Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 28 – 29 Juli 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 28 – 29 Juli 2019

July 29, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 28 – 29 Juli 2019

MajalahSbobet.com – Hasil Pertandingan Sepakbola – Berikut hasil bola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi, untuk laporan pertandingan skroll ke bawah :

Hasil Bola Tadi Malam

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT Hamburger SV 1 – 1 SV Darmstadt 98
FT SSV Jahn Regensburg 3 – 1 VfL Bochum 1848
FT SV Wehen Wiesbaden 1 – 2 Karlsruher SC
FT SpVgg Greuther Fürth 0 – 2 FC Erzgebirge Aue

GERMANY – 3RD LIGA

FT Viktoria Koeln 1904 3 – 2 Chemnitzer FC
FT FSV Zwickau 0 – 0 1. FC Magdeburg

GERMANY – REGIONALLIGA NORD

FT Eintracht Norderstedt 5 – 2 Altonaer FC 93
FT Oldenburg 1 – 0 St.Pauli II

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT BFC Dynamo 3 – 1 SV Babelsberg 03
FT Berliner AK 07 4 – 2 Bischofswerdaer FV 1908
FT ZFC Meuselwitz 1 – 1 FSV Union Furstenwalde

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT Sportfreunde Lotte 0 – 1 TUS Haltern

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT Anderlecht 1 – 2 Oostende
FT Sporting Charleroi 1 – 1 Gent
FT Eupen 1 – 4 Royal Antwerp

PORTUGAL – LEAGUE CUP QUALIFICATION

AP Casa Pia Atletico * 0 – 0 Vilafranquense
FT Penafiel 1 – 0 Academico Viseu
AP Leixoes * 0 – 0 CD Cova da Piedade
FT Oliveirense 2 – 1 Mafra
AP Sporting Covilha *0 – 0 Varzim

SCOTLAND – LEAGUE CUP GROUP D

FT Dundee FC 1 – 0 Inverness CT

SCOTLAND – LEAGUE CUP GROUP F

AP Queen’s Park * 1 – 1 Clyde

INTERNATIONAL – CHAMPIONS CUP

FT Milan 0 – 1 Benfica

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT Werder Bremen 4 – 0 Eibar
FT Boavista 0 – 0 Tondela
FT Feyenoord 1 – 3 Southampton
FT Bayer Leverkusen 3 – 4 Heracles
FT FC Twente 1 – 0 Konyaspor
FT Borussia Mönchengladbach 0 – 2 Athletic Bilbao
FT Middlesbrough 1 – 1 Saint-Etienne
FT Rangers 1 – 0 Derby County
FT Sheffield Wednesday 2 – 2 RCD Espanyol
FT Reading 3 – 4 Chelsea
FT Arsenal 1 – 2 Lyon
FT Bordeaux 1 – 3 Galatasaray
FT Bayer Leverkusen 1 – 1 Vitesse
FT FC Wels 0 – 7 Eintracht Frankfurt
FT Liverpool 0 – 3 Napoli
FT Sassuolo 10 – 1 Ciliverghe Mazzano
FT 1. FC Köln 1 – 3 Villarreal
FT Mallorca 1 – 1 Poblense
FT Sporting CP 1 – 2 Valencia
FT Puebla 2 – 0 Real Betis

DENMARK – SUPERLIGA

FT Hobro 2 – 2 Randers FC
FT FC Nordsjaelland 2 – 0 Esbjerg FB
FT AGF 0 – 1 FC Midtjylland
FT Broendby IF 3 – 2 OB

DENMARK – 1ST DIVISION

FT Fredericia 1 – 2 Vendsyssel FF
FT Nykoebing FC 3 – 1 HB Koege
FT Kolding IF 2 – 1 Hvidovre IF
FT Skive 3 – 1 Naestved

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT Tromsdalen 0 – 2 Stroemmen
FT Aalesund 2 – 0 Nest Sotra
FT Hamarkameratene 1 – 0 Sandefjord Fotball
FT Jerv 1 – 1 Sogndal IL
FT KFUM Oslo 2 – 1 Raufoss Fotball
FT Kongsvinger 0 – 2 Skeid Fotball
FT Notodden FK 0 – 4 Sandnes
FT Ull/Kisa 0 – 2 Start

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT Djurgaarden 2 – 0 Haecken
FT Oestersunds FK 0 – 0 Malmoe FF
FT IFK Gothenburg 0 – 0 IFK Norrkoeping

SWEDEN – SUPERETTAN

FT Vasteraas SK 1 – 1 Dalkurd FF
FT Varbergs Bois 1 – 2 Oergryte IS

SWEDEN – DAMALLSVENSKAN WOMEN

FT Linkopings FC 0 – 0 Pitea IF
FT Djurgardens IF Dff 0 – 3 Eskilstuna United

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT IFK Mariehamn 1 – 3 HIFK
FT KPV 2 – 1 KuPS
FT RoPS 0 – 2 FC Inter

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT LASK 2 – 0 Altach
FT Sturm Graz 3 – 0 SKN St. Poelten
FT Mattersburg 2 – 1 Hartberg

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT Floridsdorfer AC 2 – 0 Grazer AK

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT Lugano 0 – 0 Thun
FT Luzern 0 – 0 FC Zuerich
FT Xamax 0 – 1 Young Boys

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT FC Vaduz 2 – 0 Schaffhausen

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT Cork City 1 – 1 Shamrock Rovers

ICELAND – URVALSDEILD

FT Grindavik 2 – 1 IBV Vestmannaeyjar
FT KA Akureyri 1 – 0 FH Hafnarfjordur
FT Fylkir 1 – 4 KR Reykjavik
FT IA Akranes 1 – 2 Valur Reykjavik

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT Jablonec 6 – 0 Slovacko
FT Mlada Boleslav 4 – 1 Opava
FT Slavia Prague 1 – 0 Sigma Olomouc

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT Zizkov 2 – 1 Sokolov
FT FK Slavoj Vysehrad 4 – 1 Usti nad Labem
FT FK Varnsdorf 2 – 2 Trinec

CZECH REPUBLIC – CUP

FT TJ Unie Hlubina 3 – 1 Fc Hermanice Slezska
FT 1 HFK Olomouc 2 – 0 Mfk Vyskov
FT 1. FC Viktorie Prerov 0 – 5 FC Viktoria Otrokovice
AET Detmarovice 1 – 1 FK Bospor Bohumin
FT FC Elseremo Brumov 0 – 4 FC Strani
FT FC Spartak Velka Bites 1 – 3 FC Velke Mezirici
FT FK San Jv Sumperk 1 – 6 Sk Hanacka Slavia Kromeriz
FT Fc Slavoj Olympia Bruntal 2 – 3 Rymarov
FT Frenstat Pod Radhostem 3 – 0 FK Kozlovice
FT MFK Havirov 1 – 2 FC Hlucin
FT Sk Tatran Zdirec Nad Doubravou 1 – 0 FC Slovan Havlickuv Brod
FT Slavoj Polna 1 – 3 FSC Stara Rise
FT TJ Slovan Bzenec 0 – 2 FC Slovan Rosice
FT TJ Sokol Lanzhot 3 – 1 FK Hodonin
FT TJ Sokol Nevsova 0 – 9 FC Tvd Slavicin
FT Tatran Vsechovice 3 – 2 SK Hranice

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT DAC 1904 Dunajska Streda 5 – 1 FK Pohronie
FT Zilina 4 – 2 Spartak Trnava

SLOVAKIA – CUP

AP Tj Druzstevnik Trstice 2 – 2 Tj Kostolne Kracany *
AP FK Brezno * 1 – 1 Sk Partizan Cierny Balog
FT Attack Vrutky 1 – 4 Fk Strecno
FT FC Jelka 0 – 3 FK Slovan Galanta
AP FK Activ Velke Kosihy 2 – 2 FK Kolarovo *
FT FK Predmier 3 – 1 Tj Visnove
FT Fc Komjatice 1 – 2 Tj Velke Lovce
FT Fc Pata 3 – 0 Fc Slovan Hlohovec
FT Fk Filjo Ladomerska Vieska 1 – 2 FK Rakytovce
FT Fk Nizna 0 – 4 SK Tvrdosin
FT Kys Lieskovec 3 – 1 Mfk Spartak Hrinova
FT Mfk Strojar Krupina 2 – 3 Tj Tatran Vlm Pliesovce
AP OFK Velke Ripnany * 3 – 3 Tj Slovan Krusovce
FT OSK Dobra Niva 1 – 12 Lokomotiva Zvolen
FT OSK Dubovany 1 – 8 OFK Malzenice
FT OTJ Hontianske Nemce 1 – 0 Fk Sitno Banska Stiavnica
FT Ofk Kotesova 1 – 4 SK Javornik Makov
FT Osk Besenova 2 – 3 Tj Tatran Chlebnice
FT OŠK Likavka 1 – 2 Sk Zavazna Poruba
AP PFK Piestany 3 – 3 Tj Druzstevnik Jacovce *
FT SK BAB 0 – 1 SK Soporna
AP SK Hrochot 1 – 1 Fk Salkova *
FT Sk Bela 3 – 1 MFK Dolny Kubin
FT Sk Kmetovo 0 – 2 SK Surany
FT Sk Selce 3 – 0 ŠK Badín
FT Sk Velke Zaluzie 1 – 4 Mfk Aleksince
FT TJ Agro Zemne 2 – 6 Tj Druzstevnik Besenov
FT TJ Banik Brodske 0 – 2 Tj Druzstevnik Radimov
FT TJ Druzstevník Dlha NAD Oravou 1 – 6 MSK Fomat Martin
FT TJ Lovca 0 – 6 Tj Pramen Kovacova
FT TJ Pokrok Stara Bystrica 2 – 1 Sk Cierne
FT TJ Slavoj Moravsky Svaty JAN 0 – 3 TJ Nafta Gbely
FT TJ Varin 0 – 2 OSK Stranavy
FT Tj Druzstevnik Spacince 1 – 2 Futbalovy Klub Bestrent Horna Krupa
FT Tj Tatran Oscadnica 0 – 3 Tj Spartak Vysoka Nad Kysucou
FT SK Gbelany 1 – 3 Tj Druzstevnik Oravska Poruba
AP Osk Svosov * 2 – 2 Fk Slovan Zabokreky
FT SK Nevidzany 2 – 3 Velky Lapas

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT FC Orenburg 0 – 2 Zenit St. Petersburg
FT FC Arsenal Tula 2 – 3 FC Rostov
FT CSKA Moscow 1 – 0 FC Lokomotiv Moscow

RUSSIA – 1ST DIVISION

FT FC Luch Vladivostok 2 – 1 FC Shinnik Yaroslavl
FT FC Ska-Khabarovsk 1 – 0 FC Fakel Voronezh
FT FC Yenisey Krasnoyarsk 0 – 1 FC Krasnodar-2
FT Tom Tomsk 2 – 1 Tekstilshchik Ivanovo
FT Mordovya 0 – 0 Chayka Peschanokopskoye
FT FC Nizhny Novgorod 2 – 1 Torpedo Moscow
FT FC Avangard Kursk 1 – 0 FC Neftekhimik Nizhnekamsk
FT FC Baltika Kaliningrad 1 – 2 FC Chertanovo Moscow
FT FC Rotor 1 – 1 FC Khimki

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT Vorskla Poltava 0 – 1 Zorya Luhansk

UKRAINE – SUPER CUP

FT Dynamo Kyiv 2 – 1 Shakhtar Donetsk

POLAND – EKSTRAKLASA

FT Korona Kielce 1 – 2 Legia Warszawa
FT KS Lechia Gdansk 0 – 0 Wisla Krakow
FT WKS Slask Wroclaw 2 – 1 Piast Gliwice

POLAND – 2ND LIGA

FT GKS Katowice 1 – 3 Znicz Pruszkow
FT Olimpia Elblag 4 – 0 Lech Poznan ll

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT HNK Gorica 3 – 1 NK Osijek
FT NK Varazdin 0 – 3 Hajduk Split

SERBIA – SUPER LIGA

FT FK Napredak Krusevac 0 – 2 Vojvodina

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT NK Bravo 1 – 0 NK Tabor Sezana
FT Maribor 0 – 0 NK Olimpija Ljubljana

ROMANIA – LIGA I

FT CS Universitatea Craiova 1 – 0 FC Chindia Targoviste
FT FC Viitorul Constanta 3 – 2 AFC Hermannstadt

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT Pofc Botev Vratsa 1 – 4 Lokomotiv Plovdiv
FT Slavia Sofia 1 – 2 PFC CSKA-Sofia

BELARUS – CUP

FT Fk Arsenal Dzerzhinsk 0 – 6 FC Bgu Minsk
FT FC Oshmyany 1 – 3 Isloch
FT Belshina Bobruisk 1 – 3 FC Minsk
AET FC Lida 3 – 3 FK Slutsk *
FT Klechesk Kletsk 2 – 7 Torpedo Minsk

LATVIA – VIRSLIGA

FT Ventspils 3 – 0 BFC Daugavpils
FT FS Metta/LU 2 – 3 FK Liepaja
FT RFS 1 – 0 Valmiera FK

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT Tulevik Viljandi 0 – 3 FCI Levadia

ESTONIA – CUP

FT Pohja-Sakala 5 – 1 FC Helios Tartu
FT Team Helm 3 – 2 Rumori Calcio

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT Hsk Zrinjski Mostar 1 – 0 Velez Mostar
FT Celik Zenica 0 – 0 FK Sarajevo

ISRAEL – TOTO CUP AL GROUP A

FT Hapoel Hadera 1 – 2 Hapoel Ironi Kiryat Shmona

ISRAEL – TOTO CUP AL GROUP B

FT Beitar Jerusalem FC 2 – 1 Sektzia Nes Tziona FC

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT Estudiantes 1 – 0 Aldosivi
FT Newells Old Boys 2 – 0 CA Central Cordoba
FT Talleres 1 – 0 Velez Sarsfield
FT Defensa y Justicia 0 – 1 Independiente
FT Boca Juniors 0 – 0 Huracan

BRAZIL – SERIE A

FT Chapecoense AF 0 – 0 Bahia
FT Flamengo 3 – 2 Botafogo FR RJ
FT Santos FC SP 3 – 1 Avai FC SC
FT Fortaleza EC CE 1 – 3 SC Corinthians SP
FT Goias 0 – 0 Atletico Mineiro MG

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION:: CLAUSURA

FT Nacional Potosi 3 – 2 Aurora
FT Sport Boys Warnes 1 – 1 San Jose
FT Bolivar 5 – 2 Real Potosi
FT Jorge Wilstermann 3 – 0 Always Ready
FT Oriente Petrolero 3 – 1 Destroyers

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT CD O Higgins 3 – 6 CD Antofagasta
FT Huachipato 0 – 1 CD Universidad Catolica
FT Colo Colo 0 – 0 Everton CD
FT Union La Calera 2 – 0 Curico Unido

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT CD Once Caldas 3 – 1 Deportivo Pasto
FT Atletico Huila 2 – 2 Deportivo Cali
FT CD Jaguares 1 – 1 Atlético Nacional
FT Santa Fe 0 – 1 Alianza Petrolera
FT Independiente Medellin 0 – 1 Atletico Junior

ECUADOR – SERIE A

FT CD Tecnico Universitario 2 – 2 Emelec
FT Fuerza Amarilla SC 1 – 2 Universidad Catolica
FT Barcelona SC 4 – 1 CSD Independiente Del Valle
FT CSD Macara 1 – 1 CD Olmedo

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT Guarani 1 – 3 Luqueno
FT Sportivo San Lorenzo 2 – 1 Cerro Porteno

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN INTERMEDIO

FT Cerro 1 – 2 Racing
FT Fenix 3 – 0 Montevideo Wanderers
FT Juventud de las Piedras 1 – 0 Boston River
FT Cerro Largo 1 – 0 Liverpool FC

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Academia Puerto Cabello 1 – 2 Aragua FC
FT Atletico Venezuel 2 – 1 Carabobo FC
FT Estudiantes Merida 3 – 0 Llaneros De Guanare FC
FT Mineros De Guayana 1 – 0 Lala FC
FT Trujillanos FC 3 – 1 Deportivo Tachira
Postp. Caracas ? – ? Deportivo Lara

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT Cruz Azul 1 – 1 Deportivo Toluca FC
FT Xolos de Tijuana 1 – 1 Queretaro FC
FT Pumas 2 – 0 Necaxa
FT Atletico San Luis 1 – 0 CF Monterrey
FT Santos 3 – 0 FC Juarez
FT CD Guadalajara 2 – 0 Tigres UANL

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT Chicago Fire 0 – 0 DC United
FT FC Dallas 0 – 0 Real Salt Lake
FT Houston Dynamo 0 – 1 Seattle Sounders FC
FT Toronto FC 2 – 1 FC Cincinnati
FT San Jose Earthquakes 3 – 1 Colorado Rapids
FT Portland Timbers 4 – 0 Los Angeles Galaxy

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Birmingham Legion Fc 1 – 0 Charlotte Independence
FT Nashville SC 2 – 0 Indy Eleven
FT Austin Bold Fc 1 – 0 Fresno Fc
FT Memphis 901 Fc 2 – 0 Ottawa Fury FC
FT Saint Louis FC 3 – 0 Bethlehem Steel FC
FT San Antonio FC 3 – 1 Real Monarchs SLC
FT Tulsa Roughnecks FC 0 – 1 Phoenix Rising FC
FT Orange County SC 0 – 0 Sacramento Republic FC
FT Tacoma Defiance 0 – 2 OKC Energy FC
FT Las Vegas Lights 2 – 1 Rio Grande Valley FC
FT Reno 1868 FC 4 – 0 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Loudoun United Fc 3 – 0 Louisville City FC
FT Portland Timbers II 1 – 2 LA Galaxy II

USA – NATIONAL WOMEN’S SOCCER LEAGUE

FT Utah Royals 1 – 2 North Carolina Courage
FT Reign FC 0 – 4 Chicago Red Stars
FT Houston Dash 1 – 0 Sky Blue FC

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT LD Alajuelense 3 – 2 Club Sport Herediano
FT Grecia 4 – 0 Limon
FT C.S. Cartagines 1 – 0 Deportiva San Carlos
FT AD Santos De Guapiles 4 – 0 Deportivo Saprissa
FT Adr Jicaral 2 – 0 Universidad de Costa Rica
FT Guadalupe FC 1 – 2 Municipal Perez Zeledon

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT Alianza FC (SLV) 2 – 2 CD FAS
FT Sonsonate FC 0 – 0 Jocoro Fc

GUATEMALA – LIGA NACIONA APERTURA

FT Club Xelaju 0 – 0 CSD Municipal
FT Antigua Guatemala 2 – 0 Deportivo Malacateco
FT Santa Lucia Cotzumalguapa 1 – 1Sanarate
FT Guastatoya 2 – 0 Iztapa

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT CD Vida 1 – 1 Lobos UPNFM
FT CD Real Sociedad 0 – 0 Real Espana
FT CD Motagua 2 – 1 Platense FC

SINGAPORE – SG. PREMIER LEAGUE

FT Young Lions FC 1 – 0 Balestier Khalsa FC

CHINA – SUPER LEAGUE

FT Guangzhou Evergrande 3 – 0 Beijing Renhe
FT Jiangsu Suning FC 2 – 0 Shenzhen FC
FT Tianjin Tianhai 1 – 0 Tianjin Teda
FT Wuhan Zall 1 – 1 Shanghai SIPG FC

CHINA – LEAGUE 1

FT Zhejiang Greentown FC 0 – 1 Shaanxi Chang AN Athletic FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT FC Anyang 2 – 2 Bucheon FC 1995
FT Jeonnam Dragons 0 – 1 Seoul E-Land FC

THAILAND – THAI LEAGUE

FT Bangkok United 2 – 2 Nakhon Ratchasima FC
FT Chiangrai United 2 – 1 Chiangmai FC
FT PTT Rayong FC 1 – 2 Chainat FC
FT Port FC 1 – 0 Sukhothai FC

VIETNAM – V-LEAGUE

FT Nam Dinh 2 – 0 Song Lam Nghe An
FT Da Nang 4 – 1 Saigon FC
FT FLC Thanh Hoa 2 – 3 Hoang Anh Gia Lai
FT Khanh Hoa Nha Trang 1 – 1 Than Quang Ninh
FT Viettel 1 – 1 Quang Nam FC

INDONESIA – LIGA 1

FT Semen Padang 0 – 0 Persebaya Surabaya

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE

FT FC Astana 4 – 0 Taraz
FT Tobol Kostanay 0 – 2 Kaisar Kyzylorda
FT Ordabasy Shymkent 1 – 0 Irtysh Pavlodar

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP – QUALIFICATION

FT Madagascar 1 – 0 Mozambique
FT Lesotho 3 – 2 South Africa
FT Eswatini 1 – 1 Angola
FT Tanzania 0 – 0 Kenya
FT Benin 0 – 0 Togo
AAW Central African Republic 0 – 0 Sao Tome and Principe
FT Chad 3 – 3 Equatorial Guinea
FT Liberia 1 – 0 Senegal

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT Al Ahly 1 – 0 El Zamalek

BANGLADESH – PREMIER LEAGUE

FT Abahani Chittagong 0 – 1 Nofel SC
FT Mohammedan Dhaka 1 – 2 Muktijoddha SKC

EURO U-19 WOMEN – PLAY-OFF

FT France U19 2 – 1 Germany U19

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs casino online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?