FT. FCI Levadia 6 – 0 Kohtla Nomme
FT. Rumori Calcio II 0 – 0 Lootos
FT. Pohja Tallin 4 – 2 FC Jogeva Wolves
FT. Pocarr 0 – 0 Kassisaba FC Igiliikur
FT. FC Kohvile9 – 0 JK 32

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. LuFT.etari 2 – 5 Kukesi
FT. Vllaznia 1 – 1 Flamurtari
FT. KF Tirana 1 – 1 Bylis
FT. Skenderbeu 4 – 1 Partizani
FT. Teuta Durres 2 – 3 Laci

BRAZIL – GAUCHO 2ND STAGE

FT. Juventude 2 – 3 CE Bento Goncalves RS
FT. EC Novo Hamburgo RS 0 – 0 Gremio
FT. EC Pelotas RS 0 – 1 EC Sao Jose RS
FT. EC Sao Luiz RS 0 – 1 Gremio Esportivo Brasil RS
FT. Internacional 2 – 0 CE Aimore RS
FT. Ypiranga FC RS 0 – 0 SER Caxias DO Sul RS

BRAZIL – MINEIRO

FT. Atletico MG 4 – 0 Patrocinense
FT. Boa Esporte Clube 0 – 0 Tupynambas
FT. Caldense 0 – 1 Cruzeiro
FT. Tombense FC 0 – 0 Uberlandia
FT. Uniao Recreativa dos Trabalhadores 0 – 2 America MG
FT. Villa Nova AC 1 – 0 Coimbra

BRAZIL – PARANAENSE PLAY-OFF

FT. FC Cascavel 0 – 0 Athletico Paranaense
FT. Coritiba 2 – 0 Cianorte

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. Monterrey 3 – 1 Toluca

USA – MLS PLAY-OFF

FT. Columbus Crew 1 – 1 Minnesota United
FT. Portland Timbers 1 – 1 FC Cincinnati

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. Indy Eleven 4 – 1 Hartford Athletic
FT. Atlanta United 2 3 – 2 Miami Fc
FT. Louisville City FC 1 – 1 Sporting Kansas City

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Avispa Fukuoka 1 – 1 Ehime FC
FT. FC Ryukyu 2 – 2 Jubilo Iwata
FT. Fagiano Okayama 1 – 1 Kyoto Sanga FC
FT. Giravanz Kitakyushu 2 – 0 Tokushima Vortis
FT. Matsumoto Yamaga 0 – 2 FC Machida Zelvia
FT. Mito Hollyhock 2 – 2 Ventforet Kofu
FT. Montedio Yamagata 0 – 0 JEF United Ichihara Chiba
FT. Renofa Yamaguchi 1 – 2 V-Varen Nagasaki
FT. Thespakusatsu Gunma 0 – 1 Tochigi SC
FT. Tokyo Verdy 1 – 1 Albirex Niigata
FT. Zweigen Kanazawa 0 – 1 Omiya Ardija

JAPAN – J. LEAGUE 3

FT. Vanraure Hachnohe FC 2 – 2 AC Nagano Parceiro
FT. Azul Claro Numazu 1 – 2 Grulla Morioka
FT. Blaublitz Akita 3 – 1 SC Sagamihara
FT. Cerezo Osaka 1 – 1 Kamatamare Sanuki
FT. Gamba Osaka 0 – 2 FC Imabari
FT. Kagoshima United 0 – 4 FC Gifu
FT. Kataller Toyama 3 – 0 Fujieda MYFC
FT. Roasso Kumamoto 1 – 1 Gainare Tottori
FT. Yscc Yokohama 2 – 1 Fukushima United FC

REPUBLIC OF KOREA – CUP

FT. Busan I’Park 1 – 5 Jeonbuk FC
FT. Seongnam FC 1 – 0 Suwon Bluewings
FT. FC Seoul 1 – 5 Pohang Steelers
FT. Ulsan Hyundai 3 – 0 Gangwon FC

CAMBODIA – HUN SEN CUP

FT. Siem Reap 0 – 3 Kep
FT. Prey Veng 1 – 0 Tboung Khmum

TAIWAN – PREMIER LEAGUE

FT. Ming Chuan University 2 – 3 Tainan City

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Melbourne Victory 1 – 2 Brisbane Roar FC

AUSTRALIA – QUEENSLAND

FT. Lions FC 0 – 0 Gold Coast Knights

AUSTRALIA – CAPITAL

FT. Tuggeranong United 1 – 5 Canberra Olympic

TANZANIA – PREMIER LEAGUE QUALIFICATION

FT. Geita Gold FC 1 – 1 Mbeya City
FT. Ihefu FC 2 – 0 Mbao

BRAZIL – PAULISTA A1 TROPHY INTERIOR PLAY-OFF

FT. Ferroviaria 0 – 2 Inter de Limeira
FT. Guarani * 1 – 1 Ituano FCI
FT. Novorizontino 0 – 2 Botafogo SP

UKRAINE – PREMIER LEAGUE EUROPA LEAGUE PLAY-OFF

FT. FC Kolos Kovalivka 1 – 0 Mariupol

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs casino online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?