Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 29 – 30 Januari 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 29 – 30 Januari 2020

January 30, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 29 – 30 Januari 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

INDIA – I-LEAGUE

FT. Punjab FC 3 – 2 Neroca FC

TUNISIA – LIGUE I

FT. Sportif de Chebba 1 – 2 Esperance

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. Odisha FC 2 – 4 FC Goa

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. West Ham United 0 – 2 Liverpool

ENGLAND – EFL CUP

FT. Manchester City 0 – 1 Manchester United

ITALY – SERIE C GRP B SERIE C GROUP B

FT. Virtus Verona 0 – 1 Gubbio

ITALY – COPPA ITALIA

FT. Inter 2 – 1 Fiorentina

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Sporting Charleroi 0 – 0 Club Brugge

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Moreirense 1 – 2 SC Braga

BRAZIL – PARAIBANO

FT. Nacional AC PB 2 – 3 Botafogo FC PB

BRAZIL – PERNAMBUCANO A1

FT. Nautico 4 – 0 Decisao PE

BRAZIL – SERGIPANO

FT. America Esporte Clube SE 3 – 2 AD Frei Paulistano SE

ITALY – COPPA ITALIA SERIE C PLAY-OFF

FT. Ternana 2 – 0 Catania
FT. FeralpiSalo 2 – 0 Juventus U23

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Al Masry 1 – 2 El Gounah
FT. FC Masr 1 – 2 Pyramids FC

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT. Zoo FC 2 – 2 Mathare United
FT. Gor Mahia 2 – 1 Sofapaka

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Gillingham 2 – 0 Shrewsbury Town
FT. Tranmere Rovers 0 – 1 Sunderland

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Rangers 2 – 0 Ross County
FT. St. Johnstone 0 – 3 Celtic

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Hapoel Raanana FC 1 – 1 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT. Hapoel Beer Sheva FC 1 – 1 Maccabi Tel Aviv FC

SPAIN – COPA DEL REY

AET Leonesa 0 – 0 Valencia *
FT. Rayo Vallecano 0 – 2 Villarreal
AET CD Badajoz 2 – 3 Granada
FT. Real Sociedad 3 – 1 Osasuna
FT. Real Zaragoza 0 – 4 Real Madrid

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. VfB Stuttgart 3 – 0 1. FC Heidenheim 1846
FT. Holstein Kiel 1 – 1 SV Darmstadt 98
FT. SG Dynamo Dresden 1 – 0 Karlsruher SC
FT. VfL Osnabrück 1 – 3 SV Sandhausen

FRANCE – CUP

FT. Epinal 2 – 1 Lille
FT. Pau 0 – 2 Paris Saint-Germain
FT. Marseille 3 – 1 Strasbourg

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Randers FC 2 – 0 Vejle Boldklub
FT. Rapid Wien 0 – 0 OB
FT. Cracovia 0 – 0 PFC Sochi
FT. LASK 6 – 2 Silkeborg
FT. FK Radnik Surdulica 1 – 2 FC Tambov
FT. Rapid Wien 0 – 2 Vojvodina
FT. WSG Swarovski Tirol 1 – 3 Viking

CYPRUS – CUP

FT. Digenis Morphou 0 – 3 Ethnikos Achnas
FT. APOEL Nicosia 1 – 2 Apollon Limassol
FT. Nea Salamis 2 – 1 Pafos FC
FT. Anorthosis 3 – 0 Olympiakos Nicosia

BRAZIL – PAULISTA A1

FT. Santo Andre 1 – 0 EC Agua Santa SP
FT. Ituano FC 2 – 2 Botafogo FC SP
FT. Palmeiras 4 – 0 Oeste FC
FT. Ferroviaria 1 – 2 Sao Paulo

BRAZIL – CARIOCA TACA GUANABARA

FT. Bangu 0 – 1 Volta Redonda
FT. Portuguesa RJ 4 – 1 Macae
FT. Flamengo 0 – 1 Fluminense

BRAZIL – GAUCHO

FT. CE Aimore RS 0 – 1 SER Caxias DO Sul RS
FT. Juventude 0 – 0 EC Novo Hamburgo RS
FT. Ypiranga FC RS 2 – 1 EC Pelotas RS
FT. Gremio Esportivo Brasil RS 0 – 0 CE Bento Goncalves RS
FT. EC Sao Luiz RS 3 – 4 Internacional

BRAZIL – MINEIRO

FT. Tombense FC 0 – 0 Boa Esporte Clube
FT. Tupynambas 0 – 1 America MG
FT. Uberlandia 0 – 0 Patrocinense
FT. Uniao Recreativa dos Trabalhadores 1 – 0 Caldense
FT. Coimbra 0 – 0 Atletico MG

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Royal Pari 1 – 0 Bolivar
FT. Nacional Potosi 4 – 2 CA Palmaflor
FT. The Strongest 3 – 2 Real Potosi
FT. Blooming 0 – 2 Always Ready

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Deportivo Cali 0 – 0 Junior FC
FT. CD Jaguares 2 – 2 America de Cali
FT. Chico FC 1 – 0 Patriotas
FT. La Equidad 3 – 4 Atlético Nacional

HONDURAS – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. CD Olimpia 2 – 0 Platense FC
FT. CD Real Sociedad 1 – 0 Lobos UPNFM
FT. CD Vida 3 – 1 CD Motagua

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE

FT. Al-Wahda 2 – 1 Fujairah SC
FT. Shabab Al-Ahli Dubai FC 1 – 0 Hatta
FT. Al Khaleej Khor Fakkan 2 – 1 Sharjah Cultural Club

MEXICO – COPA MX PLAY-OFF

AP Deportivo Toluca FC * 3 – 2 Atlas FC
AP Dorados * 0 – 1 CD Guadalajara
FT. Club Tijuana De Caliente 1 – 0 Atletico San Luis
FT. CA Monarcas Morelia 3 – 0 CF Cafetaleros de Chiapas
FT. Pumas 2 – 1 Santos
FT. CF Monterrey 3 – 0 Club Celaya FC
FT. FC Juarez 3 – 1 Queretaro FC

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Grecia 1 – 0 Adr Jicaral
FT. La U Universitarios 2 – 1 Limon
FT. Deportiva San Carlos 1 – 1 LD Alajuelense
FT. C.S. Cartagines 0 – 3 Municipal Perez Zeledon
FT. Deportivo Saprissa 1 – 0 AD Santos De Guapiles

GUATEMALA – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. Sanarate 1 – 0 Santa Lucia Cotzumalguapa
FT. Siquinala 4 – 1 Club Xelaju
FT. Coban Imperial 0 – 0 Iztapa
FT. Mixco 0 – 1 CSD Municipal
FT. Comunicaciones FC 1 – 1 Guastatoya
FT. Deportivo Malacateco 0 – 1 Antigua Guatemala

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES QUALIFICATION

FT. Guarani 4 – 0 San Jose
FT. Barcelona SC 3 – 1 CA Progreso

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

situs judi online slot

zvr
Bagaimana Reaksimu ?