Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 28 – 29 September 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 28 – 29 September 2019

September 29, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 28 – 29 September 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT Sheffield United 0 – 1 Liverpool
FT AFC Bournemouth 2 – 2 West Ham United
FT Aston Villa 2 – 2 Burnley
FT Chelsea 2 – 0 Brighton & Hove Albion
FT Crystal Palace 2 – 0 Norwich City
FT Tottenham Hotspur 2 – 1 Southampton
FT Wolverhampton Wanderers 2 – 0 Watford
FT Everton 1 – 3 Manchester City

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT Queens Park Rangers 0 – 2 West Bromwich Albion
FT Blackburn Rovers 1 – 2 Luton Town
FT Charlton Athletic 1 – 0 Leeds United
FT Derby County 3 – 2 Birmingham City
FT Huddersfield Town 1 – 1 Millwall
FT Hull City 2 – 2 Cardiff City
FT Middlesbrough 1 – 4 Sheffield Wednesday
FT Preston North End 3 – 3 Bristol City
FT Swansea City 1 – 1 Reading

ENGLAND – LEAGUE 1

FT Bristol Rovers 1 – 0 Rotherham United
FT Coventry City 1 – 1 Doncaster Rovers
FT Ipswich Town 4 – 1 Tranmere Rovers
FT Oxford United 3 – 0 Gillingham
FT Peterborough United 3 – 2 AFC Wimbledon
FT Portsmouth 1 – 0 Bolton Wanderers
FT Rochdale 0 – 3 Wycombe Wanderers
FT Shrewsbury Town 0 – 3 Fleetwood Town
FT Southend United 0 – 1 Accrington Stanley
FT Sunderland 2 – 1 Milton Keynes Dons

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT Athletic Bilbao 0 – 1 Valencia
FT Getafe 0 – 2 Barcelona
FT Granada 1 – 0 Leganes
FT Atletico Madrid 0 – 0 Real Madrid

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT Fuenlabrada CF 2 – 2 Rayo Vallecano
FT Alcorcon 0 – 2 Extremadura
FT SD Huesca 1 – 0 Girona
FT Elche 1 – 0 Ponferradina
FT Racing Santander 0 – 0 Numancia

ITALY – SERIE A

FT Juventus 2 – 0 SPAL 2013
FT Sampdoria 1 – 3 Inter Milan
FT Sassuolo 1 – 4 Atalanta

ITALY – SERIE B

FT Frosinone 1 – 1 Cosenza
FT SS Juve Stabia 0 – 1 Cittadella
FT Venezia 1 – 1 Pisa
FT Empoli 3 – 0 Perugia

GERMANY – BUNDESLIGA

FT Mainz 05 0 – 1 Wolfsburg
FT Augsburg 0 – 3 Bayer Leverkusen
FT RasenBallsport Leipzig 1 – 3 Schalke 04
FT SC Paderborn 07 2 – 3 FC Bayern München
FT Hoffenheim 0 – 3 Borussia Mönchengladbach
FT Borussia Dortmund 2 – 2 Werder Bremen

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT Karlsruher SC 1 – 1 1. FC Heidenheim 1846
FT SSV Jahn Regensburg 2 – 2 Hamburger SV
FT VfL Bochum 1848 2 – 2 SV Darmstadt 98

FRANCE – LIGUE 1

FT Lyon 0 – 1 Nantes
FT Bordeaux 0 – 1 Paris Saint-Germain
FT Monaco 4 – 1 Brest
FT Angers 1 – 1 Amiens
FT Metz 2 – 2 Toulouse
FT Nice 1 – 1 Lille
FT Reims 1 – 2 Dijon

FRANCE – LIGUE 2

FT Lens 2 – 1 Paris FC

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT VVV-Venlo 0 – 3 SC Heerenveen
FT Ajax Amsterdam 2 – 0 FC Groningen
FT Fortuna Sittard 0 – 0 Sparta Rotterdam

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT KV Mechelen 0 – 5 Club Brugge
FT Cercle Brugge 1 – 2 Eupen
FT Gent 2 – 0 Kortrijk
FT Royal Excel Mouscron 2 – 2 Zulte Waregem
Aband. St.Truiden 3 – 3 Genk

BELGIUM – FIRST DIVISION B 1ST STAGE

FT Union St.-Gilloise 2 – 1 Royal Excelsior Virton
FT Beerschot 1 – 2 OH Leuven

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT Maritimo 2 – 1 Moreirense
FT Benfica 1 – 0 Vitoria de Setubal
FT Famalicao 3 – 1 Belenenses

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT Hibernian 1 – 1 Celtic
FT Hamilton Academical 2 – 1 Livingston
FT Kilmarnock 0 – 0 Ross County
FT Rangers 5 – 0 Aberdeen
FT St. Johnstone 0 – 1 Motherwell
FT St. Mirren 0 – 0 Hearts

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT Arbroath 0 – 3 Ayr United
FT Dundee United 6 – 0 Greenock Morton
FT Dunfermline Athletic 1 – 1 Alloa Athletic
FT Inverness CT 1 – 3 Partick Thistle

SCOTLAND – LEAGUE 1

FT Airdrieonians 2 – 2 Stranraer
FT Dumbarton 1 – 2 Clyde
FT Falkirk 0 – 0 East Fife
FT Forfar Athletic 1 – 2 Raith Rovers
FT Montrose 4 – 3 Peterhead

DENMARK – SUPERLIGA

FT FC Koebenhavn 4 – 2 Silkeborg

DENMARK – 1ST DIVISION

FT Viborg FF 1 – 2 Kolding IF
FT Skive 3 – 3 Nykoebing FC

NORWAY – ELITESERIE

FT Rosenborg BK 0 – 0 SK Brann

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT Start 3 – 2 Sandnes

SWEDEN – SUPERETTAN

FT Oergryte IS 3 – 2 Brommapojkarna

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA CHAMPIONSHIP

FT FC Inter 0 – 1 Honka
FT HJK 3 – 0 IFK Mariehamn

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA RELEGATION

FT FC Lahti 2 – 2 HIFK
FT RoPS 2 – 1 VPS

FINLAND – YKKONEN

FT AC Oulu 1 – 1 MYPA
FT EIF 2 – 4 Haka
FT TPV Tampere 3 – 4 AC Kajaani

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT Salzburg 4 – 1 Austria Wien
FT SKN St. Poelten 0 – 3 LASK
FT Wolfsberger AC 2 – 2 WSG Swarovski Tirol

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT Dornbirn 3 – 1 Grazer AK
FT FC Wacker Innsbruck 0 – 3 SV Lafnitz

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT Young Boys 3 – 2 Sion
FT FC ST Gallen 1879 4 – 0 Thun

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT FC Stade Ls Ouchy 2 – 1 SC Kriens
FT Grasshoppers 3 – 2 Chiasso

GREECE – SUPER LEAGUE

FT Aris Thessaloniki 2 – 3 AE Larissa
FT Atromitos 2 – 0 Panetolikos
FT Olympiacos 2 – 0 Lamia

TURKEY – SUPER LIG

FT Denizlispor 0 – 1 Kasimpasa
FT Alanyaspor 1 – 1 Sivasspor
FT Galatasaray 0 – 0 Fenerbahce

WALES – PREMIER LEAGUE

FT Airbus UK Broughton 1 – 0 Carmarthen
Postp. Cardiff Met University ? – ? Cefn Druids AFC
FT TNS 0 – 1 Barry Town

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT Ballymena United 2 – 1 Cliftonville
FT Coleraine 0 – 0 Larne
FT Crusaders 5 – 2 Glentoran
FT Dungannon Swifts 2 – 1 Carrick Rangers
FT Linfield 7 – 0 Glenavon
FT Warrenpoint Town 1 – 3 Institute

CYPRUS – SUPER CUP

FT APOEL Nicosia 1 – 0 AEL Limassol

ICELAND – URVALSDEILD

FT Breidablik 1 – 2 KR Reykjavik
FT FH Hafnarfjordur 3 – 0 Grindavik
FT IA Akranes 1 – 5 Vikingur Reykjavik
FT KA Akureyri 4 – 2 Fylkir
FT Stjarnan 3 – 2 IBV Vestmannaeyjar
FT Valur 2 – 0 HK Kopavogs

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT FC Fastav Zlin 0 – 1 Jablonec
FT Sigma Olomouc 2 – 2 Slovacko
FT Slavia Prague 1 – 0 Mlada Boleslav

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT SKF Sered 1 – 1 Trencin
FT FK Senica 1 – 0 FK Pohronie
FT Zemplin Michalovce 0 – 1 Ruzomberok
FT Slovan Bratislava 5 – 0 Nitra

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT Krylya Sovetov Samara 2 – 0 FC Tambov
FT FC Rostov 3 – 0 FC Dinamo Moscow
FT FC Lokomotiv Moscow 1 – 0 Zenit St. Petersburg

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT Karpaty Lviv 1 – 2 FC Kolos Kovalivka
FT Oleksandriya 2 – 0 FC Lviv

POLAND – EKSTRAKLASA

FT Rakow Czestochowa 1 – 2 Wisla Plock
FT Legia Warsaw 1 – 2 KS Lechia Gdansk
FT Gornik Zabrze 1 – 3 Lech Poznan

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT NK Varazdin 0 – 2 Rijeka
FT Slaven 0 – 4 NK Osijek

SERBIA – SUPER LIGA

FT Radnicki Nis 1 – 4 FK Partizan
FT FK Crvena Zvezda 3 – 1 FK Macva Sabac

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT NK Olimpija Ljubljana 2 – 4 Maribor
FT NS Mura 3 – 0 Domzale

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT Debrecen 1 – 2 Puskas FC Academy
FT Kaposvari Rakoczi FC 2 – 0 Diosgyori VTK
FT Mezokovesd SE 1 – 2 Budapest Honved
FT Zalaegerszeg TE 3 – 1 Paksi FC
FT Fehervar FC 0 – 2 Ujpest FC

ROMANIA – LIGA I

FT AFC Hermannstadt 0 – 1 FC Botosani
FT FC Chindia Targoviste 1 – 0 Astra Giurgiu

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT Levski Sofia 3 – 1 Pofc Botev Vratsa

BELARUS – PREMIER

FT Torpedo Zhodino 2 – 0 Gomel
AAW Dinamo Brest 3 – 0 FC Torpedo Minsk
FT BATE Borisov 1 – 0 Neman Grodno

LITHUANIA – A LYGA

FT FK Panevezys 3 – 3 FK Kauno Zalgiris

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT Talinna Kalev 0 – 1 FCI Levadia
FT Nomme JK Kalju 4 – 0 Maardu Linnameeskond

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT Dinamo-Auto 2 – 0 CS Petrocub
FT Zimbru 1 – 2 FC Sheriff

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT FK Tuzla City 2 – 2 FK Zeljeznicar
FT FK Zvijezda 09 1 – 4 FK Radnik Bijeljina
FT Celik Zenica 0 – 0 FK Sloboda Tuzla

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT Shkupi 2 – 0 KF Shkendija

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL

FT FK Iskra 1 – 0 Grbalj Radanovici
FT FK Podgorica 1 – 0 Petrovac
FT Rudar Pljevlja 0 – 3 Buducnost Podgorica
FT Zeta 0 – 0 Kom
FT Sutjeska 1 – 1 OFK Titograd

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT Hapoel Hadera 2 – 2 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT FC Ashdod 1 – 1 Hapoel Haifa FC
FT Hapoel Tel Aviv FC 1 – 1 Bnei Yehuda Tel Aviv FC
FT Beitar Jerusalem FC 0 – 4 Maccabi Tel Aviv FC
FT Hapoel Beer Sheva FC 1 – 0 Hapoel Raanana FC

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT Patronato de Parana 1 – 1 Lanus
FT Arsenal Sarandi 3 – 0 Estudiantes
FT Gimnasia LP 0 – 2 River Plate
FT Boca Juniors 1 – 1 Newells Old Boys

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT Chacarita Juniors 1 – 0 Villa Dalmine
FT CA Defensores de Belgrano 1 – 1 Instituto
FT Quilmes 0 – 0 Santamarina

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT Almirante Brown 1 – 0 Los Andes
FT Tristan Suarez 0 – 2 San Telmo
FT Deportivo Armenio 1 – 1 Colegiales
FT Sacachispas FC 1 – 0 Flandria

BRAZIL – SERIE A

FT Flamengo 0 – 0 Sao Paulo

BRAZIL – SERIE B

FT Atletico GO 2 – 0 Figueirense FC SC
FT Criciuma 2 – 0 Botafogo SP
FT Ponte Preta 3 – 0 Cuiaba EC MT
FT Coritiba 2 – 1 America MG
FT Oeste FC 1 – 1 Parana Clube PR
FT SC Recife PE 3 – 1 Operario Fec PR
FT CRB 1 – 1 Sao Bento

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT Always Ready 2 – 1 Sport Boys Warnes
FT Nacional Potosi 4 – 1 Destroyers

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT Coquimbo Unido 1 – 1 CD Antofagasta
FT Universidad de Chile 2 – 3 Palestino
FT Curico Unido 1 – 4 CD Universidad Catolica
FT Union Espanola 4 – 0 Deportes Iquique

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT Atletico Huila 1 – 1 Rionegro Aguilas
FT Deportivo Pasto 2 – 1 Cucuta
FT CD Jaguares 0 – 3 Santa Fe
FT CD Once Caldas 1 – 1 Independiente Medellin
FT Atlético Bucaramanga 2 – 3 Envigado
FT Deportivo Cali 3 – 1 Patriotas

ECUADOR – LIGA PRO

FT Deportivo Cuenca 3 – 0 Fuerza Amarilla SC
FT Mushuc Runa SC 1 – 1 Universidad Catolica
FT Aucas 0 – 0 CSD Macara
FT Guayaquil City 0 – 2 Barcelona SC

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Pirata FC 2 – 1 Sport Huancayo
FT CD UT Cajamarca 1 – 1 Sporting Cristal
FT Carlos Mannucci 0 – 0 Alianza Universidad De Huanuco
FT FBC Melgar 1 – 1 Union Comercio

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Carabobo FC 2 – 3 Trujillanos FC
FT Estudiantes de Caracas 2 – 5 Zulia
FT Portuguesa FC 0 – 0 Academia Puerto Cabello
FT Lala FC 0 – 1 Aragua FC

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT Atlas FC 2 – 0 Queretaro FC
FT CF Pachuca 2 – 0 Cruz Azul
FT Necaxa 0 – 0 FC Juarez
FT CF Monterrey 0 – 2 Tigres UANL
FT CF America 4 – 1 CD Guadalajara

USA – USL LEAGUE ONE

FT FC Tucson 1 – 1 Forward Madison Fc

USA – NATIONAL WOMEN’S SOCCER LEAGUE

FT Washington Spirit 2 – 1 North Carolina Courage
FT Chicago Red Stars 2 – 1 Utah Royals

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT Guadalupe FC 2 – 1 Deportivo Saprissa

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT Siquinala 1 – 2 Deportivo Malacateco
FT Coban Imperial 1 – 1 Mixco

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT CD Marathon 2 – 1 CD Motagua
FT Lobos UPNFM 3 – 2 Honduras Progreso
FT CD Vida 0 – 0 Real Espana

CANADA – PREMIER LEAGUE FALL

FT HFX Wanderers FC 1 – 1 FC Edmonton
FT Forge FC 3 – 0 Pacific FC
FT York 9 FC 1 – 1 Cavalry FC

IRAN – HAZFI CUP

AET Mes Kerman * 1 – 1 Baadraan Tehran

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE QUALIFICATION

FT UD Songo 2 – 4 Platinum FC
FT ZESCO United 2 – 1 Young Africans
FT Al Ahly 4 – 0 Cano Sport
FT Raja Casablanca Atlhletic 1 – 1 Al-Nasr Club of Benghazi

ALGERIA – LIGUE 1

FT AS Ain Mlila 1 – 1 NC Magra
FT CS Constantine 1 – 0 NA Hussein Dey
FT ES Setif 2 – 0 US Biskra

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT Lamontville Golden Arrows 2 – 2 Stellenbosch FC
FT Orlando Pirates 3 – 3 Cape Town City FC
FT Kaizer Chiefs 1 – 0 Baroka FC
FT SuperSport United 1 – 0 Amazulu Durban

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP QUALIFICATION

FT CNaPS Sport 1 – 3 TS Galaxy FC
FT Proline 2 – 1 AS Kigali
FT Triangle United FC 1 – 0 Azam FC
FT Zanaco FC 3 – 0 Bolton City
AET Salitas FC 0 – 0 Esae *
FT Hassania Agadir 0 – 0 Al-Ittihad
FT RSB Berkane 2 – 0 Ashanti Gold

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Charlotte Independence 4 – 0 Hartford Athletic
FT Louisville City FC 2 – 2 Tampa Bay Rowdies
FT North Carolina FC 3 – 1 Ottawa Fury FC
FT Pittsburgh Riverhounds 3 – 0 Indy Eleven
FT Loudoun United Fc 0 – 2 Nashville SC
FT Colorado Springs Switchbacks FC 1 – 3 Las Vegas Lights
FT Memphis 901 Fc 5 – 0 Bethlehem Steel FC
FT Rio Grande Valley FC 2 – 0 Orange County SC
FT Saint Louis FC 1 – 1 Atlanta United 2
FT San Antonio FC 2 – 1 Fresno Fc
FT Reno 1868 FC 1 – 2 Real Monarchs SLC
FT New Mexico United 2 – 2 Phoenix Rising FC
FT LA Galaxy II 5 – 1 OKC Energy FC
FT Tacoma Defiance 1 – 1 Tulsa Roughnecks FC

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

tembak ikan online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?