Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 – 28 November 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 – 28 November 2019

November 28, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 27 – 28 November 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

CYPRUS – CUP

FT. Ayia Napa 0 – 3 Pafos FC

POLAND – 2ND LIGA

FT. SKRA Czestochowa 1 – 0 KS Legionovia Legionowo

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. Northeast United FC 2 – 2 Mumbai City FC

FRANCE – DIVISION 1 WOMEN

FT. Montpellier 1 – 1 Guingamp

SCOTLAND – SCOTTISH CUP

FT. Arbroath 3 – 0 Auchinleck Talbot

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP E

FT. Genk 1 – 4 Red Bull Salzburg
FT. Liverpool 1 – 1 Napoli

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP F

FT. Barcelona 3 – 1 Borussia Dortmund
FT. Slavia Prague 1 – 3 Inter

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP G

FT. Zenit St. Petersburg 2 – 0 Lyon
FT. RasenBallsport Leipzig 2 – 2 Benfica

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP H

FT. Valencia 2 – 2 Chelsea
FT. Lille 0 – 2 Ajax

ENGLAND – EFL TROPHY PLAY-OFF

FT. Blackpool 1 – 3 Scunthorpe United

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT. BFC Dynamo 3 – 1 FSV Wacker 90 Nordhausen

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE

FT. CD Motagua 0 – 0 Deportivo Saprissa

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP E

FT. KRC Genk 0 – 2 FC RB Salzburg
FT. Liverpool 7 – 0 SSC Napoli

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP F

FT. Slavia Prague 4 – 1 Inter Milano
FT. FC Barcelona 1 – 2 Borussia Dortmund

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP G

FT. FC Zenit ST Petersburg 3 – 1 Olympique Lyon
FT. RB Leipzig 0 – 3 SL Benfica

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP H

FT. CF Valencia 2 – 1 Chelsea FC
FT. Losc Lille 1 – 2 Ajax Amsterdam

INTERNATIONAL – GULF CUP GROUP B

FT. Oman 0 – 0 Bahrain
FT. Saudi Arabia 1 – 3 Kuwait

DENMARK – DBU POKALEN

FT. HB Koege 0 – 3 AaB

NORWAY – ELITESERIEN QUALIFICATION

FT. KFUM Oslo 2 – 0 Kongsvinger

POLAND – 1ST LIGA

FT. Odra Opole 3 – 0 Miedz Legnica
FT. Chrobry Glogow 2 – 2 Olimpia Grudziadz

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Aurora 1 – 1 Nacional Potosi
FT. Real Potosi 2 – 5 Bolivar

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA GROUP A

FT. Cucuta 0 – 1 Atlético Nacional
FT. Tolima 2 – 2 Atletico Junior

ECUADOR – LIGA PRO PLAY-OFF

FT. Universidad Catolica 0 – 2 LDU de Quito
FT. Barcelona SC 0 – 0 Aucas

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. Libertad 0 – 0 Luqueno
FT. Sol de America 1 – 0 Sportivo San Lorenzo
FT. Club River Plate 1 – 2 Cerro Porteno

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Deportivo Tachira 3 – 0 Deportivo La Guaira

MEXICO – LIGA MX APERTURA PLAY-OFF

FT. CA Monarcas Morelia 3 – 3 Club Leon
FT. Necaxa 3 – 0 Queretaro FC

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA FINAL GROUP

FT. CD Vida 1 – 3 Lobos UPNFM

ASIA – SOUTHEAST ASIAN GAMES GROUP A

FT. Myanmar U23 2 – 1 Philippines U23
FT. Cambodia U23 5 – 0 Timor-Leste U23

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Tanta 2 – 2 Smouha SC
FT. Pyramids FC 2 – 2 Aswan FC

INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 18)

FT. Portugal U18 7 – 0 Sao Tome and Principe U18

LITHUANIA – A LYGA CHAMPIONSHIP

FT. FK Atlantas Klaipeda 0 – 2 FK Kauno Zalgiris
FT. FK Panevezys 2 – 0 Vilniaus Riteriai
FT. Suduva Marijampole 2 – 1 Zalgiris Vilnius

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Baroka FC 0 – 1 Lamontville Golden Arrows
FT. Bloemfontein Celtic 0 – 0 Cape Town City FC
FT. Chippa United FC 3 – 0 Black Leopards
FT. Maritzburg United 0 – 2 SuperSport United
FT. Stellenbosch FC 0 – 4 Kaizer Chiefs

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT. FC Struga Trim Lum 2 – 1 KF Shkendija
FT. FK Rabotnicki Skopje 2 – 1 FK Borec
FT. FK Renova 1 – 1 Makedonija GjP
FT. Shkupi 3 – 1 Fk Akademija Pandev
FT. FK Sileks 2 – 2 FK Vardar Skopje

MONTENEGRO – CUP

FT. FK Zeta Golubovci 0 – 0 FK Sutjeska
FT. OFK Titograd 0 – 0 OFK Petrovac
FT. FK Podgorica 0 – 0 FK Iskra Danilovgrad
FT. FK Buducnost Podgorica 7 – 0 FK Jedinstvo Bijelo Polje

BRAZIL – SERIE A

FT. Chapecoense AF 0 – 1 Botafogo FR RJ
FT. Internacional 1 – 2 Goias
FT. Bahia 1 – 1 Atletico Mineiro MG
FT. CA Paranaense PR 2 – 0 Gremio
FT. Flamengo 4 – 1 Ceara
FT. SC Corinthians SP 3 – 0 Avai FC SC

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Blackburn Rovers 1 – 0 Brentford
FT. Hull City 4 – 0 Preston North End
FT. Middlesbrough 1 – 0 Barnsley
FT. Queens Park Rangers 0 – 4 Nottingham Forest
FT. Sheffield Wednesday 1 – 1 Birmingham City
FT. West Bromwich Albion 4 – 1 Bristol City

UEFA YOUTH LEAGUE – DOMESTIC CHAMPIONS

FT. Apoel Nicosia 0 – 4 Real Zaragoza
FT. PAOK Thessaloniki 2 – 2 FC Dynamo Kiev
FT. NK Domzale 0 – 3 FC Porto
FT. Slovan Bratislava 1 – 2 Rangers
FT. Sogndal 3 – 1 Sheriff Tiraspol
FT. Derby County 4 – 1 IA Akranes

CHINA – SUPER LEAGUE

FT. Beijing Renhe 1 – 1 Shanghai SIPG FC
FT. Chongqing Lifan 0 – 1 Wuhan Zall
FT. Guangzhou R&F F.C. 1 – 4 Beijing Guoan
FT. Hebei CFFC 1 – 3 Guangzhou Evergrande
FT. Shandong Luneng 3 – 1 Tianjin Teda
FT. Shanghai Shenhua 1 – 3 Jiangsu Suning FC
FT. Shenzhen FC 3 – 3 Henan Jianye
FT. Tianjin Tianhai 5 – 1 Dalian Yifang

INDONESIA – LIGA 1

FT. Bhayangkara FC 1 – 0 Arema
FT. Kalteng Putra 1 – 0 TIRA-Persikabo
FT. PSIS 1 – 0 PSM Makassar
FT. Perseru Badak Lampung 3 – 0 Madura United
FT. Pusamania Borneo 1 – 2 Persela Lamongan

HUNGARY – NB II

FT. Budaors 3 – 0 Aqvital FC Csakvar
FT. Dorogi FC 0 – 0 Szolnok
FT. Duna Aszfalt TVSE 2 – 0 Haladas
FT. Soroksar SC 0 – 0 Szeged 2011
FT. Bekescsaba 3 – 1 BFC Siofok
FT. FC Ajka 2 – 1 Gyirmot
FT. Gyori ETO 1 – 0 MTK Budapest
FT. Nyiregyhaza Spartacus FC 2 – 1 Vac FC
FT. Vasas Budapest 0 – 2 Budafok

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Alianza FC 2 – 1 Isidro Metapan
FT. CD Chalatenango 2 – 4 CD Sonsonate
FT. CD FAS 2 – 1 Santa Tecla FC
FT. Independiente FC 0 – 1 CD Aguila
FT. Municipal Limeno 0 – 1 El Vencedor
FT. Once Deportivo 2 – 2 Jocoro FC

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Cerro 0 – 2 Liverpool FC
FT. Cerro Largo 1 – 0 Boston River
FT. CA Progreso 0 – 0 CA Penarol
FT. Danubio 3 – 2 Racing
FT. Plaza Colonia 0 – 0 Montevideo Wanderers
FT. River Plate 1 – 0 Juventud de las Piedras

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Deportivo Malacateco 2 – 1 Coban Imperial
FT. CSD Municipal 3 – 2 Santa Lucia Cotzumalguapa
FT. Iztapa 4 – 1 Sanarate
FT. Mixco 0 – 0 Comunicaciones FC
FT. Antigua Guatemala 1 – 0 Guastatoya
FT. Club Xelaju 3 – 1 Siquinala

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

situs judi bola online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?