Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 29 – 01 Maret 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 29 – 01 Maret 2020

March 1, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 29 – 01 Maret 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE – LIGUE 2

FT. Lorient 1 – 2 Chambly

LITHUANIA – SUPER CUP

FT. Zalgiris Vilnius 1 – 0 Suduva

IRELAND – 1ST DIVISION

FT. Shamrock Rovers II 1 – 1 Galway United FC

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. AOK Kerkyra 0 – 2 Platanias

ROMANIA – LIGA I CHAMPIONSHIP

FT. FC Botosani 2 – 2 FC FCSB

ROMANIA – LIGA I RELEGATION

FT. FC Viitorul Constanta 0 – 0 FC Voluntari

KAZAKHSTAN – SUPER CUP

FT. FC Astana 1 – 0 Kaisar Kyzylorda

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. MCO Oujda 1 – 1 Difaa El Jadida

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Kongsvinger 4 – 1 Mjoendalen

DENMARK – SUPERLIGA

FT. Esbjerg FB 1 – 2 FC Nordsjaelland

GUATEMALA – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. Mixco 1 – 0 Siquinala

HONDURAS – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. Lobos UPNFM 0 – 2 Real Espana

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE PLAY-OFF

FT. Chennaiyin FC 4 – 1 FC Goa

SINGAPORE – SG. PREMIER LEAGUE

FT. Albirex Niigata Singapore FC 4 – 0 Geylang International FC

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE

FT. FK Sumgayit 2 – 2 Keshla FK
FT. Qarabag FK 0 – 0 Sabah

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA

FT. Dinamo Tbilisi 0 – 0 Kakheti Telavi
FT. Dinamo Batumi 0 – 0 Merani

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Grecia 0 – 0 Club Sport Herediano
FT. Municipal Perez Zeledon 2 – 0 Adr Jicaral

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Rio Ave 0 – 0 Belenenses SAD
FT. Boavista 0 – 1 Gil Vicente FC

SCOTLAND – SCOTTISH CUP

FT. Hearts 1 – 0 Rangers
FT. St. Mirren 0 – 2 Aberdeen

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Kolding IF 1 – 1 Naestved
FT. BK Fremad Amager 4 – 2 Fredericia

SWEDEN – CUP GROUP 6

FT. Eskilsminne IF 0 – 4 Haecken
FT. Oestersunds FK 4 – 0 GAIS

SWEDEN – CUP GROUP 7

FT. Sirius 0 – 3 Vasteraas SK
FT. Sollentuna FF 0 – 2 IFK Gothenburg

SWEDEN – CUP GROUP 8

FT. Oerebro 3 – 3 IK Brage
FT. Oskarshamns AIK 2 – 1 Elfsborg

FINLAND – CUP GROUP A

FT. FC Inter 1 – 0 TPS
FT. IFK Mariehamn 2 – 2 HIFK

ITALY – SERIE A

FT. Lazio 2 – 0 Bologna
FT. Napoli 2 – 1 Torino

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Dreams FC 0 – 1 Aduana Stars
FT. Legon Cities FC 0 – 0 Eleven Wonders FC

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Newcastle United Jets FC 2 – 1 Perth Glory
FT. Melbourne Victory 2 – 1 Adelaide United

AUSTRALIA – W-LEAGUE

FT. Melbourne Victory 3 – 1 Sydney FC
FT. Perth Glory 2 – 3 Western Sydney Wanderers FC

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Waitakere United 3 – 0 Hamilton Wanderers
FT. Team Wellington 4 – 1 Eastern Suburbs

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE PLAY-OFF

FT. Al Ahly 2 – 0 Mamelodi Sundowns FC
FT. Wydad Casablanca 2 – 0 Etoile du Sahel

ENGLAND – FA TROPHY

FT. Notts County 5 – 0 Aveley
AET AFC Fylde 2 – 3 Harrogate Town
AET Barnet 1 – 2 Halesowen Town

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Barrow 2 – 1 Dagenham &amp Redbridge
FT. Boreham Wood 1 – 1 Hartlepool United
FT. Bromley 0 – 1 Sutton United
FT. Ebbsfleet United 0 – 1 Stockport County
FT. Solihull Moors 3 – 0 Dover Athletic
FT. Torquay United 2 – 0 Chorley
FT. Woking 2 – 0 Maidenhead United
FT. Yeovil Town 3 – 0 Wrexham

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Eibar 3 – 0 Levante
FT. Valencia 2 – 1 Real Betis
FT. Leganes 1 – 1 Deportivo Alaves
FT. Granada 0 – 0 Celta Vigo

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. SD Huesca 2 – 2 Extremadura
FT. Ponferradina 1 – 0 Sporting Gijon
FT. Cadiz 2 – 1 Almeria
FT. Albacete 1 – 1 Rayo Vallecano
FT. Racing Santander 2 – 2 Real Zaragoza

ITALY – SERIE B

FT. Pisa 1 – 0 Perugia
FT. Cittadella 0 – 0 Cremonese
FT. Benevento 3 – 1 Spezia
FT. Empoli 0 – 1 Pordenone Calcio
FT. Juve Stabia 2 – 2 Trapani
FT. Venezia 1 – 1 Cosenza
FT. Chievo 0 – 1 Livorno
FT. Frosinone 1 – 0 Salernitana

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Mainz 05 2 – 0 SC Paderborn 07
FT. Borussia Dortmund 1 – 0 Freiburg
FT. Augsburg 2 – 3 Borussia Mönchengladbach
FT. Hoffenheim 0 – 6 FC Bayern München
FT. 1. FC Köln 3 – 0 Schalke 04

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. FC Erzgebirge Aue 3 – 0 Hamburger SV
FT. SV Darmstadt 98 2 – 0 1. FC Heidenheim 1846
FT. SpVgg Greuther Fürth 2 – 0 VfB Stuttgart

GERMANY – 3RD LIGA

FT. 1. FC Magdeburg 6 – 2 FC Carl Zeiss Jena
FT. Eintracht Braunschweig 4 – 1 Krefelder FC Uerdingen 05
FT. FSV Zwickau 1 – 2 FC Würzburger Kickers
FT. SG Sonnenhof Großaspach 1 – 0 Hallescher FC
FT. SV Waldhof Mannheim 07 1 – 1 1. FC Kaiserslautern
FT. TSV 1860 München 4 – 3 Chemnitzer FC

FRANCE – LIGUE 1

FT. Paris Saint-Germain 4 – 0 Dijon
FT. Monaco 1 – 1 Reims
FT. Toulouse 0 – 2 Rennes
FT. Montpellier 3 – 0 Strasbourg
FT. Amiens 0 – 1 Metz
FT. Brest 0 – 1 Angers

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. ADO Den Haag 0 – 0 Heracles
FT. PEC Zwolle 4 – 3 Vitesse
FT. VVV-Venlo 0 – 0 Fortuna Sittard
FT. FC Twente 2 – 3 SC Heerenveen

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Waasland-Beveren 0 – 3 Anderlecht
FT. Eupen 2 – 1 Royal Excel Mouscron
FT. Zulte Waregem 2 – 2 Kortrijk
FT. Royal Antwerp 3 – 1 Oostende

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Farense 3 – 1 Academico Viseu
FT. Penafiel 1 – 1 Nacional
FT. Feirense 1 – 0 Academica

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Alloa Athletic 0 – 2 Ayr United
FT. Dunfermline Athletic 2 – 0 Dundee United
FT. Queen of South 0 – 4 Greenock Morton

SCOTLAND – LEAGUE 1

FT. Clyde 3 – 2 Falkirk
FT. Dumbarton 1 – 0 Raith Rovers
FT. Forfar Athletic 0 – 1 East Fife
FT. Montrose 1 – 0 Airdrieonians

SCOTLAND – LEAGUE 2

FT. Albion Rovers 1 – 2 Elgin City
FT. Brechin City 0 – 2 Stirling Albion
FT. Cowdenbeath 1 – 1 Edinburgh City
FT. Queen’s Park 2 – 0 Annan Athletic
FT. Stenhousemuir 0 – 3 Cove Rangers

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. SV Lafnitz 0 – 3 Kapfenberger SV
FT. BW Linz 1 – 1 Grazer AK
FT. FC Liefering 3 – 1 SK Austria Klagenfurt

TURKEY – SUPER LIG

FT. Konyaspor 0 – 0 Kasimpasa
FT. Trabzonspor 5 – 2 Rizespor
FT. Antalyaspor 2 – 2 Fenerbahce

TURKEY – 1ST LIG

FT. Osmanlispor FK 1 – 1 Fatih Karagumruk SK
FT. Eskisehirspor 1 – 2 Akhisar Belediyespor
FT. Adana Demirspor 1 – 1 Hatayspor

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. AEL Limassol 4 – 1 Ethnikos Achnas
FT. Doxa Katokopia 0 – 4 Pafos FC
FT. Nea Salamis 1 – 3 Apollon Limassol

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT. FC Progres Niederkorn 1 – 2 Racing FC Union Luxembourg
FT. Una Strassen 1 – 0 US Mondorf les Bains
FT. FC Etzella Ettelbruck 0 – 1 CS Fola Esch
FT. Union Titus Petange 2 – 2 FC Victoria Rosport
FT. US Hostert 0 – 3 FC Differdange 03

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Pribram 0 – 0 Mlada Boleslav
FT. Jablonec 1 – 2 Viktoria Plzen
FT. Opava 2 – 1 Sigma Olomouc
FT. Sparta Prague 2 – 2 FC Fastav Zlin

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. CSKA Moscow 1 – 1 Ural
FT. FC Dinamo Moscow 0 – 2 FC Spartak Moscow
FT. Zenit St. Petersburg 0 – 0 FC Lokomotiv Moscow
FT. Republican FC Akhmat Grozny 1 – 1 FC Rostov

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. FC Lviv 1 – 1 Oleksandriya
FT. Desna 4 – 0 Mariupol
FT. FC Kolos Kovalivka 2 – 1 Karpaty Lviv

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Wisla Krakow 2 – 2 Wisla Plock
FT. Gornik Zabrze 3 – 1 Pogon Szczecin
FT. Legia Warszawa 2 – 1 Cracovia

POLAND – 1ST LIGA

FT. Miedz Legnica 0 – 2 Zaglebie Sosnowiec
FT. GKS Tychy 2 – 2 Sandecja Nowy Sacz
FT. GKS Belchatow 0 – 0 GKS Jastrzebie
FT. OKS Stomil Olsztyn 4 – 2 Odra Opole
FT. Termalica Nieciecza 1 – 2 MKS Chojniczanka Chojnice

POLAND – 2ND LIGA

FT. Lech Poznan ll 2 – 1 Stal Rzeszow
FT. Garbarnia 3 – 1 KS Legionovia Legionowo
FT. Resovia 6 – 0 Gryf Wejherowo
FT. Polkowice 4 – 1 SKRA Czestochowa
FT. GKS Katowice 2 – 2 Blekitni Stargard
FT. Stal Stalowa Wola 0 – 0 Bytovia Bytow
FT. Elana Torun 5 – 0 Gornik Leczna

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. NK Osijek 0 – 0 Hajduk Split
FT. Dinamo Zagreb 4 – 0 Rijeka

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Rudar Velenje 1 – 1 NK Olimpija Ljubljana
FT. NK Bravo 0 – 0 Aluminij
FT. Maribor 0 – 0 NK Tabor Sezana

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Budapest Honved 0 – 4 Diosgyori VTK
FT. Fehervar FC 3 – 0 Kaposvari Rakoczi FC
FT. Kisvarda FC 2 – 0 Paksi FC
FT. Mezokovesd SE 1 – 2 Zalaegerszeg TE
FT. Ujpest FC 2 – 3 Puskas FC Academy
FT. Ferencvaros 2 – 0 Debrecen

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. FK Mladost Doboj Kakanj 2 – 3 Siroki Brijeg
FT. FK Zvijezda 09 0 – 3 FK Zeljeznicar
FT. Borac Banja Luka 0 – 2 FK Sarajevo
FT. Hsk Zrinjski Mostar 2 – 0 FK Sloboda Tuzla

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT. FC Struga Trim Lum 0 – 0 FK Sileks
FT. FK Vardar Skopje 0 – 0 FK Rabotnicki Skopje

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL

FT. Kom 0 – 1 Grbalj Radanovici
FT. Petrovac 0 – 1 Buducnost Podgorica
FT. Rudar Pljevlja 5 – 1 Sutjeska
FT. FK Podgorica 1 – 1 OFK Titograd
FT. Zeta 1 – 1 FK Iskra

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Hapoel Kfar Saba FC 3 – 0 Hapoel Raanana FC
FT. Maccabi Netanya FC 0 – 1 Maccabi Tel Aviv FC
FT. Bnei Yehuda Tel Aviv FC 0 – 0 Hapoel Haifa FC
FT. Hapoel Tel Aviv FC 2 – 1 Hapoel Hadera

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Bylis 0 – 0 Flamurtari
FT. LuFT.etari 0 – 2 Laci
FT. Vllaznia 0 – 1 Skenderbeu
FT. Teuta Durres 2 – 2 Kukesi

MALTA – CUP

FT. Balzan FC 0 – 1 Pieta Hotspurs FC
FT. Valletta FC 2 – 0 Gudja United

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Gimnasia LP 1 – 0 Atletico Tucuman
FT. River Plate 1 – 1 Defensa y Justicia
FT. CA Central Cordoba SE 1 – 1 Banfield
FT. Godoy Cruz 1 – 3 Union

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT. Belgrano 1 – 0 Deportivo Moron
FT. CA Alvarado 0 – 2 Temperley

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT. Brown de Adrogue 0 – 0 Santamarina

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA CLAUSURA

FT. Comunicaciones 2 – 1 Argentino de Quilmes
FT. Deportivo Armenio 0 – 0 Sacachispas FC
FT. Flandria 1 – 0 CA Fenix
FT. Los Andes 0 – 1 CD UAI Urquiza
FT. San Telmo 0 – 0 Almirante Brown

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT. Defensores de Pronunciamiento 1 – 4 Central Norte
FT. Douglas Haig 2 – 5 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT. Deportivo Madryn 1 – 0 Club Sportivo Penarol

BRAZIL – PAULISTA A1

FT. Santos FC SP 0 – 0 Palmeiras

BRAZIL – CARIOCA TACA RIO GROUP A

FT. AD Cabofriense 1 – 4 Flamengo

BRAZIL – CARIOCA TACA RIO GROUP B

FT. Resende 1 – 1 Vasco da Gama

BRAZIL – CARIOCA 2ND RELEGATION GROUP

FT. Americano RJ 2 – 1 Nova Iguacu

BRAZIL – GAUCHO 2ND STAGE

FT. Gremio 3 – 0 Juventude
FT. SER Caxias DO Sul RS 1 – 1 Internacional

BRAZIL – MINEIRO

FT. America MG 2 – 1 Tombense FC

BRAZIL – PERNAMBUCANO A1

FT. Retro FC Brasil 2 – 0 AAD Vitoria Tabocas PE
FT. SC Recife PE 4 – 0 Afogados Ingazeira Pe
FT. Petrolina PE 1 – 1 Central PE
FT. Salgueiro PE 2 – 1 Decisao PE

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Cobresal 1 – 1 Deportes Iquique
FT. Colo Colo 2 – 2 Universidad de Concepcion
FT. Union Espanola 2 – 0 Everton CD

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Patriotas 1 – 1 Chico FC
FT. Atlético Nacional 1 – 1 Independiente Medellin
FT. America de Cali 1 – 1 Deportivo Cali
FT. Alianza Petrolera 0 – 1 Tolima

ECUADOR – LIGA PRO 1ST STAGE

FT. Orense SC 1 – 0 Guayaquil City
FT. Barcelona SC 1 – 1 LDU Portoviejo

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Club River Plate 0 – 2 12 de Octubre de Itaugua
FT. Nacional Asuncion 1 – 0 Olimpia

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Academia Cantolao 1 – 0 Atlético Grau
FT. Cienciano 1 – 4 Ayacucho FC
FT. Alianza Universidad De Huanuco 3 – 0 Deportivo Llacuabamba

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Atletico Venezuela 2 – 2 Monagas SC
FT. Lala FC 0 – 1 Trujillanos FC
FT. Deportivo Lara 2 – 0 Deportivo Tachira

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA

FT. CA Monarcas Morelia 2 – 4 Cruz Azul
FT. Club Tijuana De Caliente 0 – 1 Puebla FC
FT. CF Pachuca 1 – 1 Queretaro FC
FT. CF America 0 – 3 Necaxa
FT. Tigres UANL 3 – 0 Pumas

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. DC United 1 – 2 Colorado Rapids
FT. Montreal Impact 2 – 1 New England Revolution
FT. Houston Dynamo 1 – 1 Los Angeles Galaxy
FT. San Jose Earthquakes 2 – 2 Toronto FC
FT. FC Dallas 2 – 0 Philadelphia Union
FT. Orlando City 0 – 0 Real Salt Lake
FT. Nashville SC 1 – 2 Atlanta United Fc
FT. Vancouver Whitecaps FC 1 – 2 Sporting Kansas City

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Jocoro FC 2 – 3 El Vencedor
FT. Santa Tecla FC 1 – 1 Alianza FC
FT. CD Chalatenango 1 – 0 CD FAS
FT. CD Sonsonate 1 – 2 Once Deportivo
FT. Isidro Metapan 1 – 0 CD Aguila

INDIA – I-LEAGUE

FT. Real Kashmir 2 – 2 Aizawl
FT. East Bengal Club 1 – 1 Churchill Brothers
FT. Gokulam FC 1 – 1 Punjab FC

THAILAND – THAI LEAGUE

FT. Rayong FC 0 – 1 Suphanburi FC
FT. Bangkok United 4 – 1 Chiangrai United
FT. Prachuap FC 2 – 3 Sukhothai FC
FT. Ratchaburi FC 1 – 0 Nakhon Ratchasima FC

BAHRAIN – PREMIER LEAGUE

FT. Muharraq 4 – 0 Manama Club
FT. Al-Najma Manama 4 – 2 Al-Rifaa
FT. Al Hala 1 – 2 Al-Ahli SC Manama

INDONESIA – LIGA 1

FT. Persebaya Surabaya 1 – 1 Persik
FT. Madura United 4 – 0 Barito Putera
FT. Persiraja Aceh 0 – 0 Bhayangkara FC

MALAYSIA – SUPER LEAGUE

FT. Pahang 1 – 2 Selangor
FT. Terengganu 1 – 3 Perak
FT. UiTM 0 – 2 Melaka United

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT. Al Fateh FC 3 – 2 Al-Wehda
FT. Al-Ettifaq 4 – 1 Abha
FT. Al Ittihad 5 – 1 Al Shabab

ALGERIA – LIGUE 1

FT. AS Ain Mlila 2 – 0 CA Bordj Bou Arreridj
FT. CR Belouizdad 3 – 1 JS Kabylie
FT. CS Constantine 1 – 1 NC Magra
FT. ES Setif 2 – 0 NA Hussein Dey
FT. USM Bel Abbes 0 – 1 US Biskra
FT. MC Alger 1 – 1 MC Oran
FT. JS Saoura 1 – 0 USM Alger

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT. Chemelil Sugar 0 – 1 AFC Leopards
FT. Gor Mahia 3 – 2 Western Stima
FT. Kisumu All Stars 2 – 2 Tusker FC
FT. Sofapaka 0 – 1 Ulinzi Stars

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Lamontville Golden Arrows 1 – 1 Highlands Park FC
FT. Orlando Pirates FC 0 – 1 Kaizer Chiefs
FT. Chippa United FC 1 – 0 AmaZulu Durban
FT. SuperSport United 2 – 0 Bidvest Wits

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Brighton &amp Hove Albion 0 – 1 Crystal Palace
FT. AFC Bournemouth 2 – 2 Chelsea
FT. Newcastle United 0 – 0 Burnley
FT. West Ham United 3 – 1 Southampton
FT. Watford 3 – 0 Liverpool

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Hull City 0 – 4 Leeds United
FT. Blackburn Rovers 2 – 2 Swansea City
FT. Cardiff City 2 – 2 Brentford
FT. Fulham 2 – 0 Preston North End
FT. Huddersfield Town 4 – 0 Charlton Athletic
FT. Luton Town 1 – 1 Stoke City
FT. Millwall 1 – 1 Bristol City
FT. Queens Park Rangers 2 – 2 Birmingham City
FT. Reading 2 – 0 Barnsley
FT. Sheffield Wednesday 1 – 3 Derby County
FT. West Bromwich Albion 0 – 1 Wigan Athletic

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Blackpool 2 – 1 Ipswich Town
FT. Bolton Wanderers 0 – 0 Accrington Stanley
FT. Bristol Rovers 0 – 1 Shrewsbury Town
FT. Burton Albion 1 – 1 Peterborough United
FT. Doncaster Rovers 3 – 1 Wycombe Wanderers
FT. Gillingham 1 – 2 AFC Wimbledon
FT. Oxford United 2 – 1 Southend United
FT. Rotherham United 1 – 1 Milton Keynes Dons

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Bradford City 2 – 1 Plymouth Argyle
FT. Cambridge United 1 – 2 Carlisle United
FT. Colchester United 0 – 2 Cheltenham Town
FT. Exeter City 1 – 1 Crawley Town
FT. Grimsby Town 0 – 3 Northampton Town
FT. Macclesfield Town 0 – 2 Salford City
FT. Morecambe 1 – 1 Crewe Alexandra
FT. Oldham Athletic 5 – 0 Newport County
FT. Port Vale 2 – 2 Scunthorpe United

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT. Dunav Ruse 0 – 0 Pofc Botev Vratsa
FT. Botev Plovdiv 1 – 1 Cherno More Varna
FT. FC Tsarsko Selo Sofia 2015 2 – 1 PFC CSKA-Sofia

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?