Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 – 28 September 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 – 28 September 2019

September 28, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 27 – 28 September 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT Fulham 2 – 0 Wigan Athletic
FT Stoke City 2 – 3 Nottingham Forest

ENGLAND – LEAGUE 1

FT Blackpool 2 – 1 Lincoln City

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT Villarreal 5 – 1 Real Betis

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT Las Palmas 3 – 2 Albacete

ITALY – SERIE B

FT Pescara 0 – 3 Crotone

GERMANY – BUNDESLIGA

FT 1. FC Union Berlin 1 – 2 Eintracht Frankfurt

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT DSC Arminia Bielefeld 0 – 1 VfB Stuttgart
FT SV Wehen Wiesbaden 2 – 0 VfL Osnabrück

GERMANY – 3RD LIGA

FT 1. FC Magdeburg 3 – 0 FC Würzburger Kickers

GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN

FT Augsburg II 2 – 3 SV Heimstetten
FT FV Illertissen 0 – 3 1. FC Schweinfurt 05
FT TSV 1860 Rosenheim 2 – 1 VfR Garching
FT FC Memmingen 1 – 3 SV Viktoria Aschaffenburg

GERMANY – REGIONALLIGA NORD

FT BSV SW Rehden 1 – 1 SV Drochtersen/Assel

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT 1. FC Lokomotive Leipzig 4 – 3 FSV Wacker 90 Nordhausen

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT FC-Astoria Walldorf 1 – 0 VfR Aalen
FT TSV Steinbach 1921 1 – 2 FC 08 Homburg-Saar
FT TSG Balingen 0 – 2 Bahlinger SC

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN

FT Bayer 04 Leverkusen 1 – 2 SC Sand

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT FC Emmen 3 – 0 ADO Den Haag

BELGIUM – FIRST DIVISION B 1ST STAGE

FT Roeselare 0 – 2 Westerlo

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT Boavista 0 – 0 Tondela

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT Queen of South 1 – 1 Dundee FC

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE

FT CD Olimpia 2 – 0 CSD Comunicaciones

DENMARK – SUPERLIGA

FT Lyngby 2 – 1 Hobro

DENMARK – 2ND DIVISION GROUP 1

FT FC Helsingoer 1 – 1 BK Frem
FT HIK Hellerup 1 – 2 Vanloese IF

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA CHAMPIONSHIP

FT KuPS 2 – 0 Ilves

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA RELEGATION

FT SJK 0 – 2 KPV

FINLAND – YKKONEN

FT TPS 1 – 1 FF Jaro

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT Kapfenberger SV 0 – 2 FC Liefering
FT Amstetten 1 – 2 FC Juniors OO
FT SV Horn 2 – 4 Austria Lustenau
FT Austria Wien (A) 4 – 1 Floridsdorfer AC

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT Winterthur 3 – 1 Schaffhausen

TURKEY – SUPER LIG

FT Istanbul Basaksehir 5 – 0 Rizespor

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT Derry City 4 – 0 Cork City

IRELAND – FAI CUP

FT Bohemian FC 0 – 2 Shamrock Rovers

WALES – PREMIER LEAGUE

FT Bala Town 2 – 0 Aberystwyth
FT Caernarfon 1 – 0 Newtown

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT AEK Larnaca 0 – 0 Apollon Limassol

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT Teplice 1 – 0 Bohemians 1905

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT Usti nad Labem 1 – 1 Vitkovice

RUSSIA – 2ND DIVISION WEST

FT FC Dolgoprudny 2 – 0 Pskov 747

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT Shakhtar Donetsk 4 – 0 Vorskla Poltava

POLAND – EKSTRAKLASA

FT Korona Kielce 1 – 0 WKS Slask Wroclaw

POLAND – 1ST LIGA

FT Sandecja Nowy Sacz 3 – 2 Chrobry Glogow

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT NK Lokomotiva 0 – 4 Dinamo Zagreb

ROMANIA – LIGA I

FT Dinamo Bucuresti 2 – 1 FC Voluntari

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT FC Tsarsko Selo Sofia 2015 1 – 1 Cherno More Varna

BELARUS – PREMIER

FT FC Minsk 1 – 6 Energetik-BGU
FT Dnyapro Mogilev 2 – 0 FK Slutsk

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE

FT Bnei Sakhnin 1 – 2 Hapoel Nof HaGalil
FT Hapoel Afula 1 – 3 Hapoel Umm al-Fahm
FT Hapoel Bnei Lod 0 – 4 Hapoel Katamon Jerusalem
FT Hapoel Nir Ramat HaSharon 3 – 0 Hapoel Ashkelon
FT Hapoel Ramat Gan 1 – 0 Hapoel Ironi Akko

ISRAEL – CUP

AET Shikun Vatikim Ramat Gan 2 – 2 Maccabi Hashikma Hen

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA

AP Atletico Mineiro MG 2 – 1 Colon *

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT Aldosivi 1 – 2 Union
FT Patronato de Parana 1 – 1 Lanus

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT Nueva Chicago 1 – 1 Estudiantes de Rio Cuarto

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT Atletico Rafaela 2 – 0 Gimnasia Jujuy

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT CA Talleres Remedios de Escalada 3 – 1 Comunicaciones

ARGENTINA – COPA ARGENTINA

FT Defensa y Justicia 0 – 1 Independiente

BRAZIL – SERIE A

FT CA Paranaense PR 4 – 1 Fortaleza EC CE

BRAZIL – SERIE B

FT Londrina EC PR 0 – 1 Vila Nova
FT Brasil de Pelotas RS 0 – 0 Guarani
FT Atletico GO 2 – 0 Figueirense FC SC

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT Oriente Petrolero 1 – 1 Jorge Wilstermann

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT Everton CD 1 – 0 Universidad de Concepcion

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT Millonarios 2 – 1 Alianza Petrolera
FT Atletico Huila 1 – 1 Rionegro Aguilas

ECUADOR – LIGA PRO

FT Deportivo Cuenca 3 – 0 Fuerza Amarilla SC

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Real Garcilaso 4 – 0 Sport Boys Association

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSUR

FT Metropolitanos FC 2 – 1 Monagas SC

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT Deportivo Toluca FC 3 – 1 Atletico San Luis
FT Puebla FC 2 – 1 Club Leon
FT Atlas FC 2 – 0 Queretaro FC

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT New York Red Bulls II 1 – 1 Charleston Battery

USA – USL LEAGUE ONE

FT Toronto FC II 1 – 0 South Georgia Tormenta FC
FT Greenville Triumph Sc 0 – 1 Orlando City B

THAILAND – THAI LEAGUE

FT Port FC 3 – 0 Nakhon Ratchasima FC

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE

FT Qarabag FK 2 – 0 FK Sumgayit

BAHRAIN – PREMIER LEAGUE

FT Al Hidd 1 – 0 Al-Ahli SC Manama
FT East Riffa 2 – 1 Busaiteen Club
FT Al-Shabbab 1 – 0 Al-Najma Manama

INDONESIA – LIGA 1

FT Persipura Jayapura 3 – 1 PSM Makassar
FT TIRA-Persikabo 1 – 1 Semen Padang
FT Pusamania Borneo 1 – 0 Persija Jakarta

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT AL Shabab FC (KSA) 1 – 2 AL Ittihad FC
FT AL Ahli Saudi FC 0 – 0 AL Nassr FC
FT AL Wehda FC 2 – 0 AL Fateh SC

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE

FT Al Khaleej Khor Fakkan 1 – 1 Hatta
FT Shabab Al-Ahli Dubai FC 5 – 1 Fujairah SC
FT Al-Wahda 3 – 2 Al-Jazira

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE QUALIFICATION

FT Kampala CCA 1 – 1 Petro de Luanda
FT Mamelodi Sundowns FC 11 – 1 Cote d’Or
FT Esperance 2 – 1 Elect-Sport

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP QUALIFICATION

AP Daring Club Motema Pembe * 1 – 2 Al Khartoum Club
FT Bidvest Wits 3 – 0 Young Buffaloes FC

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT Difaa El Jadida 0 – 0 MCO Oujda

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT Maritzburg United 1 – 0 Chippa United FC

FRANCE – LIGUE 2

FT AC Ajaccio 2 – 0 Valenciennes
FT Le Havre 0 – 1 Chateauroux
FT Niort 2 – 2 Auxerre
FT Clermont Foot 2 – 2 Nancy
FT Troyes 1 – 2 Orleans
FT Chambly 0 – 1 Lorient
FT Grenoble 1 – 0 Caen
FT Rodez 0 – 2 Sochaux

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT Almere City FC 3 – 2 FC Dordrecht
FT FC Eindhoven 4 – 1 Telstar
FT FC Volendam 0 – 4 Cambuur
FT MVV Maastricht 1 – 4 Jong Ajax
FT NEC Nijmegen 3 – 3 Go Ahead Eagles
FT Roda JC Kerkrade 1 – 1 De Graafschap
FT Excelsior 5 – 2 Jong PSV
FT TOP Oss 0 – 1 NAC Breda

FRANCE – NATIONAL

FT Villefranche Beaujolais 0 – 0 Dunkerque
FT FC Bastia Borgo 3 – 2 Quevilly
FT Le Puy Foot 43 Auvergne 1 – 2 Lyon la Duchere
FT Pau 4 – 0 GFC Ajaccio
FT Laval 0 – 1 Bourg en Bresse Peronnas
FT Avranches 1 – 1 AS Beziers
FT Boulogne 1 – 2 Cholet
FT Concarneau 2 – 1 Red Star
FT Creteil 1 – 1 SC Toulon

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

bandar sbobet terpercaya

zvr
Bagaimana Reaksimu ?