Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 28 – 29 Januari 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 28 – 29 Januari 2020

January 29, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 28 – 29 Januari 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ENGLAND – EFL CUP

FT. Aston Villa 2 – 1 Leicester City

BRAZIL – MINEIRO

FT. Cruzeiro 1 – 0 Villa Nova AC

SPAIN – COPA DEL REY

AET Tenerife 3 – 3 Athletic Bilbao *

ITALY – COPPA ITALIA

AET Milan 4 – 2 Torino

BRAZIL – PERNAMBUCANO A1

FT. SC Recife PE 1 – 0 Central PE

BRAZIL – SERGIPANO

FT. AO Itabaiana SE 0 – 1 AD Confianca SE

NETHERLANDS – KNVB BEKER

AET Fortuna Sittard 1 – 2 Feyenoord

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. FC Porto 2 – 1 Gil Vicente FC

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Wadi Degla FC 1 – 1 El Zamalek

BRAZIL – CARIOCA TACA GUANABARA

FT. Boavista 3 – 1 Madureira RJ

INTERNATIONAL – FRIENDLIES WOMEN

FT. Thailand 1 – 1 Myanmar
FT. Morocco 2 – 1 Tunisia

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Curico Unido 1 – 0 Deportes La Serena
FT. Colo Colo 3 – 0 Palestino

ENGLAND – FA TROPHY

FT. Barnet 2 – 0 Farsley Celtic
FT. Bath City 1 – 2 Concord Rangers

SCOTLAND – SCOTTISH CUP

FT. Falkirk 2 – 0 Arbroath
FT. Hibernian 4 – 2 Dundee United

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Glentoran 4 – 0 Glenavon
FT. Larne 3 – 1 Linfield

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH

FT. Hampton & Richmond 1 – 2 Slough Town
FT. Hemel Hempstead 0 – 1 Weymouth

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Eastleigh 0 – 0 Aldershot Town
FT. Ebbsfleet United 2 – 1 Woking
FT. FC Halifax Town 4 – 2 Dover Athletic
FT. Solihull Moors 0 – 0 Barrow

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH

FT. Alfreton Town 6 – 1 Gloucester City
FT. Gateshead 2 – 0 Chester FC
FT. Kettering Town 0 – 2 Altrincham
FT. Telford 4 – 2 Blyth Spartans

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. DSC Arminia Bielefeld 2 – 0 VfL Bochum 1848
FT. SSV Jahn Regensburg 1 – 0 Hannover 96
FT. SV Wehen Wiesbaden 1 – 0 FC Erzgebirge Aue
FT. SpVgg Greuther Fürth 3 – 0 FC St. Pauli
AET. ASM Belfort * 0 – 0 Montpellier
AET Angers 4 – 5 Rennes
AET. FC de Limonest 1 – 2 Dijon
FT. Monaco 0 – 1 Saint-Etienne

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. FC Nordsjaelland 1 – 1 FC Roskilde
FT. Dinamo Moscow 0 – 2 Lechia Gdansk
FT. FC Orenburg 0 – 2 Sigma Olomouc
FT. Hartberg 1 – 1 Desna
FT. SKN St. Poelten 1 – 1 Mariupol
FT. Hammarby 0 – 4 FC Midtjylland

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. CD Once Caldas 1 – 1 Atlético Bucaramanga
FT. Independiente Medellin 2 – 1 Rionegro Aguilas
FT. Deportivo Cali 0 – 0 Junior FC

MEXICO – COPA MX PLAY-OFF

FT. CF Pachuca 3 – 1 Venados FC
AP Deportivo Toluca FC * 3 – 2 Atlas FC
AP Dorados* 0 – 1 CD Guadalajara
FT. Club Tijuana De Caliente 1 – 0 Atletico San Luis

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE QUALIFICATION

FT. Shanghai SIPG FC 3 – 0 Buriram United
FT. FC Seoul 4 – 1 Kedah
FT. FC Tokyo 2 – 0 Ceres-Negros FC
FT. Kashima Antlers 0 – 1 Melbourne Victory
FT. Al-Ain 1 – 0 Bunyodkor Tashkent
AET Al-Sailiya 0 – 0 Shahr Khodrou FC *
FT. Al-Rayyan 0 – 5 Esteghlal
FT. Al Ahli 1 – 0 FC Istiklol

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE

FT. Al-Dhafra 0 – 1 Al-Jazira
FT. Ajman Club 1 – 4 FC Baniyas
FT. Al-Wasl FC 0 – 0 Al-Nasr

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Blackburn Rovers 2 – 1 Queens Park Rangers
FT. Brentford 0 – 1 Nottingham Forest
FT. Cardiff City 2 – 1 West Bromwich Albion
FT. Hull City 1 – 2 Huddersfield Town
FT. Leeds United 3 – 2 Millwall
FT. Luton Town 3 – 2 Derby County
FT. Wigan Athletic 2 – 1 Sheffield Wednesday
FT. Reading 0 – 1 Bristol City

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. AFC Wimbledon 2 – 2 Burton Albion
FT. Accrington Stanley 0 – 2 Peterborough United
FT. Doncaster Rovers 3 – 1 Southend United
FT. Fleetwood Town 0 – 0 Coventry City
FT. Lincoln City 0 – 2 Portsmouth
FT. Milton Keynes Dons 2 – 1 Rochdale
FT. Rotherham United 1 – 0 Ipswich Town
FT. Bolton Wanderers 1 – 1 Bristol Rovers
FT. Wycombe Wanderers 2 – 1 Blackpool

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Bradford City 1 – 1 Cheltenham Town
FT. Cambridge United 0 – 4 Salford City
FT. Colchester United 3 – 1 Swindon Town
FT. Crewe Alexandra 2 – 0 Leyton Orient
FT. Forest Green Rovers 1 – 4 Carlisle United
FT. Grimsby Town 3 – 1 Stevenage
FT. Newport County 1 – 0 Macclesfield Town
FT. Northampton Town 3 – 0 Scunthorpe United
FT. Oldham Athletic 3 – 1 Mansfield Town
FT. Port Vale 3 – 1 Exeter City
FT. Walsall 0 – 2 Morecambe
FT. Plymouth Argyle 2 – 2 Crawley Town

OCEANIA – CHAMPIONS LEAGUE QUALIFICATION

FT. Tupapa Maraerenga FC 0 – 0 Lupe Ole Soaga

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES QUALIFICATION

FT. Universitario de Deportes 1 – 0 Carabobo FC

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA CLAUSURA

FT. CA Talleres Remedios de Escalada 1 – 1 Tristan Suarez

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?