Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 29 – 30 Desember 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 29 – 30 Desember 2020

December 30, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

BRAZIL – SERIE B

FT. Avai FC 0 – 1 CRB
FT. Cruzeiro 0 – 0 Cuiaba

CHILE – PRIMERA B

FT. San Marcos 1 – 0 Barnechea
FT. Union San Felipe 2 – 0 Rangers

TURKEY – SUPER LIG

FT. Antalyaspor 0 – 6 Hatayspor

JORDAN – PREMIER LEAGUE

FT. Ramtha SC 2 – 1 Al-Hussein SC

MOROCCO – CUP 2020/21

FT. Difaa El Jadida 2 – 1 Ittifaq Marrakech

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE

FT. Hapoel Iksal 1 – 0 Maccabi Ahi Nazareth
FT. Hapoel Ironi Akko 1 – 1 Hapoel Umm al-Fahm
FT. Hapoel Kfar Shalem 1 – 0 Hapoel Nir Ramat HaSharon
FT. Hapoel Nof HaGalil 2 – 1 Hapoel Afula
FT. Hapoel Petah Tikva 1 – 2 Hapoel Rishon LeZion
FT. Hapoel Raanana 2 – 2 Beitar Tel Aviv Bat Yam
FT. SC Kfar Kasem 0 – 0 Hapoel Katamon Jerusalem

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Burton Albion 3 – 4 Wigan Athletic
FT. Swindon Town 1 – 4 Milton Keynes Dons
FT. Northampton Town 3 – 1 Gillingham
FT. Plymouth Argyle 2 – 3 Oxford United
FT. Shrewsbury Town 1 – 0 Blackpool

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Stevenage 1 – 0 Cambridge United
FT. Bradford City 0 – 0 Port Vale
FT. Forest Green Rovers 1 – 2 Crawley Town
FT. Grimsby Town 0 – 0 Oldham Athletic
FT. Leyton Orient 2 – 0 Southend United
FT. Walsall 1 – 2 Scunthorpe United
FT. Barrow 1 – 1 Tranmere Rovers
FT. Colchester United 0 – 0 Cheltenham Town

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Sevilla 2 – 0 Villarreal
FT. Barcelona 1 – 1 Eibar
FT. Cadiz 0 – 0 Real Valladolid
FT. Levante 4 – 3 Real Betis

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Benfica 2 – 1 Portimonense
FT. Moreirense 1 – 0 Santa Clara
FT. Vitoria de Guimaraes 2 – 3 FC Porto

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Eupen 2 – 3 Zulte Waregem

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Brighton & Hove Albion 0 – 1 Arsenal
FT. Burnley 1 – 0 Sheffield United
FT. Southampton 0 – 0 West Ham United
FT. West Bromwich Albion 0 – 5 Leeds United
FT. Manchester United 1 – 0 Wolverhampton Wanderers

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Birmingham City 0 – 4 Derby County
FT. Sheffield Wednesday 2 – 1 Middlesbrough
FT. Huddersfield Town 2 – 1 Blackburn Rovers
FT. Luton Town 2 – 1 Bristol City
FT. Norwich City 1 – 1 Queens Park Rangers
FT. Preston North End 2 – 0 Coventry City
FT. Rotherham United 1 – 2 Barnsley
FT. Wycombe Wanderers 2 – 1 Cardiff City
FT. Stoke City 1 – 1 Nottingham Forest

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Vizela 1 – 0 Varzim

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Ayr United 1 – 1 Greenock Morton
FT. Inverness CT 1 – 1 Dunfermline Athletic
FT. Dundee FC 3 – 1 Alloa Athletic
FT. Hearts 3 – 1 Arbroath
FT. Raith Rovers 0 – 2 Queen of South

ECUADOR – LIGA PRO PLAY-OFF

AP LDU de Quito 0 – 0 Barcelona SC

ARGENTINA – PRIMERA D 1ST PROMOTION

FT. Sportivo Barracas 3 – 0 Defensores de Cambaceres

ARGENTINA – PRIMERA D 2ND PROMOTION

FT. Central Ballester 1 – 1 Juventud Unida San Miguel
FT. Puerto Nuevo 4 – 2 Deportivo Muniz
FT. Yupanqui 1 – 2 Centro Espanol

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Always Ready 2 – 1 Royal Pari
FT. Blooming 4 – 0 San Jose
FT. Jorge Wilstermann 2 – 0 Bolivar
FT. Oriente Petrolero 0 – 1 Municipal de Vinto
FT. Real Potosi 2 – 3 Nacional Potosi
FT. Real Santa Cruz 4 – 4 Guabira
FT. The Strongest 2 – 0 Aurora

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO PLAY-OFF

FT. Corinthians U20 0 – 0 Gremio FB Porto Alegrense RS
FT. Palmeiras U20 0 – 0 Atletico MG U20

ARGENTINA – PRIMERA C 2ND PROMOTION – ZONE B

FT. Club Lujan 1 – 0 Deportivo Espanol
FT. Leandro N. Alem 0 – 1 CA Ferrocarril Midland

COLOMBIA – PRIMERA A COPA SUDAMERICANA PLAYOFF

AP Deportivo Cali 1 – 1 Millonarios

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 1ST PROMOTION ZONE B

FT. Tigre 0 – 1 CA Defensores de Belgrano

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 2ND PROMOTION ZONE B

FT. Quilmes 3 – 2 Chacarita Juniors

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA FASE CAMPEÓN GROUP B

FT. Atletico Tucuman 1 – 3 San Lorenzo

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA 2ND PROMOTION – ZONE A

FT. CA San Miguel 2 – 1 CA Fenix
FT. San Telmo 4 – 1 CA Defensores Unidos

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA 2ND PROMOTION – ZONE B

FT. Los Andes 2 – 0 Colegiales

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA FASE COMPLEMENTACIÓN GROUP A

FT. Aldosivi 0 – 1 Rosario Central
FT. Union 2 – 0 Lanus

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?