Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 28 – 29 Desember 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 28 – 29 Desember 2019

December 29, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 28 – 29 Desember 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

INDIA – I-LEAGUE

FT. Churchill Brothers 1 – 2 Indian Arrows

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. Kerala Blasters FC 1 – 1 Northeast United FC

AUSTRALIA – W-LEAGUE

FT. Perth Glory 1 – 2 Melbourne Victory

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Difaa El Jadida 1 – 1 Olympic Club de Safi

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP A

FT. Zesco United 1 – 1 El Zamalek

IRAN – PRO LEAGUE

FT. Paykan FC 2 – 3 Tractor FC
FT. Sanat NaFT. Abadan FC 4 – 2 Sepahan

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Penafiel 1 – 0 Estoril
FT. Academica 4 – 3 Oliveirense

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Western United FC 1 – 3 Wellington Phoenix FC
FT. Newcastle United Jets FC 1 – 1 Brisbane Roar FC

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP B

FT. Etoile du Sahel 0 – 1 Al Hilal Omdurman
FT. Al Ahly 2 – 0 FC Platinum

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP C

FT. USM Alger 0 – 1 Mamelodi Sundowns FC
FT. Wydad Casablanca 4 – 1 Petro Atletico

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Ayr United 1 – 2 Queen of South
FT. Dunfermline Athletic 1 – 3 Alloa Athletic
FT. Greenock Morton 1 – 2 Partick Thistle
FT. Inverness CT 0 – 1 Arbroath

SCOTLAND – LEAGUE 1

FT. Airdrieonians 1 – 1 Falkirk
FT. Dumbarton 1 – 1 Stranraer
FT. East Fife 3 – 5 Raith Rovers
FT. Forfar Athletic 2 – 3 Montrose
FT. Peterhead 2 – 0 Clyde

SCOTLAND – LEAGUE 2

FT. Annan Athletic 3 – 2 Queen’s Park
FT. Brechin City 0 – 0 Albion Rovers
FT. Cove Rangers 2 – 0 Elgin City
FT. Edinburgh City 2 – 0 Cowdenbeath
FT. Stenhousemuir 0 – 2 Stirling Albion

TURKEY – SUPER LIG

FT. Ankaragucu 2 – 2 Denizlispor
FT. Istanbul Basaksehir 5 – 1 Kasimpasa
FT. Trabzonspor 6 – 2 Kayserispor
FT. Galatasaray 5 – 0 Antalyaspor

TURKEY – 1ST LIG

FT. Umraniyespor 1 – 2 Erzurum BB
FT. Balikesirspor 1 – 1 Osmanlispor FK
FT. Bursaspor 2 – 1 Hatayspor
FT. Altinordu Fk 1 – 0 Menemen Belediye Spor

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Coleraine 1 – 1 Linfield
FT. Crusaders 5 – 0 Dungannon SwiFT.s
FT. Glenavon 1 – 1 Warrenpoint Town
FT. Glentoran 2 – 0 Ballymena United
FT. Institute 0 – 3 Carrick Rangers
FT. Larne 1 – 2 CliFT.onville

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Maccabi Tel Aviv FC 4 – 0 Hapoel Kfar Saba FC
FT. Hapoel Ironi Kiryat Shmona 1 – 2 Maccabi Haifa FC
FT. Hapoel Raanana FC 1 – 1 Hapoel Hadera
FT. Hapoel Beer Sheva FC 2 – 1 FC Ashdod

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Always Ready 3 – 2 Nacional Potosi
FT. Blooming 0 – 1 Aurora
FT. Bolivar 2 – 2 Royal Pari
FT. Destroyers 2 – 3 The Strongest
FT. Jorge Wilstermann 3 – 1 Oriente Petrolero
FT. San Jose 2 – 1 Guabira

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT. Al Feiha 1 – 4 Al Nassr FC
FT. Abha 3 – 2 Damac FC
FT. Al-Ettifaq 1 – 0 Al-Taawoun
FT. Al Shabab 1 – 0 Al Ahli
FT. Al Ittihad 1 – 1 Al Fateh FC

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE

FT. Al Khaleej Khor Fakkan 1 – 3 Al-Wasl FC
FT. Al-Nasr 1 – 0 Fujairah SC
FT. FC Baniyas 1 – 2 Al-Jazira
FT. Al-Wahda 0 – 2 Al-Ain
FT. Shabab Al-Ahli Dubai FC 5 – 0 Ittihad Kalba

ALGERIA – CUP

FT. ASM Oran 5 – 0 Hydra AC
FT. CR Beni Thour 0 – 2 Annaba
FT. CR Mechria 1 – 0 OM Arzew
FT. CR Village Moussa 2 – 0 Tlemcen
FT. CRB Adrar 3 – 1 FCB Telagh
FT. CRB Houari 0 – 2 Zaouia
AET CRB Mila 0 – 0 Amal Bou Saada *
AET ES Guelma * 0 – 0 USM El Harrach
FT. Olympique de Medea 3 – 0 MO Bejaia
FT. Tadamoun Souf 1 – 3 USM Bel Abbes
AET NRB Lardjem 0 – 0 AB Chelghoum Laid *
FT. RC Arbaa 1 – 0 MO Constantine
FT. US Tighenif 0 – 2 CR Belouizdad
AET MSP Batna 3 – 2 IRB Sougeur
AET MC Alger 2 – 1 Oued Magrane
FT. CS Constantine 4 – 1 NC Magra
FT. JS Saoura 3 – 0 DRB Tadjenanet

TUNISIA – LIGUE I

FT. Ben Guerdane 0 – 2 US Monastir
FT. CA Bizertin 1 – 2 US Tataouine
FT. Stade Tunisien 2 – 0 CS Hammam-Lif

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Brighton & Hove Albion 2 – 0 AFC Bournemouth
FT. Newcastle United 1 – 2 Everton
FT. Southampton 1 – 1 Crystal Palace
FT. Watford 3 – 0 Aston Villa
FT. Norwich City 2 – 2 Tottenham Hotspur
FT. West Ham United 1 – 2 Leicester City
FT. Burnley 0 – 2 Manchester United

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Sutton United 3 – 2 Yeovil Town
FT. AFC Fylde 1 – 2 Stockport County
FT. Aldershot Town 0 – 0 Barnet
FT. Boreham Wood 2 – 2 Eastleigh
FT. Bromley 3 – 0 Dagenham & Redbridge
FT. Chorley 0 – 2 Harrogate Town
FT. Ebbsfleet United 0 – 1 Dover Athletic
FT. FC Halifax Town 1 – 0 Chesterfield
FT. Hartlepool United 2 – 2 Barrow
FT. Maidenhead United 2 – 0 Wrexham
FT. Solihull Moors 0 – 1 Notts County
FT. Torquay United 4 – 1 Woking

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH

FT. Alfreton Town 2 – 2 King’s Lynn Town
FT. Altrincham 3 – 0 Southport
FT. Blyth Spartans 0 – 2 Darlington
FT. Boston United 2 – 1 Kettering Town
FT. Brackley Town 2 – 0 Kidderminster Harriers
FT. Chester FC 0 – 1 Curzon
FT. Farsley Celtic 5 – 0 Bradford PA
FT. Gloucester City 0 – 1 Telford
FT. Hereford 1 – 2 Leamington
FT. Spennymoor Town FC 1 – 3 Gateshead
FT. York City 1 – 2 Guiseley

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH

FT. Billericay 1 – 1 Chelmsford
FT. Braintree Town 0 – 1 Concord Rangers
FT. Chippenham Town 0 – 2 Dorking Wanderers
FT. Dartford 3 – 0 Tonbridge Angels
FT. Eastbourne Borough 2 – 1 Welling United
FT. Hampton & Richmond 0 – 0 Bath City
FT. Hemel Hempstead 1 – 1 Slough Town
FT. Hungerford Town 1 – 3 Havant and Waterlooville
FT. Maidstone United 4 – 1 Dulwich Hamlet
FT. Wealdstone 1 – 0 St.Albans
FT. Weymouth 2 – 1 Oxford City

BRAZIL – CARIOCA PRELIMINARY STAGE

FT. Americano RJ 0 – 0 America RJ

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?