Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 – 28 Februari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 – 28 Februari 2021

February 28, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Bologna 2 – 0 Lazio

ITALY – SERIE B

FT. Virtus Entella 1 – 1 Brescia
FT. Cosenza 1 – 0 Chievo
FT. Pescara 1 – 1 Lecce
FT. Pisa 2 – 2 L.R. Vicenza Virtus
FT. Pordenone Calcio 1 – 1 Ascoli Calcio 1898 FC
FT. Spal 1 – 4 Reggina
FT. Cremonese 4 – 0 Frosinone
FT. Monza 0 – 0 Cittadella

FRANCE LIGUE 1

FT. Bordeaux 1 – 2 Metz
FT. Dijon 0 – 4 Paris Saint Germain

FRANCE – LIGUE 2

FT. Auxerre 0 – 1 Rodez
FT. Caen 0 – 2 Paris FC
FT. Chateauroux 1 – 4 Nancy
FT. Clermont Foot 4 – 0 Valenciennes
FT. Dunkerque 1 – 1 Chambly
FT. Grenoble 1 – 1 Niort
FT. Pau 2 – 0 Le Havre
FT. Sochaux 0 – 0 Guingamp

BRAZIL – GAUCHO

FT. Esportivo 1 – 0 EC Sao Jose

BRAZIL – MINEIRO

FT. Uberlandia 1 – 1 Cruzeiro
FT. America MG 1 – 0 Boa Esporte Clube

PORTUGAL LIGA NOS

FT. Famalicao 0 – 0 Sporting Farense
FT. Santa Clara 3 – 0 Pacos de Ferreira
FT. Porto 0 – 0 Sporting Lisbon

ENGLAND CHAMPIONSHIP

FT. Bournemouth AFC 1 – 0 Watford
FT. Barnsley 2 – 1 Millwall
FT. Birmingham City 2 – 1 Queens Park Rangers
FT. Blackburn Rovers 1 – 1 Coventry City
FT. Brentford 2 – 1 Stoke City
FT. Luton Town 3 – 2 Sheffield Wednesday
FT. Middlesbrough 1 – 1 Cardiff City
FT. Preston North End 3 – 0 Huddersfield Town
FT. Rotherham United 0 – 1 Reading

ENGLISH LEAGUE ONE

FT. AFC Wimbledon 0 – 3 Hull City
FT. Bristol Rovers 2 – 1 Shrewsbury Town
FT. Charlton Athletic 0 – 3 Blackpool
FT. Crewe Alexandra 2 – 2 Sunderland
FT. Fleetwood Town 1 – 1 Accrington Stanley
FT. Ipswich Town 2 – 1 Doncaster Rovers
FT. Milton Keynes Dons 1 – 1 Oxford United
FT. Peterborough United 2 – 1 Wigan Athletic
FT. Plymouth Argyle 4 – 3 Lincoln City
FT. Portsmouth 1 – 1 Gillingham
FT. Rochdale 0 – 2 Burton Albion
FT. Swindon Town 2 – 1 Northampton Town

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Forest Green Rovers 3 – 0 Colchester United
FT. Crawley Town 2 – 0 Exeter City
FT. Bolton Wanderers 1 – 0 Barrow
FT. Carlisle United 1 – 3 Oldham Athletic
FT. Harrogate Town 1 – 0 Grimsby Town
FT. Leyton Orient 1 – 3 Tranmere Rovers
FT. Mansfield Town 1 – 0 Morecambe
FT. Newport County 0 – 0 Stevenage FC
FT. Port Vale 0 – 1 Cambridge United
FT. Scunthorpe United 0 – 2 Cheltenham Town
FT. Southend United 0 – 0 Salford City
FT. Walsall 1 – 2 Bradford City

BRAZIL – PAULISTA A1

FT. Sao Bento 1 – 2 Mirassol
FT. Novorizontino 1 – 1 Ponte Preta

BRAZIL – PAULISTA A2

FT. Atibaia 1 – 0 Monte Azul
FT. EC Sao Bernardo 0 – 2 Oeste FC
FT. Audax Sao Paulo 0 – 0 Juventus SP

BRAZIL – ALAGOANO

FT. Murici 0 – 0 CE Olhodaguense

BRAZIL – BRASILIENSE

FT. Santa Maria 0 – 1 Unai EC

BRAZIL – CAPIXABA

FT. Real Noroeste ES 2 – 0 Estrela Do Norte ES
FT. Rio Branco AC ES 3 – 0 AA Sao Mateus ES
FT. Vitoria ES 4 – 1 Pinheiros FC

ROMANIA – LIGA 1

FT. Chindia Targoviste 1 – 0 CS Universitatea Craiova

BRAZIL – CATARINENSE

FT. Juventus SC 2 – 0 Criciuma

BRAZIL – SERGIPANO

FT. Sergipe 1 – 3 Lagarto AC

BRAZIL – MATOGROSSENSE

FT. Uniao Rondonopolis 0 – 0 Luverdense
FT. Sorriso 3 – 0 Sinop

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Leeds United 0 – 1 Aston Villa
FT. Manchester City 2 – 1 West Ham United
FT. W.B.A 1 – 0 Brighton Hove Albion
FT. Newcastle United 1 – 1 Wolverhampton Wanderers

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Hartlepool United 1 – 0 Barnet
FT. Boreham Wood 2 – 2 Solihull Moors
FT. Bromley 3 – 1 Altrincham
FT. Stockport County 2 – 0 Chesterfield
FT. Wrexham 4 – 1 Wealdstone
FT. Yeovil Town 1 – 0 Dagenham & Redbridge

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Deportivo Alaves 0 – 1 Osasuna
FT. SD Eibar 1 – 1 SD Huesca
FT. Sevilla 0 – 2 Barcelona
FT. Getafe CF 3 – 0 Valencia

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. ADO Den Haag 0 – 0 RKC Waalwijk
FT. Vitesse 4 – 1 VVV-Venlo
FT. Heracles 2 – 2 FC Twente
FT. FC Utrecht 0 – 1 Emmen

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

FT. FC Eindhoven 1 – 1 Volendam
FT. Dordrecht 2 – 1 Helmond Sport

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Santa Clara 3 – 0 Pacos de Ferreira

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

FT. Sporting Covilha 0 – 2 Feirense
FT. FC Arouca 2 – 1 Cova Piedade
FT. Vilafranquense 1 – 1 Porto B

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Oostende 2 – 0 KV Mechelen

FRANCE DOMINOS LIGUE 2

FT. Toulouse 3 – 0 Amiens
FT. Troyes 1 – 0 Ajaccio

GERMANY BUNDESLIGA

FT. Bayern Munchen 5 – 1 Koln
FT. Borussia Dortmund 3 – 0 Arminia Bielefeld
FT. VfB Stuttgart 5 – 1 Schalke 04
FT. VfL Wolfsburg 2 – 0 Hertha Berlin
FT. RB Leipzig 3 – 2 Borussia Monchengladbach

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Hannover 96 2 – 2 Greuther Furth
FT. Holstein Kiel 1 – 0 Erzgebirge Aue
FT. VfL Bochum 3 – 0 Wurzburger Kickers

FRANCE – NATIONAL

FT. Avranches 1 – 1 Lyon la Duchere
FT. Bourg en Bresse Peronnas 2 – 0 Le Mans
FT. FC Bastia-Borgo 1 – 3 Stade Briochin
FT. Villefranche Beaujolais 1 – 1 Boulogne
FT. Orleans 1 – 0 Cholet
FT. Sete 0 – 0 SC Bastia
FT. Creteil 4 – 1 Annecy FC

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Asteras Tripolis 2 – 1 PAOK FC

ISRAEL – LIGAT HA’AL

FT. Maccabi Haifa 4 – 2 Hapoel Ironi Kiryat Shmona

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Gzira United 1 – 2 Hamrun Spartans
FT. Hibernians 2 – 0 Zejtun Corinthians FC

MALTA – 1ST DIVISION

FT. Qormi FC 0 – 3 Saint Andrews

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. MTK Budapest 2 – 2 Ferencvaros

ICELAND – LEAGUE CUP GROUP 1

FT. KA Akureyri 2 – 1 HK Kopavogs

ICELAND – LEAGUE CUP GROUP 2

FT. Thor Akureyri 0 – 4 KR Reykjavik

ECUADOR – SERIE A 1ST STAGE

FT. Universidad Catolica 3 – 3 Manta
FT. CSD Macara 3 – 1 Independiente del Valle
FT. Aucas 2 – 3 Emelec

FRANCE – NATIONAL 2 GROUP B

FT. Reims B 1 – 2 Beauvais

FRANCE – NATIONAL 2 GROUP C

FT. Marseille B 0 – 0 Rumilly Albanai
FT. RC Grasse 1 – 0 Jura Sud

FRANCE – NATIONAL 2 GROUP D

FT. Le Puy 2 – 0 Nantes B

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Almeria 4 – 1 Lugo
FT. Castellon 4 – 0 Las Palmas

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Gornik Zabrze 1 – 2 Legia Warszawa

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Stal Mielec 0 – 1 Lechia Gdansk
FT. Jagiellonia Bialystok 0 – 1 Piast Gliwice
FT. Gornik Zabrze 1 – 2 Legia Warszawa

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Youssoufia Berrechid 1 – 1 Rapide Club Oued Zem

POLAND – III LIGA GROUP 1

FT. KS Blonianka Blonie 1 – 2 Pogon Grodzisk Mazowiecki

SAUDI ARABIA – PRO LEAGUE

FT. Al-Faisaly 2 – 1 Al Ahli

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. DAC Dunajska Streda 2 – 1 Zemplin Michalovce
FT. Nitra 0 – 1 ViOn Zlate Moravce
FT. FK Pohronie 0 – 1 AS Trencin
FT. MFK Ruzomberok 2 – 3 FK Senica
FT. Spartak Trnava 2 – 1 MSK Zilina

SWITZERLAND – NLA WOMEN

FT. FC Basel 0 – 2 Servette
FT. Grasshopper Zurich 2 – 1 FC Luzern

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Servette 3 – 1 FC Zuerich
FT. St. Gallen 3 – 1 Basel

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. SFC Opava 0 – 1 FK Jablonec
FT. Banik Ostrava 1 – 1 FK Teplice
FT. Bohemians 1905 1 – 1 Dynamo Ceske Budejovice
FT. Zbrojovka Brno 0 – 1 Viktoria Plzen

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

FT. SV Bergisch Gladbach 09 3 – 0 Wegberg Beeck
FT. Borussia Monchengladbach II 1 – 2 Alemannia Aachen
FT. Rot-Weiss Ahlen 1 – 2 Bonner SC
FT. Rot-Weiss Oberhausen 3 – 0 Wuppertaler SV
FT. Fortuna Koln 2 – 2 Sportfreunde Lotte
FT. SC Preussen Munster 3 – 2 FC Koln II
FT. Schalke 04 II 2 – 0 VfB Homberg
FT. SV Lippstadt 0 – 1 SC Wiedenbruck
FT. SV Rodinghausen 0 – 1 SV Straelen

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. La Equidad 2 – 1 Chico FC
FT. Patriotas 1 – 0 Atletico Junior

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA

FT. Llaneros FC 2 – 1 Fortaleza FC
FT. Orsomarso 3 – 3 Real Cartagena
FT. Valledupar 0 – 1 Leones
FT. Atletico FC 1 – 0 Cortulua

MEXICO – LIGA MX U20 CLAUSURA

FT. America Mexico 1 – 1 Pachuca

PANAMA – LPF APERTURA – WEST

FT. CD Universitario 3 – 2 San Francisco FC

GUATEMALA – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. Antigua Guatemala 1 – 2 Comunicaciones FC
FT. Deportivo Malacateco 0 – 0 Santa Lucia Cotzumalguapa
FT. CSD Municipal 0 – 1 Guastatoya

HONDURAS – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. CD Marathon 1 – 2 Real Espana
FT. Lobos UPNFM 2 – 0 Real de Minas
FT. CD Vida 2 – 2 CD Real Sociedad

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA WOMEN

FT. FC Juarez 1 – 1 Atletico de San Luis

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP A

FT. Barakaldo 0 – 4 Racing Santander

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP A

FT. FC Andorra 3 – 0 AE Prat
FT. CE L’Hospitalet 0 – 0 Gimnastic

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Grasshopper 1 – 1 Schaffhausen

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. River Plate 1 – 1 Montevideo Wanderers
FT. Cerro 0 – 1 Nacional

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. ADR Jicaral 3 – 2 Guadalupe FC
FT. Grecia 1 – 2 C.S. Cartagines

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

FT. TSV Eintracht Stadtallendorf 1 FC 08 Homburg
FT. Bayern Alzenau 0 – 1 VfR Aalen
FT. FC Giessen 0 – 1 FSV Frankfurt
FT. FK Pirmasens 3 – 2 Hessen Kassel
FT. SSV Ulm 1846 1 – 0 Astoria Walldorf
FT. TSG 1899 Hoffenheim II 0 – 1 Kickers Offenbach
FT. TSG Balingen 1 – 1 SG Sonnenhof Grossaspach
FT. TSV Schott Mainz 0 – 6 SV Elversberg 1
FT. TSV Steinbach Haiger 2 – 0 Bahlinger SC

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES CLAUSURA

FT. Toluca 0 – 0 Atlas
FT. CF America 2 – 0 Pachuca

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Sol de America 1 – 3 Guarani

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Aguacateros CDU 1 – 2 Cruz Azul Hidalgo
FT. Deportivo Dongu FC 2 – 1 CD Cuautla
FT. Pioneros de Cancun 1 – 0 Club Canoneros Marina

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA GROUP A

FT. Puntarenas FC 2 – 1 Municipal Garabito

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA GROUP B

FT. Santa Ana 1 – 0 AD Cofutpa

ARGENTINA – COPA DE LA LIGA PROFESIONAL GROUP A

FT. Talleres 2 – 2 Newell’s Old Boys
FT. Independiente 1 – 0 Gimnasia LP

ARGENTINA – COPA DE LA LIGA PROFESIONAL GROUP B

FT. Banfield 0 – 3 Colon

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?