Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 28 – 29 Agustus 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 28 – 29 Agustus 2019

August 29, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 28 – 29 Agustus 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

PARAGUAY – CUP

AP CA 3 de Febrero 1 – 1 Club River Plate *

EGYPT – CUP

FT El Zamalek 1 – 0 Misr El-Maqasa

USA – US OPEN CUP

FT Atlanta United 2 – 1 Minnesota United

USA – USL LEAGUE ONE

FT Forward Madison Fc 0 – 1 Greenville Triumph Sc

ASIA – AFC CUP PLAY-OFF

FT April Twenty-Five 2 – 0 Abahani Limited Dhaka

SERBIA – SUPER LIGA

FT Rad Beograd 2 – 3 Cukaricki

LITHUANIA – CUP

AET FC Dziugas 1 – 1 FK Palanga *

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT Aalesund 5 – 2 Hamarkameratene

NORTHERN IRELAND – LEAGUE CUP

FT Institute FC 3 – 2 Psni FC

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE PLAY-OFF

FT Guangzhou Evergrande 0 – 0 Kashima Antlers

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT Montreal Impact 2 – 1 Vancouver Whitecaps FC

COLOMBIA – COPA PLAY-OFF

FT CD Once Caldas 2 – 3 Independiente Medellin

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL

FT Sutjeska 4 – 2 FK Iskra

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA

FT La Equidad 1 – 3 Atletico Mineiro MG

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT FC 08 Homburg-Saar 1 – 5 SSV Ulm 1846

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Academia Puerto Cabello 3 – 3 Zulia

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT Los Andes 4 – 0 Argentino de Quilmes

FRANCE – LIGUE 1

FT Lille 3 – 0 Saint-Etienne
FT Nice 1 – 2 Marseille

DENMARK – DBU POKALEN

FT Kjellerup IF 0 – 9 Vendsyssel FF
AET Broenshoej BK 1 – 2 Hvidovre IF

CANADA – PREMIER LEAGUE FALL

FT Valour FC 2 – 0 HFX Wanderers FC
FT Cavalry FC 1 – 1 Pacific FC

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT Hsk Zrinjski Mostar 3 – 0 FK Zvijezda 09
FT Siroki Brijeg 0 – 0 FK Sarajevo

INDONESIA – LIGA 1

FT Persija Jakarta 0 – 0 PSM Makassar
FT Madura United 1 – 1 Semen Padang
FT Bali United 2 – 1 Pusamania Borneo

CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION

FT Ajax 2 – 0 APOEL Nicosia
FT Club Brugge 2 – 1 LASK
FT Slavia Prague 1 – 0 CFR Cluj

GREECE – CUP

FT Doxa Arta 2 – 0 Zakynthos APS
FT AO Ypato 5 – 0 APO Panargiakos
FT Panthiraikos AO 3 – 0 Ilisiakos Zografou

RUSSIA – 2ND DIVISION EAST

FT Zenit Irkutsk 0 – 1 FC Chita
FT Dinamo Barnaul 0 – 1 Sakhalin
FT Irtysh 1 – 1 Novosibirsk FK

ARGENTINA – COPA ARGENTINA

FT Sol de Mayo 0 – 4 Colon
FT Patronato de Parana 0 – 1 Independiente
FT Arsenal Sarandi 2 – 3 Club Atletico Estudiantes

BRAZIL – SERIE B

FT SC Recife PE 1 – 1 Atletico GO
FT Sao Bento 0 – 2 America MG
FT Guarani 1 – 0 Londrina EC PR

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES PLAY-OFF

FT Palmeiras 1 – 2 Gremio
FT Boca Juniors 0 – 0 LDU de Quito
FT Internacional 1 – 1 Flamengo

ENGLAND – EFL CUP

AP AFC Bournemouth * 0 – 0 Forest Green Rovers
FT Burnley 1 – 3 Sunderland
FT Lincoln City 2 – 4 Everton
AP Newcastle United 1 – 1 Leicester City *
FT Queens Park Rangers 0 – 2 Portsmouth
FT Rotherham United 0 – 1 Sheffield Wednesday
FT Swansea City 6 – 0 Cambridge United

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE

FT Independiente de La Chorrera 2 – 1 SV Robinhood
AP Deportiva San Carlos * 0 – 0 Santa Tecla FC
FT CD Motagua 1 – 1Managua FC
FT Guastatoya 0 – 0 CSD Comunicaciones
FT CD Aguila 1 – 0 Deportivo Saprissa

SLOVAKIA – CUP

FT OSK Rudnany 1 – 3 Zeleziarne Podbrezova
FT Bardejovska 0 – 9 Kosice
FT Msk Tesla Stropkov 0 – 2 FK Poprad
FT FK Slovenske Darmoty 0 – 3 Ftc Filakovo
AP Fk Kechnec * 4 – 4 Mfk Tahanovce
FT MSK Spartak Medzilaborce 1 – 0 SK Strazske
AP Msk Kysucke Nove Mesto 0 – 0 Tatran Krasno Nad Kysucou *
FT TJ Medzibrod 0 – 5 Tj Pramen Kovacova

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT Narva Trans 4 – 2 FC Kuressaare
FT Maardu Linnameeskond 2 – 2 Tulevik Viljandi
FT Talinna Kalev0 – 2 Paide Linnameeskond
FT Flora Tallinn 1 – 1 Nomme JK Kalju

MONTENEGRO – CUP

FT Cetinje 0 – 7 FK Podgorica
FT FK Bokelj Kotor 1 – 0 FK Jezero Plav
FT FK Gorstak 0 – 5 FK Petnjica
FT FK Jedinstvo Bijelo Polje 1 – 0 FK Kom Podgorica
FT FK Rudar Pljevlja 1 – 0 FK Otrant-Olympic Ulcinj
FT FK Sloga Radovici 0 – 11 OFK Titograd
AP FK Zeta Golubovci * 2 – 2 FK Decic Tuzi
FT Komovi 0 – 4 FK Ibar Rozaje
FT Mladost DG 2 – 4 FK Drezga
FT OFK Grbalj 4 – 0 FK Arsenal Tivat

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT CF America 1 – 1 CF Pachuca
FT Club Leon 2 – 2 Santos
FT Necaxa 1 – 1 Deportivo Toluca FC
FT Xolos de Tijuana 3 – 2 Cruz Azul

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Tacoma Defiance 2 – 4 Phoenix Rising FC
FT Atlanta United 2 1 – 2 Memphis 901 Fc
FT Loudoun United Fc 1 – 1 Birmingham Legion Fc
FT Tulsa Roughnecks FC 1 – 1 Las Vegas Lights

AUSTRALIA – FFA CUP

FT Adelaide Olympic FC 1 – 3 Hume City FC
AET Brisbane Roar FC 2 – 3 Central Coast Mariners FC *
FT Brisbane Strikers FC 1 – 0 Manly United FC
FT Sydney United 58 FC 1 – 7 Western Sydney Wanderers FC

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT Baroka FC 0 – 2 SuperSport United
FT Bidvest Wits 2 – 1 Stellenbosch FC
FT Bloemfontein Celtic 1 – 2 Mamelodi Sundowns FC
FT Chippa United FC 0 – 0 Polokwane City
FT Maritzburg United 0 – 1 Black Leopards
FT Orlando Pirates 0 – 0 Lamontville Golden Arrows

TUNISIA – LIGUE I

FT AS Slimane 1 – 1 US Tataouine
FT CS Hammam-Lif 0 – 1 Club Africain
FT Stade Tunisien 0 – 0 Sportif de Chebba
FT CS Sfaxien 1 – 0 Etoile Metlaoui

GERMANY – REGIONALLIGA NORD

FT Altonaer FC 93 1 – 2 FC Hansa Lueneburg
FT Hamburger SV II 1 – 4 BSV SW Rehden
FT Hannover 96 II 2 – 3 Holstein Kiel II
FT SSV Jeddeloh II 4 – 4 Heider SV
FT SV Drochtersen/Assel 3 – 3 St.Pauli II
FT TSV Havelse 3 – 2 Oldenburg
FT Werder Bremen II 1 – 1 SC Weiche Flensburg
FT Luebeck 1 – 2 Wolfsburg II
Aband. Eintracht Norderstedt ? – ? Hannoverscher Sc

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT Berliner AK 07 2 – 4 VSG Altglienicke
FT BSG Chemie Leipzig 1 – 4 FSV Union Furstenwalde
FT BFC Dynamo 1 – 1 SV Lichtenberg 47
FT FC Viktoria 1889 Berlin 0 – 0 Energie Cottbus
FT FSV Optik Rathenow 0 – 0 FC Rot-Weiss Erfurt
FT SV Babelsberg 033 – 3 Bischofswerdaer FV 1908
FT FSV Wacker 90 Nordhausen 3 – 2 VfB Germania Halberstadt

TURKEY – CUP

AET Yozgatspor 1959 FK * 0 – 0 68 Aksaray Belediyespor
AET 1954 Kelkit Belediyespor * 0 – 0 Carsambaspor
FT Agrispor 1970 5 – 0 Igdir Aras Spor
FT Malatya Yesilyurt Belediyespor 5 – 0 12 Bingol Spor
FT Icel Idmanyurdu Spor 1 – 0 Kepez Belediyespor
AET Kastamonu Ozel Idare KOY Hizmetleri * 1 – 1 Bartinspor
FT 1877 Alemdag Spor 3 – 1 Modafen FK
AET Derince Spor 2 – 3 Edirnespor
FT Maltepespor 1 – 0 Hendek Spor Sakarya
AET Somaspor * 1 – 1 Aksehir SK 2008

CZECH REPUBLIC – CUP

AET FK MAS Taborsko 4 – 4 FK Varnsdorf *
AET FC Odra Petrkovice 3 – 3 FC Zbrojovka Brno
FT FC Olesnice U Bouzova 0 – 6 Opava
FT FC Pisek 1 – 3 Teplice
FT FC Viktoria Marianske Lazne 2 – 5 Slovan Liberec
FT FK Chlumec NC 2 – 1 Pribram
FT FK Kraluv Dvur 0 – 2 Dukla Praha
FT FK Loko Vltavin 2 – 1 FC Vlasim
FT Fk Prepere 0 – 1 MFK Chrudim
FT Motorlet 0 – 5 FK Slavoj Vysehrad
FT OFS Frydek Mistek 1 – 3 Karvina
FT SK Unicov 1 – 4 FC Fastav Zlin
FT K Zapy 2 – 3 Bohemians 1905
FT Sk Tatran Zdirec Nad Doubravou 0 – 4 SK Lisen
AET TJ Jiskra Domazlice * 2 – 2 Usti nad Labem
FT TJ Jiskra Usti Nad Orlici 0 – 2 SK Dynamo Ceske Budejovice
FT TJ Slovan Velvary 0 – 1 Zizkov
FT TJ Sokol Lanzhot 1 – 3 Banik Ostrava
FT FK TJ Stechovice 1 – 4 Sokolov

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?