Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 – 28 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 – 28 September 2020

September 28, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ICELAND – 2. DEILD

FT. Kari 5 – 2 Fjardabyggd

TUNISIA – CUP

FT. US Monastir 2 – 0 Esperance

POLAND – I LIGA

FT. LKS Lodz 4 – 1 Sandecja Nowy Sacz
FT. Puszcza Niepolomice 2 – 0 Chrobry Glogow

ITALY – SERIE B

FT. Cremonese 0 – 2 Cittadella
FT. AC Reggiana 2 – 2 Pisa

FRANCE – LIGUE 1

FT. Reims 0 – 2 Paris Saint-Germain
FT. Marseille 1 – 1 Metz
FT. Bordeaux 0 – 0 Nice
FT. Angers 3 – 2 Brest
FT. Dijon 2 – 2 Montpellier
FT. Monaco 3 – 2 Strasbourg
FT. Nimes 1 – 1 Lens
FT. Lorient 1 – 1 Lyon

ITALY – SERIE A

FT. Roma 2 – 2 Juventus
FT. Inter 4 – 3 Fiorentina
FT. Spezia 1 – 4 Sassuolo
FT. Hellas Verona 1 – 0 Udinese
FT. Crotone 0 – 2 AC Milan
FT. SSC Napoli 6 – 0 Genoa

BRAZIL – SERIE A

FT. Palmeiras 1 – 1 Flamengo
FT. Atletico GO 1 – 1 Botafogo RJ
FT. Ceara 2 – 2 Goias
FT. Santos FC 1 – 1 Fortaleza
FT. Athletico Paranaense 1 – 0 Bahia
FT. Internacional 1 – 1 Sao Paulo
FT. Atletico MG 3 – 1 Gremio
FT. Vasco da Gama 1 – 1 Bragantino

BRAZIL – SERIE B

FT. Ponte Preta 2 – 1 Confianca

BRAZIL – SERIE C GRP A

FT. Remo 1 – 0 Manaus FC

BRAZIL – SERIE C GRP B

FT. Volta Redonda 2 – 2 Brusque
FT. Ypiranga RS 2 – 1 Ituano FC
FT. Tombense FC 2 – 1 Londrina EC

ICELAND – URVALSDEILD

FT. HK Kopavogs 2 – 3 Stjarnan
FT. Valur 1 – 1 Breidablik

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Dundalk 0 – 4 Shamrock Rovers
FT. St. Patrick’s Athletic 2 – 0 Shelbourne
FT. Finn Harps 1 – 1 Cork City

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Hibernians 3 – 1 Floriana

MALTA – 1ST DIVISION

FT. Marsa FC 0 – 1 Vittoriosa Stars
FT. San Gwann FC 3 – 2 Qrendi

ROMANIA – LIGA 1

FT. CSM Politehnica Iasi 5 – 2 FC FCSB
FT. FC Viitorul Constanta 4 – 1 Astra Giurgiu
FT. CFR Cluj 0 – 0 Chindia Targoviste

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Olimpija Ljubljana 3 – 2 Domzale

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Hoffenheim 4 – 1 Bayern Munich
FT. Freiburg 1 – 1 Wolfsburg

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. Karlsruher SC 0 – 1 Bochum
FT. Nuernberg 1 – 0 Sandhausen
FT. St. Pauli 4 – 2 FC Heidenheim

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Dynamo Dresden 1 – 1 Waldhof Mannheim
FT. Tuerkguecue Muenchen 3 – 0 Kaiserslautern

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. Atletico de San Luis 0 – 2 Leon
FT. Cruz Azul 0 – 0 CF America

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1

FT. Lincoln City 2 – 0 Charlton Athletic

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. West Ham United 4 – 0 Wolverhampton Wanderers
FT. Burnley 0 – 1 Southampton
FT. Sheffield United 0 – 1 Leeds United
FT. Tottenham Hotspur 1 – 1 Newcastle United
FT. Manchester City 2 – 5 Leicester City

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Barcelona 4 – 0 Villarreal
FT. Real Betis 2 – 3 Real Madrid
FT. Osasuna 1 – 3 Levante
FT. Eibar 1 – 2 Athletic Bilbao
FT. Atletico Madrid 6 – 1 Granada
FT. Cadiz 1 – 3 Sevilla
FT. Real Valladolid 1 – 1 Celta Vigo

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Leganes 3 – 1 Cartagena
FT. Fuenlabrada 1 – 0 Albacete
FT. Lugo 0 – 2 Almeria
FT. Mallorca 1 – 0 Sabadell
FT. Ponferradina 3 – 0 Rayo Vallecano
FT. Real Oviedo 0 – 2 Espanyol
FT. Tenerife 1 – 2 Mirandes

FRANCE – DIVISION 1 WOMEN

FT. Olympique Lyonnais 2 – 1 Bordeaux

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Pacos de Ferreira 0 – 2 Sporting CP
FT. Rio Ave 0 – 0 Vitoria de Guimaraes
FT. Benfica 2 – 0 Moreirense
FT. Boavista 0 – 5 FC Porto
FT. Farense 0 – 1 Nacional
FT. Gil Vicente 1 – 0 Portimonense

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Chaves 1 – 0 Cova da Piedade
FT. Vilafranquense 0 – 0 Oliveirense
FT. Mafra 2 – 1 Benfica B
FT. Arouca 1 – 1 Academico Viseu
FT. Casa Pia 1 – 1 Vizela
FT. FC Porto B 1 – 2 Penafiel

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Gent 2 – 3 Oud-Heverlee
FT. Standard Liege 2 – 2 Zulte Waregem
FT. Anderlecht 1 – 1 Eupen
FT. Club Brugge 2 – 1 Cercle Brugge
FT. Royal Excel Mouscron 1 – 1 Sporting Charleroi

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. RWD Molenbeek 3 – 1 Union St.Gilloise
FT. Lommel 1 – 2 Deinze
FT. Lierse Kempenzonen 2 – 5 RFC Seraing

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. DC United 0 – 2 New England Revolution
FT. New York Red Bulls 4 – 1 Montreal Impact
FT. Chicago Fire 2 – 0 Atlanta United
FT. Philadelphia Union 3 – 0 Inter Miami CF
FT. Toronto FC 3 – 1 Columbus Crew
FT. Minnesota United 0 – 0 Real Salt Lake
FT. FC Dallas 0 – 0 Orlando City
FT. Vancouver Whitecaps 0 – 1 Portland Timbers
FT. LA Galaxy 1 – 3 Seattle Sounders FC
FT. Los Angeles FC 1 – 2 San Jose Earthquakes

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. Tacoma Defiance 2 – 1 Portland Timbers II
FT. OKC Energy FC 0 – 0 Austin Bold
FT. New York Red Bulls II 5 – 4 Philadelphia Union II
FT. Charlotte Independence 1 – 3 Memphis 901
FT. Pittsburgh Riverhounds 0 – 1 Hartford Athletic
FT. Birmingham Legion 1 – 2 North Carolina FC
FT. Miami FC 0 – 1 Tampa Bay Rowdies
FT. Colorado Springs Switchbacks FC 1 – 1 Real Monarchs SLC
FT. FC Tulsa 1 – 0 San Antonio FC
FT. Saint Louis FC 0 – 1 Louisville City FC
FT. El Paso Locomotive 0 – 0 New Mexico United
FT. Reno 1868 FC 1 – 1 Sacramento Republic FC
FT. Las Vegas Lights FC 2 – 2 LA Galaxy II
FT. Phoenix Rising FC 1 – 0 Orange County SC

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. FC Volendam 0 – 0 Go Ahead Eagles
FT. De Graafschap 2 – 0 NEC Nijmegen

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. SC Heerenveen 1 – 0 VVV-Venlo
FT. Ajax 2 – 1 Vitesse
FT. Feyenoord 4 – 2 ADO Den Haag
FT. FC Utrecht 3 – 1 RKC Waalwijk
FT. FC Emmen 1 – 1 Willem II
FT. Heracles 1 – 1 PSV Eindhoven

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. Lokomotiv Plovdiv 2 – 1 PFC CSKA-Sofia

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Union Espanola 3 – 1 Universidad de Chile
FT. Everton CD 2 – 2 Universidad Catolica
FT. Audax Italiano 0 – 0 Curico Unido

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Hajduk Split 2 – 0 NK Varazdin

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. AEK Athens 3 – 0 Lamia
FT. Olympiacos 2 – 0 Panetolikos
FT. Aris Thessaloniki FC 2 – 2 PAS Giannina
FT. OFI Crete 2 – 2 Atromitos

ECUADOR – LIGA PRO 1ST STAGE

FT. Delfin 0 – 0 Universidad Catolica
FT. Emelec 2 – 0 Deportivo Cuenca

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Chico FC 0 – 2 Cucuta
FT. Deportivo Cali 2 – 0 Alianza Petrolera
FT. Independiente Medellin 1 – 1 Deportivo Pereira
FT. Santa Fe 1 – 1 Millonarios

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA

FT. Tigres FC 1 – 2 Atletico FC
FT. Valledupar 1 – 2 Atletico Huila

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE PLAY-OFF

FT. Al Nassr FC 1 – 0 Al-Taawoun

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Bristol City 2 – 0 Sheffield Wednesday
FT. AFC Bournemouth 1 – 0 Norwich City

MEXICO – LIGA MX U20 APERTURA

FT. Cruz Azul U20 4 – 1 America Mexico
FT. Atletico San Luis U20 0 – 2 Leon
FT. Club Santos Laguna 5 – 1 Club Tijuana de Caliente U20

MONTENEGRO – TELEKOM 1. CFL

FT. Zeta 1 – 1 FK Podgorica

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Raja Beni Mellal 0 – 1 RSB Berkane
FT. Raja Casablanca 1 – 0 Rapide Club Oued Zem
FT. MAT Tetouan 1 – 1 Wydad Casablanca

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT. BFC Dynamo 2 – 2 Optik Rathenow
FT. Berliner AK 07 3 – 1 Bischofswerdaer FV
FT. FSV Union Fuerstenwalde 1 – 3 VSG Altglienicke
FT. Hertha Berlin II 1 – 0 Chemnitzer FC
FT. Lokomotive Leipzig 1 – 1 Energie Cottbus

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. Borussia Dortmund II 1 – 1 Bonner SC

TURKEY – SUPER LIG

FT. Rizespor 1 – 1 Alanyaspor
FT. Konyaspor 4 – 1 Besiktas
FT. Sivasspor 0 – 0 Ankaragucu
FT. Galatasaray 0 – 0 Fenerbahce

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Motherwell 1 – 5 Rangers
FT. Celtic 3 – 0 Hibernian
FT. Ross County 0 – 3 Aberdeen

CHINA – SUPER LEAGUE GROUP A

FT. Shandong Luneng 0 – 0 Guangzhou R&ampF F.C.
FT. Shanghai Shenhua 2 – 0 Henan Jianye
FT. Shenzhen FC 0 – 1 Jiangsu Suning FC
FT. Guangzhou Evergrande 1 – 0 Dalian Yifang

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. PFC Sochi 1 – 1 FC Krasnodar
FT. Arsenal Tula 2 – 3 FC Rostov
FT. FK Akhmat 2 – 0 Ural
FT. CSKA Moscow 0 – 1 Lokomotiv Moscow
FT. FC Rotor Volgograd 1 – 3 Rubin Kazan

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Slavia Prague 3 – 0 Slovacko
FT. Jablonec 4 – 1 Opava
FT. Pardubice 3 – 0 Slovan Liberec
FT. Viktoria Plzen 4 – 1 FC Zbrojovka Brno
FT. Pribram 1 – 3 Sparta Prague

DENMARK – SUPERLIGA

FT. AGF 4 – 2 OB
FT. SoenderjyskE 3 – 1 AaB
FT. Broendby IF 2 – 1 AC Horsens
FT. Vejle Boldklub 2 – 2 FC Koebenhavn

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. HB Koege 0 – 3 Viborg
FT. Fredericia 1 – 0 Silkeborg

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT. Honka 1 – 2 Haka
FT. IFK Mariehamn 0 – 2 KuPS
FT. Ilves 4 – 0 TPS

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Stroemsgodset 0 – 0 Sarpsborg 08
FT. Aalesund 1 – 2 Rosenborg
FT. FK Haugesund 4 – 4 Odds Ballklubb
FT. Kristiansund BK 1 – 1 Brann
FT. Mjoendalen 1 – 2 Viking
FT. Stabaek 2 – 0 Start

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. Falkenbergs FF 1 – 3 Hammarby
FT. Helsingborg 0 – 1 Oestersunds FK
FT. Malmoe FF 3 – 0 Haecken
FT. Djurgaarden 1 – 2 IFK Norrkoeping
FT. Elfsborg 0 – 0 IFK Gothenburg

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. GIF Sundsvall 2 – 1 Trelleborgs FF
FT. Umeaa 0 – 3 AFC Eskilstuna

AUSTRALIA – QUEENSLAND

FT. Lions FC 4 – 0 Brisbane Roar FC Youth
FT. Sunshine Coast Wanderers 1 – 4 Peninsula Power
FT. Gold Coast United FC 1 – 1 Eastern Suburbs
FT. Olympic FC 1 – 1 Gold Coast Knights

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Austria Wien 2 – 2 Admira Moedling
FT. Hartberg 1 – 1 Sturm Graz
FT. LASK 3 – 1 Wolfsberger AC

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. Amstetten 3 – 3 Dornbirn
FT. SK Rapid Wien II 2 – 3 Floridsdorfer AC

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Zalaegerszeg 3 – 1 Diosgyori VTK
FT. Budapest Honved 1 – 2 Ujpest

JAPAN – J. LEAGUE

FT. Vegalta Sendai 2 – 3 Cerezo Osaka
FT. Sagan Tosu 3 – 0 FC Tokyo
FT. Kashima Antlers 0 – 2 Oita Trinita
FT. Sanfrecce Hiroshima 1 – 2 Gamba Osaka
FT. Kashiwa Reysol 1 – 3 Yokohama F.Marinos
FT. Shonan Bellmare 0 – 1 Kawasaki Frontale

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Montedio Yamagata 1 – 0 Jubilo Iwata
FT. V-Varen Nagasaki 1 – 3 Avispa Fukuoka
FT. Mito Hollyhock 3 – 1 Thespakusatsu Gunma
FT. Tokyo Verdy 1 – 0 Giravanz Kitakyushu
FT. Tochigi SC 2 – 0 Machida Zelvia
FT. FC Ryukyu 0 – 1 JEF United Chiba
FT. Renofa Yamaguchi 1 – 2 Fagiano Okayama FC

JAPAN – J. LEAGUE 3

FT. Kamatamare Sanuki 4 – 2 Vanraure Hachinohe
FT. SC Sagamihara 3 – 2 Kataller Toyama
FT. YSCC 1 – 6 Cerezo Osaka U23
FT. FC Gifu 3 – 1 Azul Claro Numazu
FT. Gamba Osaka U23 2 – 0 Roasso Kumamoto
FT. Fujieda MYFC 0 – 0 Grulla Morioka
FT. Imabari FC 2 – 1 Gainare Tottori
FT. Kagoshima United 0 – 3 Nagano Parceiro

JAPAN – NADESHIKO WOMEN LEAGUE 1

FT. Albirex Niigata Ladies 2 – 0 Ehime FC Ladies
FT. JEF Ladies 2 – 1 INAC Kobe Leonessa

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Busan I’Park 0 – 2 Gangwon FC
FT. Seongnam FC 0 – 6 Incheon United
FT. Daegu FC 2 – 2 Ulsan Hyundai
FT. Sangju Sangmu 0 – 1 Jeonbuk FC
FT. Pohang Steelers 5 – 3 Gwangju FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Ansan Greeners 1 – 2 Daejeon Citizen
FT. Gyeongnam FC 3 – 1 Chungnam Asan FC

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. FC Zuerich 2 – 2 Lugano
FT. Sion 0 – 0 Young Boys
FT. FC Vaduz 0 – 1 St. Gallen
FT. Luzern 2 – 2 Lausanne
FT. Servette 1 – 0 Basel

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Chiasso 0 – 2 Grasshopper

MEXICO – LIGA MX APERTURA WOMEN

FT. Puebla 0 – 0 Santos Laguna

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Antigua Guatemala 2 – 1 Club Xelaju
FT. CSD Municipal 3 – 0 Sacachispas Chiquimula
FT. Sanarate 2 – 2 Deportivo Achuapa
FT. Guastatoya 1 – 1 Coban Imperial

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Real Espana 1 – 1 CD Olimpia

USA – NISA FALL CHAMPIONSHIP GROUP A

FT. Oakland Roots 1 – 0 Michigan Stars
FT. Detroit City FC 4 – 2 New Amsterdam

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO

FT. Atletico PR U20 2 – 0 Fluminense U20
FT. Bahia U20 1 – 3 Sao Paulo U20
FT. Chapecoense U20 2 – 3 Internacional U20
FT. Flamengo U20 1 – 3 America MG U20
FT. Santos FC U20 1 – 3 Cruzeiro U20

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN

FT. Santos FC SP 6 – 0 AA Ponte Preta SP
FT. Gremio Osasco Audax EC SP 0 – 4 SE Palmeiras SP
FT. SC Internacional RS 4 – 1 Cruzeiro EC MG
FT. SE Kindermann SC 6 – 1 Minas Icesp DF
FT. Sao Jose EC 0 – 2 Sao Paulo FC SP
FT. Ferroviaria SP 1 – 1 EC Iranduba Amazonia AM

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. Siroki Brijeg 2 – 1 FK Mladost Doboj Kakanj

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. C.S. Cartagines 2 – 1 Deportivo Saprissa
FT. ADR Jicaral 3 – 1 Sporting San Jose

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX APERTURA

FT. Leones Negros 2 – 2 Pumas Tabasco

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Chinandega FC 1 – 3 Diriangen FC

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Luqueno 1 – 0 Nacional
FT. General Diaz 0 – 1 Guarani

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO APERTURA GROUP A

FT. La U Universitarios 1 – 2 AD Municipal Liberia

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO APERTURA GROUP B

FT. Municipal San Ramon 1 – 0 Juventud Escazucena

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO APERTURA GROUP C

FT. AD Aserri 1 – 0 Turrialba

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

masuk website

zvr
Bagaimana Reaksimu ?