Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 – 28 Maret 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 – 28 Maret 2021

March 28, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

SPAIN LA LIGA 2

FT. Real Oviedo 1-1 SD Ponferradina
FT. UD Almeria 1-1 Leganes
FT. FC Cartagena 1-1 Malaga CF
FT. UD Logrones 1-1 Real Zaragoza

LIGA PORTUGAL 2

FT. FC Arouca 1-0 Feirense

CZECH REPUBLIC CUP

FT. FC Vlasim 2-3 FK Jablonec

PERU LIGA 1

FT. Cienciano Cusco [n] 1-0 Alianza Atletico Sullana
FT. FBC Melgar Arequipa [n] 3-0 AD Cantolao
FT. CA Mannucci [n] 2-0 Universidad San Martin

ENGLISH LEAGUE ONE

FT. AFC Wimbledon 1-0 Northampton Town
FT. Blackpool 2-2 Plymouth Argyle
FT. Bristol Rovers 0-1 Sunderland
FT. Hull City 1-1 Gillingham
FT. Milton Keynes Dons 1-0 Doncaster Rovers
FT. Peterborough United 7-0 Accrington Stanley
FT. Shrewsbury Town 1-2 Portsmouth
FT. Wigan Athletic 0-0 Ipswich Town

ENGLISH LEAGUE TWO

FT. Forest Green Rovers 0-1 Bolton Wanderers
FT. Exeter City 1-0 Salford City
FT. Carlisle United 1-2 Cambridge United
FT. Colchester United 1-2 Bradford City
FT. Crawley Town 1-3 Port Vale
FT. Grimsby Town 1-1 Walsall
FT. Harrogate Town 0-1 Southend United
FT. Leyton Orient 2-1 Oldham Athletic
FT. Morecambe 1-0 Cheltenham Town
FT. Stevenage FC 2-1 Barrow
FT. Tranmere Rovers 1-1 Mansfield Town

AUSTRALIA A LEAGUE

FT. Central Coast Mariners 1-1 Melbourne Victory
FT. Perth Glory 2-1 Newcastle Jets

JAPAN J2 LEAGUE

FT. Omiya Ardija 4-0 V-Varen Nagasaki
FT. Ventforet Kofu 0-1 Machida Zelvia
FT. Albirex Niigata 7-0 Tokyo Verdy
FT. Jubilo Iwata 1-2 Renofa Yamaguchi
FT. JEF United Ichihara Chiba 1-2 FC Ryukyu

INTERNATIONAL FRIENDLY

FT. Bosnia-Herzegovina 0-0 Costa Rica
FT. Qatar [n] 2-1 Azerbaijan
FT. Wales 1-0 Mexico

ENGLISH FA TROPHY

FT. Hereford 1-0 Woking
FT. Notts County 3-3 Hornchurch FC

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. KFC Uerdingen 05 1-1 FSV Zwickau

SCOTLAND LEAGUE 1

FT. Airdrieonians 2-4 Partick Thistle
FT. Dumbarton 0-1 Peterhead
FT. East Fife 0-0 Cove Rangers
FT. Forfar Athletic 0-2 Falkirk
FT. Montrose 2-2 Clyde

SCOTLAND LEAGUE 2

FT. Albion Rovers 1-1 Annan Athletic
FT. Brechin City 0-2 Queens Park
FT. Cowdenbeath 1-1 Stranraer
FT. Edinburgh City 3-1 Stenhousemuir
FT. Elgin City 1-1 Stirling Albion

POLAND 1ST LIGA

FT. Radomiak Radom 3-0 Gornik Leczna
FT. Sandecja Nowy Sacz 2-1 LKS Lodz
FT. Resovia Rzeszow 0-0 GKS Tychy
FT. Zaglebie Sosnowiec 2-1 Stomil Olsztyn
FT. GKS Belchatow 1-1 Odra Opole
FT. Chrobry Glogow 0-2 Puszcza Niepolomice

FRANCE NATIONAL

FT. Sporting Club Lyon 0-3 FC Annecy
FT. Stade Briochin 1-1 Quevilly-Rouen Metropole
FT. Stade Lavallois 2-1 Le Mans
FT. US Avranches 1-0 Red Star Saint Ouen
FT. US Concarneau 0-1 Bourg en Bresse Peronnas 01

DENMARK 2ND DIV

FT. FC Sydvest 05 [n] 3-1 Dalum IF
FT. Roskilde 0-1 BK Avarta
FT. Vanlose 0-0 FA 2000
FT. KFUM Roskilde 0-1 Skovshoved IF

CHILE PRIMERA DIVISION

FT. Curico Unido 2-0 Deportes Melipilla
FT. Everton Vina del Mar 1-1 O.Higgins
FT. Colo Colo 0-0 Union La Calera
FT. Union Espanola 3-1 Santiago Wanderers

COLOMBIA PRIMERA A

FT. Envigado FC 0-0 Deportes Tolima
FT. Once Caldas 4-2 Boyaca Chico
FT. Junior Barranquilla 1-1 Santa Fe Bogota
FT. Independiente Medellin 0-0 Atletico Nacional Medellin

IRELAND PREMIER DIVISION

FT. Bohemians 2-2 Longford Town
FT. St. Patricks Athletic 2-1 Drogheda United

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

FT. Alloa Athletic 2-2 Ayr United
FT. Heart of Midlothian 2-3 Queen of South
FT. Inverness 1-0 Arbroath
FT. Raith Rovers 1-0 Greenock Morton
FT. Dundee 3-2 Dunfermline Athletic

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

FT. Chesterfield 1-0 Weymouth
FT. Dagenham & Redbridge 1-0 Torquay United
FT. Halifax Town 2-2 Sutton United
FT. Kings Lynn Town 2-1 Eastleigh
FT. Solihull Moors 1-0 Aldershot Town
FT. Stockport County 1-1 Hartlepool United
FT. Wrexham 3-0 Bromley
FT. Yeovil Town 3-1 Barnet
FT. Maidenhead United 0-1 Altrincham

HONG KONG PREMIER LEAGUE

FT. BC Rangers 1-3 Eastern Long Lions
FT. Happy Valley 1-1 Kwoon Chung Southern

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP

FT. Sagan Tosu 1-5 Consadole Sapporo
FT. Tokushima Vortis 0-1 Oita Trinita
FT. Yokohama F.Marinos 5-0 Sanfrecce Hiroshima
FT. Vegalta Sendai 0-1 Shimizu S-Pulse
FT. Urawa Red Diamonds 0-1 Kashiwa Reysol
FT. Shonan Bellmare 1-0 Yokohama FC
FT. Avispa Fukuoka 1-5 Kashima Antlers

WORLD CUP 2022 EUROPE QUALIFIERS

FT. Montenegro 4-1 Gibraltar
FT. Russia 2-1 Slovenia
FT. c 4-2 Estonia
FT. Croatia 1-0 Cyprus
FT. Holland 2-0 Latvia
FT. Norway [n] 0-3 Turkey
FT. Czech Republic 1-1 Belgium
FT. Republic of Ireland 0-1 Luxembourg
FT. Serbia 2-2 Portugal
FT. Slovakia 2-2 Malta

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

FT. Deportivo Abanca [w] 0-2 Real Madrid [w]

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

FT. Schalke 04 Am 4-1 Sportfreunde Lotte
FT. SV Rodinghausen 4-1 Koln Am
FT. SV Straelen 2-2 Wuppertaler SV
FT. SV Lippstadt 1-3 Rot-Weiss Ahlen
FT. Fortuna Dusseldorf Am 0-1 Borussia Dortmund Am
FT. Preussen Munster 1-1 Bonner SC
FT. Borussia Monchengladbach Am 0-1 SC Wiedenbruck
FT. Rot-Weiss Oberhausen 1-1 Rot-Weiss Essen

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

FT. CA Platense 1-3 Colon de Santa Fe
FT. CA Aldosivi 1-1 Banfield
FT. Argentinos Juniors 3-2 Arsenal de Sarandi
FT. Rosario Central 2-2 Central Cordoba De Santiago Del Estero

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

FT. SC Freiburg Am 2-0 TSG Hoffenheim Am
FT. Bayern Alzenau 1-3 Kickers Offenbach
FT. SSV Ulm 1846 1-1 SG Sonnenhof Grossaspach
FT. FC Giessen 1-1 Bahlinger SC
FT. VfB Stuttgart Am 2-3 FSV Mainz 05 Am
FT. TSV Schott Mainz 1-1 VfR Aalen
FT. TSV Eintracht 0-6 vs Astoria Walldorf
FT. Hessen Kassel 2-1 FSV Frankfurt
FT. FC 08 Homburg 2-1 Rot-Weiss Koblenz
FT. FK Pirmasens 1-2 SV Elversberg
FT. TSV Steinbach Haiger 1-1 TSG Balingen

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

FT. Avondale FC 1-1 Melbourne Knights
FT. St Albans Saints 1-1 Eastern Lions SC
FT. Altona Magic 1-4 South Melbourne
FT. Dandenong Thunder 1-1 Port Melbourne Sharks
FT. Hume City 2-0 Bentleigh Greens

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

FT. Bayside United 4-2 Acacia Ridge
FT. Toowong FC 1-5 The Lakes FC

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

FT. Glenorchy Knights 3-1 Clarence Zebras
FT. Launceston City FC 0-2 Kingborough Lions United

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

FT. Ballymena United 5-1 Dungannon SwiFT.s
FT. Carrick Rangers 1-1 Warrenpoint Town
FT. CliFT.onville 2-1 Coleraine
FT. Glenavon FC 2-2 Larne FC
FT. Glentoran FC 1-0 Crusaders
FT. Portadown 0-1 Linfield FC

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2021 QUALIFIERS

FT. Lesotho 0-0 Sierra Leone
FT. Benin 0-1 Nigeria

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

FT. Perth Glory [Youth] 0-4 Floreat Athena
FT. Balcatta FC 3-2 Bayswater City
FT. Cockburn City 0-1 Rockingham City
FT. ECU Joondalup 0-4 Armadale SC
FT. Perth SC 2-1 Inglewood United
FT. Sorrento FC 2-2 Gwelup Croatia SC

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

FT. Sutherland Sharks 4-1 Mt Druitt Town Rangers
FT. APIA Leichhardt FC 1-2 Manly United

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

FT. Moreton Bay United 2-1 Magpies Crusaders United
FT. Logan Lightning 1-1 Queensland Lions
FT. Redlands United 1-3 Sunshine Coast Wanderers

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

FT. Rochedale Rovers 7-0 Wynnum Wolves FC
FT. Holland Park Hawks 2-1 Mitchelton FC

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

FT. Edgeworth FC 0-1 Maitland FC
FT. Lake Macquarie City 2-2 vs Broadmeadow Magic FC
FT. Newcastle Olympic FC 6-2 Adamstown Rosebud FC

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 [ IN HUNGARY & SLOVENIA ]

FT. Hungary U21 1-2 Romania U21
FT. Slovenia U21 1-1 Czech Republic U21
FT. Spain U21 0-0 Italy U21
FT. Germany U21 1-1 Holland U21

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?