Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 – 28 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 – 28 Oktober 2020

October 28, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

BRAZIL – CUP

FT. Botafogo RJ 0 – 1 Cuiaba

BRAZIL – SERIE B

FT. Chapecoense AF 0 – 0 CS Alagoano

ITALY – COPPA ITALIA

AP Pordenone Calcio 0 – 0 Monza

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Viking 0 – 1 FK Haugesund

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Montreal Impact 0 – 1 Nashville SC
FT. Vancouver Whitecaps 0 – 2 Seattle Sounders FC

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Girona 2 – 1 Cartagena

NETHERLANDS – KNVB BEKER

FT. FC Twente 1 – 3De Graafschap
FT. SC Heerenveen 3 – 1 TOP Oss
FT. VVV-Venlo 4 – 2 FC Den Bosch
FT. FC Dordrecht 2 – 4FC Utrecht

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP A

FT. Lokomotiv Moscow 1 – 2 Bayern Munich
FT. Atletico Madrid 3 – 2 Salzburg

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP B

FT. Shakhtar Donetsk 0 – 0 Inter
FT. Borussia Moenchengladbach 2 – 2 Real Madrid

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP C

FT. FC Porto 2 – 0 Olympiacos
FT. Marseille 0 – 3Manchester City

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP D

FT. Atalanta 2 – 2 Ajax
FT. Liverpool 2 – 0 FC Midtjylland

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1

FT. AFC Wimbledon 1 – 0 Blackpool
FT. Bristol Rovers 1 – 3Hull City
FT. Charlton Athletic 2 – 0 Oxford United
FT. Crewe Alexandra 0 – 1 Lincoln City
FT. Ipswich Town 1 – 0 Gillingham
FT. Milton Keynes Dons 2 – 0 Wigan Athletic
FT. Peterborough United 2 – 2 Burton Albion
FT. Fleetwood Town 1 – 0 Shrewsbury Town
FT. Plymouth Argyle 2 – 1 Doncaster Rovers
FT. Portsmouth 4 – 0 Northampton Town
FT. Rochdale 2 – 2 Sunderland

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 2

FT. Crawley Town 4 – 0 Tranmere Rovers
FT. Bolton Wanderers 1 – 0 Bradford City
FT. Carlisle United 3 – 1 Morecambe
FT. Forest Green Rovers 1 – 0 Grimsby Town
FT. Harrogate 0 – 0 Stevenage
FT. Leyton Orient 1 – 1 Exeter City
FT. Mansfield Town 2 – 4Barrow
FT. Newport County 2 – 1 Colchester United
FT. Port Vale 2 – 1 Cheltenham Town
FT. Southend United 1 – 2 Oldham Athletic
FT. Walsall 0 – 2 Cambridge United

IRELAND – 1ST DIVISION

FT. Athlone Town 0 – 1 Bray Wanderers
FT. Cabinteely 0 – 2 Drogheda United
FT. Cobh Ramblers 0 – 0 Shamrock Rovers II
FT. Galway United FC 2 – 2 UCD
FT. Wexford FC 2 – 1 Longford Town

JAPAN – EMPEROR’S CUP

FT. Fukuyama City FC 1 – 0 Mitsubishi Mizushima FC

ENGLAND – ISTHMIAN LEAGUE

FT. Hornchurch 3 – 1 Haringey Borough
FT. Potters Bar Town 1 – 2 Worthing

FAROE ISLANDS – 1. DEILD

FT. 07 Vestur Sorvagur 1 – 0 AB Argir II
FT. B36 Torshavn II 3 – 1 B71 Sandoy
FT. FC Hoyvik 1 – 5Vikingur Gota II
FT. HB Torshavn II 1 – 7 Ki Klaksvik II

PERU – SEGUNDA DIVISIÓN

FT. Sport Chavelines Juniors 1 – 0 Union Comercio
FT. Union Huaral 1 – 3Juan Aurich

SAUDI ARABIA – KING’S CUP

FT. Al Ahli 1 – 2 Al Nassr FC

BULGARIA – VTORA LIGA

FT. Litex Lovech 1 – 2 Kariana Erden

JORDAN – PREMIER LEAGUE

FT. Sahab SC 0 – 1 Al-Hussein SC

SCOTLAND – LOWLAND LEAGUE

FT. Berwick Rangers 3 – 1 Edinburgh University
FT. Caledonian Braves 3 – 1 Dalbeattie Star
FT. Gala Fairydean Rovers 3 – 1 Spartans FC
FT. Kelty Hearts 4 – 0 Vale of Leithen

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Black Leopards 1 – 3Baroka FC
FT. Chippa United 0 – 1 Kaizer Chiefs

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN

FT. Rampla Juniors 2 – 0 Albion
FT. Atenas 1 – 1 Villa Espanola
FT. Villa Teresa 2 – 1 Tacuarembo FC

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE

FT. Lynx 5 – 0 Manchester 62 FC

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Wrexham 0 – 0 Barnet
FT. Aldershot Town 1 – 4Torquay United
FT. Boreham Wood 1 – 0 Woking
FT. Bromley 3 – 2 Weymouth
FT. Dover 3 – 2 Eastleigh
FT. Hartlepool United 1 – 1 Altrincham
FT. King’s Lynn Town 2 – 3Wealdstone
FT. Maidenhead United 2 – 1 Dagenham & Redbridge
FT. Stockport County 0 – 0 Solihull Moors
FT. Yeovil Town 1 – 2 Sutton United

CHINA – SUPER LEAGUE RELEGATION

FT. Guangzhou R&F F.C. 1 – 2 Henan Jianye
FT. Shanghai Shenhua 3 – 1 Chongqing Lifan

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE

FT. Shakhter Karagandy 0 – 0 FC Kyzylzhar Petropavlovsk

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA

FT. Atletico Huila 3 – 1 Boca Juniors de Cali

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Barnsley 3 – 0 Queens Park Rangers
FT. Blackburn Rovers 2 – 4Reading
FT. Brentford 1 – 1 Norwich City
FT. Middlesbrough 2 – 0 Coventry City
FT. Swansea City 2 – 0 Stoke City
FT. Wycombe Wanderers 1 – 1 Watford

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH

FT. Boston United 1 – 1 Guiseley
FT. Chester FC 2 – 1 Curzon
FT. Hereford 0 – 2 Bradford PA

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH

FT. Chippenham Town 1 – 2 Dartford
FT. Hampton & Richmond 1 – 2 Eastbourne Borough

ENGLAND – NORTHERN PREMIER DIVISION

FT. Bamber Bridge 0 – 1 Gainsborough
FT. Basford United 4 – 1 Scarborough Athletic
FT. Mickleover Sports 1 – 0 Hyde United
FT. Radcliffe 3 – 3Whitby
FT. South Shields 1 – 0 FC United of Manchester
FT. Stafford Rangers 0 – 3Atherton Collieries
FT. Stalybridge 3 – 1 Morpeth Town FC
Warrington Town 0 – 1 Buxton

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. Aalen 1 – 0 FC Giessen

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP A

FT. Kosovo 0 – 6 Netherlands

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP E

FT. Portugal 1 – 0 Cyprus

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP F

FT. Slovakia 2 – 0 Latvia
FT. Sweden 2 – 0 Iceland

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP G

FT. Austria 0 – 0 France

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP H

FT. Lithuania 0 – 9 Belgium

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA

FT. Audax Italiano 2 – 1 Bolivar
FT. Sport Huancayo 1 – 1 Liverpool FC
FT. Union La Calera 0 – 0 Tolima

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION GROUP A

FT. Estudiantes Merida 1 – 2 Deportivo La Guaira
FT. Deportivo Lara 1 – 1 Mineros De Guayana

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Limon 1 – 0 Grecia
FT. Club Sport Herediano 1 – 1 Deportiva San Carlos

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX APERTURA

FT. Mineros de Zacatecas 1 – 1 Jaibos Tampico Madero
FT. Pumas Tabasco 0 – 2 Alebrijes Oaxaca
FT. Cimarrones de Sonora 2 – 0 CD Tepatitlan de Morelos

ENGLAND – SOUTHERN PREMIER DIVISION SOUTH

FT. Hartley Wintney 3 – 1 Yate Town
FT. Hayes & Yeading United 2 – 2 Chesham United
FT. Hendon 2 – 0 Farnborough
FT. Poole Town FC 1 – 0 Gosport Borough
FT. Salisbury 2 – 1 Weston Super Mare
FT. Taunton Town 2 – 1 Dorchester Town
FT. Truro City 4 – 1 Wimborne Town
FT. Walton Casuals 3 – 0 Metropolitan Police FC

ENGLAND – SOUTHERN PREMIER DIVISION CENTRAL

FT. Hednesford 5 – 1 Bromsgrove Sporting
FT. Barwell FC 1 – 3Rushall Olympic
FT. Kings Langley FC 2 – 1 Banbury United
FT. St. Ives Town FC 1 – 0 Leiston
FT. Stratford Town 2 – 1 Redditch United

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

tembak ikan deposit pulsa

zvr
Bagaimana Reaksimu ?