Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 28 – 29 Februari 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 28 – 29 Februari 2020

February 29, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 28 – 29 Februari 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE – LIGUE 1

FT. Nimes 2 – 3 Marseille

ITALY – SERIE B

FT. Virtus Entella 1 – 2 Crotone

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Portsmouth 3 – 0 Rochdale

EUROPA LEAGUE – ROUND OF 32

FT. Salzburg 2 – 2 Eintracht Frankfurt

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Norwich City 1 – 0 Leicester City

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Real Sociedad 1 – 0 Real Valladolid

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Las Palmas 1 – 1 Malaga

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Fortuna Düsseldorf 3 – 3 Hertha BSC

GERMANY – 3RD LIGA

FT. SpVgg Unterhaching 0 – 1 FC Bayern München II

GERMANY – REGIONALLIGA NORD

FT. SC Weiche Flensburg 1 – 1 Werder Bremen II

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. 1. FC Saarbrucken 4 – 0 TSG Balingen

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. ROT Weiss Essen 3 – 1 SV Lippstadt 08

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN

FT. 1. FFC Turbine Potsdam 71 1 – 0 Sgs Essen-Schonebeck 19/68

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Sydney FC 0 – 1 Western Sydney Wanderers FC

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Hawke’s Bay United 3 – 4 Southern United

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. OCK Khouribga 0 – 0 Rapide Club Oued Zem

DENMARK – SUPERLIGA

FT. AGF 0 – 0 Hobro

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Viborg FF 1 – 1 Hvidovre IF

FINLAND – CUP GROUP B

FT. KuPS 4 – 0 RoPS

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Maritzburg United 3 – 0 Stellenbosch FC

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Asante Kotoko 3 – 1 Bechem United

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Portimonense 0 – 0 Vitoria de Setubal

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Benfica B 0 – 1 Leixoes

SCOTLAND – SCOTTISH CUP

FT. Hibernian 5 – 2 Inverness CT

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. Willem II 3 – 1 FC Groningen

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. St.Truiden 0 – 3 KV Mechelen

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. SK Dynamo Ceske Budejovice 0 – 2 Banik Ostrava

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. Krylya Sovetov Samara 1 – 1 FC Orenburg

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. SC Dnipro-1 3 – 1 Dynamo Kyiv

TURKEY – SUPER LIG

FT. Alanyaspor 1 – 2 Besiktas

INDIA – I-LEAGUE

FT. Indian Arrows 0 – 2 Chennai City FC

MALAYSIA – SUPER LEAGUE

FT. Johor Darul Ta’zim 1 – 0 Kedah

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Guairena Fc 3 – 2 Libertad

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. KF Tirana 5 – 1 Partizani

BRAZIL – CARIOCA TACA RIO GROUP A

FT. Bangu 1 – 0 Portuguesa RJ

BRAZIL – CARIOCA TACA RIO GROUP B

FT. Volta Redonda 1 – 0 Macae

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Union La Calera 1 – 1 CD Universidad Catolica

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Junior FC 3 – 2 CD Jaguares

BAHRAIN – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Shabbab 1 – 3 East Riffa
FT. Busaiteen 0 – 3 Al Hidd

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. CD UT Cajamarca 1 – 1 FBC Melgar
FT. Alianza Lima 1 – 0 Deportivo Municipal

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN

FT. GV Maracay 1 – 2 Mineros De Guayana
FT. Caracas 1 – 1 Academia Puerto Cabello

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA

FT. Atletico San Luis 0 – 3 FC Juarez
FT. Deportivo Toluca FC 2 – 0 CF Monterrey

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Racing Club Avellaneda 1 – 1 Newell’s Old Boys
FT. Colon 0 – 4 Boca Juniors

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT. CA Defensores de Belgrano 0 – 2 All Boys
FT. Tigre 3 – 1 Gimnasia Jujuy

BRAZIL – PAULISTA A1

FT. Guarani 0 – 0 EC Agua Santa SP
FT. CA Bragantino SP 2 – 1 Ituano FC

ECUADOR – LIGA PRO 1ST STAGE

FT. Delfin 0 – 2 CD Tecnico Universitario
FT. El Nacional 0 – 3 LDU de Quito

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. Apollon Pontou 0 – 3 Apollon Larissa FC
FT. Doxa Dramas 1 – 2 PAS Giannina

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Rakow Czestochowa 2 – 0 Piast Gliwice
FT. Jagiellonia Bialystok 1 – 1 Lech Poznan

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Slaven 0 – 0 NK Varazdin
FT. HNK Gorica 3 – 0 NK Istra 1961

ROMANIA – LIGA I RELEGATION

FT. Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 1 – 1 CSM Politehnica Iasi
FT. Dinamo Bucuresti 0 – 1 ACS FC Academica Clinceni

CONCACAF – CHAMPIONS LEAGUE

FT. Los Angeles FC 3 – 0 Club Leon
AP Seattle Sounders FC 2 – 2 CD Olimpia *

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE PLAY-OFF

FT. El Zamalek 3 – 1 Esperance
FT. Raja Casablanca 2 – 0 TP Mazembe

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. Karlsruher SC 0 – 1 1. FC Nürnberg
FT. SSV Jahn Regensburg 1 – 2 SG Dynamo Dresden

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT. Hertha Berlin II 4 – 7 BFC Dynamo
FT. 1. FC Lokomotive Leipzig 4 – 2 ZFC Meuselwitz

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. Lommel 0 – 0 Roeselare
FT. Royal Excelsior Virton 4 – 1 OH Leuven
FT. Lokeren 0 – 2 Beerschot
FT. Union St.Gilloise 3 – 1 Westerlo

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Odds Ballklubb 4 – 5 Rosenborg
FT. Chayka 3 – 5 Viking
FT. FK Haugesund 0 – 2 Start
FT. Ranheim 3 – 0 Kristiansund BK
FT. Molde 5 – 2 Aalesund

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. Floridsdorfer AC 3 – 3 SV Horn
FT. Vorwaerts Steyr 0 – 0 FC Juniors OO
FT. Ried 1 – 0 Austria Lustenau
FT. Austria Wien (A) 3 – 0 Amstetten

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Cork City 1 – 0 Finn Harps
FT. Derry City 2 – 0 Bohemian FC
FT. Shamrock Rovers 3 – 2 Dundalk FC
FT. Shelbourne FC 1 – 0 St. Patrick’s Athletic

IRELAND – 1ST DIVISION

FT. Athlone Town 1 – 3 Cabinteely FC
FT. Bray Wanderers 2 – 0 Wexford
FT. Drogheda United 0 – 1 Longford Town
FT. University College Dublin 1 – 0 Cobh Ramblers

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE

FT. Beitar Tel Aviv Bat Yam 1 – 2 Maccabi Ahi Nazareth
FT. Bnei Sakhnin 1 – 1 Hapoel Bnei Lod
FT. Hapoel Ironi Akko 1 – 0 Hapoel Ashkelon
FT. Hapoel Nof HaGalil 1 – 3 Hapoel Nir Ramat HaSharon
FT. Hapoel Ramat Gan 1 – 2 Hapoel Petah Tikva
FT. Hapoel Rishon LeZion 1 – 1 Hapoel Afula
FT. Maccabi Petach Tikva 3 – 1 Hapoel Katamon Jerusalem
FT. SC Kfar Kasem 3 – 0 Hapoel Umm al-Fahm

IRAN – PRO LEAGUE

FT. Saipa FC 1 – 2 Sanat NaFT. Abadan FC
FT. NaFT. Masjed Soleyman FC 1 – 1 Paykan FC
FT. FC Pars Jonoubi Jam 1 – 0 Tractor FC

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT. Damac FC 3 – 0 Al Hazm
FT. Al Adalh 0 – 2 Al-Faisaly
FT. Al Feiha 3 – 1 Al-Raed

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE

FT. Al-Jazira 0 – 1 Al-Khaleej Khor Fakkan
FT. FC Baniyas 0 – 1 Shabab Al-Ahli Dubai FC
FT. Fujairah SC 0 – 1 AL Ittihad Kalba

FRANCE – LIGUE 2

FT. Auxerre 3 – 1 Niort
FT. Nancy 1 – 2 Clermont Foot
FT. Sochaux 1 – 1 Rodez
FT. Chateauroux 0 – 3 Le Havre
FT. Le Mans 2 – 1 Guingamp
FT. Caen 2 – 0 Grenoble
FT. Orleans 0 – 2 Troyes
FT. Valenciennes 0 – 0 AC Ajaccio

FRANCE – NATIONAL

FT. Pau 2 – 0 Dunkerque
FT. FC Bastia Borgo 0 – 1 Lyon la Duchere
FT. Villefranche Beaujolais 1 – 2 Bourg en Bresse Peronnas
FT. Le Puy Foot 43 Auvergne 2 – 6 Cholet
FT. Laval 3 – 0 SC Toulon
FT. Avranches 3 – 2 Quevilly
FT. Boulogne 4 – 1 GFC Ajaccio
FT. Concarneau 2 – 1 AS Beziers
FT. Creteil 0 – 0 Red Star

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Almere City FC 2 – 0 Helmond Sport
FT. De Graafschap 5 – 1 Jong AZ Alkmaar
FT. FC Eindhoven 3 – 1 Excelsior
FT. FC Volendam 2 – 2 Go Ahead Eagles
FT. Jong Ajax 2 – 2 Telstar
FT. MVV Maastricht 2 – 3 FC Den Bosch
FT. NEC Nijmegen 1 – 1 NAC Breda
FT. Roda JC Kerkrade 5 – 0 FC Dordrecht
FT. Cambuur 4 – 2 Jong PSV
FT. TOP Oss 2 – 1 Jong FC Utrecht

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. FK Tuzla City 0 – 0 Velez Mostar

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT. Beroe 2 – 0 Lokomotiv Plovdiv

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?