Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 29 – 30 Agustus 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 29 – 30 Agustus 2020

August 30, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE – LIGUE 1

FT. Strasbourg 0 – 2 Nice

AUSTRIA – ÖFB CUP

FT. WSG Swarovski Tirol 3 – 1 SV St. Anna
FT. ASV Siegendorf 0 – 3 LASK

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Alianza Lima 0 – 0 Real Garcilaso

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Legia Warszawa 1 – 2 Jagiellonia Bialystok

POLAND – I LIGA

FT. GKS Tychy 71 0 – 0 Stomil Olsztyn
FT. Puszcza Niepolomice 0 – 3 Resovia
FT. Termalica Nieciecza 1 – 0 Zaglebie Sosnowiec

POLAND – II LIGA

FT. Bytovia Bytow 2 – 0 Olimpia Grudziadz
FT. Motor Lublin 1 – 2 Znicz Pruszkow

ROMANIA – LIGA 1

FT. CFR Cluj 0 – 0 Sepsi OSK

SAUDI ARABIA – PRO LEAGUE

FT. Al Hilal 4 – 1 Al Hazm
FT. Al Nassr FC 2 – 1 Al Feiha

SERBIA – SUPER LIGA

FT. Backa Backa Palanka 2 – 1 Vozdovac
FT. Novi Pazar 0 – 0 FK Radnik Surdulica
FT. Radnicki Nis 2 – 0 Proleter
FT. Zlatibor 1 – 0 Mladost Lucani

SERBIA – PRVA LIGA

FT. Borac Cacak 2 – 1 Zeleznicar Pancevo

SLOVAKIA – FORTUNA LIGA

FT. Spartak Trnava 0 – 2 SKF Sered

SLOVAKIA – 2ND LEAGUE

FT. Skalica 3 – 1 Slavoj Trebisov

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Aluminij 0 – 0 NK Celje

SLOVENIA – 2ND SNL

FT. NaFT.a 4 – 1 ND Beltinci

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Royal Excel Mouscron 0 – 1 Zulte Waregem

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. Lierse Kempenzonen 4 – 2 RWD Molenbeek

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. Khimki 1 – 1 FC Rotor Volgograd

BRAZIL – SERIE A

FT. Botafogo RJ 0 – 2 Internacional
FT. Bahia 1 – 1 Palmeiras
FT. Fluminense 2 – 1 Vasco da Gama
FT. Fortaleza 3 – 0 Bragantino

FRANCE – LIGUE 2

FT. Chateauroux 1 – 2 Auxerre
FT. Dunkerque 1 – 1 Clermont Foot
FT. Grenoble 5 – 3 Toulouse
FT. Le Havre 1 – 0 Amiens
FT. Niort 1 – 1 Chambly
FT. Paris FC 1 – 0 Valenciennes
FT. Pau 1 – 1 Rodez
FT. Sochaux 2 – 1 Troyes

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. NAC Breda 6 – 1 Jong AZ Alkmaar

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Slavia Prague 3 – 0 Pribram

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Brann 1 – 1 Stroemsgodset

BRAZIL – SERIE B

FT. Vitoria 1 – 0 Parana Clube
FT. Cruzeiro 1 – 2 America MG
FT. Figueirense 0 – 0 Confianca
FT. Sampaio Correa 1 – 2 Ponte Preta

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. Etar 0 – 2 Ludogorets Razgrad

BULGARIA – VTORA LIGA

FT. Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 0 – 0 Litex Lovech
FT. NeFT.ochimic Burgas 1962 0 – 0 Dobrudzha Dobrich

CANADA – PREMIER LEAGUE

FT. HFX Wanderers FC 1 – 1 York 9 FC

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Colo Colo 2 – 3 Santiago Wanderers
FT. Coquimbo Unido 1 – 2 Huachipato
FT. Universidad Catolica 0 – 1 Union Espanola

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Hajduk Split 2 – 2 Slaven

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Enosis Paralimni 1 – 2 Olympiakos Nicosia

ECUADOR – LIGA PRO 1ST STAGE

FT. Mushuc Runa 1 – 1 Deportivo Cuenca
FT. Orense 1 – 2 LDU de Quito
FT. Barcelona SC 3 – 1 Olmedo
FT. Tecnico Universitario 2 – 0 Emelec

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Al Masry 0 – 2 Al Ahly

FRANCE – NATIONAL 2 GROUP B

FT. GFC Ajaccio 1 – 0 Metz B

FRANCE – NATIONAL 2 GROUP D

FT. Canet Roussillon 0 – 0 US Colomiers

BRAZIL – BRAZIL SERIE C GROUP A

FT. Santa Cruz 2 – 0 Imperatriz
FT. Manaus FC 2 – 1 Paysandu

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Paksi SE 1 – 2 Mezokovesd SE

IRELAND – FAI CUP

FT. Bray Wanderers 0 – 2 Finn Harps

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Hapoel Kfar Saba 2 – 1 Hapoel Tel Aviv

ITALY – SERIE A WOMEN

FT. Juventus 4 – 3 Empoli FC

SWITZERLAND – 1. LIGA GROUP 2

FT. Biel/Bienne 2 – 0 Buochs

SWITZERLAND – NLA WOMEN

FT. Lugano 0 – 9
FC Zuerich Frauen
FT. Grasshopper Zurich 3 – 1 BSC Young Boys

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. Loudoun United 2 – 3 New York Red Bulls II
FT. Charlotte Independence 1 – 4 Birmingham Legion
FT. Charleston Battery 1 – 0 Tampa Bay Rowdies
FT. Colorado Springs Switchbacks FC 1 – 1 New Mexico United
FT. FC Tulsa 1 – 2 Swope Park Rangers
FT. Saint Louis FC 1 – 1 Louisville City FC
81′ El Paso Locomotive 1 – 0 Real Monarchs SLC
51′ Orange County SC 0 – 0 San Diego Loyal
52′ Reno 1868 FC 0 – 0 Phoenix Rising FC

USA – USL LEAGUE ONE

FT. Chattanooga Red Wolves SC 4 – 0 New England Revolution II
FT. Richmond Kickers 2 – 1 Greenville Triumph SC
FT. Union Omaha 2 – 1 FC Tucson

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Fenix 1 – 2 Nacional
FT. Club Atletico Torque 1 – 3 Rentistas

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. Atletico de San Luis 1 – 2 CF America
FT. CD Guadalajara 0 – 0 Pachuca
59′ Cruz Azul 2 – 0 Necaxa

MEXICO – LIGA MX U20 APERTURA

FT. Atletico San Luis U20 1 – 1 America Mexico

MONTENEGRO – TELEKOM 1. CFL

FT. Decic Tuzi 0 – 0 Jezero
FT. FK Podgorica 4 – 0 Buducnost Podgorica
FT. OFK Titograd 2 – 2 Petrovac

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Rapide Club Oued Zem 0 – 0 Youssoufia Berrechid

BRAZIL – BRASILIENSE PLAY-OFF

AP Gama * 2 – 0 Brasiliense

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Atlanta United 1 – 3 Orlando City
FT. FC Cincinnati 0 – 0 Columbus Crew
FT. New York City FC 3 – 1 Chicago Fire
FT. Philadelphia Union 4 – 1 DC United
FT. New England Revolution 1 – 1 New York Red Bulls
FT. FC Dallas 3 – 1 Minnesota United
FT. Colorado Rapids 1 – 1 Sporting Kansas City
39′ LA Galaxy 1 – 1 San Jose Earthquakes
40′ Portland Timbers 2 – 1 Real Salt Lake

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Ajax 2 – 1 Eintracht Frankfurt
FT. Udinese 3 – 2 L.R. Vicenza Virtus
FT. Levante 0 – 0 Valencia
FT. Logrones 3 – 1 Athletic Bilbao
FT. Central FC 2 – 0 Campinense
FT. Mallorca 2 – 0 Tenerife

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. FK Velez Mostar 1 – 1 FK Tuzla City
FT. Sloboda Tuzla 3 – 0 Siroki Brijeg

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN

FT. Cruzeiro EC MG 1 – 2 Gremio RS
FT. AA Ponte Preta SP 1 – 4 SE Palmeiras SP
FT. EC Vitoria BA 0 – 3 EC Iranduba Amazonia AM

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Municipal Perez Zeledon 3 – 2 Guadalupe FC
FT. Santos de Guapiles 1 – 1 Grecia
55′ Club Sport Herediano 0 – 1 LD Alajuelense

GREECE – SUPER LEAGUE QUALIFICATION

FT. Apollon Smirnis 3 – 1 Xanthi

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Comunicaciones FC 4 – 2 Club Xelaju
FT. Sacachispas Chiquimula 1 – 3 Deportivo Achuapa
FT. Coban Imperial 1 – 1 CSD Municipal

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. CD Junior de Managua 1 – 1 Diriangen FC
FT. Art Municipal Jalapa 1 – 0 Managua FC

NORTH MACEDONIA – SECOND LEAGUE EAST

FT. FK Bregalnica Stip 3 – 1 Plachkovica

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Club River Plate 1 – 0 Guarani
FT. Nacional 0 – 0 12 de Octubre

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?